Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 15:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #270 : 01 Апреля 2013, 22:56:42 »

   Случай очень давнишний, ой, как давно это было...
Речь не идет об онкозаболевании, совсем о другом, но история близкая к предыдущим.
Сказала я о своем предположении близкому человеку, чтобы предотвратить возможное осуществление. Через какое-то время, к сожалению, произошло так, как я предугадывала. Шаги к предотвращению оного приняты не были. Реакция на случившее была для меня очень болезненной: "Это ты накаркала".
... А я хотела как лучше. Я предупредить и предотвратить хотела...
С тех пор я очень осторожна в своих высказываниях, в своих "прогнозах". Не лезу, если меня не просят...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #271 : 03 Апреля 2013, 21:50:48 »

  Несколько раз обнаружил у знакомых перерождение клеток, что не подтвердилось клиническими проверками. Возможно ли, что онкозаболевание. как и диабет, можно обнаружить в самой ранней стадии?Сколько времени такой очаг может находиться в "дремотном" состоянии?Полагаю, что кто-то из знающих ветеранов осветит поставленные вопросы .
               

   Методика ММ позволяет обнаружить и устранить проблему в очень ранней стадии, когда еще медицинские обследования ничего обнаружить не могут. В этом большое преимущество этой методики перед другими. Но имеются и свои "негативные" моменты. Например, те, о которых говорилось в предыдущих постах. Кто поверит, если мед. обследования показывают, что все "в порядке"? Да и всегда ли поверите вы сами?
   Что же касается длительности нахождения "проблемы" в "дремотном" состоянии, однозначный ответ дать на это нельзя. В "дремотном" состоянии проблема может существовать долго, но как только появятся провоцирующие причины, процесс может резко "запуститься, и в течение очень быстрого времени "проявиться" в таком состоянии, что проблема определяется уже всеми медицинскими приборами, а вот медицинские средства и методы оказываются уже бесполезными...
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #272 : 06 Апреля 2013, 21:39:46 »

            Saule! Персональное огромное спасибо!
     
     Я убежден, что Вы не не считаете свой ответ достаточно полным и продолжаете углублять освещение темы.
           Восхищаюсь Вами!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #273 : 29 Июня 2013, 13:38:24 »

   Хочу обратить внимание на кишечник и на то, что об этом пишет Л.Г.Пучко.
   При чистки своего внутреннего жилья - организма обязательно нужно начинать с кишечника, с толстой кишки, в которой наиболее часто накапливаются токсины, а также тщательно чистить и приводить в порядок соединительную ткань со всеми ее разновидностями (рис.103), так как она занимает 75% всего объема организма. (ММ стр.218)
   Теперь скажите, кто тщательно чистил и приводил в порядок соединительную ткань? Многие ли из заболевших раком обращали внимание на очищение толстой кишки и занимались этим? Многие ли из этих больных занимались очищением соединительной ткани - всех ее разновидностей? Мой опыт показывает, что, наверное, у 90% заболевших онкологией, имеются запоры. И когда ко мне обращаются люди с этой проблемой, я всегда спрашиваю, как у них обстоят дела со стулом. А при проверке у этих больных содержания тяжелой воды Д2О в организме, приходится удивляться, как они вообще живут в своих, простите, отходах. Вот вам "карма" и вот вам "эго" - элементарное наплевательское отношение к своему внутреннему жилищу, в котором вынуждены обитать наши Душа и Дух. И при вопросе - "в каком доме желает жить моя Душа" - ответ должен быть одним - В ЧИСТОМ!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #274 : 29 Июня 2013, 19:59:15 »

Обращаю внимание людей, имеющих данное заболевание - очень часто время имеет огромную роль в данном заболевании, не стоит его тратить на ВР, рассасывающие опухоль, подбор трав и питания как основного средства лечения, необходимо обращаться к врачам и как можно скорее, начальные стадии рака излечимы медикаментозными и хирургическими методами, ММ можно использовать как дополнительное средство в лечении данного заболевания, НО НЕ КАК ОСНОВНОЕ, если хотите спасти свою жизнь.

  В древних трактатах о причинах болезней говорится, что болезней существует великое множество, причин же, которые их вызывают, только две. Это пища и образ жизни, который не соответствует, с одной стороны, конституции и возрасту человека, а с другой - сезону года и климатическим условиям, в которых он живет. А в древнейшей из всех известных медицинских систем – Аюрведе – учитывались также погодные и климатические факторы при лечении болезней, а отнюдь не карма.
И лечили успешно без современного многочисленного медицинского арсенала, который имеется у наших медиков, но часто не приносит желаемых результатов больным, желающим обрести утраченное здоровье.


Давайте еще обратимся к временам Адама, когда он жил в раю - тогда вообще болезней не существовало. Соглашусь с причиной - образ жизни, но он не означает экологию , он означает жизнь сообразно Божьему устроению, а это значит, уничтожать грехи в себе (Грехи и есть карма) Не будем огульно хаять медицину - хирургия у нас на высоком уровне - и это часто спасает жизни.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #275 : 29 Июня 2013, 21:30:44 »

author=HellenA link=topic=17492.msg60799#msg60799 date=13725251. Обращаю внимание людей, имеющих данное заболевание - очень часто время имеет огромную роль в данном заболевании, не стоит его тратить на ВР, рассасывающие опухоль, подбор трав и питания как основного средства лечения, необходимо обращаться к врачам и как можно скорее, начальные стадии рака излечимы медикаментозными и хирургическими методами, ММ можно использовать как дополнительное средство в лечении данного заболевания, НО НЕ КАК ОСНОВНОЕ, если хотите спасти свою жизнь.

 Не будем огульно хаять медицину - хирургия у нас на высоком уровне - и это часто спасает жизни.


Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Только своевременно поставленный диагноз и проведенная операция спасли мне жизнь(так думаю я)Врачи онкологи торопили с операцией,т.к при онкологии даже за месяц болезнь может перейти в другую стадию.Хотя я 2 года до болезни уже составляла ряды и чистила себя. Может это и помогло пройти болезнь с наименьшими потерями. Операция проведена в 50 лет,в день Рождения (тоже знак) И сейчас продолжаю работать рядами.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #276 : 01 Июля 2013, 08:34:57 »

Я уже давно пришёл к выводу, что максимальная активизация негатива проявляется тогда, когда на физике имеются очаги загрязнений, инфекции и т.д., именно они и притягивают ЧВ извне или активизируют находящиеся в организме в дремлющем состоянии. Можно, разумеется сказать, что именно ЧВ и являются причиной возникновения ОЗ и инфекций, и это действительно так, но это всего несколько ЧВ, а активизируются их сотни, а то и более, и справиться с такой лавиной очень нелегко. На мой взгляд, в организме существуют структуры, подобные иммунной системе , но работающие на тонкоматериальном уровне. И когда на физике все более-менее в норме, они включаются в работу, и снимают часть работы, которую  мы выполняем по ММ. А если удастся восстановить физиологию организма до нормы, то эти структуры должны заработать на полную мощность, и тогда останутся только ЧВ, требующие сознательного вмешательства человека, каких-то его действий - покаяние, прощение и т.д.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #277 : 01 Июля 2013, 10:12:17 »

  Уважаемый  karlson . Пока Вы не устраните каналы поступления всяких структур из вне, Вас постоянно будут заполнять всякой всячиной. Пример. Вот Вы убрали массив структур из нескольких тысяч структур, а канал черно магический остался работать и через него всего за пару часов, будет закачено столько же, если не больше ,структур. И так будет до бесконечности.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #278 : 01 Июля 2013, 11:12:23 »

ИМХО, надо тупо работать, "перемалывая" все ЧВ, предварительно повысив: глубину сканирования ГП, пооткрывать все источники энергии, гармонизировав их. Попутно, всемерно переходить на работу МФ и групповой работе с ЧВ (типа ТЗ). Все, тысячи раз определяемые параметры, возложить на ПС - фраза: "по выбору ПС". Использовать подсказки ПС: ритмоводитель структуры, клетка-лидер, ЕКР папилломавируса (HPV), ОЗ, состоящие из ксенобиотиков, "образные ЧВ (типа порч)... Регулярно проговаривать МФ на устранение "черных" каналов с людьми и "черными" частями эгрегоров, аннигиляции блоков, сущностей, инфекций. Регулярно проверять обеспечение процесса работы с М энергией, достоверности показаний М. Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #279 : 01 Июля 2013, 14:26:59 »

Пока Вы не устраните каналы поступления всяких структур из вне, Вас постоянно будут заполнять всякой всячиной. Пример. Вот Вы убрали массив структур из нескольких тысяч структур, а канал черно магический остался работать и через него всего за пару часов, будет закачено столько же, если не больше ,структур. И так будет до бесконечности.

ИМХО, надо тупо работать, "перемалывая" все ЧВ, предварительно повысив: глубину сканирования ГП, пооткрывать все источники энергии, гармонизировав их.
... Регулярно проговаривать МФ на устранение "черных" каналов с людьми и "черными" частями эгрегоров, аннигиляции блоков, сущностей, инфекций. Регулярно проверять обеспечение процесса работы с М энергией, достоверности показаний М.

    Не могу согласиться с предложением "тупо работать","перемалывая" все ЧВ . Работать надо ОСОЗНАННО,  что бы вы не делали, с чем бы ни работали, не зависимо от объема. Только через ОСОЗНАНИЕ мы можем "перекрыть" "черные" каналы и связи. Только через ОСОЗНАНИЕ происходит исцеление и духовный рост, без которого  невозможно полное исцеление. И нужно искать способы, как повысить эффективность своей работы, чтобы это не превратилось в «тупую» рутину. Поэтому, думаю, надо работать с причинами уязвимости к ЧВ, особенно, если однотипные ЧВ не единичны, а их большое количество.
    Устранить "каналы поступления всяких структур из вне" можно прежде ликвидировать свою уязвимость к этим каналам и к поступающим извне структурам. Если не уберете уязвимость, не отработаете причины уязвимости, каналы все равно рано или поздно восстановятся, и "так будет до бесконечности".
    
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #280 : 01 Июля 2013, 15:18:17 »

ИМХО, искать причины уязвимости - крайне не эффективно. Мною была потрачена уйма времени, а уязвимость восстанавливалась.
Малый уровень энергетики и глубины сканирования ГП - вот причина перманентного восстановления уязвимости и отсутствия прогресса.
Достичь достаточного уровня глубины сканирования ГП (не менее 4)и значительно повысить энергетику (открывая источники энергии, гармонизируя все составляющие этого процесса)- вот эффективный путь.
Для этого и надо "тупо осознанно" перемалывать ЧВ! Потому, что число ЧВ огромно.
Что толку было, когда после работы, используя остатки сил, начинать "оскомину" перемалывания сначала последствий уязвимости: черные каналы, блоки, сущности, инфекции, а затем ГП уязвимости. Пока дойдешь до настоящей работы - энергии уже нет - ждешь выходные.
 Поэтому для ликвидации последствий уязвимости и использую МФ в течение дня. А сэкономленная энергия повышает эффективность работы.
Ячейки сети, при малой энергетике, слишком велики и улов ГП мал, цепочки ГП длинны и не эффективны. То ли дело - сразу 15 КИ поймал, а потом по 5, 7 КИ. Вот это работа.
И результат виден без долгого ожидания. Стало возможной групповая работа с КИ, а это пока для меня - венец эффективности. Ранее за день удавалось, при напряженной работе, обработать цепочки ГП с 6 КИ, а сейчас счет идет на десятки в течение получаса.
Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #281 : 01 Июля 2013, 15:54:46 »

ИМХО, искать причины уязвимости - крайне не эффективно. Мною была потрачена уйма времени, а уязвимость восстанавливалась.
Малый уровень энергетики и глубины сканирования ГП - вот причина перманентного восстановления уязвимости и отсутствия прогресса.

    Устранять причины уязвимости - достаточно эффективный путь "перекрытия" поступления новых ЧВ. Но на самом деле, "малый уровень энергетики и глубины сканирования ГП" (я это называю по-другому - "уровень или степень вИдения проблем") могут помешать в поиске глубинных причин уязвимости. У меня этот момент отработан ("степень видения проблем на всех уровнях") задолго до того, как вообще начала работать с уязвимостью) и, возможно, поэтому у меня работа с причинами уязвимости достаточно эффективна. Но если "видение проблем" или "глубина сканирования" низкие, то не только ГП уязвимости, но и ГП повреждений можно "не увидеть" в полном объеме, что снижает эффективность и результативность работы.
    У каждого оператора "видение причин" или "глубина сканирования" могут отличаться, и поэтому у одного оператора эффективность работы с тем или иным может отличаться. Но главное, чтобы при этом был результат.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #282 : 27 Июля 2013, 22:49:44 »

По 100% шкале определяется:
1.Уровень ракового фона крови и уровень ракового фона организма.

Для первичной и достаточно быстрой диагностики (совсем не обязательно онкобольного), выясняю по диаграмме 0-100% уровень ракового фона организма в целом. Затем можно взять диаграмму с физиологическими системами и выяснить в какой системе самый высокий уровень ракового фона, в каком органе этой системы, на каком уровне.
Можно поработать со всеми физиологическими системами, последовательно выясняя раковый фон каждой системы и находя в этой системе орган-мишень или орган-ядро с самым высоким раковым фоном. Высянить это необходимо для всех уровней и поработать с ГП повышенного ракового фона. В идеале он должен стремиться к 0%.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #283 : 27 Июля 2013, 23:56:26 »


Можно поработать со всеми физиологическими системами, последовательно выясняя раковый фон каждой системы и находя в этой системе орган-мишень или орган-ядро с самым высоким раковым фоном. Выяснить это необходимо для всех уровней и поработать с ГП повышенного ракового фона. В идеале он должен быть равен 0%.

  Не 0, состояние раковых клеток, должно быть 1 миллиардная %. Они всегда должны присутствовать в организме человека, но только в таком состоянии. Как не странно это прозвучит,но они являются строительным материалом в организме.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #284 : 29 Сентября 2013, 13:50:36 »

  Я Вашу позицию принимаю полностью. Теперь дам совет, как разобраться с онкологией у отца. Ищите в его связях, блокаду, из-за которой перестала поступать энергия в данное место, где есть эпицентр болезни. Пример. рис.98 РПЧ. Там на диаграмме есть нервные окончания, с 12 пары, до 1. Как правило перекрыты 8-11 пар. В каждой ПБГ будет ниже или практически равна 0, от природного уровня. Вот подобные пробки и надо искать в организме. Устраните, а затем сразу, работайте с выделительной системой. Интоксикация организма будет просто огромной. И обязательно спрашивайте, до какого уровня долей, мне их заглушить активность. По моим данным, это всегда миллиардные доли активности. Но если вы их не обнаружите, а они точно есть, то милости просим, раскрывать свой потенциал.


Я работала  и с этим тоже. С выделительной системой и работала, потому что онкология как раз там  и находится. Кроме того, работала с заднесрединным и переднесрединным  каналами, и там была заблокирована энергия. В организме больного всегда будет переизбыток инь и недостаток ян, работала с энергиями. ГП  всего этого - грехи, коллективные разумы, порчи.
     Последствия моей работы - нарвалась на резонансные процессы у себя и отца, еле выкарабкалась. Теперь работаю только с собой. Результат - отец изменился, стал мягче характер, ушла та агрессия, с которой он на все реагировал. И он полноценно живет, что самое главное, уже 3 года после диагноза, который не гарантировал ему ни одного дня жизни. Я думаю, здесь еще важно отношение самого больного к болезни - он ее принял как неизбежное событие с которым теперь надо жить, перенося все физические тяготы и неудобства, которые связаны с этим.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru