Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Как повышение вибраций влияет на окружение?  (Прочитано 95791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 04 Февраля 2014, 23:48:45 »

Коллеги, вот такой вопрос, Где-то, быть может, и на этом форуме, прочитал, что когда повышаешь свои вибрации, следствием этого является уход, так сказать, из твоего окружения людей с низкими негативными вибрациями, отношения с ними прекращаются сами собой, сходят на нет. А вместо этих людей в твою жизнь притягиваются другие, соответствующие твоим вибрациям. Но если в моем окружении на работе присутствуют люди с низкими вибрациями, как они уйдут из моего круга общения? Мне по-любому придется с ними контактировать, видеться, сидеть за соседними столами. Сами они вряд ли уволятся, надеяться, что их "попросят", пока не приходится. Самому что ли придется увольняться? Каким образом происходит уход таких людей из твоего круга общения? Есть у кого-то примеры?
Спасибо.   


Хотелось бы узнать источник информации о том, что люди с низкими вибрациями уходят из окружения человека, который повысил уровень своих вибраций.
Уважаемый Фараон,  с чего вы решили, что у вас повысились вибрации и кто-то из вашего окружения на работе должен уволиться? Он не соответствует вашему уровню? Это вы так определили? Из вашего поста очевидно, что у вас повысился уровень вибрации высокомерия и презрения к людям, которых вы считаете недостойными вашего общества. При таком раскладе очевидно,что увольняться нужно вам, потому как окружающие вас люди не обязаны СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим ожиданиям по поводу вашего мнения о их вибрациях.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #31 : 06 Февраля 2014, 10:34:47 »

Уважаемый Фараон! Измените своё отношение к своему окружению, и это окружение чудесным образом начнёт изменяться в лучшую сторону. Ведь наше окружение - не более чем зеркало, и наше отражение в нём.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #32 : 06 Февраля 2014, 11:35:35 »

Внесу и я свою лепту. Фараон, предлагаю Вам прочесть сказку "Закон Отражения" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,14797.15.html

Вам легче будет разобраться что к чему и почему все дают один и тот же совет.
Удачи!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #33 : 07 Февраля 2014, 20:11:57 »

Уважаемый Фараон,  с чего вы решили, что у вас повысились вибрации и кто-то из вашего окружения на работе должен уволиться? Он не соответствует вашему уровню? Это вы так определили? Из вашего поста очевидно, что у вас повысился уровень вибрации высокомерия и презрения к людям, которых вы считаете недостойными вашего общества. При таком раскладе очевидно,что увольняться нужно вам, потому как окружающие вас люди не обязаны СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим ожиданиям по поводу вашего мнения о их вибрациях.


Во-первых, я не решил, что у меня повысились вибрации, я привел себя как пример на основе вычитанной мысли. Во-вторых, увольняться я никому не предлагал, это тоже как вариант. А как еще они могут исчезнуть из моего окружения? Или они со мной расстаются, или я с ними. Violetta вот рассказала, что с ней произошло. Тоже как вариант. А в-третьих, почему сразу высокомерие и презрение? Я что не могу быть правым?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 08 Февраля 2014, 12:02:06 »

Во-первых, я не решил, что у меня повысились вибрации, я привел себя как пример на основе вычитанной мысли. Во-вторых, увольняться я никому не предлагал, это тоже как вариант. А как еще они могут исчезнуть из моего окружения? Или они со мной расстаются, или я с ними. Violetta вот рассказала, что с ней произошло. Тоже как вариант. А в-третьих, почему сразу высокомерие и презрение? Я что не могу быть правым?


Мы встречаем тех людей на своем жизненном пути,  с которыми нас что-то связывает. И поэтому, люди, которые окружают нас на работе, притягиваются к нам по определенным вибрациям. Если человек меняет себя и свое мировоззрение, то скорее всего, люди не будут увольняться в с работы, они просто изменят свое отношение к этому человеку. У меня именно такой личный опыт. Несколько людей, а среди них начальница, которая меня один раз уволила, а затем через месяц предложила  вернуться на работу, изменили отношение ко мне. Мне до сих пор это удивительно наблюдать.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #35 : 08 Февраля 2014, 12:40:41 »

Закон подобия неумолим!
Подобное притягивает подобное.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #36 : 08 Февраля 2014, 12:43:58 »

Закон подобия неумолим!
Подобное притягивает подобное.

Подобное изнутри, но очень тщательно скрытое снаружи.  smile.gif
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #37 : 08 Февраля 2014, 13:39:13 »

Уважаемый Фараон!Люди не исчезнут физически,а исчезнут ЭМОЦИОНАЛЬНО,просто перестанут Вас волновать при достаточной проработке. Пятачок
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #38 : 08 Февраля 2014, 19:21:02 »

Подобное изнутри, но очень тщательно скрытое снаружи.  smile.gif

 Скрыть информационный обмен невозможно.  smile.gif
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #39 : 09 Февраля 2014, 14:44:36 »

Его не нужно скрывать,его можно обнулить при проработке своего ментального и эмоционального мира,а иначе-смотреть нужно в себя,за что есть зацепка:идиализация духовности,идиализация порядочности и т.д.Кто-то из восточных ИМХО мудрецов сказал:сначала я был умным и хотел изменить мир,теперь я стал мудрым и хочу изменить СЕБЯ. Лямур
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #40 : 23 Февраля 2015, 18:59:45 »

\\Надеюсь, что в эту ветку\\
Небольшое рассуждение про ад и рай.
Как вы наверное догадываетесь ад или рай - это не место, а состояние сознания (духа) - определяемый спектром воспринимаемых вибраций.
Как это в принципе устроено можно разобрать на примере: рай - это где всегда хорошая погода.
Но для 1 человека хорошей является только теплая погода, для другого морозная, для третьего - дождливая.
Остальные погоды для этих людей не являются хорошими, а значит они недовольны погодой.
Таким образом 2 человека в 1 момент времени в 1 месте могут находится в аду и в раю - 1й недоволен, а 2й рад, потом меняются.
Как вы догадываетесь искать причину недовольства надо не в погоде (не во внешних явлениях), а в самих людях (на уровне подсознания).
Итак - если человек убрал все ГП (стрессы, инграммы, СКО и т.п.), и никакая погода не вызывает у него отрицательных эмоций (всегда хорошая) - значит он уже "одной ногой в раю".
Также проверяем ощущения красоты (гармонизацию) деревьев, цветов, животных, домов, облаков, музыки, стихов, людей и т.п.
Может восторга и не быть, но отвращение (недовольство) должно исчезнуть вообще :-)
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #41 : 24 Февраля 2015, 13:14:09 »

Синонимами действия,которое можно назвать "догадкой" - неуверенность в данности - неуверенность в данности, предположения, измышления, субъективное мышление, и еще много можно привести из этого плана...
Учения нам однозначно "говорят" о том, что астральный план есть одна из составляющих нашего многомерного мира. Астральный план существует как  вне зависимости от каждого человека, так и как принимающая среда индивидуального  астрала отдельно взятого "героя" ( ини ) Сумма этих двух составляющих и порождает тот нематериальный план,  состоящий из множества подпланов, обусловленных, в частности  "продуктами"  ( результатами, плодами, достижениями и падеиями ) физич. и психолог. деятелности Иванова, , Петрова, Сидорова и т.д.
И вот в этом астральном плане и находятся и Сад ( помимо Восходящих Божественных миров ( и мрачное похземелье Аида.
Андрей, Вы молоды - и это здорово! И в силу этого обстоятельства, Вы, может быть даже, несколько забегая вперед, пытаетесь понять некоторые вещи через призму категоричности... Что тоже не так уж, чтобы....Но не всегда соответствует действительности.
Ну, а далее - хрестоматийное - "что посеешь - втот мир и попадешь"
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #42 : 24 Февраля 2015, 13:16:18 »

Очень занимательно и полезно - Данте "Божественная комедия"
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #43 : 24 Февраля 2015, 13:56:51 »

Предлагаю информацию Левашова Н., где ясно и понятно, без особых фаетазий много чего объяснено и про рай и про ад.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #44 : 25 Февраля 2015, 14:44:26 »

В продолжение kwdkbad.
Подумалось, что и эта глава из "Последнее обращение к человечеству" Н.Левашова будет полезна для понимания причин заболеваний.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru