Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #495 : 01 Ноября 2018, 10:13:29 »

я тут поработала немного
эффект «магической пули»: лекарство, введенное единожды, работает до победного.
прошу ВС помочь мне
заблокировать белок-рецептор PD-1  который является "контрольной точкой иммунной системы, "тормозящий" т-клетки.
Прицепить необходимую для моего организма специфическую белковую молекулу к к рецептору CTLA-4 которая запускает т-клетки  и дает возможность замечать раковые клетки.
активирую CAR T-клетки  для этого в собственные T-лимфоциты доставляю ДНК-кассету, кодирующую сам химерный (состоящий из нескольких доменов) антигенный рецептор .включающий в себя три части: внутриклеточную, мембранную и внеклеточную. отвечающий за обнаружение ,«поимку» опухолевых клеток и за устранение раковых клеток.
CAR Т-клетки размножаю до необходимого количества для моего организма что бы справиться с раковыми клетками ,опухолью
заставляю CAR Т-клетки секретировать вещества, стимулирующие макрофаги в опухоли — чтобы они переваривали бактерии, остатки погибших клеток и другие чужеродные или токсичные для организма частицы
.
чтобы CAR работал мощно, прошу ВС точно подобрать его длину, гибкость и доменный состав. необходимое количество молекул CAR находящихся на поверхности CAR-клетки, необходимую плотность молекул-мишеней на поверхности опухолевой клетки и аффинность (сила связывания) CAR со своей целью.
CAR T-клетки программирую так, чтобы они активно двигались туда, где меньше кислорода — вглубь опухоли

запускаю CAR T-клетки отмаркировать опухолевые клетки на уничтожение прячущие в мозге или спинномозговой или в другие труднодоступные местах.

меняю специфичность CAR-клеток на CAR-NK клетки разработанные на базе не T-, а NK-лимфоцитов (Natural killer cells): что бы распознавать злокачественные, чужеродные и зараженные вирусами клетки находящиеся именно  в моем организме

прошу что бы процесс происходил мягко без цитокинового шторма и с  дальнейшим восстановлением нормальных В-клеток
прошу если это необходимо для моего организма использовать моноклональные антитела которые борются с раковыми клетками и опухолью.
да будет так и оно стало
благодарю всех кто помогал мне в этом процессе
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #496 : 01 Ноября 2018, 10:34:05 »

заблокировать белок-рецептор PD-1  который является "контрольной точкой иммунной системы, "тормозящий" т-клетки.

Возможно, необходимо проверить эффективность такой блокировки, т.к., насколько я знаю, ответственные за "видимость" опухоли белки PD-1 - PDL-1 и PDL-2  в достаточном количестве присутствуют не во всех опухолях, именно поэтому одним пациентам иммунотерапия помогает, а другим нет.  Чаще всего в официальной медицине проверяется при меланоме, немелкоклеточном раке легкого, раке желудка и раке почки. И в целом это касается только ситуации с онкологией, т.к. при аутоиммунных заболеваниях означенный белок наоборот помогает "гасить" излишнюю реакцию иммунной системы. Т.е., прежде, чем применять, изучите вопрос основательно.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #497 : 04 Ноября 2018, 21:25:42 »

Приведу выдержки из книги Юрьева В. Н. Автор этой книги врач—онколог, кандидат биологических наук, доктор корейской медецины Суд— Джокер
Взгляд его на опухоль интересен , и он предлагает исходя из свсего опыта практики свои наработки и алгоритм, возможно пригодиться взять на заметку при работе с опухолью
Схема энергетического развития опухоли— это несколько факторов, опухоль страхует свою жизнь образуя несколько резервных источников питания. Растущая опухоль, обладая в одно и то же время и донорским и акцепторным сильным полем способна входить в тесный энергетический контакт с близлежащей чаркой организма и вместе с ней образует единую энергетическую изолированную от остального организма автономную систему. Вступая в симбиоз с чаркой и все время поддерживая с ней тесный энергетический контакт, опухоль не только имеет резервный источник энергии, но и его помощью формирует такой же источник энергии в собственном теле. Опухоль с набором достаточного количества энергии преобразуется в самостоятельную чакры, при этом завершающейся процесс развития энергетики опухоли, она становится автономной, и полностью освобождается от энергетического влияния защитных систем организма, обычно из игры выходит наиболее действенная защита организма— иммунная система Зная биоэнергетику опухолевого роста, можно предложить схему работы с опухолями
1. оценить степень злокачественности опухоли
2..установить все возможные связи опухоли с чарками организма
3. определить глубину отклонений энергетики организма
4. выяснить, является ли данная опухоль первичной или вторичной
5. в случае первичной опухоли установить количество и локализацию метастазов
6. если они имеются, то определить с какими чакрами они связаны
Когда анализ энергетического состояния опухоли и метозтазов проведён, приступить к воздействию на опухолевый процесс
— провести нормализацию чакральной системы организма, предпринять шаги направленную на изоляцию опухоли от других чакр, для этого оборвать связи с чакрами. Проверить устойчиво ли сохраняются произведённые изменения. Закрыть чакры опухоли и затем попытаться перевести ее на излучательный режим работы, теряя энергию, опухоль прекратит рост, а если излучательный режим окажется устойчивым, то злокачественная опухоль превратится в доброкачественную, эта методика может применится  в случае небольших опухолей стойкое торможение их роста, следовательно потерю злокачественности либо их рассасывание, необходима квалификация и сила оператора, и способность к контролю за производимыми изменениями.
Записан
ibr47
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #498 : 15 Февраля 2019, 08:08:51 »

Я хочу обратиться к опытным, знающим.  Вчера нашла Лечение рака- метод Арбузова. Основной принцип появления рака - нарушение связи ВНС с иммунной системой. Из-за того, что нет этой связи - не образуются  бета-лимфоциты, а следовательно, плазматические клетки и антитела, которые склеивают раковые клетки, а макрофаги их поедают.  Только я не знаю, как правильно, грамотно это описать в установке к  вибрационному ряду. Помогите пожалуйста!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #499 : 15 Февраля 2019, 12:10:19 »

А как работают ВНС и Лимфатическая система? Проверяли (хотя бы по диаграмме 100% и по диаграмме 35)? Если есть нарушения в этих системах ,в структурах этих систем, то сначала доведите до нормы работу этих систем и структур, а потом уже работайте со связями. Ведь если есть отклонения в работе самих систем, наладить связь между ними невозможно.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #500 : 15 Февраля 2019, 14:10:00 »

Простите, ошиблась: речь шла о ВНС и иммунной системе. Хотя все системы проверить нужно. Выяснить, с какой системой в первую очередь необходимо работать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #501 : 15 Февраля 2019, 14:29:34 »

       Могу дополнить Галин: если есть онкология, то несомненно, есть проблемы с иммунной системой, задача которой является распознавание и уничтожение "врага" внешнего и внутреннего - раковых клеток, которые создают угрозу организму. Если возникла онкология, это означает, что иммунная система 1) не распознала "врага" - раковые клетки и 2) не оказала им сопротивления, не борется с раковыми клетками. Значит, иммунная система не в порядке, раз она не выполняет своей главной задачи. Поэтому совершенно права Галин, что нужно вначале разобраться с иммунной системой и привести ее в порядок.
     Все в нашем организме, в том числе иммунная система, управляются нервной системой. И если нервная система не в порядке, плохо управляет, то в организме возникают различные проблемы и развиваются разные болезни. Поэтому и с нервной системой надо работать, и в этом тоже Галин права.
     Галин оговорилась насчет лимфатической системы. Но я думаю, что это не простая оговорка. Очень важно, и при онкологии особенно, чтобы лимфатическая система функционировала очень хорошо, чтобы там не накапливались шлаки-токсины, чтобы все выводилось своевременно и организм не отравлялся своими же отходами. Чтобы организм не закислялся ими. Может быть, Вы знаете, что раковые клетки хорошо развиваются в кислой среде. В 1931 году биохимик Отто Генрих Варбург получил за это открытие Нобелевскую премию. Поэтому, считаю, это тоже важный момент, на который нужно обратить внимание.
     Но может быть, Вы уже разобрались с этими системами (иммунной и ВНС) и привели их в порядок, и осталось лишь наладить связь между иммунной системой и ВНС, тогда составьте  вибрационный ряд с формулировкой: "..... восстанавливающий связь ВНС с иммунной системой..... ". Но не забудьте перед восстанавливающим вибрационным рядом выяснить и устранить все глубинные причины нарушения этой связи. Если иммунная система и ВНС в порядке, там нет повреждений и нарушений их функций, то тогда после восстановления нарушенной связи между ними, из-за отсутствия которой нарушается выработка бета-лимфоцитов, плазматических клеток и антител, их выработка должна наладиться сама по себе.
Записан
ibr47
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #502 : 16 Февраля 2019, 15:50:36 »

Спасибо Вам всем. Я уже 2 раза все системы чистила.Работаю по алгоритму Виты Кузнецовой. Так есть надежда что-то сделать полезное. Ищу грехи и отмаливаю. Использую и исцеление с помощью мыслеформ по Павлову В.И., но обращаюсь к Высшим Светлым силам.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #503 : 18 Февраля 2019, 18:22:40 »

Спасибо Вам всем. Я уже 2 раза все системы чистила.Работаю по алгоритму Виты Кузнецовой. Так есть надежда что-то сделать полезное. Ищу грехи и отмаливаю. Использую и исцеление с помощью мыслеформ по Павлову В.И., но обращаюсь к Высшим Светлым силам.

Вчера нашла Лечение рака- метод Арбузова. Основной принцип появления рака - нарушение связи ВНС с иммунной системой. Из-за того, что нет этой связи - не образуются  бета-лимфоциты, а следовательно, плазматические клетки и антитела, которые склеивают раковые клетки, а макрофаги их поедают.  Только я не знаю, как правильно, грамотно это описать в установке к  вибрационному ряду.

     Если Вы уже два раза чистили все системы, а связь ВНС и иммунной системы не налаживается и не образуются бета-лимфоциты, плазматические клетки и антитела, это означает, что или Вы что-то упустили, не доделали, или методы работы выбрали не правильные, не эффективные. Продолжайте работать и искать эффективные методы. При необходимости можете поработать с глубинными причинами нарушения (подавления) выработки бета-лимфоцитов. Удачи!
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #504 : 13 Марта 2019, 14:15:47 »

  Уважаемые форумчане. Рекомендую проверить фибриллярный белок КОЛЛАГЕН, составляющую основу соединительной ткани. В настоящее время описано 28 типов коллагена, которые кодируются более чем 40 генами. Обратите внимание на 23 тип (опухолевые клетки), проверьте все типы коллагена. Сначала ПБФ и т.д. Также рекомендую проверить лимфатические узлы по органам ,по всему организму, т.к. лимфатический узел имеет 3 зоны,особенно обратите внимание на 3 зону-мозговую,которая вырабатывает иммунные клетки,которые принимают участие не только в защите организма от инфекционного заражения, но и стимулирует процессы кроветворения в КРАСНОМ КОСТНОМ МОЗГЕ. Мозговую зону принято считать центральным звеном иммунной системы организма человека. Также рекомендую проверить ЭЛАСТИН, это тоже фибриллярный белок,находится в межклеточном веществе (матриксе) соединительной ткани. Для закладки в подсознание про коллаген и эластин обратится к интернету. Далее по списку. С Богом!
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #505 : 22 Сентября 2019, 18:29:26 »

Вот такое состояние лба было у меня в мае месяце:

фото1

Родные мои всполошились, отправили меня к врачу. И на то были причины.
У моего брата точно на этом месте было что-то похожее и ему оперативно это удалили
и объяснили, что это онкология.

Пришла к врачу. Посмотрев, он меня отправил на операцию, поставив диагноз : "базалиома" – онкологическое заболевание, правда не вызывающее метастаз на ранних стадиях своего развития.

Очередь на операцию была длинной, да я и не планировала таким образом решать этот вопрос. Я обратилась к биолокации.

Начала с того, что это место на лбу проработала по методике РА. Рассмотрела эту точку с позиции ум - тело - дух. Привела эти параметры к 100%.

Потом заметила, что далее причины этого разрастания клеток открывались парами. Первую часть причин убирала в ногах (эти причины встречались на плюсне, предплюсне, подошве и др.) И вторая часть на голове, именно на лбу в этой точке.
После каждой пары причин находила грибки, убирала.
Также я определила с какой физиологической системой эта точка на лбу связана? - с ЦНС.

И когда убирала грибки, они оказывались в ЦНС, а точка приложения их - на лбу.

После 3-х месяцев работы лоб выглядел так : фото 2

И в данный момент так : фото3
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #506 : 22 Сентября 2019, 21:23:07 »

Вот такое состояние лба было у меня в мае месяце:

Браво, miri!
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #507 : 07 Октября 2019, 20:29:46 »

 Ученые Детского медицинского исследовательского института в Австралии разработали способ быстрого и эффективного лечения рака. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.
 Исследователи показали, что субъединица фермента теломеразы — hTERT (теломеразная обратная транскриптаза человека) — усиливает активность белков, защищающих ДНК раковых клеток. Эта функция обратной транскриптазы не была известна ранее, и она является ключевой причиной того, что подавление теломераз не останавливает неконтролируемое разрастание опухолей. Одновременное подавление как hTERT, так и способности теломеразы удлинять кончики хромосом, приводит к быстрой гибели раковых клеток.
 Основной функцией теломеразы является удлинение теломер — концевых участков хромосом, которые защищают ДНК от повреждений, вызванных репликацией генетического материала при делении клетки. С каждым делением длина теломер сокращается. Существует так называемый предел Хейфлика, который показывает, насколько сильно должны сократиться концевые участки, чтобы жизнеспособность клетки критически уменьшилась. Однако раковые клетки избегают этого из-за высокой активности фермента теломеразы.
 В то же время подавление одной лишь теломеразы оказалось неэффективным способом борьбы с опухолями из-за того, что клетки должны пройти много циклов деления, прежде чем теломеры окажутся достаточно истощены.
        Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lenta.ru/news/2019/10/04/telomerasa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


При работе с онкологией, с помощью маятника можно:
 - проверить состояние информационного выхода структур, ответственных за контроль разрастания опухолей за счет деления раковых клеток; довести уровень информац. выхода до 100%, убрав ГП.
 - проверить уровень активности белков, защищающих ДНК раковых клеток и уровень активности теломераз, находящихся на концах хромосом раковых клеток и, при необходимости:
   одновременно подавить активность hTERT раковых клеток и способность раковых клеток удлинять кончики хромосом, выключив активность ее теломеразы. Этим прекратить процесс деления раковых клеток.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #508 : 07 Октября 2019, 22:04:07 »

При работе с онкологией, с помощью маятника можно:
 - проверить состояние информационного выхода структур, ответственных за контроль разрастания опухолей за счет деления раковых клеток; довести уровень информац. выхода до 100%, убрав ГП. 

Поясните этот пункт, пожалуйста.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #509 : 08 Октября 2019, 07:56:25 »


При работе с онкологией, с помощью маятника можно:
 - проверить состояние информационного выхода структур, ответственных за контроль разрастания опухолей за счет деления раковых клеток; довести уровень информац. выхода до 100%, убрав ГП.
 - проверить уровень активности белков, защищающих ДНК раковых клеток и уровень активности теломераз, находящихся на концах хромосом раковых клеток и, при необходимости:
   одновременно подавить активность hTERT раковых клеток и способность раковых клеток удлинять кончики хромосом, выключив активность ее теломеразы. Этим прекратить процесс деления раковых клеток.


 Можно вопросик!
Loris, Вы сами прошли этот опыт и получили результаты или просто делитесь информацией без практического опыта -?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru