Форум издательства АНС
26 Июня 2024, 16:02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 456200 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #165 : 01 Февраля 2012, 23:08:49 »

... информация о том, что коллективный разум бывает ещё и кармическим для меня ново  Шокированный ...
....А кармический коллективный разум грибков, простейших итд. тоже существует? ...


Полагаю, Вы прочитали и оппонирования к вопросу о существовании кармического коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны (ПМиМ).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #166 : 02 Февраля 2012, 11:27:21 »

Полагаю, Вы прочитали и оппонирования к вопросу о существовании кармического коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны (ПМиМ).


Вы на чем каждый раз настаиваете? Что этого быть не может? В вопросах, касающихся жизни и смерти мнения оппонентов порой отходят на второй план. Человек готов принять любую информацию, которая может помочь. Для этого задается простой вопрос ПС: какое количество.... сформировалось, имеется и т.д. и делать собственные выводы на основе полученной информации.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #167 : 02 Февраля 2012, 11:47:32 »

Вы на чем каждый раз настаиваете? Что этого быть не может? В вопросах, касающихся жизни и смерти мнения оппонентов порой отходят на второй план. Человек готов принять любую информацию, которая может помочь. Для этого задается простой вопрос ПС: какое количество.... сформировалось, имеется и т.д. и делать собственные выводы на основе полученной информации.

HellenA, простите, но, имхо, каждый раз настаиваете Вы.
А может ли это быть? Кроме Вас, никто это не выявил и пока никто этого не подтвердил.
Время, полагаю, покажет, что к чему.
А в вопросе жизни и смерти, полагаю, лучше следовать проверенным методам и способам, а не принимать любую непроверенную информацию и следовать ей. Куда-то она выведет? И выведет ли? Не заведет ли в дебри непролазные? А время будет упущено.
Простите, но это мое мнение.
Никого этим задеть ни в коей мере не хотела.
Хочу только лишь, чтобы новички задумались и поняли для себя: доверять, или доверять и проверять, или  не доверять и следовать проверенным и надежным рекомендациям от Мастера Л.Г.Пучко.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #168 : 02 Февраля 2012, 13:06:01 »

HellenA, простите, но, имхо, каждый раз настаиваете Вы.
А может ли это быть? Кроме Вас, никто это не выявил и пока никто этого не подтвердил.
Время, полагаю, покажет, что к чему.
А в вопросе жизни и смерти, полагаю, лучше следовать проверенным методам и способам, а не принимать любую непроверенную информацию и следовать ей. Куда-то она выведет? И выведет ли? Не заведет ли в дебри непролазные? А время будет упущено.
Простите, но это мое мнение.
Никого этим задеть ни в коей мере не хотела.
Хочу только лишь, чтобы новички задумались и поняли для себя: доверять, или доверять и проверять, или  не доверять и следовать проверенным и надежным рекомендациям от Мастера Л.Г.Пучко.


Простите, Saule, Но посты Эмилии и ИЮ говорят об обратном. Они обнаружили у себя данный вид ЧВ. А вопросах жизни и смерти, с которым лично я столкнулась,я готова к принятию и ПРОВЕРКЕ любой информации. И потом, что означает "информация заведет в непролазные дебри?" Я не совсем поняла. Если ваше ПС не покажет данный вид ЧВ, так вы и никуда не забредете и время ваше останется при вас. А если покажет информацию, и начнется процесс ликвидации, то на физике изменения проявляются сразу же. Какие здесь проблемы?

 Потеря времени в случае с онкологией будет в том случае, если убирать незначительные ЧВ, которые огромной роли в поддержании болезни не играют. Я это знаю, сама потеряла много времени, занимаясь подобной чепухой. Ликвидация очагов патогенной микрофлоры в данном случае не является сверхважным. Патогенка в данном случае, сопутствующий фактор болезни, а не ее причина.Будете без толку гонять микробов по организму, а они как паразититровали так и будут паразитировать. Причина - изменение состава крови и жидкостей в организме, которые по частотному режиму соответствуют жизни патогенной микрофлоры, которая начинает активизироваться. Измените частотный режим жидкостей в организме, и он сам справится с патогенной микрофлорой, конечно ликвидировав при этом различные коллективные разумы, главный вред от которых - оттягивание энергии от органов и систем организма.
Чтобы не быть голословной, приведу выдержки из книг.
Пучко "Многомерная медицина" стр.213
"Классификация микропаразитов была проделана врачом к.м.н. О.И.Елисеевой. Ею было обнаружено на сотнях онкологических больных, что раковая опухоль представляет собой симбиоз грибков, трихомонад, хламидий, вирусов и т.д. и даны рекомендации по профилактике и лечению раковых заболеваний.(сноска на книгу Елисеева "Гибель рака. Диагностика.Профилактика.Лечение." 1999г.

В своей другой книге О.И.Елисеева, Е.В.Алексеева "Движущая сила здоровья. Нанокомплексы в физике рака. Энергоинформационная теория старения"2010г. авторы пишут "Инфекцию при раковом заболевании учитывать необходимо. Она СОПРОВОЖДАЕТ болезнь и ее можно использовать как МАРКЕРЫ болезни. Если бы виновником рака была только инфекция, пусть даже сложная, болезнь не задала бы человеку множество необъяснимых вопросов. Она находилась бы на поверхности, как и любая другая болезнь. А "рак" спрятался в клетку." Таким образом Елисеева отказалась от паразитарной теории рака на основе  недавних исследований плазмы крови с помощью растрового электронного микроскопа, проделанной инженером-физиком, микроскопистом, Е.В.Алексеевой. Причина ракового заболевание - формирование сложных нанокомплексов( патогенных вибраций) в плазме крови, которые позволяют размножаться патогенной микрофлоре.

Со временем информация, которой пользовался Мастер Л.Г.Пучко, устаревает, на ее место приходят новые исследования, и не применять эти новые данные в борьбе с онкологией может стоить жизни. Поэтому мне кажется, не стоит так усиленно отстаивать свою позицию о бредовости чьих-то чужих идей, если вопрос касается жизни человека. И пугать новичков - не смейте туда лезть, потому как у меня (Мастера, крутого РЭО, опытного-переопытного и т.д.) такая информация не подтвердилась.Когда человек сталкивается лицом к лицу со смертью, как это было у меня, очень многое в его мировоззрении и отношении ко всему и информации в том числе,меняется. Если Вы не решали вопрос онкологии у себя, так ваше ПС может и не выдать эту информацию, потому как на данный момент времени в этом нет необходимости. Помним о том, что ПС выдает информацию по мере возможностей организма справиться с этими негативными вибрациями и насущными потребностями организма на данный момент.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #169 : 02 Февраля 2012, 16:03:06 »

Поэтому мне кажется, не стоит так усиленно отстаивать свою позицию о бредовости чьих-то чужих идей, если вопрос касается жизни человека. И пугать новичков - не смейте туда лезть, потому как у меня (Мастера, крутого РЭО, опытного-переопытного и т.д.) такая информация не подтвердилась.


Хочу сказать, что в данных высказываниях я не имела ввиду никого лично. Если кто-то принял мои высказывания на свой счет, приношу свои извинения, Я никого не хотела обидеть.
Saule, приношу лично Вам свои извинения, т.к. выше мною была приведена ваша цитата.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #170 : 02 Февраля 2012, 16:46:14 »

1. Замерить ПБФ пищеварительной системы и степень пространственного рассогласования на данный момент


Вы замеряли ПБФ на уровне системы, органа, ткани, клеточном уровне, внутриклеточном и внутреядерном уровне? Или запрашивали ПС что надо доводить до 100%???
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #171 : 02 Февраля 2012, 16:59:28 »

Поморие, вы выкладывали обращение к Господу ранее в этой теме. Можно поинтересоваться откуда у вас ресурс на это обращение???  Мы его испробовали, и правда работает. Запрашивала маятником можно ли удалить все АС и ЗД с физического тела и из пространства всех ФС за один раз...маятник сказал что можно. Мама читала обращение 14 раз, как показал маятник. Вот только после этого начала терять сознание и падать в обморок. Я её еле еле в чувство привела ударяя по щекам, пощипывая и вытирая лицо мокрым полотенцем. Хорошо нашатырь иметь в таких случаях, но его дома небыло. Я испугалась...но потом стало хорошо и мама снова пришла в сознание...
А вы обращаясь к Богу называете повреждения вызванные скажем АС или ЗД??? Или просто читаете ..."ликвидирующий к примеру 10 АС с пространства печени, Спасибо тебе Господи"???
Вы писали, что кол-во прочтения обращения возрастает. У нас маятник упрямо показывает каждый раз на число 14. Отчего бы так??? Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #172 : 02 Февраля 2012, 17:54:01 »

....Со временем информация, которой пользовался Мастер Л.Г.Пучко, устаревает, на ее место приходят новые исследования...


Для справочки,- Мастер Л.Г.Пучко исцелилась сама от онкологии методом ММ. Не думаю, что её ПС не было готово к восприятию того, что Ваше ПС Вам выдало.
Нет ни одного нового исследования, полностью подтверждающего ту или иную теорию происхождения онкологии и течения заболевания.
Информация, которой пользовалась Мастер Л.Г.Пучко и которую многие века пытаются расшифровать и использовать фундаменталисты даже, не то, что не устарела, а ещё только крохи перевариваются.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #173 : 02 Февраля 2012, 18:15:08 »

Поморие, вы выкладывали обращение к Господу ранее в этой теме. Можно поинтересоваться откуда у вас ресурс на это обращение???  Мы его испробовали, и правда работает. Запрашивала маятником можно ли удалить все АС и ЗД с физического тела и из пространства всех ФС за один раз...маятник сказал что можно. Мама читала обращение 14 раз, как показал маятник. Вот только после этого начала терять сознание и падать в обморок. Я её еле еле в чувство привела ударяя по щекам, пощипывая и вытирая лицо мокрым полотенцем. Хорошо нашатырь иметь в таких случаях, но его дома небыло. Я испугалась...но потом стало хорошо и мама снова пришла в сознание...
А вы обращаясь к Богу называете повреждения вызванные скажем АС или ЗД??? Или просто читаете ..."ликвидирующий к примеру 10 АС с пространства печени, Спасибо тебе Господи"???
Вы писали, что кол-во прочтения обращения возрастает. У нас маятник упрямо показывает каждый раз на число 14. Отчего бы так??? Обеспокоенный

количество обращений  будет возрастать , но не с каждым днем, а постепенно, лично у меня на сегодняшний день -63. Но раз маятник показывает только 14, то столько в день и можно обращаться
Что касается самого обращения, то оно выглядит так: если вы нашли, например, АС земной элемент рака в пространстве пищеварительной системы, то нужно спросить у М сколько раз нужно обратиться к Господу чтобы ликвидировать эту АС (название), маятник показывает, например 9. И нужно 9 раз одно и тоже произнести (Я ... низко кланяюсь ......обращение, просьба)------- прошу тебя ликвидировать АС земной элемент рака повредившая пищеварительную систему моего организма (9 раз) и так по каждой причине или ЗД, и т.д.
  Позже выложу программу маятника на фотографии, как убрать ВСЕ кармические грехи, узлы, инграммы и все что касается кармы, тоже работает мгновенно и уменьшает время работы по причинам
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #174 : 03 Февраля 2012, 07:02:25 »

   "Опухоль... Её у меня обнаружили в районной поликлинике, во время очередной диспансеризации и немедленно направили на консультацию в радиологическую лабораторию при одном из медицинских институтов Минздрава СССР. Там меня поставили на учёт и в течение пяти лет наблюдали за опухолью, не давая никакого медикаментозного лечения, кроме гормональных препаратов, от  которых я тут же отказалась."   стр.16     "Биолокация для всех".

  "И вот я в лаборатории радиологии. Оператор внимательно исследует изображение, но... Что такое? - Опухоли нет!  Он не поверил своим глазам, и, решив, что прибор не работает, отправил меня к врачу.  Врач долго и внимательно осматривала меня, прощупывая то место, где была опухоль. Опухоль исчезла.
   -  Как вам это удалось? - пристально посмотрев на меня, спросила она.

Итак, очередной недуг преодолён, меня сняли с учёта в радиологической лаборатории."

          "Биолокация для всех" стр. 18
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #175 : 03 Февраля 2012, 09:31:19 »

Извините, уважаемые! Но ликвидация опухоли еще не есть исцеление! это этап лечения! После констатации факта "отсутствие опухоли", должно было последовать наблюдение, с целью подтверждения того факта, что процесс образования опухоли - прекращен! только тогда можно говорить об исцелении! Есть такое подтверждение?  учет в радиологической лаборатории, это не диспансерное наблюдение у онколога. Есть факт наблюдения? Ведь потому и наблюдают, что через какое-то время возможен рецидив. Снятие с учета через несколько лет( в среднем - 5 лет, в зависимости от вида опухоли), после отрицательного результата.(каждые пол-года обследование) Вот такая медицина! уж простите. И целители знают - исцеление, когда нет возврата. Опять время! и  результаты!
И именно Людмила Григорьевна обращает внимание на ГП запускающие этот процесс!!!? и работать с этим "после ликвидации основной патологии" - не так ли?
Вопросов много и они будут задаваться! и это есть -нормально!
Я не застала, к сожалению, Людмилу Григорьевну при жизни! Но есть видео материалы семинаров. довольно часто ЛГ обращается с тем, что надо исследовать многие вопросы, получать ответы, перепроверять и т.д. "Я все не успеваю", говорит она. Или я ошибаюсь? Многие исследования - "сырые", не подтвержденные в повторных и неоднократных экспериментах!
Онкология! разная, изменчивая и очень непростая!
Тот факт, что опухоль исчезает, мы уже знаем. Отлично, значит Т-киллеры (иммунные клетки специального назначения) сделали свою работу! Далее следует исследовать причины, которые приводят к запуску неопластических процессов. Не так ли? И тут возникает масса вопросов. Вот тут бы и работать, а .....не биться за "первенство пальмы". Тогда вся исследовательская работа теряет свой основной смысл и назначение - найти путь! который приведет к  исцелению, доступный каждому! Не это ли закладывалось в саму методику Людмилы Григорьевны? Алгоритм - это определенная последовательность. Позвольте образное сравнение. Либо "шах и мат" в два хода, либо игра затягивается . "шах"-еще играем, но близки к победе. Игроки-шахматисты знают что "Шах" противнику, может обратиться "шахом" себе. И только "мат" тот самый результат окончания игры  чей-либо победой. Методика ММ ЛГ- молодая, требующая исследований, подтверждений.
Извините, Уважаемые!  но сам спор или дискуссия, является безпредметным. Между теми, кто ищет ответа, исключительно в рамках ММ, предложенной Людмилой Григорьевной и теми, кто ищет того же ответа, используя все возможные методики и варианты. Цель одна, пути разные! О чем спор? О цели? или о путях к цели? это разные темы, или я ошибаюсь?! Или о том что только ММ ЛГ - та самая уникальная методика? ну так исследуйте! Цель- онкология, два варианта. Один - доказательство эффективности и достаточности ММ, второй - доказательсто недостаточности методики ММ, за чем должно последовать предложение. А если вот так....то...А историй исцелений много и  люди настолько по-разному приходят к  исцелению, насколько разной бывает история каждого. Методика ММ Людмилы Григорьевны это одна из возможностей найти путь к исцелению!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #176 : 03 Февраля 2012, 10:03:05 »


   "Опухоль... Её у меня обнаружили в районной поликлинике, во время очередной диспансеризации и немедленно направили на консультацию в радиологическую лабораторию при одном из медицинских институтов Минздрава СССР. Там меня поставили на учёт и в течение пяти лет наблюдали за опухолью, не давая никакого медикаментозного лечения, кроме гормональных препаратов, от  которых я тут же отказалась."   стр.16     "Биолокация для всех".
Итак, очередной недуг преодолён, меня сняли с учёта в радиологической лаборатории."
          "Биолокация для всех" стр. 18

Извините, уважаемые! Но ликвидация опухоли еще не есть исцеление! это этап лечения! После констатации факта "отсутствие опухоли", должно было последовать наблюдение, с целью подтверждения того факта, что процесс образования опухоли - прекращен! только тогда можно говорить об исцелении! Есть такое подтверждение?  


   Вообще-то Бриг привел пример исцеления самой Людмилы Григорьевны от опухоли и онкологии, благодаря чему мы и имеем сегодня методику ММ, разработанную Людмилой Григорьевной. С того времени Людмила Григорьевна прожила очень долго и онкология больше не возвращалась.
   Людмила Григорьевна в силу специфики своей работы наблюдалась не в обыкновенных поликлиниках, а в более серьезных учреждениях.
   Но в остальном, Vilyareal , я с Вами согласна. Но ликвидация опухоли - это уже большой этап исцеления.
Наша официальная медицина пока ликвидирует опухоль в основном скальпелем. А методика ММ позволяет ликвидировать ее без оного, ну, или применяя ментальный, а не металлический скальпель.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #177 : 03 Февраля 2012, 10:49:00 »

  Вообще-то Бриг привел пример исцеления самой Людмилы Григорьевны от опухоли и онкологии, благодаря чему мы и имеем сегодня методику ММ, разработанную Людмилой Григорьевной. С того времени Людмила Григорьевна прожила очень долго и онкология больше не возвращалась.
   Людмила Григорьевна в силу специфики своей работы наблюдалась не в обыкновенных поликлиниках, а в более серьезных учреждениях.
   Но в остальном, Vilyareal , я с Вами согласна. Но ликвидация опухоли - это уже большой этап исцеления.
Наша официальная медицина пока ликвидирует опухоль в основном скальпелем. А методика ММ позволяет ликвидировать ее без оного, ну, или применяя ментальный, а не металлический скальпель.

И я согласна и солидарна,  Saule! Мое мнение-  данная методика ММ самодостаточна. Или, для меня  достаточна. В чем я вижу еще одну особую ценность методики Людмилы Григорьевны, так это ВОЗМОЖНОСТЬ  индивидуальной точности. Вектор поиска причины направлен  в глубину проблемы  самого человека. То есть от множества возможных вариантов - вот это !  И я не вижу противоречия другим методам, методикам, гипотезам и т.д. Ибо они (методы, гипотезы...)- это  то самое множество вариантов.  и Выбор есть всегда! ДА-НЕТ, ПОДХОДИТ-НЕ ПОДХОДИТ. Спасибо, с глубоким уважением.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #178 : 03 Февраля 2012, 17:37:54 »


Тот факт, что опухоль исчезает, мы уже знаем. Отлично, значит Т-киллеры (иммунные клетки специального назначения) сделали свою работу! Далее следует исследовать причины, которые приводят к запуску неопластических процессов. Не так ли? И тут возникает масса вопросов.

   Весь ученый мир над этим бьется уже много десятилетий, со своими лабораториями, научно-исследовательскими институтами, с оснащенными по последнему слову техники и пр. суперсовременными больницами, с исследованиями, с экспериментами, с соответствующими знаниями и образованием: находят! доказывают! предполагают! опровергают! - и снова, и снова, и снова. Десятилетиями! А люди тем временем продолжают болеть и умирать....
   А как все это непросто нам, операторам ММ, таким разным, с разным уровнем знаний и образования, и часто далеким от медицины, и не имеющим ничего, кроме маятника, книг Л.Г.Пучко и желания помочь. Помочь себе или другим... Тоже ищем... находим... и опять не то... не то... и опять это частный случай... и как найти тот, общий, всех исцеляющий раз и навсегда алгоритм?.. и есть ли такой - общий для всех?.. который наверняка приведет к победе над раком?
   Пока еще мы не научились играть так, чтобы "мат" всегда был нашим ходом.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #179 : 03 Февраля 2012, 21:30:30 »

   Весь ученый мир над этим бьется уже много десятилетий, со своими лабораториями, научно-исследовательскими институтами, с оснащенными по последнему слову техники и пр. суперсовременными больницами, с исследованиями, с экспериментами, с соответствующими знаниями и образованием: находят! доказывают! предполагают! опровергают! - и снова, и снова, и снова. Десятилетиями! А люди тем временем продолжают болеть и умирать....
   А как все это непросто нам, операторам ММ, таким разным, с разным уровнем знаний и образования, и часто далеким от медицины, и не имеющим ничего, кроме маятника, книг Л.Г.Пучко и желания помочь. Помочь себе или другим... Тоже ищем... находим... и опять не то... не то... и опять это частный случай... и как найти тот, общий, всех исцеляющий раз и навсегда алгоритм?.. и есть такой - общий для всех?.. который наверняка приведет к победе над раком?
   Пока еще мы не научились играть так, чтобы "мат" всегда был нашим ходом.

Saule! Уважаемая! Я думаю, что общего для всех алгоритма не может быть. Как нет пилюли здоровья, эликсира вечной молодости. Сформированы какие-то общие принципы, а все остальное индивидуально. Нет двух одинаковых людей, мы все разные.  Во все времена, человечество чем- то болеет. То новые болезни, то эпидемии, пандемии и т.д. И мы будем искать, находить, и искать снова. Так устроен  этот мир. Да и человек вносит свое. Каждый делает что может, что хочет, вносит свой посильный вклад куда и как может. Как горя так и радости. Победили Чуму,  и кучу всего. На сегодня даже рак не вызывает такого безнадежного ужаса, как это было еще двадцать-сорок лет назад. И болеют люди чаще потому, что не хотят обратить на себя внимание, или некогда. Меняется социум-меняются и болезни. Меняется менталитет-меняется социум. Поэтому и искать мы будем постоянно, достигать, получать ответы, получать передышку и снова искать. И "Мат" не всегда наш ход, что тоже естественно. Но не пессимистично! За победой следует расслабление, за проигрышем стимулированная мотивация к победе. А значит развитие!Разве это плохо? Такова жизнь.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru