Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 18:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454244 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #135 : 22 Января 2012, 11:02:52 »

я работала по ликвидации опухоли на волне 51 см в пищеварительной системе (более 5 месяцев). На сегодня все ПБФ -100 (но тут надо искать на всех уровнях управления, на внутриклеточном, клеточном, ткани, органа, организма в целом, на тонкоматериальном и т.д.) И только если на всех уровнях будут стопроцентные показатели тогда и проблема будет решена. Работы очень много, но она идет. И Еще очень важно просмотреть весь кластер, в которых входит орган с которым Вы работаете. Я работала с печенью и желчным пузырем, а пат.возб. был и в крови и в тканях и РЭС, СПЖС, СЖС , здесь тоже нужно все смотреть. Я ранее выкладывала на форуме обращение к Господу, которое сам пациент может обратиться и уходят до 70% найденных причин, но уже не помню в каком разделе я это выкладывала, если не сможете найти - я снова выложу. УДАЧИ
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #136 : 22 Января 2012, 20:32:01 »

Я ранее выкладывала на форуме обращение к Господу, которое сам пациент может обратиться и уходят до 70% найденных причин, но уже не помню в каком разделе я это выкладывала


Поморие, пожалуйста, выложите снова.  Цветок
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #137 : 23 Января 2012, 04:59:08 »

Вот эта ссылка.

           Re: Работа без ВР с мыслеформами
« Ответ #88 : 19 Июля 2011, 15:21:16 »   Цитировать

Если кому-то интересно как можно убирать ГП без составления ВР (работает мгновенно) - проверка ПБФ до сеанса и после, то я могу с большим удовольствием поделится, а также у меня есть установка по восстановлению энергетического двойника тоже без ВР. Кому интересно, спрашивайте!!

Начало работы:1. замерить ПБФ  и СПР интересующей системы или органа.
2. Сколько и какие ГП вызывают снижение ПБФ? (например 15)
3. Далее читаете установку  (про себя) и спрашиваете "сколько раз в ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно читать данную установку для ликвидации всех причин" (обязательно должно показать число, кратное 7). Читаете цустановку сколько показал маятник
4. Замеряете ПБФ (сразу же идет уменьшение)
5 Если остались ГП, которые нельзя убрать этой установкой, убираете их ВР
6.После того, как убраны все причины, ликвидируете саму патологию ВР (их может быть несколько), у меня по миоме матки было 5.
7. Восстанавливаете Арх. двойник, стираете запись в кауз.теле и т.д. как у Пучко
САМО ОБРАЩЕНИЕ:
"Я, (Ф.И.О) низко кланяюсь, и прошу, тебя, Господи, принять всю мою любовь к тебе и только к тебе и ни к кому более и со всей силой этой любви, прошу тебя, ликвидировать все причины, снижающие ПБФ гомеостаз (например половой системы и всех ее структур (или только матки) в моем (или Ф.И.О.) организме". Спасибо тебе,Господи.
Читать надо над иконой Господа Иисуса нашего (икона Спаса).
Как поставить архивный двойник на место сообщу позже

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,402.75.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #138 : 24 Января 2012, 18:22:59 »

Поморие, пожалуйста, выложите снова.  Цветок

обращаю ваше внимание, что данное обращение можно читать только без Акаши, обязательно нужно узнать через маятник "сколько раз в день можно обратиться к Господу, чтобы удалить причины повреждения организма?" Это очень важно, т.к. безмерное количество раз не даст никакого результата, единственное, что могу сообщить с каждым днем количество увеличивается, но, как правило , равно числу, кратному 7 (14,21,35,45). И еще, это обращение может проговаривать ТОЛЬКО сам пациент, если это невозможно сделать, то можно это делать через программу с маятником над фотографией, конечно это увеличивает время исцеления, но...... Еще хочу добавить, что количество обращений в день увеличивается очень быстро. Хочу точный привести пример как работает обращение:
1. Измерить уровень ПБФ исследуемой системы
2. Найти причины снижения
3. Все ЗД.АС,ЧД, грехи, сущности, инфекции (астр., мент,эфир.,), СКО, ЧМ, ЧМП, программы, инграммы, клише, проклытия, МУЭС (малой размерности) уходят через это обращение, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо узнать , например,  сколько раз нужно обратиться к Господу, чтобы ликвидировать ауральную сущность "оболочки", повредившая пищеварительную систему моего организма" и сколько раз маятник покажет, столько раз и нужно обращаться. И тем самым очень много причин уходит очень быстро.
   Конечно остаются самые серьезные причины, такие как те, из-за которых образовалась, например опухоль, но тут уже работает ВР....
  Если модератор не найдет обращение к Великим владыкам Кармы, с помощью которого убираются все кармические причины, я выложу
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #139 : 25 Января 2012, 01:05:26 »

Поморие, спасибо Вам!!! Век живи, век учись! Я проверяю степень связи подсознания и сознания, а вот ПБФ высшего я никогда не проверяла Грустный А что надо учитывать при диагностики пациента? Я опять же проверяю какова степень связи моего сознания с Высшим я пациента. Нужно спрашивать что-то еще? Или этого достаточно?
И потом я заметила странные вещи. Когда я лечу члена семьи и связываюсь с его подсознанием у меня выходят одни ответы, когда связываюсь с Высшим я, совсем другие показания. Отчего такое может быть?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #140 : 25 Января 2012, 10:28:11 »

Поморие, спасибо Вам!!! Век живи, век учись! Я проверяю степень связи подсознания и сознания, а вот ПБФ высшего я никогда не проверяла Грустный А что надо учитывать при диагностики пациента? Я опять же проверяю какова степень связи моего сознания с Высшим я пациента. Нужно спрашивать что-то еще? Или этого достаточно?
И потом я заметила странные вещи. Когда я лечу члена семьи и связываюсь с его подсознанием у меня выходят одни ответы, когда связываюсь с Высшим я, совсем другие показания. Отчего такое может быть?

если вы работаете с пациентом вам его ВЯ совсем ни к чему, главное чтобы ваше ВЯ было 100% и связь подсознания с сознанием 100, иначе получаемые результаты будут не от подсознания , а от сознания (т.е. что хочу видеть, то и вижу) Можно задать вопрос : какова степень достоверности получаемых результатов при диагностике и лечении пациента (ФИО)? И еще очень важно посмотреть кармические последствия и совместимость при  лечении, я всегда берусь, если совместимость больше 80%. Если по всем этим пунктам у вас все ОК, диагностируйте и лечите на здоровье!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #141 : 25 Января 2012, 10:31:09 »

Поморие, спасибо Вам!!! Век живи, век учись! Я проверяю степень связи подсознания и сознания, а вот ПБФ высшего я никогда не проверяла Грустный А что надо учитывать при диагностики пациента? Я опять же проверяю какова степень связи моего сознания с Высшим я пациента. Нужно спрашивать что-то еще? Или этого достаточно?
И потом я заметила странные вещи. Когда я лечу члена семьи и связываюсь с его подсознанием у меня выходят одни ответы, когда связываюсь с Высшим я, совсем другие показания. Отчего такое может быть?

прочитала еще раз ваше сообщение, и так и не поняла КАКОВА СТЕПЕНЬ СВЯЗИ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ С ВАШИМ СОЗНАНИЕМ? , при чем тут пациент?
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #142 : 27 Января 2012, 05:06:28 »

прочитала еще раз ваше сообщение, и так и не поняла КАКОВА СТЕПЕНЬ СВЯЗИ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ С ВАШИМ СОЗНАНИЕМ? , при чем тут пациент?


Я просто интересовалась что надо учитывать дополнительно при диагностике пациента. Ваш ответ мне понятен и спасибо Вам ещё раз за совет Подмигивающий
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #143 : 29 Января 2012, 20:38:09 »

У меня начинают закрадываться сомнения есть ли вообще толк от ММ. Я уже не один месяц работую с мамой у которой рак желудка, а улучшения состояния не наблюдается.
-подняла ПБФ гомеостаз желудка на всех уровнях управления
-ликвидировала с пространства органа АС, ЗД
-ликвидировала 5 МУЭС в организме
-избавилась от коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны
чистила желудок и все его оболочки от очагов загрязнений
-чистила лимфу от очагов загрязнений и одержателей
-работала с архивным двойником
-ставила ВР на рассасывание опухоли
-ликвидировала ГП излучающие по Лессуру на волнах 51 и 52 см
-ликвидировала негативные эмоции, которые послужили развитию онкологии
-убирала ещё пачку ГП запрашивая что привело к развитию рака? Что заставляет опухоль расти? Что препятствует выздоровлению?
-разрывала кармические узлы
-разрывала связи с эгрегорами, инфернальным миром

вся жизнь у меня проходит за письменным столом среди диаграмм и с маятником в руке...а толку??? Ну хотябы малейшее улучшение показали бы исследования.
Две недели назад делали компьютерную томограмму...опухоль увиличилась в размерах...и это после 3 месяцев химиотерапии и ежедневного раскачивания маятником.
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК???? ЧТО??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!! Я НАЧАЛА ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ МАМЫ  Плачущий
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #144 : 29 Января 2012, 20:57:27 »

А Вы с очагами загрязнения в самом желудке работали?
Сколько их? Метастазы есть?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #145 : 29 Января 2012, 21:33:52 »

вся жизнь у меня проходит за письменным столом среди диаграмм и с маятником в руке...а толку??? Ну хотябы малейшее улучшение показали бы исследования.
Две недели назад делали компьютерную томограмму...опухоль увиличилась в размерах...и это после 3 месяцев химиотерапии и ежедневного раскачивания маятником.
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК???? ЧТО??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!! Я НАЧАЛА ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ МАМЫ  Плачущий


Онкология - это кармическая болезнь. Пока вы будете убирать ЧВ, относящиеся к настоящему воплощению, сдвигов не будет никаких. Надо обязательно работать с кармой. Запрашивайте наличие записей кармических грехов в ЖКТ, запрашивайте наличие кармических инграмм, наложенных за грехи в прошлых воплощениях, обязательно выясняйте что повредили. Их будет достаточно много. В моем случае их было более 100 шт. Вы пишите, что избавились от коллективного разума патогенной микрофлоры. Уверяю вас, что не только у раковых больных, но и у людей без онкологии количество коллективных разумов, которые внедрились прижизненно, будет исчисляться десятками и сотнями. Обязательно проверьте наличие кармических коллективных разумов( эта подтема есть в теме "Грехи"), они поддерживают неизлечимые болезни. Только после ликвидации всех(я надеюсь на это) кармических коллективных разумов состояние моего отца улучшилось, хотя операцию по удалению больного органа все же пришлось провести.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #146 : 29 Января 2012, 21:54:29 »

А Вы с очагами загрязнения в самом желудке работали?
Сколько их? Метастазы есть?



Работала...их там было очень большое количество. Почистила, сейчас маятник не указывает на загрязнения в самом желудке.
Метастазы увы есть. По словам врача увеличенны лимфатические узлы в брюшине и в области матки...
Именно над этим я сейчас тоже работаю. Запросила ПС сколько увеличенных лимфоузлов в животе? Ответ показал 39. Затем уже каждый узел чистила от составляющих видов загрязнений.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #147 : 29 Января 2012, 22:00:56 »

Метастазы увы есть. По словам врача увеличенны лимфатические узлы в брюшине и в области матки...
Запросила ПС сколько увеличенных лимфоузлов в животе? Ответ показал 39. Затем уже каждый узел чистила от составляющих видов загрязнений.

Nachtfalter, по моему мнению, в первую очередь надо постараться избавиться от САМИХ раковых клеток, а не "чистить" очаги. При метастазах в лимфоузлах как правило - уже есть раковые клетки, и их также надо анигиллировать. 
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #148 : 29 Января 2012, 22:06:54 »

Онкология - это кармическая болезнь. Пока вы будете убирать ЧВ, относящиеся к настоящему воплощению, сдвигов не будет никаких. Надо обязательно работать с кармой. Запрашивайте наличие записей кармических грехов в ЖКТ, запрашивайте наличие кармических инграмм, наложенных за грехи в прошлых воплощениях, обязательно выясняйте что повредили. Их будет достаточно много. В моем случае их было более 100 шт. Вы пишите, что избавились от коллективного разума патогенной микрофлоры. Уверяю вас, что не только у раковых больных, но и у людей без онкологии количество коллективных разумов, которые внедрились прижизненно, будет исчисляться десятками и сотнями. Обязательно проверьте наличие кармических коллективных разумов( эта подтема есть в теме "Грехи"), они поддерживают неизлечимые болезни. Только после ликвидации всех(я надеюсь на это) кармических коллективных разумов состояние моего отца улучшилось, хотя операцию по удалению больного органа все же пришлось провести.


Спасибо за советы!!!
Позвольте спросить что такое ЖКТ? Не все аббревиатуры мне понятны с первого раза)))

Я почитаю тему "Грехи" о которой вы писали, но вот информация о том, что коллективный разум бывает ещё и кармическим для меня ново  Шокированный А как правильно задавать вопрос?
Сформировался ли в организме ФИО кармический коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны?
А кармический коллективный разум грибков, простейших итд. тоже существует? Кошмар...чем больше углубляешься, тем больше препятствий на пути  Ну и ну!

А вот моей маме операция не светит т.е. её сделали, но опухоль не убрали, а просто подсоединили к стенке желудка кишку, чтобы обеспечить эвакуацию пищи, иначе привратник был почти полностью перекрыт опухолью  Плачущий
Желудок убирать по словам хирургов небыло смысла, т.к. были проростания в брюшину... Плачущий
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #149 : 29 Января 2012, 22:09:40 »

Nachtfalter, по моему мнению, в первую очередь надо постараться избавиться от САМИХ раковых клеток, а не "чистить" очаги. При метастазах в лимфоузлах как правило - уже есть раковые клетки, и их также надо анигиллировать. 


Я учла вашу запись в другой теме...эффективно конечно наступать на врага сразу с двух сторон. И как говорите вы ликвидировать раковые клетки и убирать причины. Эх было бы времени побольше и ещё пару человек с опытом ММ, чтобы сдвинуться с черепашьего темпа работы...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru