Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:39:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Популяризация методики.  (Прочитано 38566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #30 : 09 Октября 2011, 09:58:25 »

Если вам для процесса творения нужна техника безопасности - соблюдайте её. smile.gif


Техника безопасности нужна всем.
Уверенность в собственной избранности, неприкосновенности и неординарных способностях не спасёт ни кого.
Рано или поздно - это станет понятно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #31 : 09 Октября 2011, 10:17:41 »

Жизнь есть процесс творения, а не процесс открытия.

     Вы живете каждый  новый день не  для  того, чтобы открывать,  что в нем заключено для  вас,  но  для того,  чтобы  создавать это.  Вы создаете  свою реальность каждую минуту, вероятно даже и не подозревая этого. Если вам для процесса творения нужна техника безопасности - соблюдайте её. smile.gif




Надоело уже говорить о необходимости соблюдения техники безопасности. Отвечу словами Юрия Левитанского (по-моему, лучше не скажешь):

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #32 : 26 Октября 2011, 17:38:13 »

Надоело уже говорить о необходимости соблюдения техники безопасности. Отвечу словами Юрия Левитанского (по-моему, лучше не скажешь):

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей Никитин "Каждый выбирает для себя"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #33 : 26 Октября 2011, 17:43:07 »

Сергей Никитин "Каждый выбирает для себя"


Спасибо, Бриг!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #34 : 26 Октября 2011, 18:01:44 »

Спасибо, Бриг!

Пожалуйста, Нина М.    Слушайте и радуйтесь!      Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #35 : 27 Октября 2011, 07:12:21 »

Я первое время бросалась помогать всей родне по всякому , казалось бы , пустяку. И , после выяснения целой кучи причин, и , поняв, что помочь по быстрому не получится, купила им по комплекту книг, и предложила заняться собой самим.
Ни один не занялся  Грустный. Может время не пришло.

Уважаемая Марина сам!
Мне знакома данная ситуация. Я своим ближайшим друзьям и родственникам подарил первые две книги Л.Г.Пучко и диски видеокурса "Введение в ММ".   А результат нулевой. Хотя все признали - это здорово, это великолепно!   Но...   нам надо зарабатывать деньги, пенсию,  воспитывать и поднимать детей и т.д.  Вот потом, .... когда мы выйдем на пенсию.....   Я им продолжил: "Тогда у вас появятся внуки и т.д. и "всё опять повторится сначала".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #36 : 27 Октября 2011, 21:06:04 »

Меня тревожит то, что с уходом Автора исчезает вектор развития Учения Людмилы Григорьевны Пучко. Была простая схема, суть которой изложена в третьей книге "от автора". Было так: творец Учения перерабатывает информацию, взятую из многочисленных источников ( не только тех, которые указаны в списке использованной литературы, не только от читателей ее книг и пользователей ее методики)  в своей голове, с помощью многочисленных помощников создает продукт, пригодный для использования сотворенной  новой информации в практике. И был обратный поток - информация и энергия от благодарных читателей ее книг. Новая переработка, новые находки и открытия, новые разработки, которые с радостью получают и используют люди для своего самоисцеления. Перечитайте стр.10-16 книги Пучко "Радиэстезическое познание человека"! Но вот нет больше в живых Автора, нет больше того центра, где шло Творение во имя развития большого и полезного дела. Если ничего не делать для восстановления СИСТЕМЫ. способной обеспечить дальнейшее развитие, то ДЕЛО погибнет. Но если СООБЩА поищем вариант восстановления творческого процесса, то ДЕЛО  можно спасти и обеспечить развитие. Конечно, надеяться на клон Людмилы Григорьевны Пучко не надо. Но функцию творца вместо Пучко сможет выполнять система, созданная при жизни Пучко. Основные  структуры остались: НИИ познания Человека, Клуб АНС, Форум АНС. Издательство АНС. Необходимо только сконструировать систему управления информационных потоков и систему управления творческим процессом. Пока жива была Л.Г., вокруг нее выросли многие профессионалы и способные к творчеству люди. Вместо нее может быть создано ядро их этих людей, и Дело, которым жила  Людмила Григорьевна, будет жить и развиваться. Почему я об говорю уже не первый раз? Потому что на мои тревожные сигналы никто не реагирует. Я допускаю, даже предполагаю, что что-то уже в этом направлении делается. Не понимаю только, почему об этом никто не сообщает массе форумчан, не последних людей, заинтересованных в продолжении жизни Творения Пучко Людмилы Григорьевны.  
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #37 : 28 Октября 2011, 08:12:09 »

Вот в этом мы с Вами единомышленники. В сегодняшнем виде форум наш при отсутствии автора Многомерной медицины приобретает такую тенденцию. И что мы с Вами в этой ситуации будем делать?


Смею разочаровать Вас, Старик. Единомышленники так не поступают.  Вы предъявили мне какие-то претензии по каким-то вопросам,
а сами считаете себя непогрешимым.  Оставайтесь и дальше со своими заблуждениями и  "ассоциациями".
Только не не излагайте свои любопытные "ассоциации" на всеобщее обозрение.  И не прикрывайтесь, что "это обычная опечатка".
                       
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #38 : 28 Октября 2011, 08:55:25 »

1. Меня тревожит то, что с уходом Автора исчезает вектор развития Учения Людмилы Григорьевны Пучко.
2. Если ничего не делать для восстановления СИСТЕМЫ. способной обеспечить дальнейшее развитие, то ДЕЛО погибнет.
3. Почему я об говорю уже не первый раз?
4.Потому что на мои тревожные сигналы никто не реагирует.
5. Я допускаю, даже предполагаю, что что-то уже в этом направлении делается.
6.Не понимаю только, почему об этом никто не сообщает массе форумчан, не последних людей, заинтересованных в продолжении жизни Творения Пучко Людмилы Григорьевны.  

1. А почему это Вас тревожит?
2. Что же Вы конкретно предлагаете для этого  делать, чтобы ДЕЛО не погибло?
3. А что Вы говорите об   ?     Да ещё не в первый раз.
4. А какой реакции Вы ждёте на свои "тревожные сигналы"?    И как Вы реагируете на сигналы к Вам?
5. Вот здесь Вы правы. В этом направлении работа ведётся.  Будьте уверены в этом. Почитайте график проведения семинаров.
    При этом обратите внимание на географию проведения.   Или Вам этого мало?      
6. На форуме выставлен график проведения семинаров на ближайшее время (включая март 2012 года)  для всеобщего ознакомления.        Какие (по Вашему мнению) ещё нужны сообщения?  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #39 : 28 Октября 2011, 10:39:55 »

Меня тревожит то, что с уходом Автора исчезает вектор развития Учения Людмилы Григорьевны Пучко.


Думаю напрасно Вы тревожитесь, Старик, что дело ЛГ исчезнет.
Его подхватило так много талантливых людей!..  И давайте отпустим душу Людмилы Григорьевны, не будем ее беспокоить своими тревогами и удерживать в нашем поле. Будем милосердны!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 08 Января 2012, 17:01:58 »

Я первое время бросалась помогать всей родне по всякому , казалось бы , пустяку. И , после выяснения целой кучи причин, и , поняв, что помочь по быстрому не получится, купила им по комплекту книг, и предложила заняться собой самим.
Ни один не занялся  Грустный. Может время не пришло.

Марина, прошло уже много времени с тех пор, как Вы это писали. Сейчас вдохновил кого-нибудь из родных Ваш пример или нет?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #41 : 10 Января 2012, 11:43:35 »

Нет, дорогая Nataly, ни один не занялся ММ.
Когда я, в очередной раз, говорю им об этом, все ссылаются на недостаток времени.
А подруга, которой я предложила зайти на наш форум, почитала...     и - деликатно молчит. smile.gif
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #42 : 11 Апреля 2020, 22:47:19 »

Уважаемая Марина сам!
Мне знакома данная ситуация. Я своим ближайшим друзьям и родственникам подарил первые две книги Л.Г.Пучко


Я заготовила файлы под названием ММ ЛЮДЯМ, со ссылками на книги по ММ - с кратким пояснением, и где можно их приобрести или скачать - для первичного ознакомления, Диаграмму основных качеств человека,  Диаграмму для определения видов окружающих людей, оказывающих энергоинформационное воздействие, Диаграмму, используемую в разных бытовых ситуациях,  и др. и делюсь ими с теми, кого это интересует. Рассказываю и показываю, как работать с маятником.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru