Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #165 : 13 Мая 2022, 10:13:06 »

Ей поставили предварительный анализ - рак молочной железы с метастазами в легких. Хотя все ее анализы хорошие. Я очень хочу ее спасти.

 Как верно написала выше Mozhaj - онкология - непростая и коварная болезнь и вот сразу изучать ММ и лечить кого-то от онкологии из области чуда и "новичкам везет". В таких ситуациях всегда нахожу доп. средства,которые помогут исцелению (рис. 36, который вы можете дополнить всем, что доступно для лечения животного и известно вам) и выясняю с помощью маятника на ск. % поможет ММ и на ск. % поможет официальная медицина и т.д. - т.е. всё проверяю на тему "имеет ли смысл" в данной ситуации. Далее тщательно изучаю информацию на тему диагноза/проблемы - ссылки выше даны, на форуме много информации на тему онкологии и её лечения. Но, конечно, нужен официальный диагноз, основанный не на осмотре и хороших анализах (каких ?), а на исследованиях, подтверждающих его на 100%. "Я очень хочу её спасти" - вполне вероятно, что кошечка спасает вас и тогда получится замкнутый круг и никто никого не спасет - животные часто работают "пылесосами", чистя пространство (поле) рядом с собой и "своими" людьми.

Маятник ее высшего я ответил мне, что это не рак.

Даже если не принимать во внимание кому/чему/куда вы задавали вопрос и как, ответ будет неверным, тк раковые клетки хорошо маскируются и вы включены сильно в ситуацию (вам хочется, чтобы рака не было), т.е. такая диагностика в случае онкологии не годится.
Записан
Alenka2022
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #166 : 15 Мая 2022, 05:41:07 »

Благодарю!
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #167 : 23 Октября 2022, 20:43:12 »

Всех привествую. Я в ММ новичок. Только разбираться начала. Пока с собой работаю. Но возник форс-мажор с котом хорошей знакомой. Очень хочется помочь.
У кота отказали лапы несколько дней назад. в вет клиниках ставят разные диагнозы. ТО про тромбы, то про проблемы с мышцами. Сегодня правая лапка посинела, поэтому счёт идет на часы уже. Я понимаю, что если произойдёт полное отмирание тканей, то уже врядли смогут помочь.
Маятник показывает травму - разрвыв, надрыв и опухоли (отёк) разных мышц задних конечностей и тазового дна. ПБФ гомеостаза сосудистого и нервного комплекса нижних конечностей 0%.

Что здесь нужно обязательно проработать? Я как медик понимаю, что если сейчас снять опухоль и восстановить кровоток, может быть критичная интоксикация всего организма кота.
Маятник показывает такую очередность: 1. ВР на выведение токсинов и шлаков. 2. На регенерацию разрывов и надрывов мышц задних конечностей. 3. Снятие опухолей с мышц таза и задних конечностей.
Дальше я не знаю что нужно делать. Устранить рассогласование показывает 5 этап. А что 4 непонятно.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #168 : 23 Октября 2022, 21:54:44 »

Всех привествую. Я в ММ новичок. Только разбираться начала. Пока с собой работаю. Но возник форс-мажор с котом хорошей знакомой. Очень хочется помочь.
У кота отказали лапы несколько дней назад. в вет клиниках ставят разные диагнозы. ТО про тромбы, то про проблемы с мышцами. Сегодня правая лапка посинела, поэтому счёт идет на часы уже. Я понимаю, что если произойдёт полное отмирание тканей, то уже врядли смогут помочь.
Маятник показывает травму - разрвыв, надрыв и опухоли (отёк) разных мышц задних конечностей и тазового дна. ПБФ гомеостаза сосудистого и нервного комплекса нижних конечностей 0%.

 В стародавние времена изучали мы работу Ленина "Детская болезнь левизны", если память не изменяет. Вот также практически у всех начинающих (у меня тоже было) есть стадия желания помочь всем и людям и животным, у меня ассоциация с детской болезнью. Вы просите совета, но даже диагнозы не перечислили, которые поставили врачи. И сколько лет коту, может лет 10 или больше. Тогда это все равно, что работать с чужим пожилым человеком с кучей болячек. У вас еще маятник нестабильно работает, откуда у кота могут быть разрывы мышц, если реально  травмы не было, и что за отеки, которые называете опухолью,  мышц? Да и  ТБ даже при работе с животными, тем более чужими,  никто не отменял.
 Мой совет - честно скажите своей знакомой, что пока не в силах помочь. Набирайтесь опыта в работе  с собой, в крайнем случае- со своими близкими
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #169 : 24 Октября 2022, 11:11:02 »

У кота отказали лапы несколько дней назад. в вет клиниках ставят разные диагнозы. ТО про тромбы, то про проблемы с мышцами. Сегодня правая лапка посинела, поэтому счёт идет на часы уже.

Понятно ваше желание помочь, Татьяна Кэль, но в таких случаях нужна срочная медицинская помощь, счет идет на часы, если сохранить лапку (жизнь). Странно, что врачи не могут поставить точный диагноз - ЭХО КГ, УЗИ легких, позвоночник - всё это можно сделать быстро и сразу, если вет. клиника присутствует. В таких ситуациях всегда спрашиваю по диаграмме 0-100% на сколько % могу помочь в этот момент, на сколько % нужна медицинская помощь и т.д. Диагностике можно доверять, только если вы стабильно работаете с маятником со 100% достоверностью и это подтверждается получаемыми результатами работы и хорошо знакомы с методом.
Записан
Елена Творожникова
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #170 : 08 Февраля 2023, 15:07:09 »

Попробовала поработать с котом своего парикмахера. Пришла на стрижку и увидела у неё дома нового кота. Оказалось, что она привезла кота с дачи, чтобы сделать ему уколы гормонами и дать новый корм. Коту 2 года и ему в вет клинике поставили диагноз - эозинофильная гранулёма. У него периодически отекала челюсть и появлялись гранулёмы на губах. Врач сказал, что нужно колоть гормоны и антибиотики и что коты с таким диагнозом долго не живут.

Я раньше лечила животных, но другими методами, кроликов лекарственными травками, например, но это было в детстве. Сейчас вот решила посмотреть, смогу ли я помочь коту вибрационными рядами.

Оказалось, что у кота был повреждён Половой центр Разума Кроветворной и иммунной системы, не работал прямой и обратные каналы связи и не проходила информация, с каналом энергии и вещества было всё ок. Причина -  чёрно-магические поглощающие структуры, аж 5 шт и все кармические. Наработал, бедняга, карму в прошлых жизнях))). Ну а дальше на них «прибежали» всякие Многомерные структуры и повредили костный мозг и пространство форменных элементов крови, а также оставили отпечаток и на физике – была повреждена челюсть и зубы.

Как только были убраны причины, у кота вполовину спал отёк, у него, как оказалось, уже неделю к тому времени держался отёк ротовой полости и шеи и хозяйка собиралась уже вести его в вет клинику, но, увидев, что отёк наполовину спал, решила понаблюдать.

Для меня это означало, что ряды стали работать. Далее я занялась костным мозгом, оказалось, что он не производил достаточное кол-во клеток крови и причиной тому было проклятье за грех Жестокое обращение с животными. Эта информация меня немного озадачила, потому что встал вопрос - а кем же был этот кот в прошлых жизнях. Или он в прошлой жизни жестоко обращался с другими котами или он раньше не был котом))). Но это мы видимо не узнаем.

Как только было убрано проклятье, костный мозг кота начал постепенно увеличивать производство нужных клеток и в течении недели пришёл практически в норму, но тут оказалось, что нужно работать с лимфой. А в лимфе уже был найден вирус уж очень похожий на корону, по крайней мере подключка к эгрегору у кота была. Далее был убран и вирус и многомерная структура, его поддерживающая.

Через пару недель лечения у кота оставалась раздута нижняя губа. Поскольку кот на тот момент проживал на даче, то работать я с ним могла только, когда на дачу приезжала хозяйка, чтобы иметь оперативные данные о его состоянии и о том, как он реагирует на ряды. Поэтому лечение шло медленно.

Далее из лимфы и крови убирались бактерии, параллельно я убирала пространственные рассогласования энерго-информационных двойников относительно разных частей тела. И буквально через пару дней отёк ушёл и с губы, но остались 2 гранулёмки.

Больше рядов я не делала, решили понаблюдать за котом, организм молодой должен сам справиться. Конечно, желательно ещё добавить каких-то средств для очищения лимфы, гомеопатические, например, лимфомиозот, но пока хозяйка не стала это делать, решила понаблюдать, что будет дальше.

Не знаю, удалось ли убрать у кота это заболевание, так как проверить это можно только в клинике, ну или понаблюдать в течении пары месяцев за его состоянием. Причины заболевания убраны.

После лечения кота у меня возник только один вопрос - этический, хотя я, естественно, перед началом лечения смотрела последствия лечения и можно ли мне вообще ему помогать. И мне интересно, может быть у кого-то есть ответ на мой вопрос. В качестве причин заболевания и появления вируса у кота были найдены кармические - грех и проклятье, с хозяйки он вроде ничего не снял, но заболел сам в качестве отработки кармы. Предположим, что я убрала у него это кармическое заболевание, естественно, никаких осознаний у кота быть не может. Означает ли это, что теперь этот кот проживёт долгую и счастливую жизнь? а что если карма включится в другом месте? Так сказать, возмездие придёт через другого кота, например? Вообщем, я, конечно, шучу, но вопрос у меня пока открыт. И видимо ответ на него придёт с течением времени. А пока хозяйка рада, что ей не нужно мучить кота уколами. И вообще, ну как могли помочь коту при его проблеме с костным мозгом и коронавирусом уколы кортикостероидами – гормонами надпочечников и антибиотиками? Мне кажется, что они отправили бы кота на тот свет быстрее, чем само заболевание.

Буду наблюдать дальше за самочувствием кота, пока не стала убирать у него следы антибиотиков и гормонов в крови рядами, хочу посмотреть, справится ли с этим его организм сам.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #171 : 26 Мая 2023, 11:48:34 »

      "Животные, подобно людям, манифестируют болезни как способ освобождения от эмоций, от которых они не могут освободиться иначе. Они испытывают те же чувства и эмоции, что и люди, но их контроль над собственной жизнью стоит не на столь высоком уровне, как у людей. Поэтому животные переживают больший страх и отчаяние, чем люди. Собака или кошка, привязанные к человеку, также будут манифестировать болезни своего хозяина и принесут себя в жертву в этом процессе. Домашние животные очищают дома и людей от негативных эмоций. Если семья переживает кризис, животное принимает удар на себя и не всегда может справиться с этим." - Дайяна Стайн "Основы Рейки".

       Зная, что животные с очень большой вероятностью "спасают" своих владельцев, всегда при работе с животными спрашиваю кто кроме животного "принимает участие" в процессе и с кем, собственно, проблема, с кем начинать работу в первую очередь.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #172 : 30 Мая 2023, 20:48:53 »

Я стала больше заниматься лечением животных,конечно же, не пренебрегая ТБ.
Разрешение всегда есть.Я считаю,что все болезни животных от негатива людей.
Животные живут инстинктами,им не надо духовно развиваться,у них нет отрицательных мыслей,они живут в гармонии с Природой.А человек своим поведением,отриц.эмоциями накладывает на них различные негативные программы.
Поэтому у кого есть животные нужно следить за своими мыслями и словами в отношении животных,конечно же и поступками тоже.
Я долгое время занимаюсь со своим котом.На него черный маг сбрасывал свой негатив,есть у них такие способы ненадолго уйти от возмездия за свои неблаговидные дела.
Весь организм кота перепрограммирован на разрушение.Также и у людей,только люди сами притягивают и виновны в этом,а в проблемах животных всегда виноваты люди.
Записан
Vishnum
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #173 : 10 Ноября 2023, 06:08:31 »

Доброго времени и мира, уважаемые форумчане.

К ММ имею отношение чуть менее чем никакое, но был в своё время наслышан достаточно, в связи с чем вспомнил о ней сейчас, так как положение тупиковое. Очень надеюсь найти решение в этом сообществе.
Месяца полтора назад фактически подбросили мне котёнка, на тот момент ей был приблизительно месяц, точнее определить было сложно, так как не разбираюсь в подобных вопросах. Была весёлая, умная, болтливая, достаточно активная кошечка, и вдруг в один момент стала подавленной, молчаливой, отказалась от пищи и воды, двигательная активность резко снизилась. Она родилась на улице, по-видимому, оттого был уже к тому моменту запущен отодектоз, соответственно наличие блох и глистов исключать было бы странно. Поэтому применил комплексное лекарство, капли на холку, чтобы исключить из списка причин такого состояния внешнюю инвазию. Глисты вышли, ушной клещ исчез, блохи, если были, вероятно, тоже. На какое-то время кошечка ожила, но через несколько дней состояние подавленности вернулось и усилилось, и стало прогрессировать с огромной скоростью. На данный момент котёнок практически не поднимается, только с целью перемены положения тела. Кормить и поить практически уже не удаётся. Была бы ветклиника или хотя бы просто ветеринар поблизости, возможно, что-нибудь стало бы яснее, но здесь глушь, и до ближайшего ветврача хорошо если километров триста-четыреста. Вариантов в этом смысле никаких. Да и в принципе не уверен, что причины настолько очевидны были бы в данном случае даже и врачу, слишком мудрено болезнь протекает, будто истинные причины её расположены гораздо и гораздо глубже. Очень больно видеть такое маленькое, весёлое и смышлёное существо в этом положении, особенно когда нет понимания, ни чем помочь, ни даже как облегчить страдания, так как она время от времени о них сообщает и едва слышно просит помощи.
Насколько помню, оператор должен иметь "вещественные доказательства" наличности "пациента", среди которых, кажется, упоминалась и фотография. Шерсти клок по понятным причинам предоставить не могу, поэтому, если вдруг кто-нибудь, у кого есть опыт работы с животными, откликнется, скину фото котёнка.
Не знаю, насколько наивна такая просьба и согласится ли хоть кто-то, но положение критическое, шансы на жизнь тают буквально с каждым днём. Большой удачей будет, если котёнок протянет ближайшие несколько суток.

Спасибо всем, кто движется благим путём помощи другим живым существам🙏🏻. Да и в принципе за возможность высказаться, ибо тяжело было молча смотреть и ничего не предпринимать.
Благодарю🙏🏻
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #174 : 10 Ноября 2023, 11:38:13 »

Отправил Вам личное сообщение. Не знаю, работает ли эта функция на форуме.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #175 : 10 Ноября 2023, 11:57:10 »

Доброго времени Vishnum!

Принятие или не принятие следующей информации - это только ваш выбор.
Есть две причины такого состояния вашей кошки.
1 - У Вашей кошки есть повреждение тонкого тела физического тела. В состав этого тонкого тела входят три физиологические системы: эндокринная, система тканей и система вкуса. В силу повреждения тонкого тела физического тела - эти три физиологические системы работают на минимуме.
2 - Вторая причина в Вас
Я примерно понимаю - что это за причина, но без Вашего разрешения на мою работу с Вами - я не могу точно определить эту причину.
В личном сообщении указал адрес своей электронной почты. Если будет интерес - от Вас письмо.
Всех благ
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #176 : 11 Ноября 2023, 00:05:45 »

применил комплексное лекарство, капли на холку, чтобы исключить из списка причин такого состояния внешнюю инвазию. Глисты вышли, ушной клещ исчез, блохи, если были, вероятно, тоже. На какое-то время кошечка ожила, но через несколько дней состояние подавленности вернулось и усилилось, и стало прогрессировать с огромной скоростью. На данный момент котёнок практически не поднимается, только с целью перемены положения тела. Кормить и поить практически уже не удаётся.

К сожалению, бывает сильнейшая интоксикация у котят/щенков до ухода в мир иной от неправильной дозы. Котята и щенки более чувствительны к химикатам. Бывает само лекарство не подходит, бывает слишком много и сразу и не может ослабленный организм все это вывести без проблем для состояния. Можно долго рассуждать, что вам не просто так "подкинули" этого котенка и что это как-то связано с вами и т.д., но сейчас, как мне это видится, основное - применить доступные средства именно для облегчения состояния на уровне физического тела кошечки. Очень жаль, что нельзя никаким способом получить консультацию ветеринара, хотя, думаю, есть он-лайн консультации и просто форумы, где быстро смогут ответить, что можно сделать для облегчения состояния котенка - искала ответы вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://mauforum.ru/
.
Вот здесь обсуждаются случаи отравления после обработки от паразитов: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=12175
Записан
Gala70
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #177 : 31 Января 2024, 16:15:47 »

Приветствую всех!!! У нашей собаки разрыв задней крестообразной связки задней лапы. Предлагают операцию. Не хочется. Кто-то может быть занимался этой проблемой? Так жалко любимого нашего пёсика
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #178 : 31 Января 2024, 18:08:08 »

Приветствую всех!!! У нашей собаки разрыв задней крестообразной связки задней лапы. Предлагают операцию. Не хочется. Кто-то может быть занимался этой проблемой? Так жалко любимого нашего пёсика

С разрывом связки у человека  (перепроверяли много раз) была показана операция, все остальные вспомогательные средства, в том числе использование вибрационных рядов, подбирались по диаграммам, что значительно ускорило восстановление и период реабилитации был хорошим, врачи удивлялись как быстро все вернулось к норме.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #179 : 31 Января 2024, 21:22:11 »

Приветствую всех!!! У нашей собаки разрыв задней крестообразной связки задней лапы. Предлагают операцию. Не хочется. Кто-то может быть занимался этой проблемой? Так жалко любимого нашего пёсика

Если применяете методику, то и следовало в первую очередь спросить, надо ли делать операцию, а не руководствоваться  эмоцией.
 В моей практике конкретно разрыва связок не было, но после травмы и операции на скакательном суставе у собаки моей знакомой убирала последствия и, как пишет  Nataly, "быстро все вернулось к норме".
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru