Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454181 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЕленаД
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #330 : 04 Марта 2015, 15:34:50 »

Спасибо Вам всем за отклики и поддержку, травы тибетские принимаем, у нашего врача таких 5 детей и в е они живы, медленно у них идет рассасывание. Но все они постарше и покрепче были, моя же всегда болела с самого рождения, эх если бы знать о Мм раньше, но это уже мысли вслух... Попробуем перепробывать все, был у нее и земной дух, и кармические грехи, и родовое проклятье во 2 колене, то есть от бабушек-дедушек, все это убирали, но вот опять слой очередной поднялся ГП, будем работать с ним. Икона Всецарицы есть у меня дома, молюсь, читаю акафист каждый день. Знаю только одно, что в любом случае Бог уготовил для нее все самое лучшее для нее! Ему виднее, что ЭТО. Спасибо Вам всем, если еще что -то важное расскажете, то буду благодарна!!! Спасибо
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #331 : 05 Марта 2015, 18:51:28 »

Елена! место расположения опухоли у ребенка навело меня на мысль о том, что надо проверить положение 1го позвонка Атланта,может кто-то из форумчан подскажет поподробнее. недавно в инете прочитала статью от врача-гинеколога, что у нас методика родовспоможения применяемая с 50-х годов очень травматичная, скручивают детям шеи, тк роды проходят в нефизиологичной позе, а потом надо деткам шею править, только это умеют единицы.
И еще: проверьте сосуды! я в этом месте у своего родственника обнаружила атеросклерозированный сосуд с выпячиванием по типу аневризмы, он правда уже товарищ забальзаковского возраста. Вдруг проблема связана с сосудами.
Успехов вам!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #332 : 15 Марта 2015, 17:40:28 »

Нашла сайт мед института , там выложен учебник по нейрохирургии, есть инфа про опухоли мозга  с картинками, может поможет Елене  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=8&id=Nevrologija_mozaev_2009&menu=Nevrologija_mozaev_2009
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #333 : 17 Марта 2015, 12:56:15 »

Согласна с Андреем. И еще, надо обратить внимание не только на себя, но и на отца ребенка, свекровь, деда, т.е на  линию отца ребенка, тк наследование проблем идет у  девочек по линии отца. Услышала эту информацию в лекции про систему оздоровления Серафима Чичагова и нашла подтверждения этому , делая нумерологические расчеты по семьям своих знакомых, и своей  тоже
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #334 : 03 Апреля 2015, 08:08:53 »

Искренне признательна старожилам форума, благодаря советам которых получилось победить онкологию почки с метастазами в позвоночнике у мамы, у нее же совсем перестала прогрессировать болезнь Альцгеймера( я воспользовалась советами форумчан в соответствующей теме). Татьяна

Татьяна, спасибо что поделились своими результатами! Не могли бы вы рассказать об этом подробнее, поэтапно: в какой последовательности шла работа, какие методы применяли, в том числе и традиционной медицины, физио, траволечение и пр.?
Очень мало выкладывается на форуме такой практической работы
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #335 : 03 Апреля 2015, 08:59:50 »

В основном выкладывается теория или конечный результат. К этому мы уже почти привыкли....

С этим большой вопрос. В большинстве случаев оператор при работе использует очень много разных методов - и традиционных медицины, и физио, и энергетические практики, и работы по точкам и меридианам (иголки, лазеролечение, аппаратное лечение), ММ и пр, и пр...
И зачастую сам не может определиться - а что же помогло в итоге? Понятное дело, что имеет значение комплексное лечение, и к этому надо стремиться. Однако, всё представляется таким образом, что результат получен только в результате какой-то одной методики, и то по "выбору" оператора. А действительно ли она оказала своё действие, или нет, никто и не заморачивается. Мы привыкли к фразе - "главное - результат". Так то оно так, но если не разбирать по существу вопроса - за счет чего, каких средств и способов достигнут этот результат, то и продвижения особого не будет.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #336 : 03 Апреля 2015, 09:53:08 »

И зачастую сам не может определиться - а что же помогло в итоге? Понятное дело, что имеет значение комплексное лечение, и к этому надо стремиться. Однако, всё представляется таким образом, что результат получен только в результате какой-то одной методики, и то по "выбору" оператора.

А почему бы не задать подсознанию вопрос  в % отношении. Сколько % в положительном решении проблемы принес каждый конкретный метод?
Я часто этим пользуюсь для анализа, сколько в % отношении составляет каждая ГП в конкретном заболевании или проблеме по 100% шкале. Набирается довольно интересная картина таких наблюдений.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #337 : 03 Апреля 2015, 09:59:08 »

А почему бы не задать подсознанию вопрос  в % отношении. Сколько % в положительном решении проблемы принес каждый конкретный метод?
Я часто этим пользуюсь для анализа, сколько в % отношении составляет каждая ГП в конкретном заболевании или проблеме по 100% шкале. Набирается довольно интересная картина таких наблюдений.

это всё известно, я думаю, что  операторы этим пользуются. НО! кто-нибудь выкладывал такого рода анализ своей работы? я что-то не припоминаю такого. Практически никто не перечисляет все методы, какими он пользовался при лечении. Объективную картину получить по какому-то методу очень сложно в итоге.
Табиб, поделитесь, если у вас есть такой опыт.  smile.gif

Записан
tat tatych
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #338 : 04 Апреля 2015, 06:36:03 »

По поводу онкологии алгоритм был такой: 1. Сначала был запрет на работу с мамой по причине ухудшение кармических последствий для меня и для нее. Я установила кармические причины онкологии у мамы и методом эмоциональной диагностики мы это препятствие ликвидировали ( огромное спасибо автору методики) ; 2. Я выписала все полезное из форума по этой проблеме и пошла по самому простому пути: раковый фон организма и крови, были выявлены три составляющих, дающих этот фон; 3. Убирала все как обычно при очагах загрязнения ( по книгам Пучко); 4 параллельно поддержала всю СИС и выводящую систему;5. Нашла, что конкретно составляет опухоль , а что дает метастазы, установила их локализацию ( позвоночник и кишечник);6. Подобрала растение, доступное в наших условиях ( оказались зеленые зерна кофе), дозировку, мама пила их пять дней, после чего я поработала с опухолью по методике Пучко из ММ; 7. Метастазы чистила в каждой системе отдельно, как обычные ОЗ ( в каждом сегменте кишечника и позвоночника отдельно) . После чего восстановила протоструктуру архивных двойников поврежденных органов по методике Пучко. Вкратце было так, детально,- надо поднимать записи, прошло уже насколько месяцев. Интересная деталь - онкология не диагностировалась, пока я впрямую об этом не спросила. Меня встревожило, что мама похудела на 25 кг при хорошем питании и уходе меньше, чем за год.
 Я это связываю с запретом по кармических причинам. Просто все силы я бросила на болезнь Альцгеймера, пока очевидность и медицинский диагноз не нарисовали рак в третьей стадии. Рак уже не подтверждает официальная медицина, мама прибавила в весе, мой мониторинг показывает норму. По Альцгеймеру: начинали мы с того, что мама меня периодически не узнавала, сейчас об этом нет и речи, по большому счёту меня угнетает отсутствие кратковременной памяти ( в одно ухо влетело, до другого не долетело). Эту тему по форуму проработала, все, что могла - улучшила. Если есть кто то, кто справился с этой бедой,- отзовитесь!
Про себя: работаю только мыслеформами, эффективность работы с помощью маятника -97%, что соответствует действительности, учитывая результаты на физическом уровне ( не только моем)
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #339 : 04 Апреля 2015, 08:21:27 »

Просто все силы я бросила на болезнь Альцгеймера, пока очевидность и медицинский диагноз не нарисовали рак в третьей стадии. Рак уже не подтверждает официальная медицина, мама прибавила в весе, мой мониторинг показывает норму.

tat tatych, замечательный результат, поздравляю!   Однако ваш пример подтверждает о необходимости работать  последовательно, детально определяя  локализацию каждой патологической структуры .
и более того
Интересная деталь - онкология не диагностировалась, пока я впрямую об этом не спросила. Меня встревожило, что мама похудела на 25 кг при хорошем питании и уходе меньше, чем за год.

тут не получается убрать скопом «все и сразу», как и записи стрессов, например. Хотя и это делать  можно, но только (как и очистку от пробок в канале) – «каждый вечер перед сном».

Татьяна, а какие методы официальной медицины применялись (если они были)? - выписали что "медицинский диагноз  нарисовал рак в третьей стадии"?
Успехов вам!
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #340 : 04 Апреля 2015, 09:10:23 »

По Альцгеймеру: начинали мы с того, что мама меня периодически не узнавала, сейчас об этом нет и речи, по большому счёту меня угнетает отсутствие кратковременной памяти ( в одно ухо влетело, до другого не долетело). Эту тему по форуму проработала, все, что могла - улучшила. Если есть кто то, кто справился с этой бедой,- отзовитесь!
Про себя: работаю только мыслеформами, эффективность работы с помощью маятника -97%, что соответствует действительности, учитывая результаты на физическом уровне ( не только моем)

по поводу кратковременной памяти.
по Н.Левашову проблемы кратковременной памяти возникают потому, что полученная новая информация создаёт слабый отпечаток в эфирном теле человека и "не задерживается" (сформированные связи слабые, они быстро распадаются).
Здесь можно попробовать проверить зонально отделы мозга (кору, полушария, извилины, отделы, зоны...) на предмет пространственного рассогласования физического и эфирного тел, астрального и ментального тел.
Записан
tat tatych
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #341 : 04 Апреля 2015, 15:06:56 »

Спасибо, Isabel, обязательно попробую, все просмотрю и отпишусь по результатам получилось или нет. По поводу медицинского диагноза - стандартный набор: УЗИ, рентген, несколько анализов крови. Без  медицинского диагноза я у мамы обнаружила опухоль в эпифизе тоже злокачественную , но это было до рака почек. Она просто регулярно теряла сознание и падала. Я запросила причины, подсознание указало на эпифиз ( здесь запретов не было). Я понимала, что оперировать это не реально, не с нашими финансовыми возможностями, поэтому просто применила метод Пучко и алгоритм из ее книги ММ. Сознание мама уже не теряет с тех самых пор, появились улучшения по основному заболеванию. Еще и поэтому я спокойно взялась за почки, верила, что все получится.
Я по специальности не врач, поэтому советы опытных операторов- медиков беру на вооружение. С огромным уважением отношусь к людям, которые компетентно отвечают таким, как я. Не буду перечислять всех поименно, на этом форуме  кто это и так всем понятно.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #342 : 04 Апреля 2015, 20:32:41 »

По поводу медицинского диагноза - стандартный набор: УЗИ, рентген, несколько анализов крови.

Татьяна, я спрашивала о методах, имея ввиду медицинские способы лечения (препараты, химия, что-то другое...)
Записан
tat tatych
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #343 : 04 Апреля 2015, 22:46:58 »

Извините, не поняла. Традиционную и любую другу медицину для лечения не применяла. Только то, что уже написала+ зеленые зерна кофе. Препаратов  не пили и не кололи, и процедур никаких не делали ( ни химию, ни облучение)
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #344 : 07 Сентября 2015, 11:49:40 »

Успешная техника излечивания от рака Сергея Данилова у самого себя в настоящее время.
Кризис миновал месяц назад.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available





Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru