Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 13:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #405 : 27 Августа 2016, 23:47:31 »

Онкология это особый вид мышления "хищника" на уровне клеток. И если у человека уровень сознания ниже, чем у раковых клеток, то и происходит летальный исход. В среднем у людей уровень сознания (условная модель на основе семерично- троичных октав) - 6 уровень, а сознание раковых клеток подключено к полю разума инопланетной цивилизации находящейся на 500 уровне сознания. Что интересно, коллективное сознание здоровых клеток организма имеют 5000 уровень, что совпадает с уровнем сознания существ Солнца.
 Это и объясняет то, что возникают спонтанные "чудесные" исцеления от онкологии, когда сознание человека не мешает сверхсознанию клеток настроиться на вибрации Солнца. Изучение этого способа излечения с помощью ясновидения по очищения ядра клеток от негативных энергий самого человека, показало, что на тонком плане ядро клетки тела имеет диапазон вибраций Солнца (Духовный спектр). У больных раковых клеток изменяется не только спектр излучения ядра клетки со светлого на тёмный, но и её геометрия, из продолговатой, превращается в квадратную.
 Зная всё это, были разработаны специальные карточки, излучение которых восстанавливает Солнечные вибрации Жизни в ядрах клеток, что приводит и к изменению геометрии клеток в сторону здоровых. Об этом можете прочитать в моей теме "Сандживини" стр. 6  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.75.html
   
Записан

Мы искры Большого Огня!
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #406 : 29 Августа 2016, 14:04:30 »

VladimirS, я работаю по методике Л.Г. Пучко, а также по возможности прорабатываю советы опытных операторов. Символы использую при построении вибрационных рядов. Я считаю, что для работы с магией нужен опыт и знания, которых у меня нет, так что лезть в эту область без подготовки было бы глупо и опасно с моей стороны.

Владимир Ком, спасибо за совет! Обязательно прочитаю эту тему!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #407 : 06 Сентября 2016, 16:22:57 »

Статья про рак мочевого пузыря
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://rg.ru/2016/09/06/uchenye-vpervye-prinudili-rakovye-kletki-k-suicidu.html?utm_source=smi2

Записан
окно
Гость
« Ответ #408 : 03 Октября 2016, 12:12:53 »

Что означает ... аватар?

   Действительно, уровень злозаключающего излучение от аватара значительна, с ЧКС от эгрегоров кладбищ,  центров колдунов, магов. Лучше не обращать внимание на аватары.
Записан
окно
Гость
« Ответ #409 : 03 Октября 2016, 12:26:43 »

      ...Я борюсь с опухолью мочевого пузыря. ... Общее состояние улучшилось, маятник показывает постепенное уменьшение опухоли. А сегодня компьютерная томография выявляет не уменьшение, а увеличение опухоли! Что я не учла? Что сделала не так?...

      Возможно,  в Вашем случае мочевой пузырь поражен несколькими видами рака. Работаете с одним видом,  а снимки относятся к другому.  Спросите:
1-Сколько видов раковых клеток/онкоклеток находится в слизистой внутренней оболочке мочевого пузыря? В средней оболочке?  Наружной оболочке? В прилегающих/окружающих мочевой пузырь тканях?   
2-Ск. видов раковых клеток во всех структурах мочевого пузыря на  проявленном уровне? [например=6]  На непроявленном(неактивные) уровне? [например=10]  Здесь уровни ,,Проявленности"-видимости!!!  По диаграмме # 15 уровни повреждения.
4-На скольких и каких волнах находится каждый вид рак. клеток?
5-Со сколькими физиологическими системами связь 1-го вида? 2-го? . . .
  Посмотрите сообщении #373 в этой теме.

     
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #410 : 28 Октября 2016, 01:23:47 »

Запросите - какова степень видимости опухоли для иммунной системы пациента?
Если не 100%, то какие ГП этому препятствуют.

Что касается официальной медицины, то учёные уже выяснили, что существуют рецепторы PD1, PDL1 и CD4, которые делают опухоль невидимой для иммунной системы.
Идёт активный поиск молекул, способных подавить эти рецепторы, после чего организм начинает сам уничтожать опухолевые клетки.
В ММ можно попробовать подавить эти рецепторы с помощью ВР или иными способами на уровне тонких тел.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #411 : 28 Октября 2016, 07:08:07 »

Наверно недостаточно подавить рецепторы, а может и вовсе этого не надо делать.Это же наши клетки, которые потеряли управление, у которых начался неконтролируемый процесс деления. Как вариант, может стоит искать причины разрушения энергетической решетки клетки, органа.Энергетическая решетка, которая держит форму клетки в определенных рамках может быть разрушена под воздействием различных патогенных факторов- радиация,излучения,ядерная энергия,электрическая энергия,атаки,подключки,вирусы,грязная межклеточная жидкость, и т.д.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #412 : 28 Октября 2016, 10:31:36 »

ИМХО, такая структура, поддерживающая ткани, называется соединительнотканная система, которая пронизывает абсолютно все структуры организма.
Так и пишем: повреждение структуры соединительнотканной системы, например, глаза. Т.к. у нас нет специальной диаграммы для соединительнотканной системы, да это и не нужно.
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #413 : 28 Октября 2016, 11:55:44 »

Немного из моего опыта:
 Прежде чем рассматривать поврежденную клетку, нужно понять принцип вообще работы и жизнедеятельности клетки.
 Состав клетки одинаков для любого вида клетки. Отличает ее одну от другой - ее Программа - задание, которая выполняется для определенного вида ткани - органа - системы.
 У каждой клетки имеется набор органелл, так же несущих свои задачи. Стоит только посмотреть на рисунок клетки и прочесть ее состав.
 Не буду напоминать вам эту информацию, ее можно найти на форуме.
 Так вот, а я уже об этом писала, что каждая клетка родившись, проходит период роста (по программе Роста), взросления и получает определенную Программы жизнедеятельности, которую должна выполнять необходимое время. Затем происходит деление(воспроизведение себе подобной) и умереть (атоптоз). Такой процесс происходит постоянно.
 Почему в нашем организме происходит процесс образования тех структур, тканей, которые имеют паразитарный характер?
 Могу предположить только один ответ: изменение программы жизнедеятельности или не получение этой Программы вообще.
 Рассмотрим и  этот процесс:
Любая чужеродная вибрация информационной или энергетической составляющей, работающей на клеточном уровне, может внедриться в уязвимый организм и изменить  Программное обеспечение клетки того пространства, в который вторглась ("где тонко") и установила свои Программы или не установила вовсе. Что дальше делает клетка? Делиться и новые клетки имеют набор той программы, которая была внедрена. Или не получила - при делении клетка просто живет, питается, воспроизводит себе подобных (нахлебников для организма). И те и другие клетки увеличиваются в количестве, растут, образовывая тканевое образование. Доброкачественные - любое новообразование, злокачественные - негативное программирование.
 Здесь, на форуме, не один раз было дано определение "Скрытые негативные программы". Так вот, в основе этих образований и лежат, как раз, эти скрытые негативные программы.  Иммунная система не может распознавать эти вибрации и признавать их чужими, поэтому и "кормит" эти клетки.
Злокачественные клетки растут за счет вырабатываемого белка (рибосомы) и весь организм начинает на эти клетки трудиться.
Но, самое существенное в этой работе - найти управляющую структуру, которая поддерживает и энергетически и информационно эти Программы.
Но для этого нужно иметь достоверную работу и информацию, исходящую из ПС/ВЯ. А эти структуры могут, как раз и создавать помехи для получения достоверной информации.
 Из моего опыта работы по исследованию и диагностики таких причин, бывают неоднократно повторяющиеся: ЧМ поглощающие структуры в совокупности с МУЭС и тонкоматериальными инфекциями, голографический солитон с различными "ядрами" - содержанием.
 Работая с МУЭС - так же нужно понимать принцип ее действия.
 На форуме есть тема, в которой пытаются объяснить эту причину, но так и не пришли к единому понятию. Да это и понятно. Все разные и уровень понимания разный.
 Если интересно, могу высказать свое мнение  о понятии  работы этой вибрации. Но - это сугубо мое понятие. На идеализм не претендую.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #414 : 28 Октября 2016, 12:46:52 »

Так вот, о МУЭС - Многомерная Управляющая Энергетическая Структура.
 О мерностях не буду вдаваться в подробности, так же, спорный вопрос. Могу только сказать, что отвергаю ее дробное количество.
Это, как и говорила Л.Г. Пучко, космическое происхождение, обладающая санационной Программой.
Если в Космосе - Вселенной или нашей Галактике, так же, есть своя Программа Развития и Эволюции, то всякое нарушения этой программы имеет ее ликвидации и приведению к Гармонии.
 Мы, земляне, так же являемся частью этого действа. И, так же, должны соответствовать тем вибрациям, которые имеет эта Программа.
 Не буду касаться воздействию Темных Сил, это другая тема, продолжу.
 Для того, чтобы соответствовать тем вибрациям, которыми обладает Вселенная( нашей в которой мы живем. Таких, как наша, у Создателя/Бога - много), мы может аккумулировать все виды энергий, которые излучает Вселенная.
 Чтобы убедиться в этом, можно посмотреть на таблицу рис.155.
 Из этого можно определить, что каждая чакра - аккумулятор, аккумурирует только определенный вид энергии и только этот вид! По каким путям распространения этого питания происходит это - другой вопрос.
 Вот почему мы, люди и все живые существа, так интересны для  всех "жителей" Мира, которого мы не видим (тёмнобарионого).
  МУЭС - структура, создающая условия для физического и тонкоматерионного плана для санации (ликвидации) живого существа, не соответствующего вибрациям Вселенной.
 Для примера могу привести такие доводы: в животном мире это работает чётко: за каждой стаей животных шествует определенный класс других животных/птиц, рептилий, др., чтобы отбивать и освобождать стаю от больных, слабых, чтобы не отягощать стаю и дать возможность двигаться дальше и не давать распространяться инфекции, из - за которой могут погибнуть все. Все мы это наблюдали по передачам ТВ о мире животных.
 Для нас, людей такой структурой является МУЭС и материальные патогенные микро - макроорганизмы.
 Негативные, не соответствующие вибрации в человеке, в тонких структурах, воспринимается космическими структурами и если они постоянны, как подлежащие устранению. Структура МУЭС, соответствующая этим вибрациям, вторгается (никого не спрашивая) и создает условия в системе жидких и полужидких сред, меняя уровень кислотно - щелочного равновесия. Далее в измененной среде создается среда для развития и размножения патогенных организмов (материальных носителей) и пошёл процесс санации. Изменение программы работы клетки любой нег.вибрацией и образование с помощью ПВ всевозможных опухолей, в том числе и рака, образование стойких инфекционных болезней, разрушение тканей и т.д.создаёт эти состояния МУЭС. В ее энергетической поддержке находятся все коллективные Разумы, активность нег.Программ, сущностей различных рангов.... В итоге все это создает условия для ликвидации  несоответствующего вибрациям Гармонии и эволюции Галактики/ Вселенной.
 Сама по себе МУЭС не "придет", для нее нужен "призыв". Этот "призыв" могут издавать все ГП, которые находятся в диаграмме рис 14 .
  Нарушение нравственных, Природных и Космических Законов, нами, людьми, делают нас объектами для санации.
 Не даром, наверное, говорят, что все наши причины растут из головы.
 Наведенные, самобразущиеся, самопрограммы - всегда имею причины, образованные из наших поводов, которые мы сами создаем по своим, не всегда осознанным поведенческим реакциям на людей и обстоятельств, окружающих нас.
 Надеюсь, что, возможно, помогла или, наоборот, вызвала глубокое не согласие со своими доводами.  Это нормально.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #415 : 28 Октября 2016, 13:29:29 »

После нахождения всех структур, которые способствует разрушению организма и первопричину - нег.мысли и эмоции и как следствие - соответствующих поступков, методом ПОКАЯНИЯ (изменения образа мышления), а так же методом ММ - необходимо начать работу по восстановлению тех Программ, которые  соответствуют нормальной жизнедеятельности человека или любого живого организма. На данный период его жизни.
 Не всегда организм может восстановить, по нашему желанию, уже поврежденные и не подлежащие полному восстановлению участки и органы. Значительные изменения на физическом плане, я думаю, навряд ли. Но, чтобы участок работал по гомеостазу (постоянству), нужно определить его  связь  и соответствие с энергоинформационным двойником. При обнаружении пространственного рассогласования - устранить причины, вызывающие это рассогласование.
 Восстановление искаженных программ в поврежденном Блоке управления (ЦБК, ПБК) на любых поврежденных уровнях существования организма (рис 15) необходимо проводить после устранения любого воздействия  негативной вибрации (изменении Программы).
Хочу немного добавить: восстановление искаженных программ в поврежденных Блоках произойдет только при  изменение образа мышления (пока -я - ни -я). Иначе ваше же ВЯ и "пальцем не пошевелит"! И вся работа будет соответствовать просто "болтанию маятника".
 Ну вот, как - то , по - моему опыту, то, что хотела донести до вас, дорогие операторы.
 Может и не по теме - прошу модераторов  соотнести в соответствующий раздел мои сообщения.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #416 : 29 Октября 2016, 10:52:25 »

МУЭС - структура, создающая условия для физического и тонкоматерионного плана для санации (ликвидации) живого существа, не соответствующего вибрациям Вселенной.
 Для нас, людей такой структурой является МУЭС и материальные патогенные микро - микроорганизмы.

Пять баллов fatina! Очень мощная мысль. Я не как не мог сформулировать свою точку зрения на МУЭС, хотя информации набралось много. У меня самого МУЭС почти не встречаются, но их работа и последствия впечатляют. Я не устраняю сейчас ни "патогенку", ни МУЭС, добираюсь до причины (как правило отрицательные эмоции - ОЭ) и после осознания ОЭ все МУЭС и "патогенка" отваливаются сами, что и подтверждает Вашу мысль.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #417 : 29 Октября 2016, 12:18:48 »

добираюсь до причины (как правило отрицательные эмоции - ОЭ) и после осознания ОЭ все МУЭС и "патогенка" отваливаются сами, что и подтверждает Вашу мысль.

Извините за отклонение от темы, но ИМХО, отрицательные эмоции - это не ГП, до которой стоит "добираться", это и так лежит на поверхности.
А вот попробуйте копнуть глубже и узнать, какие ГП провоцируют Вас на отрицательные эмоции.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #418 : 29 Октября 2016, 12:53:09 »

А вот попробуйте копнуть глубже и узнать, какие ГП провоцируют Вас на отрицательные эмоции.

ИМХО, но потом можно уйти в бесконечность послойного образования причин и забыть, с чего начал и что нужно делать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #419 : 29 Октября 2016, 23:57:08 »

Пять баллов fatina! Очень мощная мысль. Я не как не мог сформулировать свою точку зрения на МУЭС, хотя информации набралось много. У меня самого МУЭС почти не встречаются, но их работа и последствия впечатляют. Я не устраняю сейчас ни "патогенку", ни МУЭС, добираюсь до причины (как правило отрицательные эмоции - ОЭ) и после осознания ОЭ все МУЭС и "патогенка" отваливаются сами, что и подтверждает Вашу мысль.

 Ох! как всё перевернулось, оказывается МУЭС несёт благо- является "санитаром" вселенной. А само МУЭС, а сами убийцы, насильники, захватчики соответствуют уровням вибрации Вселенной и им "нипочём" условия, которые формируют МУЭС, они в "гармонии" с МУЭС. Если Вы будете так думать, то явно МУЭС и будет вами рулить.А кто стоит за МУЭС, на уровень выше?Кто управляет самой МУЭС?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru