Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:39:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454179 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #255 : 04 Января 2013, 21:26:40 »

   Острый миелобластный лейкоз (ОМЛ) называется также острым миелоидным лейкозом, острым миелоцитарным лейкозом и острым нелимфобластным лейкозом. ОМЛ развивается тогда, когда возникает дефект ДНК в незрелых клетках костного мозга. Точная причина ОМЛ неизвестна, но есть основания связывать с заболеванием некоторые факторы, относящиеся к загрязнению окружающей среды: воздействие радиации, отравление бензолом. ОМЛ проявляется в любом возрасте и является наиболее частой формой острого лейкоза у взрослых.
    Лейкоз, или лейкемия – заболевание костного мозга, в обиходе иногда называемое «раком крови». При лейкозе нарушено нормальное кроветворение: производится избыточное количество аномальных незрелых клеток крови, обычно предшественников лейкоцитов. Эти бластные клетки, размножаясь и накапливаясь в костном мозге, мешают выработке и функционированию нормальных клеток крови, что и обуславливает основные симптомы заболевания.
   ОМЛ вызывает неконтролируемый рост «бластных», то есть незрелых, клеток крови и костного мозга, которые не могут нормально функционировать. Пациенты с ОМЛ имеют пониженное количество зрелых клеток крови всех типов: эритроцитов, тромбоцитов и лейкоцитов. В зависимости от типа клеток, на которые болезнь главным образом воздействует, ОМЛ делится на 7 основных видов. Выбор лечения при ОМЛ зависит от разновидности болезни и других факторов, таких как наличие и тип хромосомных нарушений.
   Симптомы ОМЛ также зависят от разновидности болезни. У пациентов с пониженным содержание эритроцитов проявляются классические симптомы анемии: быстрая утомляемость, одышка, бледный цвет лица. У пациентов с низким содержанием тромбоцитов могут возникать длительные кровотечения и образовываться синяки и ссадины, которые заживают очень долго или не заживают вообще. Признаком низкого содержания лейкоцитов являются частые инфекции и боли в костях и суставах.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://advita.org/diseases_aml.php


   Исходя из этого:
1. работать на внутриядерном уровне (...возникает дефект ДНК в незрелых клетках костного мозга).
Выяснять и ликвидировать причины нарушений в ДНК клеток костного мозга;
2. работать с очагами загрязнений, очень тщательно с ОЗ в крови, лимфе - во всех жидких и полужидких средах;
3. работать с костным мозгом как главным органом кроветворения, выясняя причины его повреждения и причины повреждения выработки "нормальных" клеток крови - причины производства аномальных незрелых клеток крови;
4. в зависимости от вида заболевания, работать причинами выработки незрелых эритроцитов, тромбоцитов и лейкоцитов;
5. все остальное, как обычно при работе с онкологией.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #256 : 04 Января 2013, 21:49:49 »

 
   ОМЛ вызывает неконтролируемый рост «бластных», то есть незрелых, клеток крови и костного мозга, которые не могут нормально функционировать.

   Необходимо тщательное выявление причин такого неконтролируемого роста "бластных"  клеток, наверняка имеет место биокомпьютерное нарушение и его последствия  - нарушение компьютерного управления функционирования костного мозга и выработки им клеток крови и др.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #257 : 05 Января 2013, 10:15:20 »

Причина - изменение состава крови и жидкостей в организме, которые по частотному режиму соответствуют жизни патогенной микрофлоры, которая начинает активизироваться. Измените частотный режим жидкостей в организме,



Поясните, пожалуйста, (или дайте ссылку на источник, где можно было бы почитать и разобраться) что это такое - "частотный режим жидкостей" и, главное, как его изменить? - алгоритм (последовательность), какие задаются вопросы?
Мой: freewind2010@yandex.ru
С уважением, Саныч
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #258 : 05 Января 2013, 17:49:23 »

   Обязательно проверьте наличие микроэлементов селена и цинка в организме больного.
Я подготовила небольшую информацию об этих микроэлементах, которую размещу в этой теме.

  Селен
 "Вещество, способное снизить заболеваемость раком почти на 40% и уменьшить смертность от рака на 50%, следовало бы провозгласить величайшим прорывом в медицине и раздавать людям по всему миру", - так охарактеризовал селен известный американский врач-кардиолог, доктор Аткинс.
   Доказано, что в регионах с высоким содержанием селена в почве значительно ниже заболеваемость раком легких, прямой кишки, шейки матки и матки. Ученые считают, что неспецифический рост заболеваемости некоторыми инфекционными, сердечно-сосудистыми, онкологическими и гастроэнтерологическими заболеваниями может быть вследствие дефицита селена, который наблюдается более чем у 80% населения России и других стран.
Селен усиливает защиту организма против вирусов и других патогенных факторов, причем исследования показывают его заметное влияние на повышение выработки основных клеток иммунной системы: лейкоцитов, лимфоцитов, антител, макрофагов и интерферона.

   Цинк.
   Биологическая роль цинка была установлена приблизительно 120 лет назад. Он необходим для функционирования всех систем организма: для нормального роста, поддержания репродуктивной функции, кроветворения, вкусовосприятия и обоняния, нормального течения процессов заживления ран и др. Он участвует также в работе гипофиза, поджелудочной и предстательной желез. Наибольшее его количество содержится (и, соответственно, расходуется) в предстательной железе, сперме, коже, волосах, мышечной ткани, клетках крови. Цинк жизненно важен для функционирования тимуса (вилочковая железа) и нормального состояния иммунной системы. Вместе с витаминами А и С он препятствует возникновению иммунодефицитов, стимулируя синтез антител и оказывая противовирусное действие, принимает участие в процессах деления и дифференциации клеток, формировании Т-клеточного иммунитета, функционирования ряда ферментов, инсулина поджелудочной железы. Этот микроэлемент участвует в белковом, жировом и углеводном обмене, поэтому необходим для нормального протекания многих биохимических процессов, обладает липотропным эффектом, предотвращает ожирение печени.
   Цинк поступает в наш организм с пищевыми продуктами, содержится в мясе, твердых сырах, креветках. Богаты цинком бобовые, орехи, бананы, но больше всего его в устрицах и тыквенных семечках.
   Цинк – это здоровье мужской репродуктивной системы. Цинк регулирует уровень мужских половых гормонов, предупреждает гипертрофические процессы в предстательной железе, поэтому необходим для профилактики аденомы простаты.
   В женском организме цинк связан с продукцией эстрогена. Его содержание, как правило, понижено у женщин, страдающих ПМС (предментруальным синдромом).
   Ежедневное потребление цинка мужчиной должно составлять 15 мг, женщиной – 12 мг. Столько примерно мы и получаем, если употребляем указанные продукты, но бОльшая его часть (8-1мг) выводится, что создает необходимость дополнительного приема цинка для нормального функционирования всех физиологических систем.  Следует учитывать, что цинк усваивается плохо и восстановление содержания цинка в организме происходит очень медленно, поэтому при недостатке цинка в организме, его следует принимать длительно.
    
   С возрастом содержание цинка в нашем организме прогрессивно уменьшается. Как показывают научные исследования, возрастная инволюция (уменьшение) тимуса и периферические иммунологические нарушения не являются предопределенными и необратимыми, но во многом зависят от нарушения обмена цинка. Интересно, что мелатонин способствует восстановлению положительного баланса цинка.  Всего лишь 10-15 мг цинка требуется ежедневно для того, чтобы повысить активность клеточного иммунитета у пожилых. Последние исследования биологической роли цинка свидетельствуют о том, что его недостаток во многом определяет развитие многих заболеваний, в том числе рака, в частности, рака шейки матки.



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #259 : 08 Января 2013, 23:30:19 »

  Острый миелобластный лейкоз (ОМЛ) называется также острым миелоидным лейкозом, острым миелоцитарным лейкозом и острым нелимфобластным лейкозом. ОМЛ развивается тогда, когда возникает дефект ДНК в незрелых клетках костного мозга.

Считается, что мутации белка TERT вызывают у пациентов предрасположенность к апластической анемии — нарушению кроветворения в костном мозге[8].
Апластическая анемия — заболевание кроветворной системы, относящееся к категории миелодисплазий и выражающееся в резком угнетении или прекращении роста и созревания всех трёх клеточных линий в костном мозгу, или так называемом панмиелофтизе.
Для апластических анемий характерна выраженная панцитопения — анемия, лейкопения, тромбоцитопения и лимфопения.
/Википедия/

Исходя из этого, надо вначале заложить в файлы подсознания,  что такое белок TERT; выяснить, имеет ли место мутация этого белка у больного лейкозом; выяснить причины мутации этого белка, ликвидировать их.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #260 : 11 Февраля 2013, 22:27:11 »

Вот эта ссылка.

           Re: Работа без ВР с мыслеформами
« Ответ #88 : 19 Июля 2011, 15:21:16 »   Цитировать

 
Начало работы:1. замерить ПБФ  и СПР интересующей системы или органа.
Извините, а что такое СПР?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,402.75.html


Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #261 : 28 Февраля 2013, 17:06:40 »

  У дочери повышен онкомаркер СА125. Клинических проявлений нет (тьфу, тьфу...). Соответственно диагноза нет. Есть у кого-нибудь опыт как с этим работать на опережение? Каков алгоритм? Как с патогенной инфекцией? Какие есть особенности?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #262 : 28 Февраля 2013, 19:47:07 »

  У дочери повышен онкомаркер СА125. Клинических проявлений нет (тьфу, тьфу...). Соответственно диагноза нет. Есть у кого-нибудь опыт как с этим работать на опережение? Каков алгоритм? Как с патогенной инфекцией? Какие есть особенности?

 попробуйте задать следующий вопрос: какова степень уязвимости организма к патогенному возбудителю, работающему на волне 51 см (52 см) на ВСЕХ уровнях управления?
   Если есть уязвимость, какие причины дают уязвимость? Вот отсюда и начинается вся работа, но не перестаю опять напоминать, что чтобы ответы были правдивыми, нужно довести степень правдивости на всех уровнях (сознания, подсознания, ВЯ, космический) до 100%, иначе вы сами себе будете давать все ответы на задаваемые вопросы, так как мы с вами существа разумные и не можем отключить свое сознание и тем самым своим сознанием даем себе ответы и как правило те, которые нам бы хотелось услышать от ПС, но это всего-навсего иллюзии, к сожалению............
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #263 : 28 Февраля 2013, 20:24:40 »

Поморие,  волны 51см и 52см- это диапазон Лессура? Если так,то нужно понимать эти волны,как 102см и 104см,т.к. Лессур давал значения, равные половине волны излучения патогенов.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #264 : 28 Февраля 2013, 20:49:49 »

  У дочери повышен онкомаркер СА125. Клинических проявлений нет (тьфу, тьфу...). Соответственно диагноза нет. Есть у кого-нибудь опыт как с этим работать на опережение? Каков алгоритм? Как с патогенной инфекцией? Какие есть особенности?


Уважаемая Меган! посмотрите информацию в инете -  в каких случаях (при каких состояниях) бывает повышение онкомаркера СА125. Зачастую это не онкология, а воспалительные и аутоиммунные процессы.
А бывает и так, что онкомаркер в норме, в то же время онкопроцесс имеется. Да и само это обследование (на онкомаркер) не столь информативно.

например, при соматической патологии -незначительное повышение онкомаркера СА125:

1.Кистозные образования яичников;
2.Эндометриоз;
3.Воспалительные заболевания придатков, банальная гинекологическая инфекция;
4.Перитонит, плеврит;
5.Хронический гепатит, цирроз печени;
6.Хронический панкреатит;
7.Аутоиммунная патология
 
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #265 : 01 Апреля 2013, 15:41:29 »

3 года с М.М. С самого начала обнаружил,что мне достаточно представить себе человека, даже незнакомого, а тем более, по фотографии,и по шкале0-100% могу определить состояние любого органа, сустава, нерва.Полагал, что это в порядке вещей, но, прочитав в книге Пучко "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах"(стр.211), понял,что обладаю необычными данными и начал легко выводить гомеостаз на 100% приказом.
  А как в таком случае объясняется исцеление?
  Несколько раз обнаружил у знакомых перерождение клеток, что не подтвердилось клиническими проверками.Возможно ли, что онкозаболевание. как и диабет, можно обнаружить в самой ранней стадии?Сколько времени такой очаг может находиться в "дремотном" состоянии?Полагаю, что кто-то из знающих ветеранов осветит поставленные вопросы .
                С уважением.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #266 : 01 Апреля 2013, 16:25:48 »

Расскажу, как это было у меня. Хотя, это очень тяжело. Это целый, отдельный, период моей жизни, который я назвала "Фиаско"!!! До сих пор пожинаю плоды. Был период, когда видимо не совсем очистившись или не очистив других, вообщем "по незнанию", начала вдруг выявлять у всех "онкологию", составила список больных, вела их...вообщем дурилово полное....!!! Простите меня, если сможете (я со всеми уже поговорила, лично, и раскаялась, и у всех все отпросила! И я понимаю теперь, всю меру ответственности того, что мы произносим вслух, видя показания маятника. Слава Богу, мои подруги, были достаточно продвинуты,но до сих пор, каждого человечка,которому я поставила данный диагноз, я мысленно прошу, "Прости"! Их всего 8 человек, 7 сказали: "Да,брось,ты ерунда!" Восьмой, сейчас в больнице, и я два дня отскребаю от себя все, что  послали мне его родственники, которые в курсе всего. Возможно, именно в одном из этих случаев я окажусь права, но стоит ли оно того, чтоб убедить себя "какой ты великий и могучий целитель"? А может лучше, все же промолчать, или мягким советом, направить человека на диагностику?  Поэтому, что видите, или что показывает вам маятник, не спешите афишировать, чтобы потом не замаливать...
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #267 : 01 Апреля 2013, 17:03:18 »

 Цветок  Уважаемая Fly,спасибо за тонкое и мудрое,сказанное Вами.   C цветами
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #268 : 01 Апреля 2013, 17:48:01 »

Так вот, вроде тонкое и мудрое... Но что-то думаю, сильно круто... 7 человек. И память угодливо напомнила. Один из них. Диагноз - рак простаты (доказан УЗИ), ранняя стадия, убрала очаг и сам врач, признал, что ошибся...
Второй случай, онкология у сестры, очаг в  правом легком (левое удалено в детстве, из-за переливания крови матери, не совпадающей по группе). Убрала, через полгода на ноге очаг,прижгли (убрала причины, очаг)сняли диагноз, на данный момент. Ну, вроде, уже полегче. Не 7, а 5. Из них 4 - мои подруги, которые за меня....но все равно, как это рвет Душу, не дай вам пережить!!!!!!!!!!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #269 : 01 Апреля 2013, 20:44:12 »

Fly, я вас очень хорошо понимаю. Оказалась в похожей ситуации.  Однажды обратила внимание на близкую знакомую,которая очень быстро уставала,засыпала на ходу ,странно питалась .....Определила злокачественную опухоль щитовидной железы. Сказать ей прямо не смогла. Подобрала травы,настойки,поговорила с ней и ее мужем о необходимости срочно идти к врачу. Сказала,что есть проблемы с железами (щитовидной,паращитовидной,слюнными). Она лечилась,делала операцию,ходила к целительнице. А я так мучалась,что не решилась ей помочь. Теперь решила твердо ,что не буду никого диагностировать,а просто рассказываю о ММ,о помощи маятника в САМОдиагностике и т.п.
Пусть сами решают,что им делать с информацией. Если захотят работать с маятником,я помогу ,расскажу,покажу как.
Не переживайте так. Что сделано,то сделано. И спасибо за эти уроки. Лямур
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru