Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:53:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Л.Г.Пучко - излечение опухоли  (Прочитано 36088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 29 Марта 2010, 11:22:42 »

Определив длину волны опухоли (51), Людмила Григорьевна по таблице Лессура подобрала соответствующую траву (облепиху). Метод помог - опухоль исчезла. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть на видео
Записан
apponent
Гость
« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 19:21:32 »

Определив длину волны опухоли (51), Людмила Григорьевна по таблице Лессура подобрала соответствующую траву (облепиху). Метод помог - опухоль исчезла. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть на видео




Позвольте, некоторые  комментарии.
Указанная  длина  волны  (51)  является  значением  воспалительных  процессов  в  организме. 
Прошло  воспаление,  и  исчезла  опухоль.
 В  действительности  Диапазон  онкологических  длин  волн  гораздо  шире  ( в  Вашем  представлении  от  46  до  90).
Так  для  примера  более точное  значение  опухоли  щитовидной  железы  311.3.  а  к  примеру  предстательной  железы  901.2.  Я  специально  не  указываю  единицы  измерения,  Важно  понять,  что   необходима  большая  точность  определения  значения   необходимого  воздействия.  Не  говоря  уже  о   дозировке  воздействия.  Превышение  дозы,  даже  правильно  подобранного  препарата (воздействия),  приведет  к  летальному  исходу.
Теперь  об  облепихе.
 Что  из  растения   (корни,  стебель,  листья,  ягоды  -  время  сбора  и  методика  приготовления  "препарата")   всё   это  ВАЖНО  и  должно  быть  точно  описано.
Иначе  жаждущие  будут  надеяться  на  не сбыточное   «исцеление»       
Записан
Frezia
Гость
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 21:55:49 »

Уважаемый Apponent! Многомерная медицина - методика индивидуальной работы. То, что подходит одному - вредно другому. Поэтому не стоит узнавать все подробности использования облепихи Л.Г. У Вас будут свои данные. Нужно задать вопросы подсознанию:
- Какая трава (растение) мне подходит? Выбрать маятником.
- Какая часть растения? Стебель? Листья? Ягоды? И т.д.
-Как применять? Сколько раз? Количество? ( в книге "Новые вопросы и новые ответы" приведен пример использования каланхоэ, прочтите, Вам все станет понятно).
Насчет времени сбора я посоветую следующее: найдя необходимое растение в аптеке, на рынке, в природе, запрашивайте:
- Подходит ли данное конкретное растение для использования в излечении от (называете заболевание)?
По поводу длины волны то же самое: не нужно привязываться к определенным длинам волн, что выдает Ваше подсознание, то и убирайте. Например, Л.Г. рассказывала о случае исцеления от меланомы (этот пример также описан в книге). Данная опухоль тоже имела показатель 51см. Исцеление прошло успешно, дама жива и здорова! Здесь на форуме есть видеоролик о нахождении и ликвидации патогенных агентов, Г.А. Непокойчицкий достаточно подробно и внятно рассказывает об этом. Посмотрите, думаю, будет полезно. Успехов Вам!
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #3 : 05 Июня 2010, 16:11:20 »


Указанная  длина  волны  (51)  является  значением  воспалительных  процессов  в  организме. 
 В  действительности  Диапазон  онкологических  длин  волн  гораздо  шире  ( в  Вашем  представлении  от  46  до  90).
Так  для  примера  более точное  значение  опухоли  щитовидной  железы  311.3.  а  к  примеру  предстательной  железы  901.2.       



Получается, что длину волны надо считать по другому, определять количество цифр после запятой? Или еще как?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 05 Июня 2010, 16:17:58 »

....Так  для  примера  более точное  значение  опухоли  щитовидной  железы  311.3.  а  к  примеру  предстательной  железы  901.2.  Я  специально  не  указываю  единицы  измерения, ....

А всё - таки, какая единица измерения?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 05 Июня 2010, 18:57:07 »

Да, патогенный агент может иметь дробную длину волну. В 4-ой книге "Многомерный человек" на стр.171-172 Л.Г.Пучко дает алгоритм определения волны лямбда в единицах измерения - см - любого патогенного агента. Многие операторы успешно пользуются этой формулой для определения длин волн.

P.S.Также и МУЭС могут иметь размерность не в целых числах, а в дробных. Кто-то на форуме даже утверждал, что МУЭС может иметь размерность со знаком минус, что вовсе не исключено.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 05 Июня 2010, 20:00:05 »

Было бы интересно, чтобы нашелся кто-нибудь, у кого получилось рассосать опухоль таким же способом, как У Пучко Л.Г. Не обязательно с помощью облепихи. Это может быть другое растение. Мне кажется, что в этом случае Пучко Л.Г. просто помогли "сверху", чтобы укрепить веру в этот метод и продолжить исследования в этом направлении. Раковые опухоли действительно излучают не только на волне 51см.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #7 : 05 Июня 2010, 20:29:06 »

Да, патогенный агент может иметь дробную длину волну. В 4-ой книге "Многомерный человек" на стр.171-172 Л.Г.Пучко дает алгоритм определения волны лямбда в единицах измерения - см - любого патогенного агента. Многие операторы успешно пользуются этой формулой для определения длин волн.

P.S.Также и МУЭС могут иметь размерность не в целых числах, а в дробных. Кто-то на форуме даже утверждал, что МУЭС может иметь размерность со знаком минус, что вовсе не исключено.


Этой формулой мы и пользуемся, другой ведь не дано. Но там только две цифры - а и b. А чтобы получить длину волны, равную 901,2 или 311,3 нужно по-другому и вычислять. И вопрос не в том, Saule, что длина волны, вычисляемая  по формуле @=a,b*10+-с  получается дробная, чаще всего это так и бывает, а в том какое это число!
И кстати, в книге "Мног.мед" стр.197, перечисляются длины волн некоторых грибков, которые также имеют числа, которые не определишь по данной формуле: 3,04 м; 2,004 км: 7,04 м, ну и т.д., тут ведь высшую математику знать не надо, чтобы понять, как работать по этой формуле. Значит, есть некоторые нюансы, о которых мы не знаем.
А дробная размерность МУЭС - это совсем другая история, и по-другому пишется.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #8 : 05 Июня 2010, 20:37:04 »


 В  действительности  Диапазон  онкологических  длин  волн  гораздо  шире  ( в  Вашем  представлении  от  46  до  90).
 Важно  понять,  что   необходима  большая  точность  определения  значения 
Иначе  жаждущие  будут  надеяться  на  не сбыточное   «исцеление»       



И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!
Записан
fota
Гость
« Ответ #9 : 05 Июня 2010, 21:01:02 »

Этой формулой мы и пользуемся, другой ведь не дано. Но там только две цифры - а и b. А чтобы получить длину волны, равную 901,2 или 311,3 нужно по-другому и вычислять. И вопрос не в том, что длина волны, вычисляемая  по формуле @=a,b*10+-с  получается дробная, чаще всего это так и бывает, а в том какое это число!

Ув. Колокольчик!
Я тоже пользуюсь  формулой @=a,b*10+-с. (в сантиметрах)
И примерно так:
1. Из скольки цифр состоит значение а? Получается, например, из шести. Какая первая цифра значения а? Какая вторая и т.д. В результате получем (например) значение а= 633633
2. Из кольких цифра состоит значение b?
определяем аналогично. Чаще у меня бывает b= 99
3. Значение с положительное? отрицательное?
Из скольки цифр состоит значение c? И опять также по п.1 в результате получаем, например,
 @=633633,99 х 10+- 333
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #10 : 05 Июня 2010, 21:09:20 »

Да я тоже предполагаю, что это так. А почему нужно предполагать? Нужно знать!
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #11 : 05 Июня 2010, 22:26:37 »

И кстати, в книге "Мног.мед" стр.197, перечисляются длины волн некоторых грибков, которые также имеют числа, которые не определишь по данной формуле: 3,04 м; 2,004 км: 7,04 м,

"Многомерная медицина" - Л.Г.Пучко, стр.197. Есть и другие страницы, не буду искать.
А ведь по данной формуле могли появится только такие числа:
не 3,04, а 3,0, не 2,004, а 2,0, не 7.04, а 7,0.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #12 : 05 Июня 2010, 22:49:51 »

Степень минус 9 - это внутриядерный уровень,а  степень 333 это куда?
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #13 : 05 Июня 2010, 22:52:09 »

Степень минус 9 - это внутриклеточный уровень,


Это откуда информация, или я что-то опять пропустил?
А ведь есть еще внутриядерный уровень, т.е. ДНК, это сколько минусов будет?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #14 : 05 Июня 2010, 22:52:48 »

В математике есть такая форма представления любого числа: a,b*10+-с , где
a- его целая часть, это число 1 до 9
b - его дробная часть с любой разрядностью
c- это десять в степени "с"
Например, 2,001*10+3  =2001
               2,001*10-3  = 0,002001
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru