Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:59:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Популяризация методики.  (Прочитано 38565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 27 Мая 2011, 11:56:22 »

На мой взгляд одним из способов популяризации ММ могла бы стать совместная наша работа по исцелению конкретного человека


Не надо забывать, что речь идёт о методике самодиагностики и самоисцеления!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 16 Августа 2011, 15:50:56 »

Недавно произошел любопытный случай. У соседки приболела собачка, и моя мама попросила: "Полечи её маятником..." Пришлось уважить просьбу. Двое из моих знакомых так заинтересовались, что купили книги и изучают ММ.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 05 Октября 2011, 20:48:47 »

Я первое время бросалась помогать всей родне по всякому , казалось бы , пустяку. И , после выяснения целой кучи причин, и , поняв, что помочь по быстрому не получится, купила им по комплекту книг, и предложила заняться собой самим.
Ни один не занялся  Грустный. Может время не пришло.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #18 : 08 Октября 2011, 14:47:08 »

У нас на форуме, не помню где прочитала, что не у всех людей имеется способность развивать у себя целительские способности. Выпускникам медицинской академии было предложено проверить степень способности работы с маятником. Из 3000 человек, этот эффект был проявлен только у 14. Таким образом не все могут и наверно должны вникать в этот вопрос.

Однако я как и Марина сам, попыталась найти таких людей в моем окружении. Я вышла в энергоинформационный канал, задала вопрос - есть ли у меня в окружении люди, способные работать с маятником - по диаграмме "да-нет" маятник долго крутился и остановился и двинулся вверх-вниз. Спросила - кто мне отвечает? - по диаграмме ответ - Божественное Я. Выяснила, что есть на работе 1 человек, и из родственников - 1 человек. В течении августа- сентября этого года провела вступительную беседу с одним и вторым человеком и вот результат - оба с большим вдохновением как бестеллер читают книги Л.Г. Пучко. Эффект работы с маятником у них отличный - амплитуда высокая. Оба начали работу над собой и у них появилось осознание о смысле дальнейшей жизни. smile.gif

Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #19 : 08 Октября 2011, 19:45:30 »

Елена, приношу Вам саои соболезнования... Как минимум Вы заработали ( своей необдуманной прытью ) еще одно воплощение. Бедная Елена!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #20 : 08 Октября 2011, 19:53:02 »

Елена, приношу Вам саои соболезнования... Как минимум Вы заработали ( своей необдуманной прытью ) еще одно воплощение. Бедная Елена!

Dnk, нельзя ли пояснить, по какому поводу соболезнования? ... для не особо смышленых... Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #21 : 08 Октября 2011, 20:32:13 »


Однако я как и Марина сам, попыталась найти таких людей в моем окружении. Я вышла в энергоинформационный канал,...



Уважаемая Елена, Вы написали не совсем верно, дело в том, что я против выхода в информационный канал, никогда этого не делала и другим не советую.
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #22 : 08 Октября 2011, 21:57:04 »

Елена, приношу Вам саои соболезнования... Как минимум Вы заработали ( своей необдуманной прытью ) еще одно воплощение. Бедная Елена!

dnk, наша с вами жёрдочка, на которой мы сидим, не так высока, чтобы мы могли рассуждать о воплощениях: плюс-минус пара-тройка. Пусть это решают другие, кому положено. А наша задача:
 "Прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы".

Я, как и к.елена, в свое время рассказал о Многомерной медицине своим близким родственникам и знакомым. Одни испугались, другие от скуки зевали, третьи сказали, что это не для них. А вот один человек, встретившись со мной недавно, благодарил меня и сказал "большое спасибо" за то, что я его познакомил с ММ. Пучко Л.Г. ведь тоже с маятником в руке не определяла, кому сказать, а кому нет. Она просто рассказала об этом всем. А там уж пусть каждый решает сам, что он будет делать с этими знаниями. 
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #23 : 08 Октября 2011, 22:11:03 »

Я тоже многим, а особенно мамочкам с проблемными детками (круг общения такой  Грустный) рассказывала о методике. НО последователей в моем родном городе пока нет. А одна сказала - это такое вредное! иди покайся...В книжном магазине, где брала книги, сказали, что приходила одна женщина, которая купила книги раньше меня и сказала, что по методике Пучко влипла в такое...Я давала телефон свой, рассказала о форуме. Влипла, надо "вылипать" (хотя я думаю, что она Л-ра нашла и испугалась), но со мной никто не связывался.
Я это рассказала к тому, что разное и о методике могут говорить...
Записан

Главное - не унывать!
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #24 : 08 Октября 2011, 22:36:26 »

...что по методике Пучко влипла в такое...

Есть такая поговорка: "Не место красит человека, а человек место". Можно переиначить:
"Не методика исцеляет человека, а человек с помощью методики".
От любой самой наилучшей методики проку будет ноль, если человек берется за неё не с той целью, не в том настроении и т.д.
А ещё важнее само отношение человека к жизни, к своему месту в жизни, какую жизненную цель он для себя определил как главную.
Если человек по жизни - испуганный раб, если он ведет рабскую жизнь и вполне ей доволен (кухонные пересуды и жалобы не в счёт) и не хочет менять такую жизнь, то зачем ему такие методики.
А если человек хочет изменить себя, свое здоровье, свою судьбу, то и флаг ему в руки.
Выбирай, к чему душа лежит. То ли методика Пучко, то ли Павлова, Синельникова. А может йога, цигун, мудры, молитвы или огромное количество других. Главное - суметь увидеть ту сияющую вершину Духа, которая и будет являться целью твоего путешествия под названием жизнь и которая не даст тебе заблудиться и... двигаться, действовать.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #25 : 09 Октября 2011, 07:39:56 »

Удивил ответ Марины сам!
Ведь мы с вами по сути занимаемся общим делом -чтобы каждый человек смог обрести себя в условиях его духовного развития.  Поэтому здесь не существует штампа как помочь людям. У вас один способ, мне же помогает тонкий план. А задача одна!!!!! smile.gif

Соответственно, иные читатели форума не могут связать поступающую информацию со своим фундаментом сознания. И они, прямо как дети, закрывают глаза на эту сложную информацию, либо нещадно критикуют ее, тем самым вызываем недоумение Высших, смотрящих на нас часто не как на детей, а как на недоразвитых особей. Вот такие выводы приходится делать!... А как же иначе?...

Еще из тонкого плана мне поступила другая информация: Каждый человек на Земле способен стать на путь духовного развития, если сам этого захочет.  Остальные выводы делайте сами.
 smile.gif
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #26 : 09 Октября 2011, 07:56:35 »

Полностью с вами согласна Елена. Каждый человек на Земле способен стать на путь духовного развития, если сам этого захочет.И мне кажется каждый идет своим путем но приходим мы к единой истине.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #27 : 09 Октября 2011, 08:21:20 »

Еще из тонкого плана мне поступила другая информация: Каждый человек на Земле способен стать на путь духовного развития, если сам этого захочет. 


На мой взгляд, эта аксиома известна давно, и без обращения к тонкому плану. А Марина права - необходимо соблюдать технику безопасности. В наших же интересах.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #28 : 09 Октября 2011, 09:25:04 »

Жизнь есть процесс творения, а не процесс открытия.

     Вы живете каждый  новый день не  для  того, чтобы открывать,  что в нем заключено для  вас,  но  для того,  чтобы  создавать это.  Вы создаете  свою реальность каждую минуту, вероятно даже и не подозревая этого. Если вам для процесса творения нужна техника безопасности - соблюдайте её. smile.gif

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 09 Октября 2011, 09:45:03 »

А если человек хочет изменить себя, свое здоровье, свою судьбу, то и флаг ему в руки.Выбирай, к чему душа лежит. То ли методика Пучко, то ли Павлова, Синельникова. А может йога, цигун, мудры, молитвы или огромное количество других. Главное - суметь увидеть ту сияющую вершину Духа, которая и будет являться целью твоего путешествия под названием жизнь и которая не даст тебе заблудиться и...
двигаться, действовать.


Ruslan, как правильно и понятно Вы всё написали. C цветами
Общаясь с теми, кто занимается своим духовным развитием, а не только диагностикой и целительством, заметила, что редко кто ограничивает свои возможности только ММ. И те, кто "принял" ММ, или уже давно занимались другими методиками и практиками (рейки, цигун и т.д.) или изучение ММ дало им возможность взглянуть по-другому на свою жизнь и дало направление в дальнейшем самосовершенствовании, которому нет предела. Те же, кто поначалу заинтересовался ММ исключительно с целью быстрого решения какой-либо проблемы со своим здоровьем, но был не готов меняться и работать над собой, быстро теряли интерес к методике, находя всевозожные объяснения и требуя доказательств её действия. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru