Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tany
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #450 : 07 Мая 2017, 05:51:29 »

Добрый день. Хотела написать о неудачном опыте нашей семьи лечении онкологии методом многомерной медицины. Возможно кому то будет полезен. Сразу предупрежу я только знакомлюсь с методом , поэтому извините , что не владею терминами. Моя мама всегда интересовалась как и я нетрадиционной медициной. И не смотря на правильное питание, оздоровительные физические практики у мамы где то полторта года назад начала расти опухоль в груди. В октябре 2016 года мы сходили с ней к онкологу и он нас направил на пункцию , так как у мамы уже были увеличены   Лимфоузлы. Мама немного подумав отказалась от традиционной диагностики и медицины. Попались книги Болотова, она начала по ним работать. Я скрипя сердцем но поддержала Ее инициативу. Прошло несколько месяцев , Ее состояние стало ухудшаться. Мама сходила на биорезонсную диагностику, Ее убедили, что это не рак. В феврале ей попались книги Л. Пучко, она заинтересовалась и начала по ним работать. Каждый день я к ней приходила, а она мне рассказывала с упоением как она убирала различные энергоструктуры. Диагностику методом ММ мама проводила, уверяла, что злокачественных волн у неё нет. Хотя я ей постоянно говорила, что мама ты что то упускаешь: симптомы говорили обратное , она худела, мало ела , теряла силы. В начале апреля она пожелтела, что говорило либо о циррозе либо о раке. Но маме диагностика показывала , что это просто интоксикация. 23 апреля мамы не стало, это были страшные минуты ожидания скорой.. вскрытие показало злокачественную опухоль печени. Поэтому мне кажется очень важно не вдаваться в любой метод с головой .. а всегда совмещать традиционную и не традиционную медицину..
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #451 : 07 Мая 2017, 06:10:38 »

Tany, какая грустная история. Примите мои соболезнования, очень жаль, что ваша мама отказалась от официальной медицины и все так случилось. ММ работает и результаты от работы там есть, но...Там очень много нюансов, причем основные проблемы, как мне кажется, лежат именно в  плоскости получения достоверных ответов от подсознания. Причин искаженных ответов может быть множество и начинающий оператор не всегда сможет их самостоятельно найти и устранить, а тем более, что говорить про больного человека, который впервые в жизни взял маятник. Если бы все там было так быстро и просто, то все были бы здоровыми и счастливыми, а это ведь далеко не так.  Ну и ну!
Записан
Tany
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #452 : 07 Мая 2017, 08:45:00 »

Фрея, спасибо за слова поддержки. Но вот сейчас, когда прошло немного времени, я понимаю, как глубоко ошибалась мама в своей диагностике, действительно работа с подсознанием не была у неё такой эффективной как ей казалось...
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #453 : 07 Мая 2017, 08:56:56 »

        Для меня актуальным стало при работе с онко внесения в диаграммы-гептил,  последствия воздействия гептила, нитрозодиметиламина,  азотный тетраоксид, формальдегид, меланж(высокотоксичный окислитель топлива),  диоксид азота,  тетраметилтетразен...1-Степень видения гептильной/поизводных гептила интоксификации моего организма? На проявленном уровне?  На непроявленном уровне? В скольких и каких системах/органах причины блокирования видения гептильной интоксикации?  
 

Уважаемый (ая)у окошка с кошкой всегда с интересом читаю Ваши посты-никак не могу понять-это какие- такие проявленные и  непроявленные уровни и где их искать?уровни описаны у ЛГПучко-это из них надо искать проявленные и непроявленные?
    По поводу этого поста-я думаю если функция самоочищения в организме будет работать на +100% на каждом уровне,то эти токсические вещества не будут скапливаться в организме (проще-яды и токсины,отмершие клетки)  Надо найти ГП не работы самоочищения -их убрать,иначе все убранные токсины и яды так и будут скапливаться.И потом-не у всех,тем более начинающих РЭО работает отлично маятник,чтобы выяснять до точности наличия токсинов по названию,да прочитать можно-что это, для ознакомления и закладки в ПС надо-и то их бесчисленное количество,а выяснять с маятником  не каждый справится.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #454 : 07 Мая 2017, 12:58:24 »

... 23 апреля мамы не стало, это были страшные минуты ожидания скорой.. вскрытие показало злокачественную опухоль печени. Поэтому мне кажется очень важно не вдаваться в любой метод с головой .. а всегда совмещать традиционную и не традиционную медицину..


Господь Бог да примет душу в Царствие Небесное!
Да, Вы правы. Всегда необходимо использовать всевозможные способы в помощь организму, нисколько не исключая официальную медицину. Тем более, что в методике это явно предусмотрено. В наших диаграммах это указано.
Человеческий организм- это тайна из тайн, также достижение качественной работы канала связи сознания с подсознанием- это время и работа, и работа. Позвольте ещё сказать Вам, Tany, всё завершилось ... , время, когда оставить это тело предрешено заранее. И человек жил надеждой после объявления диагноза, начал изучать то и это, посвящал время тому, что считал правильным для себя. И кто из нас может знать, что там, за завесой.
Записан
Tany
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #455 : 07 Мая 2017, 15:21:06 »

Господь Бог да примет душу в Царствие Небесное!
Да, Вы правы. Всегда необходимо использовать всевозможные способы в помощь организму, нисколько не исключая официальную медицину. Тем более, что в методике это явно предусмотрено. В наших диаграммах это указано.
Человеческий организм- это тайна из тайн, также достижение качественной работы канала связи сознания с подсознанием- это время и работа, и работа. Позвольте ещё сказать Вам, Tany, всё завершилось ... , время, когда оставить это тело предрешено заранее. И человек жил надеждой после объявления диагноза, начал изучать то и это, посвящал время тому, что считал правильным для себя. И кто из нас может знать, что там, за завесой.

Да, я тоже верю в то , что душа сама выбирает, когда прийти и когда покинуть этот мир. Эти мысли потихоньку мне помогают принять сердцем Ее уход из жизни. Нам остаётся только молится за упокой души наших близких...
Записан
окно
Гость
« Ответ #456 : 07 Мая 2017, 22:47:18 »

-это какие- такие проявленные и  непроявленные уровни и где их искать?уровни описаны у ЛГПучко-это из них надо искать проявленные и непроявленные?
    По поводу этого поста-я думаю если функция самоочищения в организме будет работать на +100% на каждом уровне,то эти токсические вещества не будут скапливаться в организме (проще-яды и токсины,отмершие клетки)  Надо найти ГП не работы самоочищения -их убрать

   Наверное,  не все читали, если сочтете нужным зайдите в мой профиль,  и можно просмотреть все письма на форум. Может что-нибудь пригодится.
В частности задайте еще дополнительные вопросы по диагностике,  получения достоверной информации. Обратите внимание на состояние своих батареек- уровень психической энергии, чтобы не допустить срыва в работе-"остановке маятника"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814
 #71
        По возможности не обходитесь только вопросами-да? Нет?  Побольше уточняющих,  перекрестных вопросов,  которые можно сформулировать,  почитав соответствующие статьи/посты в интернете,  по поиску по сайту.
     Диаграмма # 15 для определения уровня повреждений.
  Проявленный -непроявленый уровень=уровень проявленности. Непроявленные, находящиеся в дремлющем, не активном состоянии. Свобода воли воспользоваться данной информацией или нет. Можно ведь проверить,  задав соответствующие вопросы,  например:
1~Уровень раковых клеток во всех системах организма на проявленном? Непроявленном уровне?
     Отслеживаю у себя болезни, чтобы предупредить их,  например:
2~Степень/уровень болезни Альцгеймера на проявленном? Непроявленном уровне?
ИМХО, спрашивать в единственном числе о функции самоочищения чего-то недостоверно. Находясь в командировках в советское время в Узбекистане довелось "нахватать" пестицидов с хлопковых полей-одна из причин онкоочагов. Заданы соответствующие вопросы, например:
3~Сколькизначное число количества функций самоочищения от пестицидов?
4~Какое первое число? Второе? . . .
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://levfedorov.ru/pest-9-4-3/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://levfedorov.ru/pest-10-3-2/
         
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #457 : 08 Мая 2017, 00:20:42 »

У окошка с кошкой, что-то мне напоминает в ваших постах сюжет из К.Джерома  "Трое в лодке, не считая собаки", один из героев , прочитав медицинский справочник нашел у себя все, кроме родильной горячки и чего-то еще.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #458 : 08 Мая 2017, 10:54:29 »

 У окошка с кошкой я все Ваши посты читала и ранее,и когда у Вас было другое название аватара,мне и теперь всёравно не понятен термин проявленный и непроявленный уровень.Как я могу проверять и задавать как Вы пишите перекрёстные вопросы-если в моём ПС нет на эту тему знаний, и потом интернет не пишет про те уровни которые написали Вы-у Вас и спрашиваю?  Я в Узбекистане 30 лет прожила,а в России мало пестицидов и продуктах которые мы едим-всё отравлено и везде? Я думаю так -если они у Вас постоянно появляются,значит Вы после очистки не сделали полное восстановление структур,которые чистили,а разрешение на восстановление на некоторых уровнях надо спрашивать у ВСР  (Павел-2), и потом я так понимаю Вы лечите и диагностируете других людей-банальный резонансно-волновой перенос.
Болезни Альцгеймера,Паркенсона и другие если они есть,они и так себя проявят на тех уровнях про которые пишет ЛГПучко.Я читала книги Н.Левашова-он хорошее и понятное объяснение даёт этим болезням.Я согласна с ним надо повышать свой уровень эволюционного развития (у каждого он свой)-может и одной жизни не хватить,а не внедрять новые непонятные понятия в ММ.Если Вы не согласны-дайте пож.определения уровням про которые Вы пишите.Спасибо
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #459 : 09 Мая 2017, 20:23:01 »

В своей  последней книге Вианна Стайбл пишет об исцелении тела через исцеление Души. Про онкобольных она сказала так: они не могут удерживать энергию, какой бы энергией их не наполнять, этому препятствуют негативные программы- убеждения на уровне Души.
Возможно, это может быть программа типа " Я должен страдать..." , программы связанные с познанием своего истинного Я и принятия себя, а также программы связанные с темой взаимоотношения с Богом и наказаниями.
Поэтому надо задавать ПС соответствующие вопросы  о количестве действующих негативных программ  на уровне Души, препятствующих исцелению. Сами программы и их содержание можно посмотреть в ее книге "Тета-исцеление" и "Тета-исцеление.Продвинутый уровень"
Записан
Tany
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #460 : 08 Июля 2017, 17:24:38 »

Сразу, извиняюсь, может не совсем по теме.. близкий человек умер от рака, лечился методом многомерной медицины. Уже прошло более двух месяцев после смерти, остались вибрационные составленные ряды, различные заполненные цифрами бумажки с приложенными к ним пучками волос умершего, что с ними в надо  сделать ? Оставить или сжечь ? Я не сильна в этом методе ..поэтому даже не знаю как они правильно называются .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #461 : 08 Июля 2017, 18:45:24 »

Попробую дать возможность побороться с Онкологией, используя диаграмму.
ГП, как правило, это блокировка самоисцеления или блокировка рассасывания.
При определении рака, определяем структуру, где он локализуется, затем, по алгоритму.
Если определяется онкологическая опухоль, а это, как правило, 4 стадия, то определяем структуру и количество опухолей в структуре. Далее, по алгоритму. Если не все опухоли ликвидированы, то продолжить диагностику и ликвидацию ГП.
Удачи! Не надо бояться!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #462 : 08 Июля 2017, 22:30:36 »

Сразу, извиняюсь, может не совсем по теме.. близкий человек умер от рака, лечился методом многомерной медицины. Уже прошло более двух месяцев после смерти, остались вибрационные составленные ряды, различные заполненные цифрами бумажки с приложенными к ним пучками волос умершего, что с ними в надо  сделать ? Оставить или сжечь ? Я не сильна в этом методе ..поэтому даже не знаю как они правильно называются .

Tany, примите соболезнования. Все, что вы нашли - вибрационные ряды, пучки волос, бумажки с цифрами, сожгите. Оставлять ничего не надо.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #463 : 10 Июля 2017, 14:10:27 »

Решила в этой теме написать некоторые свои наработки и мысли.

Совсем недавно, работая над клеточным уровнем повреждения организма, обнаружила, что «маятник» настойчиво показывает на разбор самой клетки.
Как у меня это бывает: по определенному симптому, причине, сразу смотрю повреждения центров управления сознанием : сколько центров сознания? На скольких и каких уровнях повреждены?
 Каждый уровень стараюсь рассмотреть, чтобы понимать те процессы, которые происходят на данный момент в определенном участке и вызывают симптом.
Но обязательно запрашиваю: есть необходимость рассмотреть детально каждый поврежденный уровень?
И при ответе «да», продолжаю работать.

Очень часто повреждается сама клетка.

Клетка – это структурированная и отграниченная с помощью мембран совокупность органоидов, которая участвует в комплексе энергетических, метаболических, информационных и репродуктивных процессов, обеспечивающих жизнедеятельность организма.

Клетка работает на определенном уровне программирования: в ней заложен набор  Программ, которые обеспечивают ее жизнедеятельность и выполнение определенных функций:
•   Половая клетка – свои Программы;
•   Мозговая клетка – свои;
•   Мышечная клетка – свои
•   И так далее…
Какие же Программы залажены в клетке?
На общепринятый взгляд это:
•   Рождение;
•   Взросление  и получение «полетного задания»;
•   Исполнение своей «задачи»;
•   Деление(размножение);
•   Апоптоз (смерть)
•   Вывод из организма;

Помогает осуществлять все это органеллы клетки, которые, так же, имеют программное обеспечение.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #464 : 10 Июля 2017, 14:20:35 »

Если рассмотреть состав клетки, то можно обнаружить, что она состоит из:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Как видно из рисунка, любая клетка человека имеет весьма сложное строение. 

Ядро«сердце» клетки, в котором содержится вся наследственная информация в виде молекул ДНК. Молекула ДНК представляет собой полимер, имеющий вид двойной спирали. В свою очередь, спирали представляют собой набор нуклеотидов (мономеров) четырех видов. Все белки нашего организма закодированы последовательностью этих нуклеотидов.

Цитоплазма (саркоплазма – у мышечной клетки) – можно сказать, среда, в которой находится ядро. Цитоплазма представляет собой клеточную жидкость (цитозоль), содержащую лизосомы, митохондрии, рибосомы и другие органеллы.

Митохондрии – органеллы, обеспечивающие энергетические процессы клетки, такие как окисление жирных кислот и углеводов. В ходе окисления происходит выделение энергии. Данная энергия направлена на объединение Аденезиндифосфата (АДФ) и третьей фосфатной группы, в результате чего, образуется Аденезинтрифосфат (АТФ) – внутриклеточный источник энергии, поддерживающий все процессы, происходящие в клетке (подробнее здесь). В ходе обратной реакции вновь образуется АДФ, а энергия высвобождается.

Ферменты специфические вещества, имеющие белковую природу, которые служат катализаторами (ускорителями) химических реакций, тем самым значительно увеличивая скорость протекания химических процессов в наших организмах.

Лизосомысвоего рода оболочки округлой формы, содержащие ферменты (порядка 50). Функция лизосом – расщепление с помощью ферментов внутриклеточных структур и всего, что клетка поглощает извне.

Рибосомы важнейшие клеточные составляющие, служащие для образования молекулы белка из аминокислот. Формирование белка определяется генетической информацией клетки.

Клеточная оболочка (мембрана) – обеспечивает целостность клетки и способна регулировать внутриклеточный баланс. Мембрана способна контролировать обмен с окружающей средой, т.е. одной из ее функций является блокирование одних веществ и транспорт других. Таким образом, состояние внутриклеточной среды остается постоянным

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru