Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wald
Гость
« : 01 Декабря 2009, 15:03:40 »

О диагностике и излечении от онкозаболеваний Людмила Григорьевна говорит во второй книге "Многомерная медицина" параграф 8.5 "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин".
Я приведу цитату, чтобы была понятна суть вопроса.
"17. Далее проверяется способность органа, пораженного опухолью, на самоочищение и самовосстановление.
Вопрос подсознанию: какова способность органа к самоочищению?
К самовосстановлению?
Какова препятствующая причина?"

Здесь все понятно. Далее идет текст об инграмме и МУЭСах. Там тоже понятно.
А вот далее становится непонятно.
Привожу текст.
"На каких уровнях идет препятствие?
1) на уровне ткани?
2) на клеточном?
3) внутриклеточном?
4) на межклеточном?
Степень очищения от 1-го последствия на уровне ткани? клетки? внутри клетки, на межклеточном?"
Вопрос: не опечатка ли в книге? Может вместо слова "последствия" должно быть слово "препятствия"?

Далее через несколько абзацев написано:
"Эта методика для определения повреждений после пребывания опухоли пригодна и для определения повреждений после пребывания гематомы, камня, кисты и других образований, существующих на физическом уровне".

Будьте так добры, пожалуйста, разъясните слова "после пребывания". "После пребывания" - это значит после того, как опухоль ликвидирована (рассосалась, исчезла, ее больше нет и т.п.)?
И еще: о каких повреждениях идет речь? Разговор в пункте 17 параграфа 8.5 шел о самоочищении и самовосстановлении и причинах, этому препятствующих. А тогда что имеется ввиду под словами "определение повреждений"?
Заранее большое спасибо!  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 09 Декабря 2009, 22:53:03 »

Ответ Wald-у.
Уважаемый Wald!
Вот ответ на ваш вопрос. Излагаю своими словами.
В книге всё верно.
...Степень очищения от 1-го последствия на уровне ткани? клетки? внутри клетки, на межклеточном?"
Вопрос: не опечатка ли в книге? Может вместо слова "последствия" должно быть слово "препятствия"?

Имеется в виду, что есть препятствия, грубо говоря, первичные, а есть те, которые, являясь последствиями этих препятствий, являются и  сами препятствиями, вызывающими в дальнейшем другие нарушения жизнедеятельности организма.
..."Эта методика для определения повреждений после пребывания опухоли пригодна и для определения повреждений после пребывания гематомы, камня, кисты и других образований, существующих на физическом уровне".

Будьте так добры, пожалуйста, разъясните слова "после пребывания". "После пребывания" - это значит после того, как опухоль ликвидирована (рассосалась, исчезла, ее больше нет и т.п.)?
И еще: о каких повреждениях идет речь? Разговор в пункте 17 параграфа 8.5 шел о самоочищении и самовосстановлении и причинах, этому препятствующих. А тогда что имеется ввиду под словами "определение повреждений"?

Речь вот о чём: мало того, что опухоль была в каком-то месте, она ведь обязательно изменила и окружающие её ткани - они просто не могли оставаться неизменными, им были нанесены пребыванием опухоли в теле какие-то повреждения. Поэтому после уничтожения опухоли надо определять, а что же она успела повредить своим существованием, и убирать эти повреждения.


Записан
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : 16 Апреля 2010, 16:11:36 »

Я работаю по книге "Многомерная медицина" борюсь с раком 9 метастазы)
у мення вопрос:
-очаг с токсинами чищу уже недеи 2, каждый раз думаю что уже последняя причина,и к концу работы маятник показывает что все. И работа органа ПБФ идет на 100%. Но на след день вскрывается что то новое...
Ликвидация причин поэтому идет постоянно. Получается что когда всплывает что то новое после каждой причины нужно снова ликвидировать очаг токсинов?
- и еще такой вопрос- После читски в кониге написано необходимо пропить настойку из веток облепихи и шиповника.
Скажите как делать настойку из веток облепихи. И что подразумевается - именно ветки облепихи? Или ягоды? или листья? И если сейчас нарвать ветки облепихи они подойдут?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 16 Апреля 2010, 16:23:33 »

Что касается облепихи и шиповника, выясните сами при помощи маятника, что вам лучше подходит, или, возможно,  то и другое вместе. Что именно брать - ягоды, ветки, листья или все вместе, тоже выясните с помощью маятника. Если показывает ветки, они годятся и сорванные сейчас. Вибрации от веток в любое время года остаются теми же. Как приготовить, тоже задайте вопрос маятнику - сколько воды, кипяток или холодную, кипятить или заливать, сколько кипятить, сколько веток, листьев или ягод взять, как долго настаивать, как потом употреблять. Задайте также вопрос - вода, водка, спирт - что вам лучше поможет. Все запрашивайте у маятника.
Записан
Малина
Гость
« Ответ #4 : 26 Мая 2010, 17:55:44 »

У меня животрепещущий вопрос . Вот неожиданно, маятником обнаружила у себя раковые клетки в толстой кишке.
Были конечно симптомы на физ уровне. Поэтому и смотрела. Расстроилась.
Теперь в ступоре, в расстерянности. С чего начинать, за что хвататься.
Диагностировала несколько десятков раз,   и так , и эдак. Все показывает одно и то же.
Чес слово, уже читать форум некогда. Надо делать что то.
Прошу помощи и подсказки. Хотелось бы чтобы кто нибудь посмотрел меня, на предмет онкологии.
Очень прошу, откликнитесь опытные.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #5 : 26 Мая 2010, 20:56:08 »

Малина, а как вы обнаружили эти клетки?

Проверьте ПБФГ на уровне органа, ткани, клетки и на внутриядерном уровне. Если есть рак, то в/ядерный и клеточный уровни должны быть выше, чем органный. Если у вас так, начинайте выравнивать в/я и клет. уровни. Кроме того, проверить пр. рассогласование, наличие АС и ЗД в пространстве толстой кишки(можно уточнить конкретный отдел кишки), очаги загрязнения по кн.3, а также конкретно причины опухоли. Дополнительно колл. разумы пат.флоры в кишке. Когда восстановите ПБФГ до 100%, составьте ВР, разрушающий опухоль, с последующей проверкой на необходимость составления дополнительных рядов. Удачи вам!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 27 Мая 2010, 11:52:06 »

Уважаемая Малина, рискну предположить, что Вы при работе по ликвидации очагов загрязнений и выявлении их составляющих обнаружили в одном или нескольких очагах раковые клетки. Их наличие совсем не обязательно означает, что у Вас онкология. Это просто одна из составляющих очага.
Не переживайте, спокойно ликвидируйте очаги. А потом обязательно поработайте по книге "Многомерная медицина" стр.211  "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин".
В конце этой главы есть замечательные слова, мне они внушают спокойствие и уверенность : "Рак излечим, нужно просто спокойно работать над своим организмом по предложенной методике, не более того."
Записан
Малина
Гость
« Ответ #7 : 27 Мая 2010, 12:25:22 »

Милые мои, спасибо за советы. Благодарна очень.
Раньше при диагностике различных проблем, мне часто выпадало "Вредное внутреннее экологическое воздействие", а именно "Токсикоз". Но все руки не доходили проверить и убрать этот токсикоз.
Вернее, начинала работать и не закончила.
А тут, симптомы нехорошие стали проявляться. Вот я и стала искать причину. Опять одна из ГП - токсикоз.
Проверила причины интоксикации организма, опять же одна из причин, - раковые клетки.
Ну я еще не так давно работаю по Пучко. Как то не очень поверила.
Проверяла и перепроверяла. Все показывает одно и то же.
Стала смотреть в какой системе, в каком органе - толстая кишка.Много отклонений от нормы. Имунный статус - явный злокачественный процесс. Критическое количество раковых клеток. И кучу еще проверила  -  Плачущий
Сегодня уже сходила к врачу, записали на ректороманоскопию на 1 июня. Посмотрим.
А пока, буду работать по подсказанному алгоритму. Спасибо Марион!!!
Верю, что справлюсь.
А вот где смотреть ЗД?В ауре у меня их нет, в пространстве ВЯ тоже. Прям так и проверять, в пространстве тостой кишки???
 Их по диагностике 3. То есть, одна из причин появления раковых клеток в т. киш-ке  Земные Духи.
Есть и пространственное рассогласование, есть и потеря биокомпьютерного управления.
Ой как много всего...
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #8 : 27 Мая 2010, 13:48:49 »

Малина, у меня была такая же история. Пару лет назад я обнаружила у себя опухоль на ранней стадии развития... Использовала алгоритм работы с конкретным органом по кн.3 с.159. Сначала использовала все пункты, потом от большей части отказалась за ненадобностью и бесполезностью для конкретного решения проблемы. Да и времени мало было, чтобы всё это в норму привести. Вам я дала уже опробованный алгоритм. ЗД и АС ищите прямо в пространстве кишки. Очаги загрязнения ищите в стенках кишечника, в сосудах и нервах, а также в клетчатке кишечника.
Ректороманоскопия - это хорошо, но лучше колоскопия - осмотр всего толстого кишечника, хотя вы можете сами определить, к какой части кишечника находится опухоль.
Можно заняться очищением кишечника по Малахову или ещё кому-нибудь. Удачи и выздоровления вам! smile.gif
Записан
Малина
Гость
« Ответ #9 : 17 Июня 2010, 03:49:47 »

Опухоль все таки обнаружили в толстом кишечнике. Предложена срочная  операция. Работать много не получилось. Обследование заняло много времени и сил.
Опять села за маятник. Но времени в обрез. Очень прошу помочь опытных операторов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 17 Июня 2010, 08:22:09 »

Во-первых возьмите диаграмму рис.39 - р\г для выбора средств и различных процедур, облегчающих состояние организма при заболеваниях и ускоряющих самоисцеление (3-я книга книга "РПЧ"). Там в числе других есть сектор "Химиотерапия, лучевая терапия, ОПЕРАЦИЯ". Посмотрите по этой диаграмме, выпадет ли Вам операция.
В любом случае, не откладывая, начинайте работать с маятником по составлению в.р. Даже если выпадет оперативное удаление опухоли, помогите себе до операции, чтобы не было осложнений. Вы же понимаете, никакое оперативное удаление не избавит Вас от глубинной причины, котрая вызвала эту проблему.
Задайте вопрос: сколько вибрационных рядов мне необходимо составить для того,чтобы проблема (конкретное название проблемы) начала "рассасываться" (или сформулируйте, как Вам будет угодно - суть поняли).
После этого вопрос - какие конкретно в.р. по диаграмме ГП.
Земные духи и ауральные сущности могут быть не только в ауре, они могут сидеть в любом органе.
Если Вы их еще не убрали оттуда - срочно это сделайте.
Обязательно проверьте наличие пространственного рассогласования.
Когда сделаете основную работу, потом задайте вопрос, сколько слоев причин вызывают данную проблему?
Затем спросите, сколько глубинных причин залегает в каждом слое. И начинайте ликвидировать слой за слоем.
Я лично думаю, что не очень много в.р. Вам надо будет составить для того, чтобы процесс приостановился, а потом пошел вспять.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 17 Июня 2010, 11:45:40 »

Малина, во-первых,обязательно сделать то, что говорит в своем  посте Saule, во-вторых, я позволю себе тоже направить ваши мысли в нужное русло - и Валерий Синельников, и Лиз Бурбо, и многие другие в один голос дают следующую информацию:

ЛЮБОЕ ЗАБОЛЕВАНИ ИЗЛЕЧИМО, ЕСЛИ БОЛЬНОЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ БОЛЕЗНЬ  И ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.

Я понимаю, что советовать легче, чем спраавляться с болезнью, тем не менее вы просите помощи, я даю подсказку, возможно она поможет вам исцелить душу и тело:

Отбросьте мысли о том, что зто неизлечимо.  Любые новообразования, опухоли, кисты и т д образуются тогда, когда  человек в душе удерживает старые  обиды и потрясения, вы их постоянно прокручиваете, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела, кстати, женские проблемы - это обиды и гнев в адрес мужчин.

По поводу диагноза - рак - это затаенная обида, гнев и злость, ненависть, и желание отомстить,  глубокая подсознательная незаживающая рана, внутренний конфликт с самим собой и окружающим миром.
Начните со срочной ликвидации РП - "гнев, раздражение", далее кармическая инграмма "гнев раздражение", проверьте какие РП и карма являются базой для  - чувства вины, обиды на мужа (если есть), мужчин, детей, родителей, не знаю кто у вас еще есть, ВСЕХ ОБИД, чувства  ненависти, злобы, мести, душевной боли огромной, жалости к себе и т д
Ситуация критическая, я понимаю, что может и не до ВР, но тем не менее, успокойтесь и начните работать по такому алгоритму, возможно так будет проще только после обязательной ликвидации  РП и кармы "гнев, раздражение"

Читаете "отче наш" 40 раз, берете правой рукой очищенный маятник, ставите его над левой ладонью и начинаете читеть следующий текст:

Господи, прости меня за то, что я допустила чувство    ( ....какое....к примеру -  ненависти )
Душа моя и тело мое, прости меня за то, что я допустила чувство   (.........)
Я прощаю себя за то, что я допустила  чувство   (.........)
Я трансформирую чувство  (..........)   в чистую энергию безусловной любви на всех уровнях моего бытия,
во всех измерениях и телах, во всех моих воплощениях, включая настоящее.
Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако. Ныне и навсегда. Аминь и Аминь. Свершилось ( 3 или 7 раз)

Просьба должна идти от души, с осознанием того, что с вами происходит, с желанием исцелиться, искренне!

повторяете не менее 3 раз, маятник начнет вращение над ладонью, далее читаете попеременно текст столько, сколько чуйка говорит, затем "отче наш", и опять текст, и опять "отче наш" и так до тех пор, пока маятник не остановится, может быть долго, зависит от глубины поражения, если устали - прервитесь и потом опять. Можете изначально проверять по сх 12  какой % данного чувства есть, после отработки проверять сколько осталось. Но если маятник остановился и не все убралось, то не напрягайтесь, будет идти переходный период от нескольких часов до суток, на следующий день продолжите пока не уберется все, я по своему опыту знаю, это нормально. При работе просите помощи своих белокрылых ангелов помочь вам очистить все тела от негативных эмоций. Спрашивайте  ПС какую эмоцию удалять первой, какую второй и т д Определите сколько всего там у вас этого  добра для ликвидации, я навскидку определила вам с чем работать, такой же методой также снимать и душевную боль. В течении 1 -2 недель вы сможете убрать основные причины, а потом смотреть как помочь физике. Помогай вам Бог и Ангелы-хранители. 
Почитайте В Синельникова "Возлюби болезнь свою", Лиз Бурбо - "Твое тело говорит: люби себя", если конечно время найдете, те моменты, которые касаются опухолевых проблем.


Записан
Малина
Гость
« Ответ #12 : 17 Июня 2010, 17:09:05 »

saule,Taisha Спасибо за подсказку.
Я работала уже немного. Убрала ЗД из пространства  толстого кишечника, восстановила  биокомпьютерное управление кластерами Муладхара и Свадхистхана, две инграммы убрала, два родовых проклятия, с грехами работала молитвами, но больше всего молилась.
Сегодня не спала ночью, вышла во двор, села на крылечке и просто истово молилась.
Вот что интересно, я последние несколько месяцев постоянно использую прием, который описала  Taisha
Прошу прощения у Господа, у Духа и тела, прощаю себе. Это постоянно, и днем и ночью, когда просыпаюсь. Так много я раньше не работала с собой. И вот появляется эта бяка.
Ответственность за это я взяла на себя. Знаю и понимаю что сделала это сама. Никого не обвиняю.
Читала и Лиз Бурбо, и СИнельникова, и Л.Вииллму.
Но как трудно найти в себе закопанные глубоко обиды, страхи. Я вроде все прорабатывала, но другими техниками. Значит остались...
Спасибо девочки. Но меня сегодня очень обрадовали. Срочный анализ гистологии не показал злокачественных клеток. Теперь еще два анализа через две недели.
Значит мне дали время на работу и размышления
Записан
taisha
Гость
« Ответ #13 : 17 Июня 2010, 21:45:04 »

Малина, я рада за вас, рада от всей души, что услышали, все у вас будет замечательно.  Работайте по этим подсказкам, не жалейте себя, вам все под силу, вы сильная духом женщина. И еще, травки подберите маятником  те, которые рушат нездоровые клетки, а то впопыхах забываем, может кто выложит названия здесь, чтоб вам не искать в справочниках травы, рабатающие на волнах разрушающих онкоопухоли. Помогай вам Бог, здравия и процветания.                    

Малина, в теме Странника " Отчет о проведенных вами исследованиях по книге ЛГП ...."  есть инфа, нужная для вас по растениям. Во как пространство работает, я только подумала, что надо бы, чтоб кто-то выложил названия травок, а тут рядом Странник, (Дай Бог ему всего и внеочереди) выложил тему травок, зайдите туда, это для вас!!!
Записан
Малина
Гость
« Ответ #14 : 18 Июня 2010, 11:05:41 »

Taisha, я уже заходила в ту тему. Тож удивилась совпадению. Прям все идет в руки сейчас.
А еще раньше сама определила травы - чистотел, чага, облепиха -ветки мужского куста. Определила дозы, время приема. Взялась пить АСД. Два дня была на голоде ( это был нервный голод) Просто не могла есть ничего.
Давным давно смотрела интервью с Петром Мамоновым, где он предложил один метод. Он говорил - купите себе гроб, поставьте его в комнату и ложитесь в него. Вся лишняя шелуха слетит на раз, два, три.
У меня получилось тоже самое. Бессонная ночь в раздумьях, прикидки о самом ценном в жизни, обостренное восприятие окружающего мира. Прям краски стали ярче, звуки слышнее, запахи выразительнее. Увидела цветущую липу во дворе, пионы, пчел. Вспомнила, чего я хотела давно и не сделала, переосмыслила отношения с детьми, с мамой.
Многое дошло. И работы непочатый край.
Но, сегодня, говорила с врачом и она мне сказала, что если следующие результаты придут хорошие, то торопиться с операцией не надо, у меня есть время до осени. Это мне Господь дал время для работы.
Только бы не сбиться на повседневную рутину. Сохранить в себе это чувство обновления, да еще и дальше переосмысливать бытие.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru