Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 19:35:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454206 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #390 : 26 Августа 2016, 13:39:17 »

iraber, у нас сейчас строгая диета. Какое уж тут сладкое? Никаких конфликтов с лекарствами не выявила, а начнем сразу по завершении курса предыдущих растений (как раз пара дней осталось). Маятник показал достаточно большой объем отвара в сутки, но это логично. Сейчас как раз предписано потреблять очень много жидкости. А можно чуть-чуть поподробнее про тазовую диафрагму?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #391 : 26 Августа 2016, 14:08:47 »

В практике такое было, диафрагма была не на месте, органы сместились, ухудшилась управляемость, был ослаблен тонус мыщц. Проверьте по таблице, есть ли смещенные органы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=2&id=Anatomija_sapin_2&menu=Anatomija_sapin_2007
 почитайте здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=6&id=Anatomija_sapin_1&menu=Anatomija_sapin_2007
и здесь
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #392 : 26 Августа 2016, 14:29:52 »

Заметки по существу принимаются, а в остальном: зачем охаивать огульно то, что вы не пробовали не себе, не применяли,не можете оценить эффективность, не понимаете как оно работает?
Проблема онкологии серьёзная, важно время, важно уметь выбрать то, что поможет. Если нет собственных сил , приходится доверять официальной медицине, а ММ использовать как вспомогательное средство.
Я вижу большую разницу между текстами Льюиса и вот этим текстом « Ответ #571 : 13 Марта 2016, 22:55:32 ».
Можно осознать проблему через сознание ( ум), а отпустить её можно только через сердце и душу. Именно в этом случае получается результат быстро,потому что он совершается не на 3-мерном, а на 5-мерном уровне.
Если у человека проблемы с сердцем, если не преодолён духовный материализм, тогда приходится решать проблемы "от ума", а от него сами знаете что...

Я пробовала все, что можно и именно работая с опухолью мочевого пузыря. Поэтому пишу с учетом этого опыта. В том числе и визуально представляя все, что Вы предложили и даже больше. Суть в том, что энергия, которую Вы предлагаете визуализировать в разном виде, и так изливается на каждого человека потоками. Ее для этого не надо визуализировать, надо впустить ее в себя и она будет работать дальше в том режиме, какой наиболее благоприятен для тела - активируя и ликвидируя негатив. Мы сами перекрываем доступ к энергии (если говорить религиозными терминами, то грехами), если в другой терминологии, то сопротивлением жизни.

Уважаемая iraber!
Вы лично работали с онкологией? и имеете положительный результат в том смысле, что ликвидировали ее?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #393 : 26 Августа 2016, 14:45:24 »

У меня были проблемы, которые не дошли , к счастью, до горячей стадии. Помогло траволечение , гомеопатия, книги Луизы Хей, Лууле Вилмы, помог хорошим словом опытный врач-онколог. Но истинные причины проблем я поняла и устранила , только когда начала заниматься ММ, все предыдущее дало как раз время на осмысление своей жизни и смену мировоззрения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #394 : 26 Августа 2016, 14:52:06 »

HellenA, спасибо за ответ!
К сожалению ситуация такова, что врачи предлагают только удаление мочевого пузыря, но и это не самое страшное. По совокупности имеющихся заболеваний шанс перенести эту операцию очень низок. Поэтому мы готовы пробовать что угодно, что сможет замедлить течение болезни и дать время разобраться с глубинными причинами. Как раз сейчас распутываю клубок грехов и мыслей... Насчет патогенов я уже и сама убедилась, что их невозможно убрать. Убираешь одно, вылезает другое.Большое спасибо за подсказку с черными каналами с самим собой!

iraber, маятник подтвердил, что будет очень полезен отвар чистотела, шалфея и ромашки. В процессе буду пробовать и другие Ваши рекомендации. Спасибо за участие!

В нашем случае шанса перенести операцию не было вообще. Посколько обезвоживание организма было очень сильное. т.к. опухоль перекрыла вход в мочеточник, то приняли решение подкормить сердце капельницами в течение нескольких дней. И т.к. угроза смертельного исхода была очень велика, вреч рекомендовал ехать в С.Петербург поставить нефростомы. Их ставили без наркоза. И только через полгода, когда организм окреп,была сделана операция в течение 5 часов. К счастью все удачно. Уже прошло 6 лет, человек активно участвует в социальной жизни.
Конечно, травы - это хорошо, но они не решают вопрос с онкологией.
Все-таки мне видится решение Вашего вопроса через разрешение отношений с мужчиной. Что-там закопано, скорее всего непринятие  поведения мужчины. Надо позволить внутри себя мужчине любое поведение, которое он проявляет, потому что на то есть объективные причины, не зависящие от Вас. Если есть что-то для Вас в этой теме, моггу подробности в личку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #395 : 26 Августа 2016, 15:14:15 »

Общее состояние улучшилось, маятник показывает постепенное уменьшение опухоли. А сегодня компьютерная томография выявляет не уменьшение, а увеличение опухоли! Что я не учла? Что сделала не так? И почему маятник настаивает, что идет процесс выздоровления? Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки!

Есть некоторый опыт работы с онкологией и, действительно, даже при многих разных вопросах, задаваемых на предмет именно онкологии (из моего опыта и опыта моих двух коллег по ММ) далеко не всегда удается получить информацию о том, что есть этот процесс в организме (когда он уже "спустился" на уровень физического тела). Связано это с несколькими причинами (предполагается, что с Вы проработали вопрос с получением в целом достоверной информации).
[/i]      Исследователи из университетов Райса (Rice University), Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University) и Тель-Авивского университета (Tel Aviv University) собрали и проанализировали научные исследования, доказывающие существование так называемого социального поведения раковых клеток. «Эти клетки ведут сложную социальную жизнь. Мы должны выйти за рамки представлений о том, что рак — это сборище отдельных клеток, случайно вышедших из-под контроля», — подчеркнул один из соавторов публикации, директор Центра теоретической и биологической физики университета Райса Герберт Левин (Herbert Levine).
      По мнению авторов статьи, на сегодняшний день существует множество доказательств, что клетки злокачественных опухолей используют развитую систему коммуникаций. При помощи такой системы они «договариваются» о совместной «работе»: метастазировании, выработке устойчивости к лекарствам и так далее. В частности, отмечают ученые, было доказано, что раковые клетки взаимодействуют, чтобы избежать разрушительного действия химиотерапевтических препаратов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cancerstop.eu/rol-pitaniya-i-bakterij-v-malignizatsii-somaticheskih-kletok/
 (Проф. М.В.Кутушов).

Следует обратить внимание, что при наличии ЕКР раковых клеток порой невозможно определить их наличие. Не знаю, так ли они умны, что даже при диагностике, а не только при традиционном лечении, "переходят" в состояние покоя и маскируются под здоровые клетки, но этот факт присутствует и я знаю не один такой пример и уверена, что и среди форумчан найдутся похожие случаи.


...информация, касающаяся структур, "закрывающих" раковые клетки от иммунной системы и нашей диагностики, есть в книгах А.Петрова, в т.ч. в книгах "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях"; "Нормирование организма при тяжёлых заболеваниях":
       "Когда клетки в какой-либо части организма под влиянием аномальных ориентаций сознания уходят в эгоистическую программу и перестают выполнять те функции, которые нужны для организма в целом - они для того, чтобы организм на них не давил, выставляют защиту в виде смога и палочек-чёрточек. Они как экран от высокочастотных воздействий. Молекулярный стелс или шапка-невидимка."

       Рекомендую проверять наличие таких "шапок" на всех уровнях управления и существования организма, спрашивать в каких системах и в органах каких систем имеются такие структуры, которые не позволяют получить истинную информацию о состоянии организма и вводят в заблуждение относительно наличия проблемы в т.ч. с раковым фоном. Т.е., прежде, чем начинать работать с этой темой, выяснить наличие подобных структур.


Порекомендовала бы Вам прочитать от начала до конца все темы на форуме, так или иначе касающиеся вопроса онкологии.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #396 : 26 Августа 2016, 15:47:37 »

Nataly, благодарю Вас! Очень ценный совет!
Форум читаю по мере возможности. Ищу любую зацепку.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #397 : 26 Августа 2016, 20:16:09 »

  Почти четыре года успешно работаю с онкологией только методами Многомерной Медицины. И своих учеников научила этому. Значит здесь не надо иметь семь пядей во лбу. Надо быть прилежными и очень хорошо освоить метод Л.Г.Пучко. Все есть в ее книгах. Для начала работы этого хватает. Начинать надо с Многомерной Медицины. Потом есть очень хороший алгоритм по книге Кутушова "Рак исцелим". Автор - ИЮ. Но для этого надо хорошо изучить эту книгу. И эта работа не для слабонервных. Книга очень трудная для изучения. Я  смогла ее изучить, прочитав 4-5 раз, значит кто-то тоже может, если захочет жить. Никаких лекарств , никаких трав не применяю. Только излучения пигментов - это ярко-окрашенные ягоды. Излучения гормонов роста зверей: собаки. волка. медведя, барсука, орла. Программа с излучением барсучьего жира. Убрать причины открытия опухоли по рис.15,а также на наноуровне. на уровне кристаллической решетки дальнего и ближнего порядка. А также на этих же уровнях причины Повреждения механизма восприятия и трансформации света. Восстановить уровень энтропии (хаоса) на уровне энтропии нормальных тканей. Еще нарушение "кубизма" на всех уровнях повреждения. Работа с чакрами рис.158-160. Восстановить антираковую программу в ЦБК, ПБК. Поврежденные блоки. И многое другое. Здесь есть несколько тем по онкологии. Я писала в нескольких темах. Не будьте равнодушными, читайте. Это обращение к тем, кто хочет вылечиться. А вылечиться можно. Желаю вам выздоровления.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #398 : 26 Августа 2016, 22:19:26 »

Рекомендую проверять наличие таких "шапок" на всех уровнях управления и существования организма, спрашивать в каких системах и в органах каких систем имеются такие структуры, которые не позволяют получить истинную информацию о состоянии организма и вводят в заблуждение относительно наличия проблемы в т.ч. с раковым фоном.
Знаете такой приём как нестандартное поведение, чего-либо... И не в шутку и не в серьез- проверить на наличие в больной области  "Чужеродной Сущности".
Не обязательно на физическом плане, - на астральном, ментальном,....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #399 : 27 Августа 2016, 10:47:14 »

galuna, очень ценная информация. Спасибо большое за совет! Только Вы правильно сказали, нужно серьезно изучить. А тут уже время поджимает совсем. Но изучать все равно стоит. Книгу приобрету обязательно.

VladimirS, Вы абсолютно правы! Именно поиском чужеродных сущностей я занимаюсь в первую очередь при возникновении какого-то симптома. Но тут, к сожалению, дело в чем-то другом оказалось...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #400 : 27 Августа 2016, 12:45:52 »

 Почти четыре года успешно работаю с онкологией только методами Многомерной Медицины. И своих учеников научила этому.

Излучения гормонов роста зверей: собаки. волка. медведя, барсука, орла. Программа с излучением барсучьего жира. Убрать причины открытия опухоли по рис.15,а также на наноуровне. на уровне кристаллической решетки дальнего и ближнего порядка. А также на этих же уровнях причины Повреждения механизма восприятия и трансформации света. Восстановить уровень энтропии (хаоса) на уровне энтропии нормальных тканей. Еще нарушение "кубизма" на всех уровнях повреждения. Работа с чакрами рис.158-160. Восстановить антираковую программу в ЦБК, ПБК. Поврежденные блоки. И многое другое. Здесь есть несколько тем по онкологии. Я писала в нескольких темах. Не будьте равнодушными, читайте. Это обращение к тем, кто хочет вылечиться. А вылечиться можно. Желаю вам выздоровления.

Уважаемая galuna!
Анализы в студию - до начала работы ММ, и после окончания. И что, кроме методики ММ применялось.Тогда можно будет утверждать об успешной работе. О полном выздоровлении говорить пока рано, как я поняла?

Вопрос: каким образом излучение гормона роста ЗВЕРЕЙ помогает в остановке роста злокачественных клеток? И как Вы до этого додумались?  и что такое программа с излучением барсучьего жира? Насколько я знаю, он применяется для других целей - борьбе с простудой, бронхитами, пневмонией.
Не существует антираковых программ в ЦБК, ПБК, как таковых.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #401 : 27 Августа 2016, 13:27:21 »

О полном выздоровлении говорить пока рано, как я поняла?

Думаю, что в случае с онкологией  невозможно говорить о полном выздоровлении. Автор книги "Рак исцелим" - М.В.Кутушов считает, что только лет через 30 от начала ремиссии можно "снять" этот диагноз и перестать "работать" с поддержанием этого состояния...
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #402 : 27 Августа 2016, 14:02:47 »

Думаю, что в случае с онкологией  невозможно говорить о полном выздоровлении. Автор книги "Рак исцелим" - М.В.Кутушов считает, что только лет через 30 от начала ремиссии можно "снять" этот диагноз и перестать "работать" с поддержанием этого состояния...

  Работая с онкологией, надо иметь хорошие практические навыки. И анализы и результаты до и после у меня есть. Только я не собираюсь никому ничего доказывать. Да, я работаю, еще раз повторю, очень успешно с онкологией только методами ММ. И не только я. Моя знакомая тоже это делает. И я всегда удивляюсь, что люди не могут убирать онкологию, ведь методы лежат на поверхности. Изучите только хорошо матчасть. А алгоритм по Кутушову как дополнение - это чудо из чудес. Только мало кому это дается. Ответы на все ваши вопросы о гармонах роста, излучения барсучьего жира, излучения ОФ_2, т.е. пигментов ягод, и еще об очень многом находите в книге "Рак исцелим", если она вам  дастся. До сих пор это удается очень редко кому. Такую задачку задал Кутушов, да и проблема очень серьезная и страшная. Такое решение этой проблемы того стоит. Очень интересная работа. Я восьмой год в восторге от этого.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #403 : 27 Августа 2016, 18:05:33 »



  Работая с онкологией, надо иметь хорошие практические навыки. И анализы и результаты до и после у меня есть. Только я не собираюсь никому ничего доказывать. Да, я работаю, еще раз повторю, очень успешно с онкологией только методами ММ. И не только я. Моя знакомая тоже это делает. И я всегда удивляюсь, что люди не могут убирать онкологию, ведь методы лежат на поверхности. Изучите только хорошо матчасть. А алгоритм по Кутушову как дополнение - это чудо из чудес. Только мало кому это дается. Ответы на все ваши вопросы о гармонах роста, излучения барсучьего жира, излучения ОФ_2, т.е. пигментов ягод, и еще об очень многом находите в книге "Рак исцелим", если она вам  дастся. До сих пор это удается очень редко кому. Такую задачку задал Кутушов, да и проблема очень серьезная и страшная. Такое решение этой проблемы того стоит. Очень интересная работа. Я восьмой год в восторге от этого.

Тогда и разговаривать не о чем, если не собираетесь даже назвать диагноз, потому что онкология онкологии рознь - либо это болезнь 4 стадии с метастазами в различные физ. системы, либо это небольшая опухоль. и у опухоли есть диагноз - наш диагноз занял формат листа А4. Естественно, второй вариант возможен к исцелению. А то, что Вы удивляететсь, что люди чего-то там не могут сделать говорит о том, что Вы плохо себе представляете болезнь и все, что с ней связано.
Все остальное похоже на хвастовство, не более.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #404 : 27 Августа 2016, 22:21:11 »

...Именно поиском чужеродных сущностей я занимаюсь в первую очередь при возникновении какого-то симптома. Но тут, к сожалению, дело в чем-то другом оказалось...

 Вы пользуетесь амулетами, символами, крестами,заклинаниями  и прочими магическими атрибутами? или в прошлом? Что означает для Вас ваш аватар?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru