Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 09:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как повышение вибраций влияет на окружение?  (Прочитано 95809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« : 24 Января 2014, 10:12:09 »

Коллеги, вот такой вопрос, Где-то, быть может, и на этом форуме, прочитал, что когда повышаешь свои вибрации, следствием этого является уход, так сказать, из твоего окружения людей с низкими негативными вибрациями, отношения с ними прекращаются сами собой, сходят на нет. А вместо этих людей в твою жизнь притягиваются другие, соответствующие твоим вибрациям. Но если в моем окружении на работе присутствуют люди с низкими вибрациями, как они уйдут из моего круга общения? Мне по-любому придется с ними контактировать, видеться, сидеть за соседними столами. Сами они вряд ли уволятся, надеяться, что их "попросят", пока не приходится. Самому что ли придется увольняться? Каким образом происходит уход таких людей из твоего круга общения? Есть у кого-то примеры?
Спасибо.   
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1 : 24 Января 2014, 11:15:26 »

Окружение может и меняется, приходят новые люди, с кем раньше дружила ушли далеко-далеко, пропали общие интересы, но я думаю, что альтернативой ухода и вообще лучший результат, когда наше естество перестает болезненно реагировать на раздражителей. Это результат того, что мы изменились, стали "прозрачными". В моей жизни есть люди, от которых никуда не денешься, как правило часто это самые близкие, родные люди.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #2 : 24 Января 2014, 11:30:56 »

Окружение может и меняется, приходят новые люди, с кем раньше дружила ушли далеко-далеко, пропали общие интересы, но я думаю, что альтернативой ухода и вообще лучший результат, когда наше естество перестает болезненно реагировать на раздражителей. Это результат того, что мы изменились, стали "прозрачными". В моей жизни есть люди, от которых никуда не денешься, как правило часто это самые близкие, родные люди.


А что значит ушли далеко-далеко? Умерли?
Насчет близких людей согласен, но от них можно уехать в другое место - другой дом, район, город, короче, самостоятельно решить вопрос. С работой сложнее в этом плане, если ты не директор и сам не можешь казнить и миловать. А если не хочешь менять работу, потому что все устраивает, но есть один-два человека, с которыми нет контакта или были до поры до времени, пока они не проявили себя, мягко говоря, не с лучшей стороны. И что, из-за них теперь работу менять?
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #3 : 24 Января 2014, 11:54:34 »

А что значит ушли далеко-далеко? Умерли?
Насчет близких людей согласен, но от них можно уехать в другое место - другой дом, район, город, короче, самостоятельно решить вопрос. С работой сложнее в этом плане, если ты не директор и сам не можешь казнить и миловать. А если не хочешь менять работу, потому что все устраивает, но есть один-два человека, с которыми нет контакта или были до поры до времени, пока они не проявили себя, мягко говоря, не с лучшей стороны. И что, из-за них теперь работу менять?

 Нет живы слава Богу! Живут рядышком, просто общение свелось само по себе на "Здравствуйте" и " До свидания". В моей жизни был случай, когда "недоброжелательная" коллега сидела прямо у меня за спиной, у меня мурашки бегали, через какое-то время она оказалась сидящей передо мною, спиной ко мне, с теми же ощущениями, откуда я знаю, что с теми же.., через какое-то время она пересела в другое помещение не меняя рода деятельности, перетащив свой рабочий "аппарат". Что это было и почему я не знаю и про ММ я тогда не знала еще. А от родителей, родных братьев или сестер которые сами страдают, не понимают, что происходит и хотят для Вас же как лучше и как всегда,  Веселый куда?! Внешние перемены — это следствие перемен внутренних.  
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #4 : 24 Января 2014, 12:55:45 »

через какое-то время она пересела в другое помещение не меняя рода деятельности, перетащив свой рабочий "аппарат". Что это было и почему я не знаю и про ММ я тогда не знала еще. А от родителей, родных братьев или сестер которые сами страдают, не понимают, что происходит и хотят для Вас же как лучше и как всегда,  Веселый куда?! Внешние перемены — это следствие перемен внутренних.  


А дальше что с ней стало? Так и продолжали вместе работать в одной фирме?
Про родственников я уже писал. От них можно съехать в другое место, поменять местожительство. Ну если есть возможность. Вовсе не обязательно удалять их из своей жизни. Подмигивающий Можно любить друг друга на расстоянии. Строит глазки smile.gif
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #5 : 24 Января 2014, 13:22:51 »

А дальше что с ней стало? Так и продолжали вместе работать в одной фирме?
Про родственников я уже писал. От них можно съехать в другое место, поменять местожительство. Ну если есть возможность. Вовсе не обязательно удалять их из своей жизни. Подмигивающий Можно любить друг друга на расстоянии. Строит глазки smile.gif

На предприятии она работает, я ушла через какое-то время, лет через 10. Если встречаемся с ней , то здороваемся, разговариваем иногда " о как дела". Подмигивающий Я не испытываю к ней, от неё негатив в данный момент, она не знаю. А на мой взгляд легче сменить работу, чем место жительства..., часто смена жительства влечет за собой смену работы.  Хе - хе
Записан
violetta
Гость
« Ответ #6 : 26 Января 2014, 20:28:57 »

Коллеги, вот такой вопрос, Где-то, быть может, и на этом форуме, прочитал, что когда повышаешь свои вибрации, следствием этого является уход, так сказать, из твоего окружения людей с низкими негативными вибрациями, отношения с ними прекращаются сами собой, сходят на нет. А вместо этих людей в твою жизнь притягиваются другие, соответствующие твоим вибрациям. Но если в моем окружении на работе присутствуют люди с низкими вибрациями, как они уйдут из моего круга общения? Мне по-любому придется с ними контактировать, видеться, сидеть за соседними столами. Сами они вряд ли уволятся, надеяться, что их "попросят", пока не приходится. Самому что ли придется увольняться? Каким образом происходит уход таких людей из твоего круга общения? Есть у кого-то примеры?
Спасибо.   

Фараон,люди с которыми Вы вместе работаете, Вы ведь только работаете,я не считаю,что это окружение.Окружение-это люди с которыми Вы дружите,общаетесь по каким-то интересам,часто встречаетесь.А работа есть работа,пришли поработали и до свидания.Из моей жизни ушла подруга с которой мы много лет дружили,она познакомила меня с ММ,но я пошла дальше развиваться,а она нет.И первая перестала со мной общаться.Притянулся другой человек,конечно с вибрациями ниже ,чем у меня,но стремящийся их повысить.Вот так бывает.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #7 : 26 Января 2014, 21:13:16 »

А может, у вас есть миссия определенная: помочь им "подрасти". Такое тоже может быть.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #8 : 27 Января 2014, 12:23:14 »

Фараон,люди с которыми Вы вместе работаете, Вы ведь только работаете,я не считаю,что это окружение. А работа есть работа,пришли поработали и до свидания.Из моей жизни ушла подруга с которой мы много лет дружили,она познакомила меня с ММ,но я пошла дальше развиваться,а она нет.И первая перестала со мной общаться.Притянулся другой человек,конечно с вибрациями ниже ,чем у меня,но стремящийся их повысить.Вот так бывает.


А вот вы и не правы. На работе мы проводим большую часть времени: пять дней в неделю, с 9-ти до 18-ти. Это фактически второй дом. И приходится через силу общаться с теми, с кем не хочешь или не можешь или терпеть их. Или увольняться. Или ждать, пока сами уйдут благодаря ММ. А когда это будет и будет ли вообще?
С подругой вашей интересный финал. Но она сама была знакома с ММ, видимо, поэтому и произошло такое развитие событий. А у меня на работе никто с ММ не знаком. Из тех с кем я рядом сижу и контактирую по работе. 
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #9 : 27 Января 2014, 12:25:06 »

А может, у вас есть миссия определенная: помочь им "подрасти". Такое тоже может быть.


Может, только цена этой миссии для меня высокой получается. А для них нет. По башке почему-то получаю именно я. А бонусы мне за эти страдания какие?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #10 : 27 Января 2014, 12:56:06 »

Фараон! ..а не мания ли у Вас величия...." Я такой умный , продвинутый , а они (родственники и сотрудники) даже не знают, что такое ММ...не говоря уже о космоэнергетике и т.д."...Не будем забывать, что говорил Господь .."полюби ближнего, как самого себя"...тем более ваше отношение к родственникам...Родственники -это Ваш род...работайте над собой и изменятся родственники без изоляции от них...Мне кажется Вам надо поработать со своей  психической энергией  и с ВЯ, но это мое мнение, а Вам   Всего доброго и удачи в дальнейшей работе...
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #11 : 27 Января 2014, 13:11:11 »

Фараон! ..а не мания ли у Вас величия...." Я такой умный , продвинутый , а они (родственники и сотрудники) даже не знают, что такое ММ...не говоря уже о космоэнергетике и т.д."...Не будем забывать, что говорил Господь .."полюби ближнего, как самого себя"...тем более ваше отношение к родственникам...Родственники -это Ваш род...работайте над собой и изменятся родственники без изоляции от них...Мне кажется Вам надо поработать со своей  психической энергией  и с ВЯ, но это мое мнение, а Вам   Всего доброго и удачи в дальнейшей работе...


Нет, никакой мании у меня нет. Я себя не восхвалял, это во-первых. Во-вторых, к родственникам я претензий не имею, я о сотрудниках по работе говорил. И ММ упомянул в связи с ответом Violettы. Вы немного не так поняли. С родственниками у меня как раз вопросов не возникает, трений нет. Хе - хе
А за совет вам спасибо.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #12 : 27 Января 2014, 16:40:20 »

Фараон,может и не права по поводу работы.Тогда попробуйте посмотреть кармич.узлы с этими людьми,ликвидируйте,примените метод Хоопонопоно,очень помогает.И лично из моей практики.Я пришла в новый коллектив(с этими людьми раньше общалась только по телефону в силу моей профессии,кое-кого знала в лицо) и так получилось ,что перешла к ним,в вышестоящую организацию.Сразу почувствовала стену между нами,на энергетич.уровне почувствовала.Работала,со всеми общалась ровно и спокойно и каждый день по несколько раз направляла каждому из них в сердце Любовь и Свет от своего сердца,представляла золотой Луч и направляла.Так прошел месяц.Я ушла в отпуск.Через 2 недели я пришла и только переступила порог кабинета,как я ощутила совсем другую ауру.Меня как будто накрыло доброй волной.Все были рады,что я вернулась,улыбались,расспрашивали.Еще можете попробовать отменить негативные соглашения с этими людьми по методу Кэмерона,тоже работает.И потом еще поймите,что если такие люди встречаются нам в жизни,то мы сами их притянули,значит в нас есть какой-то негатив,подумайте,подобное притягивает подобное.По-моему методов достаточно для преодоления ситуации.Только не думайте о них плохо,это усугубит ситуацию.И если ваши вибрации выше,чем у них,то Вы и призваны "светить".Cначала будет тяжело,потом постепенно люди будут становится лучше под Вашим влиянием.
Когда у меня вибрации стали намного выше,чем у родных,на энергет уровне это их очень раздражало,Они не понимали,что я уже не такая как они,мне было очень тяжело.На пустом месте ко мне придирались,провоцировали на скандалы.Я ведь понимала почему это.Читала молитвы,просила стойкости духа,чтобы не опустится до них,усмиряла гнев ,обиду как могла.По прошествии времени все изменилось-и я окрепла Духом(ничем меня не проймешь) и они стали терпимее и спокойней. smile.gifНадеюсь, у Вас все получится.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #13 : 27 Января 2014, 16:42:50 »

Может, только цена этой миссии для меня высокой получается. А для них нет. По башке почему-то получаю именно я. А бонусы мне за эти страдания какие?

И про бонусы не надо думать.Творите с открытой Душой и сердцем,не думая о том,что вас должны благодарить за это.Добро вернется с другой стороны,совсем откуда не ждете.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #14 : 28 Января 2014, 10:33:09 »

Фараон,может и не права по поводу работы. И потом еще поймите,что если такие люди встречаются нам в жизни,то мы сами их притянули,значит в нас есть какой-то негатив,подумайте,подобное притягивает подобное.По-моему методов достаточно для преодоления ситуации.Только не думайте о них плохо,это усугубит ситуацию.И если ваши вибрации выше,чем у них,то Вы и призваны "светить".Cначала будет тяжело,потом постепенно люди будут становится лучше под Вашим влиянием.



Violetta, благодарю Вас за обстоятельный ответ. Да, кармические узлы проверю, но, по-моему, их не должно быть - я их в свое время все развязал. Проверю еще раз. А что такое негативные соглашения и метод Кэмерона? Это есть здесь, на форуме?
А ситуация, которую Вы описали, отличается от моей. У Вас все проще. Вы пришли в новый коллектив и почувствовали стену. Да, такое, наверное, всегда и у всех было при вливании в новый коллектив. К тебе присматриваются, немного поначалу держат дистанцию, осторожничают. Ни они Вам ни Вы им ничего дурного не делали, это просто ситуация нового человека в сформировавшемся коллективе, где все друг друга знают. И к новичку повышенное внимание: как он себя поведет, как заявит о себе. В зависимости от этого к нему и будет в дальнейшем соответствующее отношение. И Вы правильно себя повели - послали всем любовь. По методу Гадецкого. Кстати, классный психолог, и метод у него великолепный, в чем-то перекликается с ММ. У меня иная ситуация: человек, с которым и проработал не один год, просто наплевал в душу и повел себя непорядочно. У меня язык не повернется посылать ему любовь. С чего вдруг? Простить простил, говорят, это самый действенный способ. Потом весь его негатив к нему же и вернется. Вот так будет справедливо. А желать такому добра и любви... Ну и ну!  Нет Как-то не получается. Желания нет. Простить и отпустить проще. Строит глазки
То, что я притянул такую ситуацию... Не знаю. Не понимаю, когда и где я "прокололся". Никому ничего дурного стараюсь не делать. Я человек добрый и порядочный и за свою доброту периодически получаю откаты. Расплачиваюсь, то есть. Мегашок Оно мне надо? Вот уж действительно не делай людям добро, не получишь зло. Дурное изречение, но справедливое. Увы. Не раз убеждался. Надо заканчивать быть добрым. Веселый Боком это выходит. Злой Мало кто это ценит. Ну и для чего все это? В моей ситуации это либо мой негатив, притянувший такое, но я, повторяю, не могу найти, где и что, либо испытание мне за что-то. За что? 
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru