Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #150 : 24 Августа 2019, 22:37:11 »

А  что касается стериализации бездомных кошек и собак, то православная церковь считает что стериализация животного и убийство ребенка,это несопоставимые грехи. В отношении животных специальных законов нет. В Ветхом Завете  их даже переодически приносили В жертву. Тем не менее от человека требуется относиться ко всему Божьему миру,как бережный домоправитель относится к вверенному ему хозяйству. Православная церковь считает что стерилизации животных это жизненная необходимость,что это самый мирный и гуманный способ сделать так чтобы бездомных и страдающих животных( кошек и собак) в мире было меньше.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #151 : 24 Августа 2019, 22:42:55 »

       Анюточка, понятна Ваша обеспокоенность за судьбу  бездомных, выброшенных на улицу и брошенных на произвол судьбы домашних животных - кошек, обреченных на полуголодное существование. Но стерилизация всех бездомных кошек – это не решение проблемы.  Мало того, что это не реально ни с помощью вет.службы, ни с помощью методики ММ, это еще может сказаться на нашей карме, о который западный человек мало что знает и мало задумывается об этом. Проблему с бездомными кошками нужно решать иначе. У нас в маленьких городках любители животных устраивают небольшие "домики" - укрытия  для бездомных кошек, куда они могут спрятаться от дождя и холода, и куда каждый сердобольный человек может поместить корм для них. Кроме того, природа сама как-то регулирует численность животных, в том числе кошек. А человеку вмешиваться в регуляцию их численности путем стерилизации, как-то, мягко говоря, не этично. Каждому человеку следует взять на себя ответственность за тех, кого мы приручили. Но пока даже это, к сожалению, не реально.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #152 : 25 Августа 2019, 06:05:07 »

... а дальше пошли запугивания...

За свои решения отвечает сам человек, что бы он там не решил и не подводил основания под свои решения. Когда Вы делаете вывод из написанного и озвучиваете его - тоже ответственность за этот вывод лежит на авторе.


Если говорить о 2-й фундаментальной программе " продолжения рода" заложенной Господом, то мы все ее нарушили,применяя противозачаточные средства и контрацептивы. В православной церкви предохранение от беременности считается грехом....  
А  что касается стериализации бездомных кошек и собак, то православная церковь считает что стериализация животного и убийство ребенка,это несопоставимые грехи.
...В Ветхом Завете  их даже переодически приносили В жертву....

Вот я попыталась обратить Ваше внимание на Ваше ментальное поле... В ответ же прозвучали ссылки на мнение церкви, пусть так.
Анюточка, делайте и поступайте как считаете должно.

Только вот информация, доходящая к нам из прошлого - иногда интерпретируется исходя из какого-то рода выгоды. И она может не соответствовать изначально заложенному смыслу, записанному в первоисточниках. Что касаемо жертвенных животных - тут можно поизучать ритуалы в иерархическом развитии цивилизации и различных народов - опять таки однозначного вывода сделать нет возможности, поскольку каждый ритуал требовал особой подготовки, разных последствий и так далее.
По непосоставимости грехов - оно так. Опять же - как и кто определил эту меру сопоставимости...

Вы изначально задали вопрос о возможности решить данный вопрос с помощью ММ. Исходя из работы по ММ Вам попытались донести различные мнения.

Еще раз повторю. Люди, вступающие на путь ММ и изучающие эзотерику - сразу же "входят"  в новый слой энерго-информационного обмена. Меняется их среда окружения, "вычищается". Выстраивается новый путь исходя из того, как этот человек будет изучать и применять дальнейшую приходящую к нему информацию и события.
Таким образом - меняется и внутренняя среда и внешняя. От человека ожидается самоосознание в этих этапах.
И тут ...  в большинстве случаев опять работает шаблон стандартного поведения и мышления, опираясь на уже прошлую, сложившуюся картину мироустройства: а вот обычные люди так и сяк.. и никому и ничего за это не было, да и есть высокопоставленное мнение о том, о сём..
Ну что сказать .... возвращается ли всё на круги своя или каждому своё - будем надеяться, что всё что происходит, лишь к лучшему.


Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #153 : 25 Августа 2019, 09:49:13 »

Идея о стерилизации всех бездомных кошек сама по себе не реальна и абсурдна, поэтому не надо делать ее еще абсурднее- ну никак не представляю, как можно связать стремление (хоть и ошибочное) решить проблему с бездомными кошками с помощью ММ не производить несчастное потомство -  с программой продолжения своего рода или с глобальными социальными проблемами общества. Но если говорить о высказанных мнениях по отдельности, то тут нечего возразить, полностью согласен.  И на самом деле стоит задуматься.   
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #154 : 25 Августа 2019, 11:29:08 »

... ну никак не представляю, как можно связать стремление .. решить проблему с бездомными кошками с помощью ММ не производить несчастное потомство -  с программой продолжения своего рода или с глобальными социальными проблемами общества...

Тут знаете, иногда "работает" пословица: научи дурака Богу молиться - лоб расшибет. smile.gif
С одной стороны связка действительно далековата и маловероятна. А с другой - может сработать резонанс. Если у человека уже есть в опыте поступки, не учитывающие волеизъявление других людей, не принятие на себя последствий за решения и так далее.
То же касаемо и социального общества. Сначала, первый шаг - разница в ответственности за жизнь относительно животных и людей. Второй шаг - уже проще, устранение "слабого звена" под каком-либо очередным волеизъявлением. И тоже - так далее.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #155 : 28 Августа 2019, 09:59:26 »

Хочу поделиться простым способом помочь своему животному, любому: кошке, собаке, хомячку...
Каждое животное может заболеть всевозможными инфекционными заболеваниями в виде лишая, ранки, гнойные процессы в виде свищей..
Чтобы быстро справиться с этой проблемой, нужно смешать в равных частях керосин (чистый) с растительным маслом ( любым), все взболтать, плотно закрыть и хранить в темном месте.
Если будет обнаружено какое - нибудь заболевание, можно смазывать пораженные участки. Это безболезненно для животного и очень эффективно. Несколько раз в день.
Для котенка мне понадобилось только один раз проделать эту процедуру при коростовых бляшках на тельце котенка. Гуляют по двору, лезут во все уголки на улице. Мало ли где можно подхватить инфекцию...
 Будете применять это простое средство - поможете быстро своему питомцу. Птичкам тоже подходит. Даже при стрегущем лишае хорошо помогает.
Так же это средство помогает и человеку.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #156 : 28 Августа 2019, 21:04:40 »

Спасибо,Светлана! Обязательно воспользуюсь этой мазью!
Записан
Велес
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #157 : 25 Декабря 2019, 15:16:10 »

Здравствуйте уважаемые единомышленники! Прошу помощи. Моему псу три года, последние  четыре месяца он постоянно  болеет. Работая с ним каждый день я выяснила что он для меня является "спасителем" т.е. все резонансно-волновые структуры автоматически попадают ему. Мы прошли уже очень много, начиналось с шелушения кожи, потом из ушей пошли выделения, затем  желудок, печень, гельминты и т.д. сейчас он разгрыз сину. Все симптомы пошли по второму, а то и по третьему кругу. Обращалась к ветеринарам, проходили уколы, таблетки и тд. Результат - небольшое облегчение и все заново. В начале работала по симптомам, затем работала с тонкоматериальными структурами, последнее что  очистила Центр Хара. О количестве сущностей, МУЭС, одержателей, патогенной микрофауне и микрофлоре организма - не поддается подсчету, могу сказать что прошли практически все ГП по диаграмме  рис.14. Я выяснила, что основным источником  всех РВС идущих на меня и Шаха являются родственники моего мужа, которые обращались к экстрасенсам с установкой  " на болезни, смерть и т.д."  Все время вылазят новые проблемы, если с утра я с ним поработаю то явно виден прогресс  но вечером картина резко ухудшается, ему плохо ... что успеваю снимаю вечером, остальное утром. Простите за долгий рассказ, но я в отчаянье. Плачущий Плачущий Плачущий Очень прошу совет или подсказку. Что делать в этой ситуации. Если есть хоть какие-то мысли, прошу,  поделитесь. За ранее с огромной благодарностью и низким поклоном.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #158 : 25 Декабря 2019, 21:59:50 »

Здравствуйте уважаемые единомышленники! Прошу помощи. Моему псу три года, последние  четыре месяца он постоянно  болеет. Работая с ним каждый день я выяснила что он для меня является "спасителем" т.е. все резонансно-волновые структуры автоматически попадают ему. Мы прошли уже очень много, начиналось с шелушения кожи, потом из ушей пошли выделения, затем  желудок, печень, гельминты и т.д.

Это частое явление, когда животные "снимают" негатив с хозяина/семейного поля и когда болеет домашнее животное, я спрашиваю "Кто ответственен за болезнь?" и если это хозяин (больше 20%, допустим), то работать надо, прежде всего, с хозяином для наибольшей эффективности.Иначе это борьба с ветряными мельницами, что у Вас и происходит - утром хорошо, вечером караул и так по кругу. Вы даже пишете "мы", как бы объединяясь со своим "спасителем", а Вам наоборот надо себя от него отделять путем работы со своими глубинными причинами, "вынуждающими" собаку Вас спасать. Отслеживайте свои эмоции в адрес:
выяснила, что основным источником  всех РВС идущих на меня и Шаха являются родственники моего мужа, которые обращались к экстрасенсам с установкой  " на болезни, смерть и т.д."

 , заказывайте им службы "О здравии", читайте молитву "О ненавидящих и обидящих нас..." (они получат энергию Любви, которой им явно не хватае, и не будут вампирить любым способом Вас) - что-то же "притянуло" к Вам эту ситуацию и весь негатив - посмотрите с этой стороны. Иначе Вы негодуете, они обращаются к экстрасенсам и так бесконечно может происходить. Родственникам, как правило, и к экстрасенсам ходить не надо - сами могут так "приложить", что мало не покажется - отработки с близкими бывают очень жестокие.
Записан
Велес
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #159 : 26 Декабря 2019, 17:44:06 »

Благодарю за отклик! Постараюсь все учесть. Вы правы, в силу определенных обстоятельств мой пес  для меня самое близкое существо. Я понимала, что он страдает из-за меня,  но не смотря на свое не очень хорошее состояние здоровья, старалась в первую очередь помочь ему. Теперь начну с себя. Еще раз благодарю за ценную для меня информацию  и за уделенное мне время.  Цветок Цветок Цветок
Записан
суббота
Гость
« Ответ #160 : 18 Февраля 2020, 18:09:28 »

Был у меня такой интересный случай.
У моего друга кот страдал от мочекаменной болезни. И друг попросил меня попытаться помочь коту. Точно уже не помню, наверное сначала были ликвидированы патогены, а потом Подсознание показало два крупных фосфатных камня в мочевом пузыре и для начала нужно было убрать только 20%солей кальция в них. Когда подошло время продолжить работу с котом, Подсознание отказывало в работе с камнями и пришлось выяснять причину такого отказа. И оказалось следующее - нельзя было работать дальше с этими камнями по причине проблем с сердцем кота. И насколько я понял -  сердце бы не выдержало.
 Состояние сердца было:
1 - 3 гельминтовых камня с присосками в миокарде
2 - в венах сердца аж 20 солевых бляшек
3 -  в связи с этим - недостаточное кровообращение
4 -  патогенные возбудители
5 -  отклонение иммунного статуса - лекарственная аллергия. Была аллергия на препараты, которые давали коту от мочекаменной болезни.
 По итогу  - что получается:
в организме есть защитный механизм. Не знаю с чем было связано образование солевых бляшек у кота, может корм не подходил или еще что  - но организм для собственного выживания отводил соль ближе к выходу - то есть в мочевой пузырь, кристаллизуя её в камни, спасая сердце,что в итоге и привело к мочекаменной болезни. Даже иммунитет, в этом случае, был против препаратов от мочекаменной болезни.
 Как мне тогда показало Подсознание, и у человека есть такой предохранительный механизм, и если человек страдает мочекаменной болезнью, то обязательно нужно проверять органы сердечно-сосудистой системы. Возможно это не будет новостью для врачей, но я тогда был совсем далек от медицины и для меня это было открытием.
С сердцем кота пришлось провести работу, но до мочекаменной болезни я не добрался, ибо хозяин  отвез таки кота  на операцию.
Дело было в 2018 году. Кот до сих пор здравствует)
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #161 : 19 Февраля 2020, 22:39:15 »

Получил очередной опыт работы с котом знакомых. Кот неожиданно стал нервно себя вести, выгрызать себе спину в районе хвоста.
Нашёл у него три причины:
ауральную   сущность (АС) оболочка, снятую с хозяина (находилась выше хвоста, на спине);
ауральную сущность созданная другими, снятую с хозяйки;
чужую душу, находящуюся под столом хозяина, где обычно спит кот. У кота диагностировался канал утечки энергии (-50%), за счёт стресса, вызванного страхом.
Для начала хозяева осознали причину появления АС у себя. Это были отрицательные эмоции неверия, недоверия и волнения. Затем по видеосвязи я мыслеформой убрал с кота эти сущности. Кот перестал беспокоиться и сидел во время работы как примерный ученик.
Чужая душа ушла не сразу (супруга "наблюдала" её во время моей работы), пока хозяин не осознал три отрицательные эмоции: обида, нетерпение и волнение.
 Шкала Бови в этом месте показывала значение 1500 бови (вызывает заболевание) в начале работы и нейтральное после чистки. Кот сразу проверил место после чистки. Похоже остался доволен. Вёл себя степенно, спокойно.
Такое впечатление, что весь негатив с хозяина стекал под рабочий  стол длительное время, пока там не образовалось место  с энергетикой в 1500 бови. Довольно наглядный пример, как наши питомцы спасают своих хозяев от негатива.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #162 : 21 Марта 2021, 03:19:09 »

                                                               Весенние обострение ЖКТ моего кота .
 Началось все за день до самой проблемы связанные с кишечником кота , повышенная ночная активность списывалась на месяц март , считал  что гормоны таму причина . В эту ноч он устроил погром на столе , скинул на пол рабочие тетради , книги , планшет  далее было ещё интереснее забрался на полку шкафа сбросил оттуда коробку где я хроню маетник , карандаши и тетрадь с записями ПУ , после этого успокоелся . Прошли сутки как я понял , что мой кот за это время ни разу не посещал свой лоток ни по большому и маленькому. Кот периодически присаживался на лоток но не чего  не производил . Проведя диагностику  обнаружил искажонную программк в Двигтельном  ЦБК в управлении системой пищеварения и органами желудком , тонким кишечником . Пока составлял ВР почувствовал запах , гляжу кот справляет свои дела .
Записан
Alenka2022
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #163 : 12 Мая 2022, 19:59:59 »

Здравствуйте! Я совсем новая в изучении многомерной медицины. Открыла для себя Пучко, когда заболела моя кошечка. Ей поставили предварительный анализ - рак молочной железы с метастазами в легких. Хотя все ее анализы хорошие. Я очень хочу ее спасти. Я ставлю ей капсулу Гуреева и заряжаю воду. Она сама просит меня давать ей заряженную водичку. Маятник ее высшего я ответил мне, что это не рак. Хотя у нее большая опухоль возле ноги, под соском и она открылась. Подскажите, что я могла бы сделать прямо сейчас. Информации очень много в книгах, но я не успеваю столько переварить, а время очень ограниченно. Может у кого-то был опыт с излечением своего любимца. Благодарю!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #164 : 12 Мая 2022, 23:29:48 »

Здравствуйте! Я совсем новая в изучении многомерной медицины. Открыла для себя Пучко, когда заболела моя кошечка. Ей поставили предварительный анализ - рак молочной железы с метастазами в легких. Хотя все ее анализы хорошие. Я очень хочу ее спасти. Я ставлю ей капсулу Гуреева и заряжаю воду. Она сама просит меня давать ей заряженную водичку. Маятник ее высшего я ответил мне, что это не рак. Хотя у нее большая опухоль возле ноги, под соском и она открылась. Подскажите, что я могла бы сделать прямо сейчас. Информации очень много в книгах, но я не успеваю столько переварить, а время очень ограниченно. Может у кого-то был опыт с излечением своего любимца. Благодарю!


Alenka, не хочу вас разочаровывать, но рак, будь он у человека или у животного,- очень серьезное заболевание и не представляю, как вы сможете справиться , учитывая, что начинающая, а там работы "выше крыши".  Попытаться, конечно, надо, тем более, что диагноз предварительный, но проверьте достоверность показаний маятника, явно низкая, соответственно  работа будет малоэффективна.
 Вот ваши первые ошибки: у животных нет Высшего Я, Высшего Интеллектуального и Высшего Эмоционального центров Сознания и надо работать с их Подсознанием, а также  у них не Сознание, а Разум. Начинать рекомендую с определения уровня (степени) каналов связи (прямого и обратного) вашего Сознания  и Подсознания или Высшего Я с Подсознанием кошки. Посмотрите раздел Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,94.0.html,
там по онкологии много информации, например, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24.0.html
 
Составьте диаграммку, чтобы определиться, с чего начать работу.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru