Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:44:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453858 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #45 : 09 Января 2011, 18:43:23 »

начила изучать книгу "Рак исцелим" .Довольно сложная, но в начале оснавная мысль, что всему винной плохая экология и асиметрия. К сожалению сейчас есть волны 51-52 см. Обычно сын приносит новую инфекционную волну из школы.а потом я её обнаруживаю у членов моей семьи. Так вот 2 месяца назад начали с ней бороться. Прежде всего убрали мясо и жирную пищу(к тому же шёл пост),Ещё убрали рассогласования и очаги загрязнений, а потом помогла облепиха и конечно в.р. по ликвидации Кол-го разума рака(470 знаков эн. и инф. коды) Сейчас волны ушли .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 09 Января 2011, 22:42:07 »

Вопрос первоклассника: если определять длину волны по формуле, то длина волны излуч. злокач. опухоли это 102см?

Если вычислять по формуле, то получается, что длина волны излучения злокачественной опухоли 102 см, доброкачественной - 104 см, так как по диаграмме Лессура эти длины волн делятся на 2.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #47 : 10 Января 2011, 01:35:41 »

Прежде всего убрали мясо...


Это очень важный момент в работе с 51-й волной. Две мои знакомые, реально столкнувшиеся с этой проблемой, решили ее в т.ч. за счет исключения мясной пищи из своего рациона. В "Агни-Йоге" рекомендуется еще убрать вино, табак и наркотики, чтобы забыть о раке.

Но если не убрать основную причину (рис. 14), вызывающую появление среди очагов загрязнений 51-й волны, можно бесконечно убирать эти самые очаги, которые через некоторое время будут появляться снова и снова.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #48 : 03 Апреля 2011, 23:35:12 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В книге "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах ММ" на стр. 74-75 Людмила Григорьевна отвечает на вопрос о помощи больному лимфосаркомой.
По болезни родственника я знаю, что эта болезнь развивается очень быстро. Не зря ЛГ пишет, что принять меры нужно срочно.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #49 : 22 Мая 2011, 16:04:55 »

Во всех случаях работу с онкологическими больными я обычно начинал с назначения отвара облепихи 51-мужское дерево, 52- женское, чтобы снизить интенсивность негативного воздействия опухоли. Кроме того убирал астральную или иногда многомерную сущность, (или несколько) паразитирующих на  излучении 51 или 52 см и строящих своё тело из клеток организма человека. И только после этого искал и удалял ГП, восстанавливал иммунную, выделительную системы, боролся и мощнейшей интоксикацией. В одном случае опухоль была маленькая на печени, убрал -врачи списали всё на ошибочный диагноз. Во втором случае больной после операции по удалению части желудка и кишечника, был очень слаб, принимал облепиху, сильнейшая интоксикация, врачи предлагали химиотерапию, я посоветовал отказаться, т к почки и печень работали на пределе, и дополнительной нагрузки не выдержали бы. Больной выздоровел, продолжает работать. Третий случай опухоль мозга неоперабельная, односторонняя слепота. Пропила облепиху, убрал сущности, ГП сколько успел обнаружить. Больная поехала на обследование в Москву, где ей сказали, что по неизвестной причине опухоль перестала расти, и лучше ничего больше не делать, чтобы не спровоцировать рецидив. От дальнейшей помощи больная отказалась, вот уже около 3 лет её встречаю, состояние стабильное, на прежнем уровне. Четвертый случай: рак желудка , последняя стадия, облучение,  несколько курсов химии, выписан домой умирать, дали максимум 1 месяц. Работал по той же методике. По моим ощущениям злокачественный процесс удалось остановить, начала работать иммунная система. Больной прожил ешё 4 месяца. Я не смог его вытащить, было слишком поздно. Не всех и не всегда можно исцелить и нужно исцелять. Очень хорошо об этом сказано у В.Мегре в главе "Исцеление для ада". Вывод: онкология - не приговор. Не паниковать, не сочувствовать, а работать спокойно и методично, как бы трудно это ни давалось. Удачи в добрых делах!
Записан
Сандал
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #50 : 25 Июля 2011, 21:34:22 »

Здравствуйте  smile.gif
У меня к вам вопрос.Особенно бы хотелось услышать ответ karlson.
Какое время занимает рассасывание опухоли? Хотя бы приблизительно.
Или как это можно узнать с помощью маятника в конкретном каком-то случае?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #51 : 26 Июля 2011, 08:54:43 »

Всё это очень индивидуально и зависит от состояния организма, от того, насколько полно Вы устранили ГП, от состояния иммунной и выделительной систем. Главное для начала остановить рост опухоли, запустить процесс детоксикации максимально бережно, чтобы не перегрузить систему выделения, ведь она и так работает на пределе своих возможностей. Не пренебрегайте использованием растений (Облепиха и т д). Особое внимание уделите грехам и покаянию. Ничто и ни с кем не происходит просто так, каждому воздаётся по делам его, хотя иногда нам и трудно в это верить -мы же не помним своих прошлых воплощений.
Весьма приблизительно вы можете с помощью Вашего ПС определить сроки рассасывания опухоли, но, как правило эти сроки смещаются в ту или иную сторону - ведь будут всплывать новые ГП и Вы будете продолжать их удалять . Спокойствие, терпение ,труд и вера в свои силы - Ваши союзники, сочувствие, сострадание,огромное желание быстро достичь результата - Ваши противники, они делают Вас торопливым, лишают осторожности, а это опасно и для пациента и для целителя. Всего один раз у меня совпал прогноз и фактическая дата 19 дней, опухоль была маленькая. В основном приходится работать с послеоперационными больными, опухоль вроде бы удалена, а излучение 51 или 52 сантиметра продолжается и ПБФ гомеостаз на клеточном уровне больше, чем на уровне органа, т е вероятность рецидива крайне высока. Просматривайте все советы на форуме - я получил очень много полезной информации. Удачи и помощи Светлых сил!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 15 Августа 2011, 19:05:12 »

Что-то должно еще присутствовать в мозгах, чтобы дать толчок к активации и развитию раковых клеток. Только вот что??

Глубокая обида и нежелание прощать.
Это мой опыт общения с людьми, у которых была (или есть) онкология. Думаю, что у каждого он будет с различными вариациями. В своё время я разговаривала с монахом, который сказал, что умрёт от рака, т.к.  это испытание наилучшим для него образом очистит его Душу. И, действительно, через некоторое время он буквально "сгорел" от онкологии. Такое тоже бывает. 
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #53 : 15 Августа 2011, 20:07:59 »

Мое мнение, что эмоции (будь то обида и т.п.) сами по себе не являются первопричиной. Это скорее определенный "фон", "условия", как угодно... Но присутствует нечто (ГП), то, что является  первопричиной, и то, что  как бы "настраивает" на определнный "эмоциональный фон".
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #54 : 15 Августа 2011, 20:09:40 »

Глубокая обида и нежелание прощать.

Как вариант, да. Но во всех случаях работы с онкологией я обнаруживал иногда локальное, но  нарушение связи ПС, ЦБК, ПБК с участком ФТ, пораженного онкологией, т е  происходит нарушение управления, иногда на многих уровнях. Просматривая процесс развития болезни в обратном ходе времени, заметил, что практически всегда в больном участке ФТ сначала идет очень высокий уровень энергии, огромное количество свободных радикалов, и по мере развития опухоли энергетика стремительно падает. А ГП самые разные. Таким образом процесс зарождения болезни: ГП - нарушение управления , циркуляции энергии, потеря контроля над механизмом ускоренного деления клеток, образование опухоли, внедрение ауральных, астральных или многомерных сущностей,  МУЭС, паразитирующих на  излучении болезни и поддерживающих онкопроцесс. И процесс исцеления очевидно должен проходить в том же порядке, удаляя ГП и восстанавливая поврежденные структуры. А химиотерапия подобна ковровым бомбардировкам, где страдают все -  и свои и чужие. Вот если бы соединить ММ с опытом, знаниями и арсеналом средств официальной медицины -эффект мог бы получиться колоссальный.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #55 : 15 Августа 2011, 20:11:37 »

Как вариант, да. Но во всех случаях работы с онкологией я обнаруживал иногда локальное, но  нарушение связи ПС, ЦБК, ПБК с участком ФТ, пораженного онкологией, т е  происходит нарушение управления, иногда на многих уровнях.


Безусловно так и есть, но у любого нарушения в управлении и работе нашего организма есть своя глубинная причина. В гармоничном организме ничего не нарушается, как мне кажется. smile.gif
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #56 : 16 Августа 2011, 05:30:41 »

Накопительство, которое бывает материальным и духовным, — это тоже одна из кратчайших дорожек к онкозаболеванию

Села, подумала, вспомнила окружение, тех кто умер от рака, тех кто живой и жадный. Скорее всего это только теория, практика подтверждает обратное. Перебрала в голове пару десятков пенсионеров и родственников, много их них именно "плюшкиных" и ничего живы... [/quote]
Рак – это глубоко кармическая болезнь, поэтому накопительство уже заложено в прошлых воплощениях, а в этом видим итог этого накопительства – переполнение сосуда, порой достаточно совсем маленькой дозы, поэтому и непонятно – вроде бы и человек хороший, а на тебе!   Те «плюшкины», что «живы-здоровы» просто активно пополняют свой «раковый» сосуд, который болезнью проявится  где-нибудь в следующих воплощениях.
К тому же на накопительство имхо надо смотреть шире: можно накапливать отрицательные эмоции, тот же гнев, и иметь проблемы с печенью,  отриц. мысли – проблемы ГМ и т.д.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #57 : 18 Августа 2011, 09:15:02 »

Наверное надо все-таки определиться-если хотите лечиться с помощью ММ-то не лезьте под нож хирургу и не химичтесь- а то смажете всю картину для диагностики и ослабит вас это.К тому же всякое вмешательство в раковую опухоль грозит метастазами.Либо лечитесь с помощью врачей-онкологов-ну тогда уже получайте по полной все прелести от химии и прочих методов традиционного лечения.Не лечат пока что у нас рак-облегчают состояние и продляют существование онкологического больного.Но кому то этого достаточно-смотря какие у кого цели.Мне недавно родственница сказала(за15 лет три раза резали грудь-два раза частично-последний раз под корень и лимфоузлы вырезали.И между этими операциями-курсы химии до операции и после)-врач дал гарантию еще на5 лет после последней операции и еще у меня вторая грудь есть если что!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #58 : 18 Августа 2011, 11:07:28 »

Наверное надо все-таки определиться-если хотите лечиться с помощью ММ-то не лезьте под нож хирургу и не химичтесь- а то смажете всю картину для диагностики и ослабит вас это.


Иногда, к сожалению, бывают ситуации, когда кроме как соглашаться на медицинское вмешательство, ничего не остаётся - можно просто не успеть сделать необходимое с помощью ВР. Иногда онкология развивается так стремительно, что ждать нельзя в буквальном смысле ни минуты. В таких случаях приходится параллельно применять все известные методы (в .т.ч. и ММ), чтобы остановить процесс. А уж с врачом и лечением - как повезёт, какого "заслужили" и какие "кармические задачи" у этой болезни в отношении больного. Я знала онкологического больного, которого лечили лучевой терапией и после этого лечения он прожил ещё долгих и счастливых 26 лет, умер от инфаркта в глубокой старости. Такое тоже бывает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 18 Августа 2011, 12:44:43 »

Наверное надо все-таки определиться-если хотите лечиться с помощью ММ-то не лезьте под нож хирургу и не химичтесь- а то смажете всю картину для диагностики и ослабит вас это.

   Думаю, неспроста Людмила Григорьевна включила в свою диаграмму для выбора средств и различных процедур, ускоряющих исцеление (рис.39) включила сектора "Медикаментозное лечение" и "Химиотерапия, лучевая терапия, операция". Уж ей-то не понимать "вредность" этого для организма!
   Другой вопрос, если выпадает сектор "Химиотерапия, лучевая терапия, операция", можно проверить с помощью маятника степень необходимости в этом. То, что степень необходимости не будет 0, это понятно.
Ну, а если степень необходимости составляет % 50-90? Что тогда? Рисковать - и идти на операцию или подвергать себя облучениям или химии, или рисковать - и работать с в.р. в надежде на быстрое исцеление до того, как опухоль и метастазы разовьются и процесс станет необратимым? Очень непростой, полагаю, выбор!
  При этом, уважаемая lsvf, надо помнить, что самое ценное, что дано человеку в этом воплощении - это жизнь. И при всем принятии идеи перевоплощений никто не спешит покидать этот мир. Ну хотя бы потому, что в нас ТВОРЦОМ заложена программа ВЫЖИВАЕМОСТИ. А это вам вовсе не шуточки Творца.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru