Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #135 : 13 Августа 2019, 22:45:50 »

Здравствуйте! Прошу помощи или советов, может быть алгоритма в лечении кошки. Нашей девочке 17 лет - это член семьи, ну вы и так все понимаете. Я попробовала посмотреть нашу малышку, конечно, с соблюдением ТБ и насмотрела:
1) ПБФГ - 75%;
2) В основе низкого ПБФГ - 3 причины: 1-АС-ти;2-ПРЭИД и ФТ;3) патология - последствия ФТ
3) Поврежден инстинктивный центр и т.д.
В общем дошла до АС "Л" (ну не могу я, как верующий человек писать это слово! Мегашок )
С января этого года кошка хрипит, хрюкает, в общем проблема с носом и дыханием. Врачи говорят надо наркоз, а она же может в иаком возрасте и не проснуться.....Я только начинаю 1-ые шаги в ММ и очень осторожно.
В общем: Как я не имея опыта возьмусь изгонять эту гадость?
Возможно кто-то согласиться полечить мою кошку, разумеется за вознаграждение.....Или по крайней мере даст грамотный совет.
PS Извините, я очень кратко....

Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #136 : 14 Августа 2019, 13:53:46 »

Если сравнить возраст человека и животного, то ваша кошечки находится в глубокой старости. А это очень низкий  энергопотенциал и, конечно, способность к самоисцелению очень низкая. Представьте себе 90 - летнего человека. Естественное старение и уход неизбежен...
 По мне, так ваша диагностика не совсем достоверна. особенно в определении ауральной сущности "Люцифер", которая к библейскому персонажу не имеет отношение. Отсюда искажение понятийного аппарата и недостоверные ответы, исходящие от маятника....
Можете с помощью биолокации облегчить состояние вашей любимицы подобрать растения, лекарства, способы помощи. это будет самым оптимальным решением помощи. ИМХО.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #137 : 16 Августа 2019, 21:04:58 »

Если сравнить возраст человека и животного, то ваша кошечки находится в глубокой старости. А это очень низкий  энергопотенциал и, конечно, способность к самоисцелению очень низкая. Представьте себе 90 - летнего человека. Естественное старение и уход неизбежен...
 По мне, так ваша диагностика не совсем достоверна. особенно в определении ауральной сущности "Люцифер", которая к библейскому персонажу не имеет отношение. Отсюда искажение понятийного аппарата и недостоверные ответы, исходящие от маятника....
Можете с помощью биолокации облегчить состояние вашей любимицы подобрать растения, лекарства, способы помощи. это будет самым оптимальным решением помощи. ИМХО.

Светлана! Я согласна с Вами! Но ведь Вы понимаете: Блажен, кто верит!...
Котейка дышит ртом, так как у нее в носу полипы и, в принципе, есть возможность облегчить ее состояние - нужен только опытный оператор! Что касается АС "Л" - конечно я понимаю, что это многомерная сущность состоящая из нескольких других. От отсутствия опыта, да из страха боюсь перетянуть на себя...
НО сейчас в мире есть кошки и коты которым 26 лет, 38 лет.....Поэтому мы все понимаем, но "удочку" я закинула!....) Муж, как коньячку выпьет, так над котейкой плачет.... Плачущий
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #138 : 19 Августа 2019, 09:36:58 »

       Приведу пример очень удачной работы с собачкой по методике ММ, с замечательным результатом. Может быть, кто-то из операторов еще помнит - на форуме с самого начала была некая Марина сам, затем Марина_, которая пришла в ММ ради своей любимой собачки Ники, у которой с рождения были серьезные проблемы со здоровьем – нефроз почки, который сопровождался эпилептическими припадками. Марина писала, что она даже отключила звонок в квартире, чтобы никто не мог позвонить в дверь, потому что от резких звуков у собачки сразу же начинались эпилептические припадки. Так вот, ради того, чтобы помочь своей собачке, Марина освоила ММ, ходила на семинары, училась и работала, составляя вибрационные ряды для нее. Хотите верьте, хотите нет, но собачка полностью исцелилась от этой проблемы именно благодаря работе Марины с ней по этой методике. Пятью годами позже Марине удалось исцелить свою собачку от онкологии, в том числе с помощью ММ. Марина потом говорила, что методика ММ ей была дана для того, чтобы исцелить свою собачку. Сообщения Марины_ Вы можете почитать на форуме. Почитайте хотя бы ее пост 24 в этой теме.
      Есть у меня еще одна приятельница, у которой живут три собачки, и конечно же, собачки время от времени болеют. И она с ними работает по методике ММ, и, как ни удивительно, всегда от ее работы есть положительные результаты. Как-то года три назад они на улице  подобрали маленького совершенно измученного и больного котенка. У котенка был лишай, он был весь с проплешинами, у него гноились глазки. Моя приятельница сначала обратилась за помощью в вет.клинику, но, к сожалению, те препараты, которые им порекомендовали, котенку не помогали. И тогда она взялась за работу с котенком по методике ММ. Видели бы Вы этого кота сейчас! Большой, красивый, здоровый кот, который был тогда, когда они его нашли, просто больным доходягой, и не было уверенности, что он вообще жилец. К слову: от кота заразилась лишаем ее дочь, но и свою дочь она избавила от лишая с помощью ММ.
     Думаете, что это просто совпадения? Не знаю. Но я видела всех этих животных своими глазами, и когда они были больными, и когда они стали здоровыми. И знала в подробностях, как работали эти женщины со своими питомцами. Вы можете сомневаться, что с помощью МММ можно исцелить животных, но эти две женщины в этом не сомневаются, поскольку их опыт доказал  им другое.
     Так что не всегда МММ – пустая трата вашего времени, у некоторых эта методика хорошо работает и дает результаты. Конечно же, и близким, и питомцам нужны наше внимание и забота. И вет.врачей тоже  отметать не следует. Часто и они помогают. Но с животными гораздо сложнее, чем с человеком – животные не могут говорить и не могут рассказать, что у них болит. Иногда приходится просто догадываться, или обращаться к ветеринару и обследовать...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #139 : 19 Августа 2019, 14:04:44 »

У меня есть хорошие результаты лечения собак и кошек, домашних и бездомных, только с помощью ММ.  В несложных случаях помогает Людмила Григорьевна, когда я спрашиваю, кто мне поможет.
Хожу в сад через деревню, в одном доме жила собачка Умка, с ней дружил ничейный красивый Пират. Я их всегда угощала.  Однажды Пират не подошёл ко мне, после нескольких моих просьб он встал
и с трудом на трёх лапах припрыгал. Вид был ужасный-грудь и глаза в крови, лапа висит...С трудом проглотил мелко нарезанную колбасу-горло было перегрызено, нижние веки порваны.  Погладила его (для взятия фантома)и быстро в сад. За день сделала несколько МФ и вечером дома.   Каждый день носила ему вермишель с маслом и натёртой сосиской.  Труднее всего лечилась лапа-главная подушечка загноилась. На 7-й день прихожу, он прихрамывая носится за своей подружкой, есть не стал, подружка съела. Выздоровел.  У подруги кот болел, две недели носила в клинику на уколы, 5 комплектов антибиотиков вкололи-шла моча с кровью. Результат-кот умирал, ни мочи, ни крови, не ел, не пил третий день.  Принесла мне фото и шерсть котика.  Села смотреть -гной , камень, воспаление. Первая
 мысль-столько антибиотиков, кот умирает,  значит и людям также "помогают" антибиотики.  Часов через шесть (работа не была закончена ещё)подруга звонит, ты что с моим котом сделала?  Пошёл на кухню и съел всю еду второй кошки, тоже подобрашки.  Были ещё очень  результаты. Осенью взяли из сада котика бездомного,  сейчас уже мало проблем, а было...В саду три кошки ходят обедать к нам, то лапу сломает, то глаза болят, после драки... Получается им помогать. ММ-это чудо, не устаю повторять.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #140 : 20 Августа 2019, 21:06:23 »

     Пятью годами позже удалось исцелить собачку от онкологии, в том числе с помощью ММ.

      Я ни в коем разе не утверждаю, что только с помощью методики ММ гарантированно можно вылечить онкологию или другую тяжелую болезнь, и не призываю к этому. Думаю, что большое заблуждение при такой серьезной болезни как онкология полагаться только на МММ. Но МММ может оказать большую помощь в исцелении. Хотя бы тем, что можно сделать диагностику, подобрать необходимые и эффективные процедуры, препараты, растения, лекарства, определить дозировки и количество их приема в день и т.д. и т.п. И тем самым помочь в очищении организма от шлаков-токсинов, ведь  онкология – это в первую очередь загрязнение/закисление организма, и в этом сходятся все медики и ученые. К тому же, пример самой Л.Г.Пучко, который описывается в ее первой книге, как она с помощью маятника подобрала растение, которое помогло ей избавиться от опухоли, доказывает то, что МММ и радиэстезию нельзя огульно отметать и при таких случаях. Как и нельзя отметать помощь врачей и ветеринаров.
        А для наглядности расскажу, что произошло потом с собачкой, уже после ее исцеления от онкологии, после полного рассасывания опухоли. Прошел, наверное, год после этого, собачка чувствовала себя хорошо, никаких последствий перенесенной болезни не было, но вера в действенную  помощь ветеринаров, которая была и так не очень крепкой,  еще сильнее пошатнулась. И остался страх того, что иммунная система у собачки сильно ослаблена, и с таким иммунитетом снова может возникнуть болезнь  (кстати, онкология – это не только зашлаковка/закисление организма, но и плохая работа иммунной системы, главная функция которой как раз защищать организм от инфекций и «внутреннего врага» - раковых клеток, то есть, от онкологии; при хорошо и правильно функционирующей иммунной системе онкологии не будет, организм сам справится с раковыми клетками). Не секрет, что прививки при слабой иммунной системе могут нанести вред и еще больше ослабить иммунную систему, которая из-за слабости своей не сможет справиться с введенной инфекцией, и после прививки могут возникнуть заболевание или негативные побочные эффекты. И по этой причине собачке не делались прививки. Я не спец по животным, по их болезням  и их прививкам, могу ошибиться в деталях, но случилось так, что собачку на прогулке в парке укусил какой-то клещ. А этот клещ вводит со слюной в кровь какую-то инфекцию-простейшие, которая попадает в почки и забивает полностью протоки, и животное может погибнуть в течение нескольких дней. После появления первых симптомов болезни пришлось обратиться в вет.службу, там сделали анализы, оказалось, что это болезнь, которую переносят клещи, и тогда уже было сделано все возможное, чтобы спасти собачку: делали промывание почек, давали какие-то лекарства и другие препараты, обратились ко мне с просьбой помочь методикой ММ, но спасти собачку не удалось. Было до слез обидно, что собачку спасли от онкологии, но погибла она из-за того, что ей просто не была сделана прививка.
      Так что не следует во всем уповать только на МММ,  и не следует отметать помощь ветврачей. И то, и другое может помочь, и может не помочь… Думается, что лучше использовать и то, и другое, и третье, чтобы помочь своему питомцу...

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #141 : 20 Августа 2019, 21:52:43 »

Могу согласиться и принять диагноз онкология, как у животного, так и человека, если он поставлен официально, а не выявлен с помощью маятника.
 И если это так, то брависсимо тем, кто нашел время, средства и Знания вылечить такого животного и заявить свой результат.
 если официального заключения нет, то принимать то, что получено с помощью маятника, увы, не могу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #142 : 20 Августа 2019, 22:22:06 »

если официального заключения нет, то принимать то, что получено с помощью маятника, увы, не могу.

     В этом солидарна с Вами - только и исключительно официальный диагноз, выявленный на основе анализов и обследований. Что касается собачки, во всех трех случаях, о которых я упомянула, был официальный диагноз, поставленный специалистами. Диагноз, поставленный только с помощью маятника на основе своей диагностики и предположений - это по меньшей мере не серьезно. В таких случаях можно указывать лишь симптомы, и не более того.
     
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #143 : 23 Августа 2019, 17:48:27 »

У нас в городке развелось очень много бездомных кошек. Ветеринар один и стерилизацией кошек не занимается. А люди безжалостно выкидывают котят целыми выводками на улицу. Вопрос к опытным: нельзя ли с помощью ММ   " производить стерилизацию", чтоб бездомные кошки не приносили потомство.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #144 : 23 Августа 2019, 20:26:06 »

Вопрос к опытным: нельзя ли с помощью ММ   " производить стерилизацию", чтоб бездомные кошки не приносили потомство.

        Анюточка, в Вашем вопросе не учитывается главный принцип ММ - «не навреди»: «не навреди мне и окружающим живым организмам». Насильственное проведение стерилизации – это явный вред, причиненный организму, не с целью его исцеления.  Главный закон любого живого организма – это закон выживаемости и произведения потомства для выполнения задачи выживаемости вида. А Вы думаете с помощью ММ вмешаться в этот закон и нарушить своей волей закон выживаемости этих животных. Полагаю, что ни один в.р. не сработает на такого рода принципиальную установку.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #145 : 24 Августа 2019, 06:40:44 »

.. нельзя ли с помощью ММ   " производить стерилизацию", чтоб бездомные кошки не приносили потомство.

.. Полагаю, что ни один в.р. не сработает на такого рода принципиальную установку.

Анюточка, а откуда к Вам пришла такая мысль.. о "стерилизации"?
 ВР такого рода не сработает, так как изначально будет заложен конфликт в ПУ в виду формулировки " не навреди..". А если убрать эту формулировку из ПУ, то ответственность за сии действия пойдет "откатом" на самого автора. По тому же закону резонанса и равновесия.

Но вот то, что такая мысль Вас посетила - это настораживает. Недавно в инете наткнулась на ролик молодого блогера, призывающего посмотреть на неизлечимо больных людей, как на "паразитов", живущих за счет государства и нарушающих эстетическую картину современного общества.  И такого рода инфы полно в разных вариациях. И она "просачивается" в ментальное поле и оседает там... И вроде бы всё для блага и во благо, но...
Людям, работающим в ММ и изучающим эзотерику можно поразмышлять над сей цепочкой: где оно - то благо. к которому приведет данный путь.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #146 : 24 Августа 2019, 08:27:27 »

У каждого живого организма есть Программа, заложенная Создателем - продолжение Рода и она очень четко работает.
Вы хотите вмешаться в замысел Создателя? Или хотите, чтобы ваш Род  тоже прекратил существование?

Анюточка, а откуда к Вам пришла такая мысль.. о "стерилизации"?

 Точно подмечено. "Благими намерениями дорога ведет.." такими мыслями, возможно, можно накликать прекратить работать Программу Продолжения своего Рода...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #147 : 24 Августа 2019, 20:36:57 »

У каждого живого организма есть Программа, заложенная Создателем - продолжение Рода и она очень четко работает.
Вы хотите вмешаться в замысел Создателя? Или хотите, чтобы ваш Род  тоже прекратил существование?
 Точно подмечено. "Благими намерениями дорога ведет.." такими мыслями, возможно, можно накликать прекратить работать Программу Продолжения своего Рода...

Я так понимаю, что Анюточка  задала свой вопрос и получила ответ, а дальше пошли запугивания...
По Вашему получается, что врач- ветеринар, делающий операции по стерилизации или гинеколог, делающий аборты, выполняя свой врачебный долг и рабочие обязанности, нарушил Программу Продолжения своего Рода.
Это вы серьезно? Может быть хватит страшилками пугать народ. Я не знаю ни одного человека, который за свою жизнь  не убивал чужую жизнь, хотя бы комара, или не наступил на муравья,задавив его, и между прочим, мы убиваем комаров и мух и пр. осознанно, с желанием этого. Жизнь комара от жизни кошки, в принципе, ничем не отличается, но человеку свойственно жить по принципу- "все животные равны, но некоторые равнее".

Так что дорогие форумчане, засучайте рукава - и за работу по восстановлению Программы Продолжения своего Рода, ибо все мы нарушили 6-ю заповедь- Не убий. А если это все же не так, то и не надо запугивать, а то скоро от методики ММ начнут шарахаться.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #148 : 24 Августа 2019, 21:19:58 »

А вы думаете, что лишив жизни живое существо, мы не нарушаем Закон Природы? и это ни как не отражается на нашей жизни?
 Да, убиваем комаров, травим грызунов, топим котят...и платим.. своими болячками и болезнями...
 Я и не запугивала Анюточку, никак не хотела ей отбить желание заниматься ММ, даже наоборот...
 То, что вас возмутило мое предупреждение об ответственности, понятно.
 Так тогда можно не только предпринимать усилия через ММ стерилизовать животных, но и до людей добраться.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #149 : 24 Августа 2019, 22:19:03 »

Если говорить о 2-й фундаментальной программе " продолжения рода" заложенной Господом, то мы все ее нарушили,применяя противозачаточные средства и контрацептивы. В православной церкви предохранение от беременности считается грехом. И этот грех особенно опасен тем,что он почти никем не считается грехом. Единственный способ предохранения от беременности ,который не является грехом —это воздержание от супружеской близости. А внутриматочные спирали вообще  церковью признаются как детоубийство, так как их действие основано на том,что спираль не дает возможность оплодотворенному плоду прекрепиться к стенкам матки,что приводит к аборту, то есть к детоубийству. Так вот чтоб не нарушить  программу "продолжения рода", нужно либо рожать столько детей,сколько посылает Господь,либо воздерживаться от супружеской близости.
         
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru