Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:56:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #435 : 21 Ноября 2016, 16:05:58 »

Carpediem, анализ крови от врача есть? Симптомы, указывающие на проблемы желчного пузыря на физике есть? Диагноз от врача какой-нибудь есть?



iraber
Жду результаты.

Для начала восстановите связь со своим ВЯ, без этого может быть диагностика недостоверной.
 В целом мысль в последнем вашем предложении верная. Есть три уровня  ГП: 1-й-текущий момент ( от рождения до  н.в.), 2-й- пренатальный период, роды, 3й- в кармических периодах. "Краеугольный камень" находится в кармическом периоде, все остальное-наслоения, инграмма-повод. По частотам можно  увидеть резонанс. 
Устранять ГП можно 2-мя способами : от " краеугольного камня" или от 1-го слоя  углубляясь постепенно, определяйте для себя, что для вас безопаснее, целесообразнее . Можно попробовать со 2 го слоя начать. Спрашивайте свое ПС.


Сейчас нахожусь в очередном ПП по ликвидации инграммы, которая является одной из ГП онкопаталогии. Вчера подбирал травы, принимаю каждые 2 часа в сутки. Но ПС так же указывает на медикаментозное лечение. Хотя понимаю, что сегодняшнего дня до назначения лечения официальной медициной может пройти не один месяц (анализы, пункции, выбор врачей, приемы и т.д.). Поэтому пока не знаю каким путем двигаться, пока из ПП не выйду, запрашивать ПС по алгоритму работы наверное некорректно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #436 : 21 Ноября 2016, 18:09:48 »

Как минимум надо успокоиться.С врачебной точки зрения- если какой-то выявленный онкомаркер  на максимальном значении- это не означает, что уже есть болезнь.  С точки зрения ММ- если есть сущность "земной эл-т рака", то есть риск. Но надо еще смотреть состояние органа и организма  в целом.
Если у вас есть сложносоставная сущность- надо отмаливаться первым делом, вспоминать всех кого обидели острым словом  и просить прощения.
Записан
окно
Гость
« Ответ #437 : 21 Ноября 2016, 21:20:57 »

Сейчас нахожусь в очередном ПП по ликвидации инграммы, которая является одной из ГП онкопаталогии. . Поэтому пока не знаю каким путем двигаться, пока из ПП не выйду, запрашивать ПС по алгоритму работы наверное некорректно.


    ПП (переходный период,  насколько понимаю)-ситуация,  которую можно избегать. Вы были предупреждены об этом, в теме "вопросы к опытным" ответ #871 на Ваш вопрос об эндотелии кровеносных сосудов  Понятно, что 100% работы печени,  почек,  лимфатических систем  не получится,  но причины сильной перегрузки,  когда показатели по диаграмме # 77 находятся в минусовой зоне, убирать надо,   чтобы не находится в ПП.  Посмотрите также в этой теме #965 ответ от Светланы.
     ИМХО,  полагаю,  что Вам нужно доработать вопросы получения достоверной информации
1-Степень получения достоверной информации с помощью биолокации?
Странно,  когда из ГП онкологии-инграммы и радиоактивности,  предлагается работать с инграммой.
2-Степень причастности к возникновлению очагов раковых клеток инграммы?  Радиоактивности?
      Прочитайте о последствиях радиоактивности в интернете. И при предварительной проработке:
3-Ст. видения РАЭ (радиоактивных элементов) в моем организме земного происхождения?  Внеземных цивилизаций?  Посмотреть в ск. и каких системах/органах находятся РАЭ.
     Убедитесь-только ли один вид раковых клеток клеток поразили  желчный пузырь. По аналогии> #405, 406,  373 в этой теме.
     Узнавайте,  с какой системой/органом необходимо работать в первую очередь сегодня. Возможно,  попробовать поработать с Люцифером как с СКО.
4-Ст. видения -всего количества СКО Люцифера? Порталов  прохода/проникновения СКО Люцифера в структуры моего организма?
5-Ск. СКО Люцифера? Порталов прохода СКО Люцифера в тонких телах? Физиологических системах?

         
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #438 : 21 Ноября 2016, 22:58:07 »

у окошка с кошкой, не знаю в каком роде к вам обращаться. Перечитайте у ЛГП в книгах, что такое СКО  и как с ним работать, прежде чем давать советы. Если вы это у Павлова почерпнули, то  указывайте ссылку на источник, не морочьте голову новичку.
Записан
окно
Гость
« Ответ #439 : 26 Ноября 2016, 23:09:50 »

Перечитайте у ЛГП в книгах, что такое СКО  и как с ним работать, прежде чем давать советы.

      Ведаю, что такое СКО-РПЧ (-"Радиэстезическое познание человека) с. 88, 90, 93, 129.
        Многое из практического опыта форумчан использую в своей работе.
     Nika 7770 в ответе #14 : 04 марта 2010 тема-,,Дефект голографического образа, что это? " написала, цитата:
       ,, Например, я работаю по СКО/скрытым/, не только СКО мент. астральное,  а СКО эфирных патологий, СКО патологических органов, СКО всех патологий,  ну и т.д много интересного нашла у себя."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,163.msg1265.html#msg1265

      Применять ли такой подход, нужен ли он-решение самостоятельное.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #440 : 31 Декабря 2016, 16:30:10 »

      Пересматривая видеоролик с Л.Г.Пучко "Схема информационно-энергетических связей между каналами" (рис. 189 РПЧ)  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/skhema-informatsionno-energeticheskikh-svyazei-mezhdu-kanalami
, услышала то, на что ранее не обратила внимание и до чего в своё время "дошла" сама - Л.Г. Пучко говорила о связи онкологии с нарушениями межканальных связей, которые далеко не всегда проверяются. Когда только начинала осваивать ММ, проверяла пробки в каналах, но вот о важности связей между ними как-то не задумывалась. Понимание этого пришло позже. Это быстрая и доступная диагностика, которую можно сделать по рисунку или по диаграмме, которую я разместила в теме "Диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg103931/topicseen.html#new.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #441 : 29 Марта 2017, 23:40:24 »

      Уверена, что информация о связи теломеразной активности и онкологии есть в темах про онкологию, но, пересматривая материалы конференции одного из ведущих наших институтов (привожу без фамилий, т.к. материалы попали ко мне случайным (или нет?) образом), решила напомнить об этом существенном моменте. Помню, когда обсуждала вопрос работы с недостатком фермента с ИЮ, она меня предостерегала на эту тему в плане тщательного контроля за теломеразной активностью, что это может быть чревато негативными последствиями и требует осторожности и оказалась права.
Замерил количество раковых клеток в организме - более 8%! Вот и пришла идея методами ММ переродить раковые клетки в обычные методом понижения уровня фермента Т в раковых клетках!

Вопрос: Вы утверждаете, что обнаружение средней и высокой теломеразной активности в образце ткани следует трактовать как злокачественное поражение даже при отсутствии морфологического подтверждения?

Ответ: В нашем исследовании были пациенты, у которых результат гистологии был отрицательным, но клиническая картина и высокая активность теломераза свидетельствовали о наличии злокачественного процесса, что и подтвердилось в дальнейшем. В этой связи мы посчитали обоснованным трактовать среднюю и высокую активность фермента как признак злокачественности даже при отсутствии морфологического подтверждения.
    
Записан
olinka
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #442 : 06 Апреля 2017, 22:16:58 »

Добрый день! Были ли у кого-то положительные результаты при работе с неоперабельным раком легкого 4 стадии. Прошу поделиться результатами...пытаюсь понять рекомендовать ли методику Пучко больному, или не вселять напрасную надежду...Спасибо заранее за ответы.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #443 : 07 Апреля 2017, 11:31:56 »

Добрый день! Были ли у кого-то положительные результаты при работе с неоперабельным раком легкого 4 стадии. Прошу поделиться результатами...пытаюсь понять рекомендовать ли методику Пучко больному, или не вселять напрасную надежду...Спасибо заранее за ответы.


С таким случаем не работала. Одно хочу сказать,- всё очень неоднозначно, в т.ч. названия диагнозов.
Если Вы рекомендуете методику и человек САМ ( !)  начнёт работать в этом направлении, у него и надежда появится, и мировоззрение расширится, и углубится его понимание природы процессов, это как минимум.
Одно то, что он углубится в изучении себя ещё больше повернёт его в сторону Бога, а исход всего происходящего за Ним, чем бы человек не занимался в поисках решения своих задач. К моменту, что принимается нами, как завершающий, мы можем прийти, находясь в разном состоянии сознания. Самопознание прекрасно нам всем поможет на этом Пути.
Рекомендация- воспринимать методику Л.Г.Пучко, как многогранный инструмент, не ограничивая её только вибрационными рядами, особенно, в случае, упомянутом Вами.

p.s. прошу обратить особое внимание на подчёркнутое жирным шрифтом.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #444 : 07 Апреля 2017, 11:46:10 »

Добрый день! Были ли у кого-то положительные результаты при работе с неоперабельным раком легкого 4 стадии. Прошу поделиться результатами...пытаюсь понять рекомендовать ли методику Пучко больному, или не вселять напрасную надежду...Спасибо заранее за ответы.

Я думаю,что у человека с неоперабельным раком легкого 4 стадии,банально может не хватить энергий и энергопотенциала для работы с ВР или МФ.Рекомендую алгоритм В.Кузнецовой (работа с маятником через молитвы)-тем самым можно набрать хороший потенциал для работы далее ВР.У меня нет рака,но энергопотенциал был очень минимален,когда я начинала работать ММ.Мне этот алгоритм очень помог в своё время-очень благодарна автору.Посмотрите здесь на форуме-кто-то выкладвал его здесь.И конечно же большая вера в жизнь и в излечение,сила воли -этот главный стимул для работы!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #445 : 07 Апреля 2017, 12:04:47 »


... методика Л.Г.Пучко нисколько не ограничивается работой с помощью в.р. , МФ, ... , ... .

Человек с любым энергопотенциалом может использовать молитвенную практику в помощь себе, к тому же, при данной стадии развития процесса повышение ЭП может быть чревато.

Величина ЭП очень нестабильная вещь и быстро меняется даже в зависимости от мимолётной мысли, эмоции и пр., и пр.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #446 : 07 Апреля 2017, 12:51:13 »

Рекомендую алгоритм В.Кузнецовой (работа с маятником через молитвы)-тем самым можно набрать хороший потенциал для работы далее ВР.

 Алгоритм выложен в сообщении 358 в этой же теме на стр.24
Записан
olinka
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #447 : 07 Апреля 2017, 12:55:54 »

Спасибо большое за ответы)))
Рамиса, Вам отдельное ...спасибо)))
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #448 : 07 Апреля 2017, 15:23:27 »

Добрый день! Были ли у кого-то положительные результаты при работе с неоперабельным раком легкого 4 стадии. Прошу поделиться результатами...пытаюсь понять рекомендовать ли методику Пучко больному, или не вселять напрасную надежду...Спасибо заранее за ответы.

Не касательно ММ, но не могу не написать, т.к., как оказалось, далеко не все знают обследование ПЭТ и такое лечение, как таргетная терапия, которая проводится в т.ч. таким больным и знаю два случая за последний год, когда терапия существенно улучшила состояние больных. Есть ещё одна знакомая, которая на этой терапии уже четвёртый год и чувствует себя хорошо (4-я стадия, лёгкие). Всё остальное - ММ, психология (хорошо справляются "семейные расстановки") и т.д. - зависит от состояния больного, от его желания жить и не исключает программу судьбы, в которой может быть "заложен" такой уход.
Записан
окно
Гость
« Ответ #449 : 07 Апреля 2017, 19:30:10 »

        Для меня актуальным стало при работе с онко внесения в диаграммы-гептил,  последствия воздействия гептила, нитрозодиметиламина,  азотный тетраоксид, формальдегид, меланж(высокотоксичный окислитель топлива),  диоксид азота,  тетраметилтетразен...
           Необходимость проверки гептильной интоксикации,  возможно,  нужна не всем,  а  проживающим в местах и примыкающим к ним производствах ракетных двигателей, топлива к ним,  падения отработанных ступеней ракет, дисклокации войсковых ракетных частей в районах областей,  краев:
     Архангельская(Плесецк), Астраханская (Капустин Яр) Вологодская, Кировская(Юрья) Башкирия (Салават), Ивановская, Тверская,  Калужская, Саратовская, Читинская, Амурская, Оренбургская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Челябинская,  Иркутская(Ангарск), Алтайский, Красноярский, Приморский, Пермский(Н. Ляды, Мулянка) края, Коми,  Саха(Якутия),  Тыва, Хакассия. Казахстан.

1-Степень видения гептильной/поизводных гептила интоксификации моего организма? На проявленном уровне?  На непроявленном уровне? В скольких и каких системах/органах причины блокирования видения гептильной интоксикации?
2-Ск. видов/форм гептильной интоксификации в моем организме? В организме домашнего животного-(кошки,  собаки... ) ?
3-Степень причастности гептила (нитрозодиметиламина, азотный тетра оксид,  меланж[высокотоксичный окислитель топлива], тетраметилтетразен, диоксид азота, несимметричный диметилгидразин...) к снижению ПБФГ, БЭИУ(биоэнергоинформационного уровня) печени? 
[или другого конкретного органа/системы, поражения иммунной системы органа/системы]
4-Степень причастности гептила(других токсических веществ) к возникновению раковых опухолей (например) в головном мозге? Спинном мозге? Костном мозге? Легких? 
     Или конкретно болезни,  например, варикозная болезнь,  отложение билирубина в головном мозге,  спинном мозге, костном мозге...
5-Сколько видов хронических отравлений гептилом? (и др. токсических веществ)
6-Ст./уровень расстворения/циркуляции гептила в скольких СЖС моего организма? (системы жидких сред) Или,  например, тетраметилтетразена.
7-Ст./ур. химической/физической адсорбции гептила? В ск. и каких органах?  При необходимости -об адсобции почитать в интернете.
8-Ст.ур. последствий контактного воздействия гептила на кожу? Слизистые организма?

Применения гептила и АТ в "мирных" запусках - экономия или вред? » Военное обозрение Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://topwar.ru/18583-primeneniya-geptila-i-at-v-mirnyh-zapuskah-ekonomiya-ili-vred.html


Медико-социальные и экологические проблемы использования ракет на жидком топливе (гептиле) | Клуб любителей Горного Алтая Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://al-tai.ru/ecolog/mediko-socialnye-i-ekologicheskie-problemy-ispolzovaniya-raket-na-zhidkom-toplive-geptile


Пермский региональный правозащитный центр
ПРПЦ-ПГП: Экологическая опасность гептила и его производных / "Проблемы экологической опасности применения гептила - сверхтоксичного ракетного топлива. Хроника событий" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.prpc.ru/booklet5/01.shtml



Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru