Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 18:31:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #420 : 30 Октября 2016, 00:59:06 »

Уважаемая fatina,почему Вы отвергаете мерность МУЭС и как Вы определяете ее параметры? В моем случае размеренность МУЭС снизилась с 9 до 0,стала запрашивать о дробности,выдает 0,0001.Практически ушли симптомы,осталась одна волна,улучшения с ВЯ,а МУЭС не уходит.Грехи,ОМ,ОЭ и т.п. прорабатываются. И еще вопрос.Мой сын работает сам,у него сегодня определилась ГП МУЭС на 14 волнах.ПС разрешает в.аннигилир. одним ВР.Можно? В МУЭС входят 3 патогена,каждый с единым коллективным разумом,ПС указывает работу с МУЭС,а не с ЕКР патогенной микрофлоры.Правильно?  А вообще у меня возникает вопрос о иерархии-кто кем руководит,и кто руководит МУЭС?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #421 : 30 Октября 2016, 11:03:15 »

Я многомерность структуры не исключаю. Я исключаю дробное ее количество.
Кто - то, когда - то подкинул такую идею и пошла она гулять по просторам и была подхвачена. Мерность - измерение. Кто его может померить? Никто и, в том числе ученые, не могут дать точного определения этого значения, так же и многим другим терминам. Поэтому и гуляют по просторам эзотерические и перевернутые по своему понятию термины.
Я еще раз повторюсь, что МУЭС создает условия для развития и размножения ПВ различного ранга и снижение защитных функций организма. А так же пространственное рассогласование у управлении между Центрами управления Сознания.
 Кто или что управляет МУЭС? Ну дознаетесь и что? Будете "договариваться" с ними? Как - будто  это доступно. Кто вам даст такую информацию? Как можно будет определить ее достоверность?
 Если даже просто порассуждать: Вселенная - структура, имеющая в своем составе ряд других управляющих структур, которые делают одно дело.  В том числе и очищение от всего того, что будет тормозить развитие и загрязнять ее. Так же есть защитные структуры. Они защищают Вселенную от вторжения чужаков. Как и в нашем организме. Все по отражающему фактору: "Что наверху, то и внизу". Находятся в каждой структуре те, кто захочет притормозить и навредить развитию. Но это свои, доморощенные.
 Не каждый организм, попадая в чужеродную среду может в ней выжить. Нет подходящих условий. Это я про Инопланетянах или про пришельцев с других Вселенных. 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #422 : 30 Октября 2016, 11:18:34 »

Извините за отклонение от темы, но ИМХО, отрицательные эмоции - это не ГП, до которой стоит "добираться", это и так лежит на поверхности.
А вот попробуйте копнуть глубже и узнать, какие ГП провоцируют Вас на отрицательные эмоции.

ИМХО, сами ОЭ и являются ГП всего негативного, что есть. А причиной их являются вечно меняющиеся условия окружающей среды каждого воплощения организма.
Удачи!
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #423 : 30 Октября 2016, 15:09:15 »

ИМХО, сами ОЭ и являются ГП всего негативного, что есть. А причиной их являются вечно меняющиеся условия окружающей среды каждого воплощения организма.
Удачи!

Полностью с Вами согласна. Всегда нахожу ОЭ, которые послужили причиной греха. Возникают они в связи с негативной ситуацией, имеют чужеродные вибрации, излучающие длины волн, которые всегда есть в диапазоне излучений ПВ на рис. 20.1, МнЧел. Далее нахожу кармический код этой ОЭ. Одни и те же отриц. эмоции повторяются и накапливаются, приводя к греху. И обязательно поддерживаются МУЭС. ИМХО. Как правило, каждую длину волны поддерживают три МУЭС. Сейчас каждую в отдельности не убираю - спрашиваю сразу: сколько МУЭС поддерживают излучения этих длин волн?, включаю их в ПУ, обязательно с отслеживанием всех параметров, выявленных в начальной точке времени отсчета  (Мн.Ч.,с.170-172). Нахожу все повреждения от МУЭС, довольно часто бывают смещения, повреждения или простр. рассогл. всевозможных двойников, ну и другие. 
 Еще большое спасибо Вам, , за ссылку опыт работы kwdkbad про соединительнотканную систему - очень мне пригодилась.
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #424 : 30 Октября 2016, 15:21:00 »

Я еще раз повторюсь, что МУЭС создает условия для развития и размножения ПВ различного ранга и снижение защитных функций организма. А так же пространственное рассогласование у управлении между Центрами управления Сознания.

Спасибо,fatina, за сообщение о МУЭС. Это как раз подтверждение тех выводов, к которым и я пришла в своем опыте работы (тестирую маятником и занимаюсь самосовершенствованием, в первую очередь, в духовном направлении более 15 лет, ММ изучаю третий год).
 Однако дробные значения размерности МУЭС очень редко, но бывают, я с этим сталкивалась. О возможности дробного числа размерности МУЭС есть в ответе Л,Г.Пучко на с.97 кн.ММ НОВЫЕ вопросы и НОВЫЕ ответы,  год изд. 2009.
Записан
ксана19
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #425 : 30 Октября 2016, 17:10:11 »

Уважаемая horror, поскольку после всего,что вы делали,опухоль определяется,вы недостаточно очистили сь от ГП навсех уровнях. поэтому.каждый день перед работой с маятником читайте 40 раз"Отче наш".Определите снова наличие "рожек Д".если есть-отложите маятник. Три дня подряд идите в церковь и читайте перед мощами святыхОтче Н-60-90 раз.после этого определите: степень достоверности показаний М-ка навсех уронях сущ. вместе.  Ск. ГП? Какие?Какая самая глубокая причина притянула все другие ГП, вызвавшие уменьш степени д. ? Грех-1. Какой? Осознание : это грех против Любви и Сотворчества с Богом. Чтобы отмолить ск молитв читать, какие ,ск раз каждую.далее -с глубоким чувством покаяния и прсьбой о прощении за все мои грехи во всех воплощениях прошу Господа,Высшие Светлые Силы,Светлые Силы Рода простить мне этот грех. (Алгоритм Виты Кузнецовой). Ст достоверности 100.   ТОЧНО так же определите количество суммарно на всех уровнях: АС, ЗД , ЧДуш, отдельно АС-ей "Люцифер "- может быть много- не бойтесь.Ликвидируйте отчиткой все АС вместе-самой гл.причины-греха. и т.д.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #426 : 30 Октября 2016, 18:04:15 »

поэтому.каждый день перед работой с маятником читайте 40 раз"Отче наш".

Почему именно 40 раз? От кого и откуда взялась эта цифра? Кто - нибудь пробовал ли читать молитву хотя бы 5-10 раз? как вы фиксируете счет?
Пользуетесь чётками или ставите где - то палочки или загибаете пальцы? Уже отвлекаетесь. А молитва должна вводить в метитативное состояние. Идеальная концентрация. При чтении молитв приходят другие мысли? Да и мы можем даже наблюдать за ними и вступать с ними в полемику. А в это время глаза и губы читают молитву. Какие вибрации исходят от этого действия, если мысли о другом?

 
Три дня подряд идите в церковь и читайте перед мощами святыхОтче Н-60-90 раз.

 Перед какими именно мощами, какого святого, подходящего именно к этой причине нужно стоять и сколько времени, чтобы получить определенное количество  высоких вибраций, которые вытолкнут негативные?  И сможете ли вы в этом месте столько раз читать молитвы. Сознание не примет такое количество  чтений - пойдут другие мысли и действие будет напрасным и бесполезным. Если вы, действительно, можете настолько сосредотачиваться и концентрироваться, чтобы сделать это молитвенное чтение. Как будете вести отсчёт, опять  таки?

после этого определите: степень достоверности показаний М-ка навсех уронях сущ. вместе.  

 Не поняла. Это как? Показания маятника - это кто такой? Я имею в виду сам маятник. У которого все что - то спрашиваю и просят.

Осознание : это грех против Любви и Сотворчества с Богом. Чтобы отмолить ск молитв читать, какие ,ск раз каждую.далее -с глубоким чувством покаяния и прсьбой о прощении за все мои грехи во всех воплощениях прошу Господа,Высшие Светлые Силы,Светлые Силы Рода простить мне этот грех. (Алгоритм Виты Кузнецовой).


Покаяние и Осознание - это прежде всего изменение образа мышления, которое можно сделать только при жизни на земле.. Это сказал один диакон, переживший клиническую смерть и рассказал об этом . Покаяние мы совершаем в течение всей своей жизни.
 Для того, чтобы Осознать или покаяться, не обязательно мучить свое сознание таким количеством чтения молитв.  Можно просто воспользоваться исполнения молитвенного Правила, которое поможет поднять нужную молитву до того уровня, что сразу попадет в то место, кто ее услышит - тот, к кому направлял свой "взор". Высшие Светлые Космические Силы - так же образ. там есть Структура и иерархия и все сразу не могут, да и не должны, на данный момент вам помогать и слушать. Об этом то же не раз говорилось и здесь, на форуме и на открытых мероприятиях ММ.
 О том как исполнять молитвенное Правило чтения молитв я уже, как - то писала здесь, на форуме.
отдельно АС-ей "Люцифер "- может быть много- не бойтесь.Ликвидируйте отчиткой все АС вместе-самой гл.причины-греха. и т.д.

Уже сколько было говОрино и переговОрино о сущности "Люцифер", и вот снова....может быть много.... "Люцифер" - это образное выражение и определение сущности.  Это составная ауральная сущность, имеющая в своем наборе несколько сущностей с высокой степенью негативных вибраций, сопоставимых с библейским Люцифером. Поэтому, если выявляется  такая сущность, то нужно определить количество сущностей и их название, входящих в этот состав.
 Ауральную сущность не ликвидируют, а изгоняют. А как можно "ликвидировать" грех? Каким образом?
Прошу прощения у тех, кого "достала своими нравоучениями". Просто не могу принимать общие фраза и советы, которые не совсем корректны и не имеют места быть.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #427 : 30 Октября 2016, 18:36:01 »

....каждый день перед работой с маятником читайте 40 раз"Отче наш".Определите снова наличие "рожек Д".если есть-отложите маятник. Три дня подряд идите в церковь и читайте перед мощами святыхОтче Н-60-90 раз.после этого определите: степень достоверности показаний М-ка навсех уронях сущ. вместе.  Ск. ГП? Какие?Какая самая глубокая причина притянула все другие ГП, вызвавшие уменьш степени д. ? Грех-1. Какой? Осознание : это грех против Любви и Сотворчества с Богом. Чтобы отмолить ск молитв читать, какие ,ск раз каждую.далее -с глубоким чувством покаяния и прсьбой о прощении за все мои грехи во всех воплощениях прошу Господа,Высшие Светлые Силы,Светлые Силы Рода простить мне этот грех. (Алгоритм Виты Кузнецовой). Ст достоверности 100.   ТОЧНО так же определите количество суммарно на всех уровнях: АС, ЗД , ЧДуш, отдельно АС-ей "Люцифер "- может быть много- не бойтесь.Ликвидируйте отчиткой все АС вместе-самой гл.причины-греха. и т.д.

Спасибо, ксана19, что поделились своим опытом работы в такой неоднозначной и сложной проблеме, как онкология.
Действительно, молитвенная работа самая трудоёмкая и, возможно, самая эффективная из множества вариантов, которые мы ищем и находим через свой ум. Согласна и с тем, что мощи несут очистительные для нас вибрации, если обобщить процессы, происходящие с нами у мощей, независимо от того, чьи это мощи.
Хотя и различается несколько специфика излучения, но для нас это в любом случае будет благом. И очистительные молитвы, стояния у мощей, отчитки сработают покруче, чем наши попытки выявлять через посредство маятника количество дробных частей и наименования структур, образований, обладающих степенями свободы непомерно большими, чем у нас.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #428 : 31 Октября 2016, 14:41:50 »

.... Три дня подряд идите в церковь и читайте перед мощами святых Отче Н-60-90 раз.после этого определите: степень достоверности показаний М-ка навсех уронях сущ. вместе.  Ск. ГП? ....

Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство, то есть запрещает создавать себе для почитания кумиров и идолов, почитать подобия или изображения того, что мы видим на небе (солнца, луны, звезд), и того, что находится на земле (растений, животных, людей) или находится в водах (рыб). Господь запрещает поклоняться и служить этим кумирам вместо истинного Бога.
Этим всё сказано на счет идолопоклонов перед святыми вне зависимости, где данное действо происходит.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #429 : 15 Ноября 2016, 17:59:26 »

Оказывается, давно уже есть ( продаются в аптеке ) противоопухолевые мед. препараты, например Рефнот ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42062.htm
) и Ингарон ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_34165.htm
).
Также есть онкоклиника, которая их применяет ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://oncology-xxi.ru/tsitokinoterapiya/o-tsitokinoterapii/
).
Буду у них пробовать полечить Рефнотом и Ингароном родственника ( генерализация меланомы + метастазы в лёгких ), от которого отказались ( типа преклонный возраст, слишком быстрое развитие онкопроцесса, метастазы в лёгких и т.д ) в онкобольнице г.Москвы.

По ММ ( в том числе применяя опыт данной темы ) подключился к работе с ним недавно ( уже после операций по удалению меланомы и после обнаружения метастаз в лёгких ), сделал всё что мог.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #430 : 15 Ноября 2016, 21:08:20 »

Оказывается, давно уже есть ( продаются в аптеке ) противоопухолевые мед. препараты, например Рефнот ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42062.htm
) и Ингарон ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_34165.htm
).
Также есть онкоклиника, которая их применяет ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://oncology-xxi.ru/tsitokinoterapiya/o-tsitokinoterapii/
).
Буду у них пробовать полечить Рефнотом и Ингароном родственника ( генерализация меланомы + метастазы в лёгких ), от которого отказались ( типа преклонный возраст, слишком быстрое развитие онкопроцесса, метастазы в лёгких и т.д ) в онкобольнице г.Москвы.

Почему-то не все клиники предлагают и не все онкобольные знают, что есть таргетная терапия онкологии, которая применяется в том числе в случаях, когда невозможно делать что-то ещё про разным причинам. Многие таргетные методы лечения являются примерами иммунотерапии (так как используют иммунные механизмы для терапевтических целей), разрабатываемой в области онкоиммунологии. Знаю несколько примеров, когда на последней стадии онкобольные живут не год и не два, а один знакомый около десяти лет на этой терапии, сохраняя качество жизни.

Чудесный препарат, о котором я писала:
ВИРОТЕРАПИЯ – уникальный метод лечения рака
Виротерапия – использование онкотропных и онколитических вирусов в онкологии (вирусов, способных найти злокачественные клетки в организме и уничтожить их).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.relax-spb.ru/onkologija/30-viroterapiya.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.d-fakti.lv/ru/news/article/44046

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.freecity.lv/persona/8466



Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #431 : 19 Ноября 2016, 22:13:31 »

Что-то упустил из главной причины-связки, не могу понять что..:
1.Тестировал утром кислотно-щелочное равновесие (КЩР) и биохимический анализ крови (БАК).
2.По КЩР все в норме, кроме занижения (закисления) желчи - ГП Паталогия органа - токсины - раковые клетки - предопухолевый статус желчного пузыря
3.По БАК отклонения в ряде параметров - всех ГП Паталогия органа - Опухоль красного костного мозга.
4.ПБФГ по обоим органам на уровне клетки выше.
5.Запросил когда начался процесс образования опухоли - в 35 лет.
6.ГП снижения ПБФГ костного мозга (4): инграмма пренатального периода, потеря БКУ, источник радиоактивного излучения, потеря НУВЯ.
7.Запросил какие ГП излучают (работают) на волне 51 см. - Ментальная сущность - период и ГП появления и уязвимость одна - та же инграмма пренатального периода.
8.Запросил когда Ментальный блок и сущность начали излучать на волне 51 см. в те же 35 лет.
9.ГП начала излучения на волне 51 см. - инграмма в 35 лет.
10.Что притянула инграмма 35 лет - кармический узел, 2 кармических греха, ПМФФ, потеря БКУ.

Собственно вопрос, перед тем как начать работать с ГП, что пропустил из основных причин. ГП пренатального периода (причина), инграмма 35 (повод)? какая ее связь с ГП пренатального периода и кармическими грехами, или в принципе связей не должно быть, а если должна, то какого элемента не хватает? Благодарю..
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #432 : 19 Ноября 2016, 23:52:11 »

Carpediem, анализ крови от врача есть? Симптомы, указывающие на проблемы желчного пузыря на физике есть? Диагноз от врача какой-нибудь есть?
Для начала восстановите связь со своим ВЯ, без этого может быть диагностика недостоверной.
 В целом мысль в последнем вашем предложении верная. Есть три уровня  ГП: 1-й-текущий момент ( от рождения до  н.в.), 2-й- пренатальный период, роды, 3й- в кармических периодах. "Краеугольный камень" находится в кармическом периоде, все остальное-наслоения, инграмма-повод. По частотам можно  увидеть резонанс. 
Устранять ГП можно 2-мя способами : от " краеугольного камня" или от 1-го слоя  углубляясь постепенно, определяйте для себя, что для вас безопаснее, целесообразнее . Можно попробовать со 2 го слоя начать. Спрашивайте свое ПС.
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #433 : 21 Ноября 2016, 15:54:46 »

В издательстве АНС есть запись очень хорошего вебинара И. Богомоловой на тему борьбы с раком. Замечательный алгоритм дается.  Любая работа с таким системным заболеванием как рак начинается с выявления связей с инфернальным миром, количества АС и их ликвидации. А далее -по запросу с чем работать конкретно на данный момент.



Серафима, просмотрел весь Видеопортал АНС (если речь о нем) не нашел, только информацию о ее семинаре Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/news/20130409/22-aprelya-2013-g-proidet-videoforum-s-irenoi-bogomolovoi
. Если подскажете ссылку на саму запись, буду благодарен.
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #434 : 21 Ноября 2016, 15:59:24 »

Любая работа с таким системным заболеванием как рак начинается с выявления связей с инфернальным миром, количества АС и их ликвидации. А далее -по запросу с чем работать конкретно на данный момент.


Пока не представляю как быть с предложенным Вами порядком работы. Есть Люцифер, одну из составных частей которого АС (Земной элемент рака), который и поддерживает онкопаталогию, пытался ВР ликвидировать. Ни ПС, ни ВР не получилось. Пробовал ВСКС, в итоге "завис" на 14 дней в переходном процессе, результат так же был отрицательным.
Теперь работаю по алгоритму (ГП), предложенным самим ПС. Люцифер при мне...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru