Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как повышение вибраций влияет на окружение?  (Прочитано 95790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #15 : 28 Января 2014, 10:35:56 »

Когда у меня вибрации стали намного выше,чем у родных,на энергет уровне это их очень раздражало,Они не понимали,что я уже не такая как они,мне было очень тяжело.По прошествии времени все изменилось-и я окрепла Духом(ничем меня не проймешь) и они стали терпимее и спокойней. smile.gif


Violetta, а сколько времени прошло с тех пор, как они начали раздражаться на Вас и до момента, когда подобрели?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #16 : 28 Января 2014, 10:49:07 »

И про бонусы не надо думать.Творите с открытой Душой и сердцем,не думая о том,что вас должны благодарить за это.Добро вернется с другой стороны,совсем откуда не ждете.


Вы правы, но знаете, как-то в долг надоело творить добро, тем более, что в результате получаешь не добро, а негатив. Нормально? Правильно Пучко писала, что не всех можно и НУЖНО лечить. Кто-то ведь свои проблемы заслужил, это ему дается жизненный урок, через который он должен пройти и который должен усвоить, и не стоит ему мешать. Вот также и с добром: не все в нем нуждаются, не все его понимают, не всем оно нужно. Только как определить этих избранных, кому добро необходимо, и кто его оценит? Не буду же я с маятником стоять рядом с человеком, который нуждается в помощи, и выяснять, стоит ему помогать или же лучше пройти мимо? Веселый Проще вообще никому не помогать - хоть не жалко и не обидно потом будет. smile.gif
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #17 : 28 Января 2014, 11:22:51 »

Фараон, вы всё таки посмотрите внимательно сообщения Айшат о методе Хоопонопоно.
У вас поубавится сомнений по вопросу взаимоотношений. Большинство из нас так или иначе
проходили и проходят такую полосу в жизни. Увольняться или разводиться-это "из огня да в полымя".
Трансформировать негатив в позитив.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #18 : 28 Января 2014, 11:40:17 »

Фараон, вы всё таки посмотрите внимательно сообщения Айшат о методе Хоопонопоно.
У вас поубавится сомнений по вопросу взаимоотношений. Большинство из нас так или иначе
проходили и проходят такую полосу в жизни. Увольняться или разводиться-это "из огня да в полымя".
Трансформировать негатив в позитив.


Спасибо, посмотрю обязательно. Я просто думал с помощью ММ любую проблему можно решить.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #19 : 28 Января 2014, 11:50:55 »

Спасибо, посмотрю обязательно. Я просто думал с помощью ММ любую проблему можно решить.

Смотря какую проблему Вы хотите решить!... Уволить недостойных сотрудников или изменить свою жизнь, свое восприятие мира, СЕБЯ. Я не ошибусь, если скажу, что для многих задача исцелиться, помочь близким и родным! А остальное так, мелочи жизни.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #20 : 28 Января 2014, 12:01:50 »

Я просто думал с помощью ММ любую проблему можно решить.



Можно решить, но для этого прежде всего надо измениться самому...Вам Виолетта хорошее напутствие дала , примите во внимание и работайте... Изменитесь Вы - изменится и пространство вокруг Вас и изменится отношение людей к Вам...Излучайте ДОБРО и ЛЮБОВЬ к людяи и в окружающее пространство ....помните правило бумеранга...Удачи и терпения!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #21 : 28 Января 2014, 16:57:44 »

Violetta, а сколько времени прошло с тех пор, как они начали раздражаться на Вас и до момента, когда подобрели?

ММ я начала заниматься в 2009году уже серьезно,до этого только читала.Вот с этого все и началось.Первый год было очень тяжело,я думала,что не вынесу всего,что со мной было.Мама меня просто угнетала,это не передать словами.Потом она уехала жить в другое место,но когда приезжала,я всегда хотела ,чтобы она быстрей уехала,Я понимала,что не имею права так думать,ведь это Мама.Но так было.По мере очищения себя и ее,я ее начала лечить,все пошло получше.но даже,когда она звонила по телефону и рассказывала разный сплетни про соседей и т.дменя это жутко раздражало,она тратила мое время на бессмысленные и ненужные разговоры.Я понимала,что надо что-то делать,но я ведь была еще не очень опытна в ММ.Тогда маятник показал убрать кармич.узлы,убрала, грех-гнев,раздражение у себя убрала.Через месяц полегчало.Если кратко прошло уже 3 года и уже все в порядке.Она уже знает ,что не надо мне рассказывать разные басни про соседей и т.п.Но одному Богу известно,сколько мне пришлось потрудиться.Потому как параллельно со здоровьем физическим ,надо было трудиться над отношениями.Вообщем,мне выпала миссия очищать Род.Скажу честно на исцеление отношений уходит боьше времени,чем на здоровье,все проявляется гораздо медленнее.Но в первую очередь все зависит от Вас.Хорошо,что Вы простили,но если Вы не можете посылать Любовь,то ничего не получится.Люди должны чувствовать,что от Вас исходят излучения Любви,тогда и сами будут меняться постепенно,Вы это обязательно увидите.
Метод Кэмерона ,здесь на сайте.Айшат давала ссылку,в какой-теме не помню,а я давала в разделе Это интересно.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #22 : 28 Января 2014, 17:02:13 »

Помогать нужно тому ,кто просит и не как иначе.А если хотите сами помочь,то ни в коем случае не ждать благодарности.Уже писала обо этом,повторяюсь.А тем более обижаться ни на кого тоже нельзя,Вы ведь оператор и должны понимать,что это приводит к блокам,а тот человек который Вас обидел,он ведь ниже стоит по Знаниям,поэтому ведите себя достойно как подобает человеку ,обладающему такими Знаниями  и умениями дароваными свыше,цените это.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #23 : 28 Января 2014, 22:29:40 »

Метод Кэмерона ,здесь на сайте.Айшат давала ссылку,в какой-теме не помню,а я давала в разделе Это интересно.


Вот здесь - Ответ #34 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.30.html

Теперь у меня нет никаких сомнений - это чрезвычайно важная тема (я про статью Кэмерона).

Всем, кто страдает из-за сложных отношений, - услышьте меня! Самый лучший способ улучшения ситуации - Хоопонопоно. У меня просто вал удивительных результатов его использования, особенно в отношениях! И не нужно будет (или значительно легче) разгребать все эти кармические узлы.
Для вас писала - Ответ #65 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.60.html
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #24 : 30 Января 2014, 08:09:53 »

Уволить недостойных сотрудников или изменить свою жизнь, свое восприятие мира, СЕБЯ. Я не ошибусь, если скажу, что для многих задача исцелиться, помочь близким и родным! А остальное так, мелочи жизни.


Ну гнобить недостойных я не собираюсь, этим пусть маги и колдуны занимаются. Строит глазки В первую очередь речь идет, конечно, о своем самосовершенствовании и помощи другим. А при повышении своих вибраций все вибрирующие не в унисон отпадут сами по себе. Или я отвалюсь, не в силах быть вместе с такими. smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #25 : 30 Января 2014, 08:37:14 »

Мама меня просто угнетала,это не передать словами.


Благодарю, Violetta, за подробный ответ. У меня что-то в подобном направлении тоже было правда со стороны отца.


Вобщем,мне выпала миссия очищать Род.Скажу честно на исцеление отношений уходит больше времени,чем на здоровье,все проявляется гораздо медленнее.


Я, кстати, где-то в свое время читал об этом. Может, здесь, на форуме, может, в одной из книг, что форумчане рекомендовали. Надо будет тоже вплотную заняться этим вопросом. Спасибо, что напомнили об этом.

Хорошо,что Вы простили,но если Вы не можете посылать Любовь,то ничего не получится.Люди должны чувствовать,что от Вас исходят излучения Любви,тогда и сами будут меняться постепенно,Вы это обязательно увидите.


Я писал о направлении любви в сторону конкретного человека. В его адрес как-то не получается любовь посылать после всего. Простить простил и отпустил, но не более. А другим людям да, пожалуйста. Об этом и Олег Гадецкий говорил в своих лекциях. Кстати, посмотрите, если не знакомы с ним. Очень интересно и поучительно, советую.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #26 : 30 Января 2014, 08:41:06 »

Помогать нужно тому ,кто просит и не как иначе.А если хотите сами помочь,то ни в коем случае не ждать благодарности.Уже писала обо этом,повторяюсь.А тем более обижаться ни на кого тоже нельзя,Вы ведь оператор и должны понимать,что это приводит к блокам,а тот человек который Вас обидел,он ведь ниже стоит по Знаниям,поэтому ведите себя достойно как подобает человеку ,обладающему такими Знаниями  и умениями дароваными свыше,цените это.


Ну соглашусь отчасти. Если стоит ниже по знаниям, это вовсе не означает, что руки развязаны и можно поступать низко и непорядочно. Низкие знания - не аргумент для таких поступков.
Благодарю Вас, Violetta, за поддержку и помощь.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #27 : 30 Января 2014, 13:21:59 »

Фараон,человек поступает  низко и непорядочно из-за того,что на нем много всякого негатива(сущностей ,негат,вибраций и т.д,Вы ведь это все знаете),поэтому это поступает не человек,а сущности которые в нем сидят ,им руководят,а его добродетель запрятана глубоко внутри,ее нужно вытащить наружу.Но человек еще не пришел к этому осознанию,он не занимается очищением себя то ли методом ММ или другими духов.практиками.Но Вы ведь занимаетесь,поэтому и должны быть к нему снисходительны,Вы его уже простили,но нужно еще посылать ему излучения Любви,Любви Вселенской без каких-либо обязательств с его стороны ответить Вам тем же и Ваших ожиданий ждать благодарность за это.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #28 : 31 Января 2014, 17:11:26 »

Фараон,человек поступает  низко и непорядочно из-за того,что на нем много всякого негатива(сущностей ,негат,вибраций и т.д,


Правильно, согласен. Но мозги должны быть? Злой Сущности ведь их не отключают. Это пациенты психушки уже полностью одержимы ими (сущностями) или хронические алкоголики. А он вроде как пока нормальный. Обеспокоенный  

Любви Вселенской без каких-либо обязательств с его стороны ответить Вам тем же и Ваших ожиданий ждать благодарность за это.


Ну как же???? А баланс всего во вселенной? Грустный  Сколько вошло, столько и вышло, сколько дано, столько и получено.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #29 : 31 Января 2014, 23:28:40 »

Фараон,баланс будет ,когда благодарность вернется к Вам необязательно от того человека,я уже писала об этом .А пока Вы будете рассуждать,что откуда вышло и пришло, все останется так,как есть.Работайте. smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru