Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 19:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #30 : 29 Июня 2010, 15:08:09 »

Уважаемая Людмила Григорьевна.
У моей мамы опухоль мозжечка как следствие матастаз.
По многомерной медицине я 3 месяца убирала всевозможные причины и очаги токсинов.
И вотв конце мая на обследовании нам сказали такие результаты- что опухоль сократиласт а 1,5 разаю А метастазы на позвоночнике в стадии репарации ( т е заживление костной ткани). Я очень обрадовалась что смогла по Вашей методике помочь своей мамочке. Ей стало намного лучше и она начала ходить, после того как вообще не могла двигаться. Я все вермя переспрашиваю маятник-есть ли еще очаги токсинов и глубинные причины которые мне пока не показало, и он мне все время отвечал что нет и все удалено. У меня и у моей мамы появилась большая надежа на выздоровление. Но неделю назад она упала от сильных болей. я внось спросила у маятника и он показа ОЧАГ ТОКСИНО В мышцах и костной ткани на копчике и суставах ног и мышщ. На вопрос почему болезнь стала прогрессировать - мне наконец то показал ПРГРАММЫ.
Когда я проверила- то оказалось что некоторые грехи ( которые  притянули программы) мы не удалось удалить с первого раза, теперь вот не знаю удастьсяи их удалить вновь)-хотя маятник показывает ято удалены, но какая вероятность что он не вернется? Программ открылось очень много-вся таблицв ( в том числе на болезно и на смреть)
Конесно времени у меня в обрез и я работала 2 суток без отдыха, по крайне мере мама стала дышать равномерно. Я смотрю не нее и чувствую что хоть чуть чуть но каждый день лучше.
В данный момент маятник по табл 14 показывает ТОКСИКОЗ после ликвидации активной паталогии и преходный процесс. Боли сильно мучают маму. Но я не хочу давать сильножействующие наркотики потому что вполе возможно что процесс будет необратим. На восстановление маятника показывает 3 месяца.
Подскажите по-та может есть еще какие то более четкиевопросы подсознанию- я беспокоюсьчтоб точно удалитььвсе очаги токсино.
И как можно  с помощь В Рядов ( кроме кода здоровья еще, его я уже настаилана все места) облегчить боль и токсикоз. тошнота случается каждое утро в одно и то же время.
Спасибо. очень жду ответа.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #31 : 29 Июня 2010, 16:36:18 »

Когда я проверила- то оказалось что некоторые грехи ( которые  притянули программы) мы не удалось удалить с первого раза, теперь вот не знаю удастьсяи их удалить вновь)-хотя маятник показывает ято удалены, но какая вероятность что он не вернется?

У меня никогда не получалось просто так "стереть" запись греха и забыть о нем. Сначала была некая эйфория - ох, как все просто: составил ВР и нет греха. Я, работая с грехами, проходила  все стадии покаяния, включающие в себя не только полное осознание и молитвы дома, но и поход в церковь (исповедь и причастие).  Многие грехи долго пришлось таким образом "отрабатывать". Я уж не говорю о тех случаях, когда после всей проделанной работы этот грех совершается вновь. Вот тут-то и начинается... Притягивается уже много больше программ и т.д. Поэтому , работая с мамой, Вы должны понимать, что без ее активного участия добиться стойких результатов сложно. Я  прошу прощения, но у меня была похожая ситуация. У меня опустились руки, когда мама сказала мне, что простить всех, причинивших ей неприятности в жизни, все равно не сможет никогда.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #32 : 29 Июня 2010, 17:41:01 »

Притягивается уже много больше программ и т.

 ..
Какая то специфичная у вас особенность.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #33 : 30 Июня 2010, 00:21:35 »

Какая то специфичная у вас особенность.

Т.е. вы считаете, что если я покаялась в грехе, скажем, клевета, злословие, сплетни, поработала с ним ВР и окей - греши дальше и больше - "стер" запись ВР и так до бесконечности? Когда совершаемый грех является осознанным, то и последствия такого греха соответственные.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 30 Июня 2010, 06:27:47 »

Извините, с вашего посто мне не было понятно что вы ОСОЗНАННО идете на совершение уже убранного , замоленного и осознанного греха. У меня нет сомнений в вашем утверждении что вы, после осознанного совершения греха, получаете еще больше программ и тд.

Я лишь высказал что если грех совершенн неосознанно , то ваша особенность ( притягивать еще больше программ и тп., ) иная чем по моей статистике, потому как я не замечал такого по своему опыту. Но , вы уточнили, что на повторное совершение греха вы идете осознанно, это меняет ситуацию.  Я с такими случаями еще не сталкивался.( обычно на повтороное совершение подталкивают сущности, вызывая негативные эмоции или путанность мыслей, небольшую)
Записан
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #35 : 02 Июля 2010, 14:32:57 »

Очень актуальный вопрос, лично для меня.
я борюсь  с очагами токсинов, но он продолжают размножаться, и глубинных причин никаких маятник не показывает. Только очаги токсинов, которые продолжают расти!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #36 : 02 Июля 2010, 19:53:58 »

я борюсь  с очагами токсинов, но он продолжают размножаться, и глубинных причин никаких маятник не показывает. Только очаги токсинов, которые продолжают расти!


1. Проверьте связь с Землей, чакру Муладхара.
2. Восстановите способность легких к самоочищению и выводу  шлаков и токсинов из организма, т.к. наибольшая часть токсинов выводится именно через легкие.
3. Затем почки, пищевар. с-ма и кожа.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 06 Июля 2010, 23:01:37 »

Marinamoon, возможно, организм Вашей матери не справляется и с начавшейся шквальной очисткой организма. Надо проверить и укрепить, нормализовать работу почек. Помочь очистить кровь, лимфу от токсинов и других шлаков. Возможно, проверить на наличие тяжелой воды и поставить соответстующие в.р., деструктурирующие тяжелую воду Д2О и превращающие ее в структурированный жидкий кристалл Н2О.
Потом продолжить работу по удалению программ и очагов токсинов. Контроль за жидкими средами и работой почек при работе с очагами токсинов (очагами загрязнений) в тяжелых случаях должен быть обязательно.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #38 : 07 Июля 2010, 11:38:10 »

Уважаемая Людмила Григорьевна.
У моей мамы опухоль мозжечка как следствие матастаз.
По многомерной медицине я 3 месяца убирала всевозможные причины и очаги токсинов.
И вотв конце мая на обследовании нам сказали такие результаты- что опухоль сократиласт а 1,5 разаю А метастазы на позвоночнике в стадии репарации ( т е заживление костной ткани). Я очень обрадовалась что смогла по Вашей методике помочь своей мамочке. Ей стало намного лучше и она начала ходить, после того как вообще не могла двигаться. Я все вермя переспрашиваю маятник-есть ли еще очаги токсинов и глубинные причины которые мне пока не показало, и он мне все время отвечал что нет и все удалено. У меня и у моей мамы появилась большая надежа на выздоровление. Но неделю назад она упала от сильных болей. я внось спросила у маятника и он показа ОЧАГ ТОКСИНО В мышцах и костной ткани на копчике и суставах ног и мышщ. На вопрос почему болезнь стала прогрессировать - мне наконец то показал ПРГРАММЫ.
Когда я проверила- то оказалось что некоторые грехи ( которые  притянули программы) мы не удалось удалить с первого раза, теперь вот не знаю удастьсяи их удалить вновь)-хотя маятник показывает ято удалены, но какая вероятность что он не вернется? Программ открылось очень много-вся таблицв ( в том числе на болезно и на смреть)
Конесно времени у меня в обрез и я работала 2 суток без отдыха, по крайне мере мама стала дышать равномерно. Я смотрю не нее и чувствую что хоть чуть чуть но каждый день лучше.
В данный момент маятник по табл 14 показывает ТОКСИКОЗ после ликвидации активной паталогии и преходный процесс. Боли сильно мучают маму. Но я не хочу давать сильножействующие наркотики потому что вполе возможно что процесс будет необратим. На восстановление маятника показывает 3 месяца.
Подскажите по-та может есть еще какие то более четкиевопросы подсознанию- я беспокоюсьчтоб точно удалитььвсе очаги токсино.
И как можно  с помощь В Рядов ( кроме кода здоровья еще, его я уже настаилана все места) облегчить боль и токсикоз. тошнота случается каждое утро в одно и то же время.
Спасибо. очень жду ответа.


Ответ Людмилы Григорьевны:

Задайте вопрос по диаграмме рис.39. Токсикоз рекомендуется снимать средствами народной медицины. Для этого можете взять справочник народной медицины и с помощью маятника найти нужное средство.
Также рекомендую посмотреть протоструктуры архивного двойника, если есть нарушения, восстановить их.   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 03 Сентября 2010, 14:29:07 »

Кроме  предлагаемой фразы в ПУ я бы сделала еще следующее:
Проверила бы ПБФ гомеостаз печени и почек и довела бы вначале эти показатели до 100%.
И после этого можно смело работать с очагами загрязнения с уверенностью, что ваша печень и почки справятся с выводом шлаков из организма во время работы в.р. и при самовосстановлении из организма.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 09 Января 2011, 12:32:02 »

   Если у вас по диаграмме рис.22 (диапазон Лессура) выпала волна 51 см, то лучше всего вначале ее убрать или ослабить с помощью растений. Растения, прицельно ликвидирующие раковую патологию клеток, то есть действующие на волну 51 см, это - морковь, чистотел, подорожник, облепиха, шиповник и др. (стр.215 "ММ").
   У каждого человека "своя" трава, которая может его излечить: кому-то подходит облепиха, кому-то зеленая кожура грецких орехов, а кому-то чистотел.
   Поэтому если вы выявили у себя волну по диаграмме Лессура 51 см, то радиэстезическим способом с помощью маятника выясните, какое растение подходит для вас (это могут быть и несколько растений), выясните каким способом его нужно приготовить, как часто и какими дозами употреблять.
   Почитайте главу 8.5. "Многомерная медицина" - "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин".
   Если вам известно, где находится или формируется опухоль, то на то место надо накладывать подошедшее вам растение в сухом виде и носить его там круглосуточно. Как долго носить, определяется маятником.

 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 09 Января 2011, 12:52:25 »

   На семинаре по онкологическим заболеваниям в сентябре говорилось, что для успешной борьбы с опухолями в первую очередь необходимо создать некомфортные условия для опухоли и соответствующих клеток, и это лучше всего достигается именно с помощью растений. И параллельно работать с вибрационными рядами (ВР)
   Кроме того, насколько мне известно, опытные операторы, работающие с онкологией, также не только не пренебрегают этим методом, но используют его для более быстрого достижения результатов.
   На конференции 11 декабря выступала очень опытный оператор из Казахстана М.Р.Сагатбекова, которая очень успешно работает с онкологическими заболеваниями, и положительные результаты ее работы подтверждены медицинскими документами. Она также рассказывала о том, что применяет растения для борьбы с раковыми опухолями, и для приема внутрь, и прикладывает снаружи.
Какое растение, каким способом, дозы, время приема - все это определяется маятником. Параллельно с этим она работает с вибрационными рядами, выявляя и устраняя глубинные причины (ГП), вызвавшие опухоль.
   Но если вы еще только начинаете осваивать ММ и маятник, и работа по составлению в.р. пока не очень спорится, начинайте принимать соответствующие растения по разработанной вами же с помощью маятника схеме. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 09 Января 2011, 12:56:04 »

   Хочу еще добавить, что может подойти несколько растений. Тогда определите, одновременно их принимать или вначале одно, потом другое, и в каком виде принимать одно растение, а в каком - другое, и как долго.
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 09 Января 2011, 14:01:32 »

   В главе 7 "Биолокации для всех"- "Физическое тело. Диагностика органических нарушений и методы их устранения" подробно описаны способы, как с помощью маятника можно найти подходящее растение и составить рецепт его приготовления и применения.
   В этой же главе даны энергетические свойства продуктов питания, которые могут поднять вашу энергетику. Ведь известно, что рак - это "очень инь". Поэтому для улучшения своего энергетического состояния хорошо употреблять "янские" продукты, таким образом с помощью продуманного питания сбалансировать "Инь" и "ЯН" в своем организме.
   Рекомендую также прочитать "Радиэстезическое познание человека" главу 3.6. "Определение индивидуальной диеты.... Выявление влияния трав..." и 3.7. о работе с маятником по определению пригодных или непригодных продуктов питания, трав и т.п.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #44 : 09 Января 2011, 14:17:39 »

Вопрос первоклассника: если определять длину волны по формуле, то длина волны излуч. злокач. опухоли это 102см?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru