Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #375 : 18 Мая 2016, 18:54:48 »


Прошу простить, что вмешиваюсь. Но... Уничтожить программу на компьютере, это значит удалить ее. Если Вы удалите какую-либо программу с компьютера, она уж никак самовосстановиться не сможет. И реестр здесь ни причем. Реестр - это не запись программ. В реестре остаются только ссылки, где она была. Чтобы программа снова заработала, ее нужно будет переустанавливать. Не очень удачный пример, на мой взгляд.

Я дал пример, как программа записывает себя на разных уровнях. Программа-программе рознь! Очевидно для Вас реестр в целом и не нужен(:
 Хорошо, что Вы не сталкивались с программой-вирус, когда блокируется рабочий стол, и в некоторых случаях и господин Касперский не в силах  помочь удалить вирус. Пока Вы не получите от злоумышленника код за деньги,ничего не поможет, только полное форматирование с уничтожением информации.
Впрочем зачем дискуссии, берите маятник и запрашивайте каким способом возможно окончательно избавится от программы-вирус.
Вот это и будет практический подход к решению задачи.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
victa
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #376 : 05 Августа 2016, 22:25:17 »

Здравствуйте, друзья. Я работаю с заболеванием рака несколькими способами. Если это рак на коже ищу сочетание, обязательно, по Лессуру 45 см, 46, 52 см и простейшие 6-5-4 м. Попробуйте поработать и убрать их вместе. Если на костях - сочетание другое - простейшие и плесень. Длины волн находите и опять снимаете вместе. На мягких тканях сочетания другие, также, как и на крови. Желаю всем здравствовать.
Записан
окно
Гость
« Ответ #377 : 07 Августа 2016, 21:59:11 »

     Работа с онкологией расписана в книге "Многомерная медицина".
ИМХО, дополнительно в каждом случае,  при обнаружении раковых клеток/очагов раковой опухоли, независимо какие они злокачественные/доброкачественные уточняю:
1-Степень видения: раковых клеток (р/к)? Очагов р/к? в организме,  физиологических системах(ф/с) органах?
2-Со сколькими ф/с ? С какими ф/с связь р/к, очагов р/к, раков. опухоли . . . [например, левой молочной железы] на проявленном/непроявленном=скрытом уровне?
 
    В выявленых, по связи органах определяю количество р/к, очагов р/к, очагов опухоли, с целью определить орган с наибольшим количеством р/к, очагов р/к- с которого началось распространение р/к. Уточняю по этому органу:
3-Степень/уровень р/к в . . . ?  И/ИЛИ
3.1-Ст./ур. интервенции СКО р/к, СКО очагов р/к,  раковой опухоли в . . . [название органа]?

Обязательно, уточняю
4-Ст./ур. видения/реагирования иммунной системы(им/с) организма на р/к в поврежденных органах?
5-Ст./ур. функционирования им/с . . . [органов, ф/с]?
6-Сколько центров управления/структур им/с работают в нештатном режиме относительно своей работы в возрасте 15 лет?   Какой возраст взять в качестве эталона сравнения, 15, или 25, другой; уточнить для себя-соответствующим вопросом.
7-В скольких и каких ф/с причины снижения видения/реагирования им/с? И/или
7.1-В ск. и каких ф/с причины блокирования работы/функционирования им/с организма? ф/с?  органа?
8-В ск. и каких ф/с-органах первопричины на проявленном/скрытом уровнях образования р/к, раковых опухолей в . . . ?   Интервенции СКО р/к-раковых опухолей?
  Причины, снизившие уровень защиты от р/к.
   И если,  например, причины-очаги загрязнения, то определять причины образования очагов загрязнения, причины,  снизившие уровень защиты от очагов загрязнений, блокирующие их устранения.
  И причины, возникновения очагов р/к могут быть разные: трихомонады, последствия физических травм, очаги инфекций, повреждение нервов, сосудов...
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #378 : 13 Августа 2016, 09:58:54 »

Здравствуйте, друзья. Я работаю с заболеванием рака несколькими способами. Если это рак на коже ищу сочетание, обязательно, по Лессуру 45 см, 46, 52 см и простейшие 6-5-4 м. Попробуйте поработать и убрать их вместе. Если на костях - сочетание другое - простейшие и плесень. Длины волн находите и опять снимаете вместе. На мягких тканях сочетания другие, также, как и на крови. Желаю всем здравствовать.

Уважаемая, victa! У Вас есть подтверждённый медициной результат лечения?  Или это только показания маятника? Ликвидацией любых волн рак не вылечить. У этого заболевания очень серьёзные причины. В моей практике были такие ГП: родовая порча, кол. разумы грибков, бактерий и единый коллективный разум, Пространственный микроорганизм Рака и др.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #379 : 25 Августа 2016, 12:46:53 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь за советом к тем, кто успешно работал с онкологией. Я борюсь с опухолью мочевого пузыря. Р/э методом определила, что опухоль доброкачественная, но официального подтверждения нет. Врачи вообще не могут ответить на этот вопрос. Следую алгоритму из "Многомерной медицины" 8.5. Восстановила поврежденные центры сознания, каналы, ПБФ-гомеостаз мочевого пузыря на всех уровнях, провела курс лечения растением, ликвидирующим патологию ткани и курс очищения крови широкополосными растениями. Способность органа к самоочищению и самовосстановлению 100%. Общее состояние улучшилось, маятник показывает постепенное уменьшение опухоли. А сегодня компьютерная томография выявляет не уменьшение, а увеличение опухоли! Что я не учла? Что сделала не так? И почему маятник настаивает, что идет процесс выздоровления? Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #380 : 25 Августа 2016, 14:25:36 »

Если вы проделали только то, что написали - этого мало для ликвидации опухоли. Какие выявлены причины её образования ? Вы только слегка улучшили управление организмом и почистили кровь, а саму причину не нашли и не ликвидировали.Работайте с соответствующим кластером и чакрой, проверяйте наличие рассогласования, наличие паразитов ,инфекции .
Не забывайте про технику безопасности, повышайте достоверность диагностики.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #381 : 25 Августа 2016, 14:43:07 »

iraber, спасибо за Ваш ответ! Если можно, чуть конкретнее. Я не нашла связи опухоли с чакрами, или этого недостаточно? Все патогенные возбудители, всех паразитов ликвидировала в первую очередь. В данный момент работаю с кармическими причинами возникновения опухоли. А конкретно на опухоль как еще воздействовать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #382 : 25 Августа 2016, 15:23:24 »

Рука не поворачивается писать ваш логин, поменяйте на что-то более позитивное для пользы вашему подсознанию!
Кармические причины  скорее всего и являются основными для возникновения опухоли.
 Не забывайте про вспомогательные методы . Какие вы принимали травы?  Проверьте , подходит вам состав чистотел, шалфей, ромашка, это эффективный набор, соотношение , сколько принимать, дозировку, длительность можно маятником подобрать.Облепиха эффективна, ветки с листьями как чай, на ночь разжевывать ягодки полностью, сколько ягодок -тоже маятником.
Посмотрите метафизические связи вашей проблемы по книге Луизы Хей, применяйте позитивные установки.
Можно конкретно воздействовать на опухоль  цветной праной ( по книге Чо Кок Суй), энергией рейки , Светом Вечным,  еще масса способов.
Проверьте меридиан  по точкам, опухоль - это застой энергии, выясняйте причину и устраняйте, воздействуйте на точки, в которых застой.  Две нижние чакры надо очистить, можно цветной праной.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #383 : 25 Августа 2016, 15:31:52 »

iraber, спасибо большое! Облепиху как раз применяли, а еще шиповник и имбирь (подобраны р/э методом по соответствию волн). Обязательно попробую растения, которые Вы перечислили. Все остальные методы буду изучать. Чакру "Свадхистана" я почистила, но только ее одну. Исправлю это упущение. Спасибо за помощь!
p.s. логином займусь позже, не до него сейчас)))
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #384 : 25 Августа 2016, 21:50:51 »

А сегодня компьютерная томография выявляет не уменьшение, а увеличение опухоли! Что я не учла? Что сделала не так? И почему маятник настаивает, что идет процесс выздоровления? Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки!

Уважаемая horror!
Маятник зависит во многом от Вашего сознания в том числе. Если вы хотите, чтобы шел процесс выздоровления, потому что на ваш взгляд Вы сделали достаточную работу, то маятник и покажет Вам Ваше желание. При работе с онкологией очень сложно добиться достоверной диагностики, я работала  именно с опухолью мочевого пузыря. Одной из причн является недостаточность энергетического потенциала тела для работы с коренными причинами опухоли.
Дело в том, что опухоль в мочевом пузыре может очень быстро прогрессировать, пока вы ягодки жуете, да вечным светом и цветной праной освещаете опухоль. Что касается инфекции - ее там навалом, месяцев и лет не хватит это разгребать. Патогенка развивается вслед благоприятным условиям, поэтому работать надо не с патогеном ( там будут глисты, бактерии, вирусы, простейшие, грибы и еще всякого), а с причинами этих условий.
Из опыта работы - ММ слабый помощник в решении этой проблемы, только время потеряете. Слушайте врачей, если скажут оперироваться , не тяните время. Мы протянули и лишились органа.
Если по существу - ядром онкологии мочевой и половой системы являются "обида"(как на себя так и на близких и родных) - можно выяснить маятником, "уныние" - нежелание жить, неприятие жизни и каких-то ее аспектов, непринятие себя. Я думаю надо посмотреть отношения с отцом - какие эмоции и чувства, скрытые от сознания,  непрожитые заблокировали ход энергии к мочевой системе, и вообще отношение с противоположным полом - что-то типа "ненависть", "мстительность", "злопамятство", "проклинание", высокомерие.
И обязательно проверьте на черные каналы с самой собой, самопроклинания, самопорчи, непринятие себя (внешность, здоровье, тело, способности, принятые решения и т.д.)
Принятие какого-то одного аспекта будет стоить тысячам ВР и сэкономленному времени, сгорит огромное кол-во ЧВ. Поэтому работайте через сознание с тем, что найдете диагностикой из перечисленного.
Успехов Вам в работе. Главное, не упустите время на всякую ерунду.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #385 : 26 Августа 2016, 10:54:10 »

Заметки по существу принимаются, а в остальном: зачем охаивать огульно то, что вы не пробовали не себе, не применяли,не можете оценить эффективность, не понимаете как оно работает?
Проблема онкологии серьёзная, важно время, важно уметь выбрать то, что поможет. Если нет собственных сил , приходится доверять официальной медицине, а ММ использовать как вспомогательное средство.
Я вижу большую разницу между текстами Льюиса и вот этим текстом « Ответ #571 : 13 Марта 2016, 22:55:32 ».
Можно осознать проблему через сознание ( ум), а отпустить её можно только через сердце и душу. Именно в этом случае получается результат быстро,потому что он совершается не на 3-мерном, а на 5-мерном уровне.
Если у человека проблемы с сердцем, если не преодолён духовный материализм, тогда приходится решать проблемы "от ума", а от него сами знаете что...
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #386 : 26 Августа 2016, 12:29:02 »

HellenA, спасибо за ответ!
К сожалению ситуация такова, что врачи предлагают только удаление мочевого пузыря, но и это не самое страшное. По совокупности имеющихся заболеваний шанс перенести эту операцию очень низок. Поэтому мы готовы пробовать что угодно, что сможет замедлить течение болезни и дать время разобраться с глубинными причинами. Как раз сейчас распутываю клубок грехов и мыслей... Насчет патогенов я уже и сама убедилась, что их невозможно убрать. Убираешь одно, вылезает другое.Большое спасибо за подсказку с черными каналами с самим собой!

iraber, маятник подтвердил, что будет очень полезен отвар чистотела, шалфея и ромашки. В процессе буду пробовать и другие Ваши рекомендации. Спасибо за участие!
Записан
77777
Гость
« Ответ #387 : 26 Августа 2016, 12:44:40 »

Насчет патогенов я уже и сама убедилась, что их невозможно убрать.

1. У ПФиФ высшая степень приспособляемости
2. Коллективный разум
3. Единый коллективный разум
4. Кластер коллективного взаимодействия
Патогенка развивается вслед благоприятным условиям, поэтому работать надо не с патогеном ( там будут глисты, бактерии, вирусы, простейшие, грибы и еще всякого), а с причинами этих условий.

маятник подтвердил, что будет очень полезен отвар чистотела, шалфея и ромашки.

Отвар как раз и есть физическое изменение "благоприятных условий".
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #388 : 26 Августа 2016, 13:08:39 »

Царицанин, коллективный разум был. Я его убрала почти год назад. И вообще, огромными пластами убирала разные патогены еще до образования опухоли. Сейчас уже нет таких громадин, когда на несколько листов установки для ВР были, но все равно много. Особенно грибков. Сейчас заканчиваем курс облепихи-шиповника, потом начнем этот отвар. Надеюсь, будут изменения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #389 : 26 Августа 2016, 13:25:48 »

Этот сбор очень эффективен при грибковых инфекциях. Использовала его на себе и не только. Обратите внимание на то, что грибки поддерживаются определенным негативным эмоциональным фоном, т.е. выявите основные негативные мысли и эмоции и с ними поработайте.
И еще   при наличии  грибков надо рацион питания поменять, убрать сладкое, мучное, добавить продукты натурального квашения  ( капуста, морковь, кабачки, сельдерей  , какие овощи нравятся). Проверьте , надо ли вам добавить для поддержки флоры Линекс или что-нибудь из подобного.
Сбор можно применять для ванн, ополаскиваний после душа. Пить его можно по схеме микрофитотерапии- не стаканами, а столовыми ложками по несколько раз в день, но более длительный период. Проверьте, можно ли его совмещать с тем, что вы принимаете из лекарств и сборов.
Проверьте также состояние тазовой диафрагмы.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru