Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:48:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #510 : 08 Октября 2019, 19:56:25 »


Тоже присоединяюсь к вопросу VladimirSа.
...
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #511 : 08 Октября 2019, 23:05:12 »

Тоже присоединяюсь к вопросу VladimirSа.
...

 Заняться ММ меня вынудила обнаруженная опухоль и направление в онкобольницу.  Это было лет десять назад. Тогда, параллельно с медобследованием,  пришлось в срочном порядке изучать работу с маятником, составлять вибрационные ряды, да и курсы медсестры и занятия йогой пригодились. Мне тогда повезло быть на семинаре Л.Пучко. До операции дело не дошло. На удивление врачей зафиксированная ранее ими опухоль через некоторое время исчезла. МРТ это подтвердило, хотя врачи городской онкологической больницы не сразу приняли этот факт.
 Где-то в просторах форума Многомерной медицины был ролик с моим рассказом об этом.
 Из-за генетической предрасположенности к раку (“семейная” наследственность) мне приходится отслеживать информацию об онкологических заболеваниях. Воистину, эта болезнь многообразна и коварна – это я наблюдала в восьмидесятых годах в гематологии госпиталя Бурденко, где я ухаживала за близким родственником. С нею надо быть все время “начеку”. Диагноза этого у меня уже нет, но достижения медиков в этой области мне интересны и, если встречаю что-то интересное в лечении этой болезни, помещаю, после проверки с помощью маятника, на форуме. Диагностику стараюсь проверять на себе. Возможно, кому-то эта информация окажется интересной и полезной.
 Система самоисцеления с помощью Многомерной медицины предусматривает творческий подход к самопознанию. Она вполне может быть совместима с достижениями науки.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #512 : 08 Октября 2019, 23:19:33 »

 Вопрос был поставлен прицельно:
при необходимости:
   одновременно подавить активность hTERT раковых клеток и способность раковых клеток удлинять кончики хромосом, выключив активность ее теломеразы. Этим прекратить процесс деления раковых клеток.

Не придираюсь, интересен сам опыт влияния на хромосомы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #513 : 09 Октября 2019, 23:03:42 »

Вопрос был поставлен прицельно
...
Не придираюсь, интересен сам опыт влияния на хромосомы!


Надеюсь это не праздный вопрос, не просто любопытство, а вынужденная необходимость практической работы с недугом.
 Как Вам известно, методика Многомерной медицины предусматривает  исцеление на внутриядерном уровне (ДНК), рис 15.  В книге «Радиоэстезическое познание человека» об этом можно прочитать на стр. 55-56, а также стр. 110 – Нарушение генов.
 Если Вам этого недостаточно, то, чтобы углубиться в опыт влияния на  хромосомы, который Вас так заинтересовал, можно обратившись  к теме «Генетические заболевания» этого форума.
 Там можно почитать сообщения Saule, где она объясняет, как проводить работу с генетическими заболеваниями.
 Если Вы опытный практик в работе по методике Л.Пучко, то знаете, что сначала нужно заполнить Ваш Биокомпьютер информацией по этому вопросу.  Там же приводится ссылка на сайт «Все про гены»
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.vse-pro-geny.com/ru_chromosoma-1.html

 Можно посмотреть великолепные сообщения  Маник,  о генных мутациях и работе с ними. Она приводит подробные алгоритмы работы с поврежденными генами. Там же - Классификация наследственных болезней. Маник  утверждает, что любую болезнь можно рассмотреть  с генетической точки зрения, даже алкоголизм.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2005.30.html

 В той же теме ИЮ предлагает алгоритм лечения заболеваний
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2005.45.html


 У меня к Вам вопрос: Вы сами составляете  вибрационные ряды или используете мыслеформы в своей работе с повреждениями организма на уровне ДНК по методике ММ?
 
 Если обнаружена раковая опухоль, то, как один из многих вариантов работы с нею (если есть 100% запрос у Высших сил) и используя приведенную мною статью, можно:
 - Продиагностировать: активность гена  hTERT, который усиливает активность  белков, защищающих ДНК раковых клеток и активность фермента теломеразы раковых клеток.
 - Заблокировать /вакуумно очистить (формулировку вибрационного ряда определить маятником) ген  hTERT, отвечающий за защиту раковых клеток опухоли. Предварительно нужно убрать ГП их активности. Таковыми могут быть кармические записи грехов и сопряженные с ними патогенные сущности, эгрегоры и далее по списку рис. 14.
 - И точно так же заблокировать активность фермента теломеразы раковой клетки.
 Проверить степень достаточности отработки на данном этапе. Как известно, ГП могут располагаться на разных уровнях (слоях) – зависит от кармических «заслуг».
 После этого восстановить центры сознания, управляющие контролем роста опухоли,  искаженные программы в соответствующих блоках ЦБК, сопряженные с числовыми кодами кармических грехов, восстановить, при необходимости, фантом искаженных клеток ДНК в генном аппарате архивного двойника и т.п.  И выбрать средства и процедуры, ускоряющие самоисцеление организма.
 Влияние на хромосомы для исцеления от недугов - кропотливая работа.  Зато, какой большой опыт можно приобрести при этом. Опыт приходит с практикой. Светлые Высшие силы Вам в помощь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #514 : 27 Октября 2019, 12:36:19 »

Надеюсь это не праздный вопрос, не просто любопытство, а вынужденная необходимость практической работы с недугом.
 
 У меня к Вам вопрос: Вы сами составляете  вибрационные ряды или используете мыслеформы в своей работе с повреждениями организма на уровне ДНК по методике ММ?
 
 Если обнаружена раковая опухоль, то, как один из многих вариантов работы с нею (если есть 100% запрос у Высших сил) и используя приведенную мною статью, можно:
 - Продиагностировать: активность гена  hTERT, который усиливает активность  белков, защищающих ДНК раковых клеток и активность фермента теломеразы раковых клеток.
 - Заблокировать /вакуумно очистить (формулировку вибрационного ряда определить маятником) ген  hTERT, отвечающий за защиту раковых клеток опухоли. Предварительно нужно убрать ГП их активности. Таковыми могут быть кармические записи грехов и сопряженные с ними патогенные сущности, эгрегоры и далее по списку рис. 14.
 
 Влияние на хромосомы для исцеления от недугов - кропотливая работа.  Зато, какой большой опыт можно приобрести при этом. Опыт приходит с практикой. Светлые Высшие силы Вам в помощь.


 Я пробую другой вариант через визуализацию самого процесса, в самой хромосоме.
Я направляю на неё энергию, свет, купаю её в ваночке со светом и даю команду на удаление искаженного генетического кода и замены на эталонный совершенный код.
Спасибо за отклик!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ibr47
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #515 : 16 Декабря 2019, 15:13:35 »

Подскажите, пожалуйста, как лучше удалять метастазы?  Поштучно?  Указывать длины волн и  ч. код инф. сост. и ч. код энергетической сост.? А если их много?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #516 : 18 Декабря 2019, 18:34:50 »

Подскажите, пожалуйста, как лучше удалять метастазы?  Поштучно?  Указывать длины волн и  ч. код инф. сост. и ч. код энергетической сост.? А если их много?

На все вопросы я получаю ответы с помощью маятника - надо ли узнавать длину волны, коды, что ещё включать в ПУ/МФ и т.д. - всё очень индивидуально и зависит от многих факторов, и  сказать как именно поступить в случае, про который Вы спрашиваете, со 100% достоверностью невозможно  (ИМХО).
Записан
ibr47
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #517 : 27 Декабря 2019, 04:57:56 »

Большая просьба - выложите, пожалуйста, обращение к Господу об ликвидации ГП по фотографии.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #518 : 17 Января 2020, 23:12:43 »

     Возможно, об этом уже писала/писали - не помню. Злокачественные образования, как некоторые другие, могут образовывать свои "чакры". Пишу в кавычках, потому как доподлинно не могу утверждать, что эти вновь образованные энергетические воронки аналогичны своим строением привычным нам чакрам. Патологические "чакры", встраиваясь в  систему  чакр нашего организма, забирают жизненную энергию для опухоли и тем самым убивают организм.
     Можно задать вопрос: сколько патологических чакр имеется в организме ФИО? Если имеются, то выявляются причины их образования, место, где находятся и образованные патологические связи с другими чакрами; патологии, связанные с их существованием.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #519 : 18 Января 2020, 13:07:51 »

     Возможно, об этом уже писала/писали - не помню. Злокачественные образования, как некоторые другие, могут образовывать свои "чакры". Пишу в кавычках, потому как доподлинно не могу утверждать, что эти вновь образованные энергетические воронки аналогичны своим строением привычным нам чакрам. Патологические "чакры", встраиваясь в  систему  чакр нашего организма, забирают жизненную энергию для опухоли и тем самым убивают организм.
     Можно задать вопрос: сколько патологических чакр имеется в организме ФИО? Если имеются, то выявляются причины их образования, место, где находятся и образованные патологические связи с другими чакрами; патологии, связанные с их существованием.


Еще раз большое спасибо.
Оказалось, у меня патологическая чакра. Но с более специальной функцией.
Это хитрый способ выкачивать мою энергию. Он был навязан мне человеком, который получил от меня энергию.
Это не черный канал, и я не смог найти его с точки зрения каналов.
Эта патологическая чакра мешает основной чакре, из которой черпают энергию и связанные с ней физиологические системы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #520 : 19 Января 2020, 19:05:47 »

Божидар, у вас ,возможно, подключка  к чакре.
 Патологические чакры в случае онкологии образуются в местах, где растёт опухоль или проявляются метастазы. В этом месте опухоль пытается быстро нарастить массу кровеносных сосудов для своего питания и получить энергию для дальнейшего роста, то есть задействованы физические структуры, а далее тонкоматериальные.
В случае подключек сначала задействуются только тонкоматериальные структуры, а уже по результату ослабления  эфирного тела, болезнь проявляется в физическом теле.
       Вчера нашла информацию об эллаговой кислоте, которая обладает ангиопротекторным действием, не даёт опухоли выращивать новые кровеносные сосуды. Вещество  относится к танинам и их производным. Содержится в  дубе, каштане, берёзе, грецком орехе, гранате, в орехе пекане, грецких орехах, мускатном винограде, клюкве, морошке, ежевике, клубнике, жёлтой малине. Буду у себя на даче желтую малинку разводить в этом году. Много его в чае пуэр.
   Проблемы уязвимости к онкологии могут находиться в пренатальном периоде. Например, онтогенез кожных покровов идёт в несколько этапов: 1-8 недели- первый слой, 9-12 недели- появляется 2й слой, 12 недель и далее -формируется многослойный эпителий. Если в этот момент были наложены инграммы, нарушающие процесс, а также произошло внедрение каких-то патогенов , это и создаёт уязвимости.
Подобным образом можно рассматривать механизм образования патологий и в случаях, не связанных с онкологией. Например, проблемы зрения могут начинаться с 4й недели пренатального периода и заканчиваться  вплоть до рождения человека.
Информацию о подробностях развития эмбриона можно почитать на сайте вмеде.орг в учебнике  по гистологии, цитологии. эмбриологии.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #521 : 17 Августа 2022, 16:14:21 »

Всем добрый день! Доброкачественные опухоли уходят очень хорошо, если сделать дегидратацию. Родинки, папилломы и т.д.
Самое главное - это корни. Плюс восстановить эфирный двойник органа и убрать каналы оттока энергии с эфирного двойника.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #522 : 17 Августа 2022, 19:07:33 »

Всем добрый день! Доброкачественные опухоли уходят очень хорошо, если сделать дегидратацию. Родинки, папилломы и т.д.
Самое главное - это корни. Плюс восстановить эфирный двойник органа и убрать каналы оттока энергии с эфирного двойника.

То есть, нужно сделать определённую медицинскую процедуру - дегидратацию? Поясните, пожалуйста, более подробно.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #523 : 17 Августа 2022, 21:22:45 »

Дегидратация-это обезвоживание,то есть нужно удалить из опухоли
воду?Присоединяюсь к вопросу Галин,как это сделать?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #524 : 17 Августа 2022, 21:39:42 »

Nikoletta, я посмотрела в интернете про терапию. Вводят определённые растворы внутривенно. Но как это связано с опухолью, не поняла.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru