Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 19:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454204 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #285 : 29 Сентября 2013, 15:00:44 »

Я работала  и с этим тоже. С выделительной системой и работала, потому что онкология как раз там  и находится. Кроме того, работала с заднесрединным и переднесрединным  каналами, и там была заблокирована энергия. В организме больного всегда будет переизбыток инь и недостаток ян, работала с энергиями. ГП  всего этого - грехи, коллективные разумы, порчи.
     Последствия моей работы - нарвалась на резонансные процессы у себя и отца, еле выкарабкалась. Теперь работаю только с собой. Результат - отец изменился, стал мягче характер, ушла та агрессия, с которой он на все реагировал. И он полноценно живет, что самое главное, уже 3 года после диагноза, который не гарантировал ему ни одного дня жизни. Я думаю, здесь еще важно отношение самого больного к болезни - он ее принял как неизбежное событие с которым теперь надо жить, перенося все физические тяготы и неудобства, которые связаны с этим.

  Прочитав пост, я делаю вывод. Вы саму причину, не нашли. Да и Бог с ней, если все устраивает. Вопрос в другом. Насколько Вы цените, его присутствие в своей жизни. Мы очень жалеем, когда они уходят. Мы становимся сиротами и начинаем понимать, каково детям, в детских домах. Может это откровение, сподвигнет Вас, в поиске причины.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #286 : 05 Октября 2013, 11:15:05 »

Выдержка из книги Н Левашова "Последнее обращение к человечеству" глава 9, объясняющая причины возникновения онкопроцессов.
Этот процесс начинается тогда, когда разрушаются два тонких тела клетки - астральное и ментальное, клетка, оставшаяся только с эфирным телом получает тоже питание, что и остальные клетки, имеющие все три тонких тела, включается перезагрузка и такие клетки продолжая процесс деления,  имея только эфирное тело  формируют опухоль.  Суть борьбы с этим явлением - ликвидация клеток с одним эфирным телом и нормализация собственного уровня мерности каждой клетки и всех ее тонких тел.
Левашов очень хорошо описывает  все эти явления  в книге "Сущность и разум" том 1, прочтите, возможно, эта информация поможет решить многие проблемы, но начало таких процессов лежит в стрессовых ситуациях и негативных эмоциях, которые разрушают астральное тело и  подключают его к нижнему астралу, что и дает изначальный толчок...



Вспомним, физическое тело, расщепляя вещество, высвобождает формы материи, обра-зующие это вещество, перетекание которых между уровнями обеспечивает возможность раз-вития и целостность тел сущности человека. Через пробой в защите по каналу эти формы материи начинают перетекать от человека к астральным животным, что и позволяет им сохраниться, предотвращая распад тел их сущностей. При этом в месте пробоя нарушается структура клеток физического тела и тел сущности человека-донора.
Для того чтобы получить возможность откачать часть потенциала генерируемого физи-ческим телом человека, астральные животные должны согласоваться с его качественными структурами. А так как, уровень эволюционного развития астральных животных значительно ниже уровня развития человека, происходит просто трансформация структур человека до уровня структур астральных животных (см. Рис.121, Рис.122).
Это и приводит к разрушению качественных структур клеток человека в пределах этих зон внедрения до эфирного уровня. Такие клетки функционально выпадают из единой си-стемы регулирования и начинают развиваться не по программе организма человека. Возни-кают раковые клетки, бурное развитие которых приводит к очень быстрому разрушению всего организма (см. Рис.123). Не случайно, раковые клетки тождественны зиготным клеткам.
Раковая опухоль, клетки которой бесконтрольно и очень быстро делятся, забирая большую часть энергии организма, приводит к тому, что все органы и системы организма человека, не получая нужного количества энергии, необходимого для нормальной жизнедея-тельности, перегружаются и быстро разрушаются.
Причина рака — разрушение нормальных структур клеток организма на уровне сущности. Поэтому, сколько бы не удалялась раковая опухоль, максимум через пять лет (ко-гда происходит регулярная замена клеток поражённых органов), эта опухоль возобновляется вновь...
Такие внедрения чаще всего происходят с астрального плана, поэтому разрушаются в большей степени клетки, имеющие разные уровни развития своих астральных тел. Большин-ство клеток, имеющих эфирную структуру, обновляются каждые пять лет, что и определяет цикличность появления рака (см. Рис.124 и Рис.125).
Только восстановив все уровни клеток до нормальной структуры, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новых раковых опухолей у человека.
Очень интересным примером, подтверждающим это, может служить такой экспери-мент: Брались два герметически закрытых сосуда. В одном из них была помещена культура раковой, а в другом — культура здоровой, нормальной ткани. Сосуды ставились рядом в темноте (без солнечного света толщина барьера между физическим, эфирным, астральным и остальными планами — минимальна) и через некоторое время нормальная ткань ста-новилась раковой.
Дело в том, что клетки с примитивной структурой имеют значительно больший потен-циал, чем клетки с более сложной структурой. А более примитивные клетки всегда занимают доминирующее положение. Как следует из этого эксперимента, при отсутствии взаимодействия на физическом уровне, всё равно происходит трансформация здоровых клеток в раковые.
Разрушение структур здоровых клеток на астральных, ментальных планах может воз-никнуть и при сильных эмоциональных стрессах, чаще всего — отрицательных, когда заполнение астрального тела потоками энергии превышает допустимый критический уровень нагрузки астрального тела. Структуры астрального тела начинают разрушаться в первую очередь в наиболее слабых местах, что в конечном итоге и приводит к появлению раковых клеток.
Далее, гормоны, которые стимулируют процессы расщепления веществ на формы ма-терий их образующие, также могут быть причинами энергетического разрушения структур клеток организма. Особенно часто это происходит при резких перепадах концентрации гор-монов в органах человека, что приводит к разрушению нормальных клеточных структур этих органов и развитию рака...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #287 : 20 Ноября 2013, 11:29:34 »

Даже нет слов выразить благодарность всем, кто поделился своим опытом. СПАСИБО!!!
Срочно нужна Ваша помощь. 8 октября сделали операцию по непроходимости кишечника...и бабах..РАК (IIIB). Все анализы как до операции так и после - отличные.
Рядом лежала женщина...она-то мне и рассказала про ММ. Раньше я как бы жила совсем в другой вселенной. Просто это как-то обходило стороной и меня и моих знакомых и родственников.
Начало было сложным...правда есть и плюсы - время есть - на больничном пока. Потихоньку разбираюсь и продвигаюсь. Но есть вопрос.
По Вашим советам подготовилась уже к х/терапии, т.к. сказали, что она будет обязательна мне. А вчера меня отправили к радиологу. Видимо будет облучение. Можно ли составить ВР на устранение вредного воздействия облучения на здоровые клетки? и усилить восприимчивость к облучению раковых клеток (метостаз)? Кто-нибудь это делал? Есть ли подвох. Я понимаю, это для меня легче спросить у М. Но я занимаюсь этим только месяц... Если есть опыт, поделитесь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #288 : 20 Ноября 2013, 12:16:51 »

Работа с последствиями химиотерапии (лучевой терапии).

1.   В.р. на нейтрализацию негативного воздействия препаратов химиотерапии (или последствий лучевой терапии) на организм на уровне (клеточном, внутриклеточном, внутриядерном).
2.   В.р., усиливающий сопротивляемость здоровых клеток организма к воздействию  химических препаратов.
3.   В.р., направляющий действие введенных внутривенно химических препаратов на раковые клетки, на измененные клетки, на ПМиМ.
4.   В.р., защищающий здоровые клетки организма от негативного (вредного) воздействия  препаратов химиотерапии.
5.   В.р., восстанавливающий поврежденные в результате химиотерапии здоровые клетки организма.
6.   В.р., выводящий продукты химиотерапии, шлаки, токсины из жидких и полужидких сред, из всех тканей (тщательно провести диагностику, откуда необходимо выводить), из ВНС, ПНС.
7.   В.р., очищающий ткани от продуктов химиотерапии.
8.   Проверить способность организма к выводу шлаков, токсинов, остаточных продуктов химиотерапии.
9.   Работа с причинами, препятствующими выводу шлаков и т.п.
10.    Проверка функционирования и способности к очищению лимфатической системы.
11.    Проверка функционирования и способности к очищению кровеносной системы.
12.    Проверка содержания Д2О в организме.
13.    Проверка работы пищеварительной системы.
14.    Проверка работы печени.
15.    Проверка работы кишечника.
16.    Проверка работы фатерова сосочка.
17.    Проверка работы «водителя ритма кишечника»
18.    В.р., восстанавливающий здоровые клетки, их структуру и функцию в органе, в организме по программе с кодом здорового организма.
19.    В.р., восстанавливающий слизистую кишечника, прямой кишки по программе с кодом здорового организма.
20.    В.р., восстанавливающий здоровые клетки органа, где была опухоль, по программе с кодом здорового организма.
21.    В.р., восстанавливающий здоровые клетки лимфы по программе с кодом здорового организма.
22.    Итоговый в.р, стирающий код болезни, записанный ............. и всю информацию о болезни со всех структур и клеток организма на всех уровнях, со структур сознания и подсознания в прошлом, настоящем и будущем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #289 : 20 Ноября 2013, 18:16:35 »

Одной моей знакомой при работе с онкологией пришлось более прицельно направлять действие "химии", т.е. расшифровывать, куда именно оно должно быть направлено  и что необходимо нейтрализовать. ПУ просто "на нейтрализацию негативного воздействия препаратов химиотерапии на организм..." у нее "не проходило" (нейтрализовался вообще весь эффект от препаратов). Поэтому ей пришлось  заложить  в ПС дополнительную  информацию о препаратах, используемых при "химии", и их воздействии на организм, чтобы понимать, что и как распределять в организме.

3.   В.р., направляющий действие введенных внутривенно химических препаратов на раковые клетки, на измененные клетки, на ПМиМ.

Если в ваших случаях препараты при химии вводятся  внутримышечно, подкожно (укол), способом местного применения (в форме крема), внутрь (в форме таблеток, капсул или раствора) или иначе - прямо в опухоль и т.д. (сейчас существует много различных способов), не забывайте в ПУ писать именно ваш личный способ. У неопытных в ММ людей это случается, т.е. они задают ПУ в той форме, как написано в книгах и пр, что приводит к неэффективности работы.

С уважением, C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #290 : 20 Ноября 2013, 23:22:37 »

  Если даются какие-то примеры, какие-то алгоритмы, надо понимать, что это всего лишь ПРИМЕРЫ, и применять эти ПРИМЕРЫ индивидуально, конкретно на себя со своими нюансами.
Давая какой-то алгоритм работы или пример ПУ и т.п., невозможно предусмотреть все нюансы, это возможно только работая с собой или с кем-то конкретно.
   То же самое относится к работе по пунктам. Смотрите, проверяйте, что Вам подходит, что не подходит, с чем нужно работать в первую очередь, с чем во вторую.
   Кроме того, смотрите, какие в.р. нужно ставить ДО ХИМИОТЕРАПИИ ИЛИ ОБЛУЧЕНИЯ, а какие - ПОСЛЕ. Например, в.р. по пункту № 2 я ставлю ДО процедуры. № 3, 4 тоже можно ставить ДО.
Но смотрите, проверяйте сами, какие в.р. когда ставить. П.1 на "нейтрализацию" можно ставить на второй день после химиотерапии, когда она уже окажет свое действие, чтобы не получилось как у той женщины. Я, правда, сомневаюсь, что полностью можно нейтрализовать действие сильнейших химических веществ, которые применяются при химиотерапии, но ослабить их действие можно. Обычно бывает наоборот - хочешь нейтрализовать действие химиотерапии, а она отравляет весь организм, все здоровые клетки без разбора, если химиотерапия применяется не "прямо в опухоль".
   Подходите творчески ко всем данным примерам и ко всему порядку работы с последствиями химиотерапии (лучевой терапии). Измените формулировку по вашему усмотрению, например: "1.   В.р. на нейтрализацию негативного воздействия препаратов химиотерапии (или лучевой терапии) на здоровые клетки организма." Тогда "нейтрализация" будет касаться только здоровых клеток, но не должна коснуться раковых и измененных клеток организма.
Записан
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #291 : 21 Ноября 2013, 11:06:52 »

Примите мою благодарность всем кто ответил и ВСЕМ пожелание ЗДОРОВЬЯ!!!!
Очень много материала свалилось на мою голову...я конечно все пробую.
Пока удалось только наладить гармоничную работу всех чакр.
Разобралась с ЗД и АС. С инграммами и кармическими задачами...но такое ощущение, что конца не видно...
В понедельник ложусь на облучение. Будет облучение органов малого таза.
Хотелось бы сделать защиту на здоровые клетки. Я так понимаю, что органы защищать нельзя, так как там могут быть метастазированные клетки. Хотя перечитывая материал я поняла, что при раке кишечника (прямая кишка) метастазы могут быть в основном в легочную, костную ткань и в печень. Но это ведь не факт....
Спасибо большое saule за уточнение порядка составления ВР. Чувствую, что все не успеваю.
И почему я раньше ничего не знала про ММ....
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #292 : 21 Ноября 2013, 17:07:38 »


   Надо срочно убирать очаги токисинов, начиная с надпочечников, и дальше по методике работы с онкологией по книге Многомерная медицина. После того, как будут убраны очаги токсинов, в этих органах не будет раковых клеток. Работает очень хорошо, проверено с помощью компьютерной томографии, когда после операции не находят онкологию в том месте, ради чего была сделана операция. У вас случай, конечно, сложнее, но работать можно. И еще вам для утешения скажу, что онкология методом Многомерной медицины лечится легче, чем доброкачественные образования.
   Боритесь. Я желаю вам здоровья.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #293 : 27 Ноября 2013, 22:51:35 »

       Совсем недавно в теме "Порчи" я писала о структурах, "закрывающих" информацию от диагностики, так называемых "шапках-невидимках":

За последнее время два раза пришлось "встретиться" с ситуацией, когда при явных проблемах  никак не получалось выяснить ГП  и провести правильную диагностику  при том, что в диагностике принимали участие три достаточно опытных оператора....Знакомый назвал две такие структуры: "шапка-невидимка" и "вуаль".


       Как оказалось, подобная информация, касающаяся структур, "закрывающих" раковые клетки от иммунной системы и нашей диагностики, есть в книгах А.Петрова, в т.ч. в книгах "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях"; "Нормирование организма при тяжёлых заболеваниях":
       "Когда клетки в какой-либо части организма под влиянием аномальных ориентаций сознания уходят в эгоистическую программу и перестают выполнять те функции, которые нужны для организма в целом - они для того, чтобы организм на них не давил, выставляют защиту в виде смога и палочек-чёрточек. Они как экран от высокочастотных воздействий. Молекулярный стелс или шапка-невидимка."

       Рекомендую проверять наличие таких "шапок" на всех уровнях управления и существования организма, спрашивать в каких системах и в органах каких систем имеются такие структуры, которые не позволяют получить истинную информацию о состоянии организма и вводят в заблуждение относительно наличия проблемы в т.ч. с раковым фоном. Т.е., прежде, чем начинать работать с этой темой, выяснить наличие подобных структур.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #294 : 27 Ноября 2013, 23:54:47 »

а ведь Шапка-невидимка может быть при любой болезни! ПРоверим!
Спасибо за информацию!
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
77777
Гость
« Ответ #295 : 28 Ноября 2013, 09:01:08 »

а ведь Шапка-невидимка может быть при любой болезни! ПРоверим!
Спасибо за информацию!
 Друзьба


Шапка-невидимка, это не заточение в казематы, её одевают СамоСтоятельно !!!

- сколько и каких ГП источники самостоятельного одевания Шапки-невидимки ???
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #296 : 28 Ноября 2013, 22:25:55 »

Нужно обязательно проверить СВЯЗИ ЗЕМЛИ С КАНЦЕРОГЕННЫМ ЭГРЕГОРОМ В СОЗВЕЗДИИ * РАК * И  убрать их . ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так как  Высшие Силы отпустили  это заболевание из под своего контроля. И погибает много деревьев, животных и прочих живностей  и растений.
Записан
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #297 : 02 Декабря 2013, 18:28:33 »

Да...да. Про шапку-невидимку мысль интересная.
В самом начале работы у меня не было длин волн раковых излучений... Ну никак я на них выйти не могла. Хотя МУЭС работала на 47 различных волнах, но не было 51 и все. И только после двух месяцев разборок с ЗД, АС и различными ГП вышла я на эту волну.
Медленно пока все продвигается, но радует одно - маятник слушается. В новолуние и полнолуние стараюсь не работать.
По крайней мере методы ММ помогают хорошо разобраться с собой.
А при таком диагнозе разбираться с собой приходится.
Большая просьба, если кто-то имеет наработки в виде алгоритмов программ - поделитесь. Можно по эл.почте.
Еще раз спасибо за материал, который я нашла на этом форуме.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #298 : 02 Декабря 2013, 19:40:31 »

   Проверьте уровень достоверности показаний маятника. Не верю я в 47 волн. Когда у моих знакомых выходит много волн, я им предлагаю устранить повреждения в Высшем "Я" и в информационно-энергетическом управлении организмом. Материал о ВЯ в книге Радиэстезическое познание. И обычно всегда находятся повреждения. Плохое функционирование даже одной связи понижает достоверность на 10%. Проверено не один раз. А если не одной?
Записан
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #299 : 03 Декабря 2013, 09:44:53 »

   Проверьте уровень достоверности показаний маятника. Не верю я в 47 волн. Когда у моих знакомых выходит много волн, я им предлагаю устранить повреждения в Высшем "Я" и в информационно-энергетическом управлении организмом. Материал о ВЯ в книге Радиэстезическое познание. И обычно всегда находятся повреждения. Плохое функционирование даже одной связи понижает достоверность на 10%. Проверено не один раз. А если не одной?

Да. Все правильно. Но это я уже потом поняла. Но мне все же было не понятно, почему ни разу за 2 месяца после операции я не нашла волны в 51 см.
Это произошло только на прошлой неделе. И все равно есть сомнения.... На правильном ли я пути, и все ли правильно делаю. Но думаю, сделав шаг - не нужно останавливаться.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru