Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 18:46:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #90 : 20 Сентября 2011, 13:54:21 »

Проверьте пищеварительную систему на кармические записи: Гордыня, Уныние, Тщеславие, Убийство. Особенно желудок (желудочные железы, главные клетки, секретирующие пепсиноген, обкладочные клетки, добавочные клетки, производящие слизь). А также поджелудочную железу, двенадцатиперстную кишку.
Проверьте на наличие записей проклятий:1.от мамы к-.....
                                                           2. от....-к маме.  Выясните где записаны и ликвидируйте.
Проверьте на наличие кармических записей проклятий по той же схеме.
Проверьте астральное тело на записи кармических грехов, особенно каналы: Манипура -желудок,
                                                                                                             Манипура -центр Хара
                                                                                                             Манипура - солнечное сплетение
Успехов Вам

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #91 : 20 Сентября 2011, 14:16:20 »

Еще хочу дополнить одну деталь. Желудок- достаточно большой орган. Рекомендую его разбить на сектора, нарисовать их на бумаге и сканировать отдельно каждый сектор. Потому что бывает, что маятник показывает гомеостаз всего органа - 100 %, а проблемы еще есть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #92 : 20 Сентября 2011, 15:42:42 »

СРОЧНО ставьте в.р. на рассасывание опухоли, выяснив ее числовые коды и длины волн, на которых она излучает.
И СРОЧНО ставьте в.р. на блокирование распространения метастаз.
СРОЧНО выясните, какие растения ей надо пить внутрь и прикладывать к области желудка, чтобы прекратить рост опухоли. Это могут быть облепиха, шиповник и т.д.
Выясните, какие ГП излучают на волнах по таблице Лессура 51 см и 52 см. Ликвидируйте их в первую очередь. Их может быть много, и они могут быть очень разные.
Выясните причины уязвимости к этим волнам и ликвидируйте их.
И выясняйте ГП развития опухоли и ликвидируйте их. ГП могут быть самые разные, не только кармические.
Чистите, чистите, чистите от всех ГП.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #93 : 20 Сентября 2011, 16:15:43 »

Уважаемые форумчане,
 Работа увы медленно движется...т.к. ВР порой по 40-60 мин работают...Я в растеренности...так хочется помочь, а видимых результатов от моей работы пока нет...

У меня в.р на онкологию по 9 часов работают, а на рассасывание опухоли и блокировку распространения метастаз и того дольше. Но результаты ощутимы. Хотя не рак быстро, как хотелось бы.
И я ставлю по несколько в.р. сразу, если они совместимы между собой.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #94 : 20 Сентября 2011, 16:26:09 »

HellenA благодарю за советы так и сделаю...я сама тоже прочитала вчера не мало по поводу того, что рак развивается как раз от обиды и от того, что человек не может простить их. За мамой как раз замечаю то, что она вспоминает и вспоминает про всех кто обижал её в молодости и не может забыть и вычеркнуть всё это со своей памяти. Я ей уже посоветовала молиться и мысленно простить всех людей т.к. каждый появлялся в её жизни не просто так, а нес с собой урок который она должна была усвоить...

Saule...большое вам спасибо за совет!!! Я с самого начала делала рассасывающие ВР...устраняла ГП появления патологии и потом делала ряд...по таблице "состояния органа" было вроде всё замечательно, но через сутки снова показывало, что в наличии микро и макроопухоли да и мама сама нащупывала их в области желудка. Передо мной просто слоённый пирог...убираю инграмму, всплывает грех, убираю его, вылазиет очередная глубинная причина...По Лессуру подобрала имбирь и поила маму каждые 1.5 часа по столовой ложке в течении суток водной настойкой. Продержалась так мама 8 дней, потом имбирь образно говоря из ушей полез и она не смогла больше его пить, хотя по диаграмме должна была пить 17 дней. Прикладывали к опухоли чистотел. Однако появлялись неприятные ощущения в желудке. Преостановили и то и другое. На днях спрашивала снова...и маятник посоветовал кушать сырую морковь. От чего Лессур постоянно показывает разные травы если онклогия всё ещё там? Имбирь и чистотел уже якобы не подходят. Вот чем такое можно объяснить?

Большое Вам спасибо за отзывы!!!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #95 : 20 Сентября 2011, 18:12:07 »

За мамой как раз замечаю то, что она вспоминает и вспоминает про всех кто обижал её в молодости и не может забыть и вычеркнуть всё это со своей памяти. Я ей уже посоветовала молиться и мысленно простить всех людей т.к. каждый появлялся в её жизни не просто так, а нес с собой урок который она должна была усвоить...


 Без работы с мамой в плотную, будет работа идти тяжко... Попробуйте убрать обиды мамы с помощью Эмоциональной диагностики по Павлу. Да, придется часа три потратить, чтобы вникнуть в методику, но она не сложна и результативна.
Мама должна поучаствовать в борьбе за свое здоровье! Должна понять "откуда ноги растут".
Работу можно вести паралельно и ВР и ЭД. Выявив ГП запросите, как убрать: ВР или ЭД. В этом случае мама должна видеть, ЧТО привлекло РАК в ее жизнь и сознательно уходить от губительных эмоций!
 Здоровья Вам и Вашей маме! Удачи!
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 20 Сентября 2011, 20:01:54 »

От чего Лессур постоянно показывает разные травы если онклогия всё ещё там? Имбирь и чистотел уже якобы не подходят. Вот чем такое можно объяснить?


Это нормальное явление.
Время от времени надо проверять необходимость применения той или иной травы и менять.
Потому что могут измениться вибрации и трава, которая была эффективной, через время может стать неэффективной. А с имбирем, чистотелом и полынью надо и вовсе быть осторожными, потому что их длительно применять не следует.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #97 : 21 Сентября 2011, 13:38:33 »

Без работы с мамой в плотную, будет работа идти тяжко... Попробуйте убрать обиды мамы с помощью Эмоциональной диагностики по Павлу. Да, придется часа три потратить, чтобы вникнуть в методику, но она не сложна и результативна.


Уважаемая "белка", спасибо за ваш совет, а где можно найти методику Павла?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #98 : 21 Сентября 2011, 13:57:18 »

... а где можно найти методику Павла?



Возможно, имеется в виду вот это:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #99 : 21 Сентября 2011, 22:36:53 »

Спасибо вам...я почитала разработки Павла и думаю, что они действительно могут оказать помощь...т.к. рак появляется либо от этих негативных эмоций, либо от патогенной микрофлоры и микрофауны организма. Сегодня работала по ликвидации коллективного разума этой самой микрофлоры. Хочу исключить паразитарную причину появления рака, а методом Павла можно заниматься параллельно. Спасибо самому Павлу и Вам, дорогие форумчане, за советы. Здоровья Вам!!!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #100 : 22 Сентября 2011, 04:48:59 »

...рак появляется либо от этих негативных эмоций, либо от патогенной микрофлоры и микрофауны организма.


Скорее всего и от того, и от другого - вместе.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #101 : 22 Сентября 2011, 10:03:26 »

Я согласна с Ниной М.!!!
Попробуйте сначала убрать Кармическую причину коллективного разума по Эмоциональной диагностике. Там и работы меньше, надо только узнать сколько КП? Сколько было полных лет, когда возникла КП и месяц возникновения. Ну и сами отрицательные эмоции.
Вы приятно удивитесь результату! Это из собственной практики.
А еще лучше спрашивать у своего ПС, с чего начать и как уборать ГП: ВР или ЭД. ПС  лучше знает!
 Удачи!
Записан

Главное - не унывать!
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #102 : 22 Сентября 2011, 14:02:27 »

Знаете уважаемая белка,
я с самого начала проверила какие из методов лучше подойдут для лечения. Ответ был один единственный...Вибрационные ряды. Однако я всё равно совмещаю и их и разработки Павла. Вчера например запросила по фантому какие негативные эмоции были первопричиной появления онкологии. Ликвивировали их по методу Павла. Показало что онкологии не присутствует...однако не думаю, что ликвидировав эти 2 эмоции, рак ушел бесследно. Сейчас наверное всё равно нужно восстанавливать физическое тело...или что Вы посоветуете?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #103 : 22 Сентября 2011, 18:15:01 »

Я не работала с онкозаболеваниями. Тут лучше подскажут те, у кого есть результаты.
Но, на физике (физ.теле) возникают проблемы, когда проблемы в тонких телах. ИМХО, надо работать с Т.телами и архивным двойником. Опять же, спросите  ПС.
Что-то так мало у вас отрицательных эмоций Шокированный У меня по 18 на 1 КП по началу было (головную боль убирала). А онко базируется на обидах, др. низкочастотных эмоциях. Мне кажется, где-то ошибка.
Вы делали ряды как советовала  saule?
27.09 новолуние. Новичкам нежелательно работать.
Успехов Вам!
Записан

Главное - не унывать!
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #104 : 23 Сентября 2011, 12:53:47 »

Возможно было искажение т.к. эмоции я вытаскивала из ПС мамы вечером...однако переспрашивала по 3-4 раза, чтобы избежать неверного восприятия. Просто до того, как я познакомилась с методикой Павла, я вручила маме молитвенник и попросила её простить всех людей, которые на отрезке жизни причиняли ей боль и заодно попросить Господа о том, чтобы он помог ей избавиться от негативных мыслей и эмоций, которые послужили первопричиной образования рака. Возможно чистка была ещё тогда проведена...задолго до того, как я воспользовалась методом Павла. Что касается новолуния, то благодарю за информацию. Я далеко не новичек. С книгами Пучко знакома ещё с 2009 года и с тех пор работаю с ними...правда раньше это происходило не так регулярно т.к. я студентка и зачастую времени на себя и родственников небыло  Плачущий Только когда петух клюнул и сразил наповал маму, пришлось основательно заняться ВР...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru