Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #300 : 03 Декабря 2013, 17:58:56 »


   Что-то еще фонит, проверьте еще раз Высшее Я. Сейчас все во много раз лучше, чем вчера. Я думаю, что 51 волна еще вылезет. Когда я работала с онкологией .  проверяла еще по рис.29 - нанопаразиты, добавив волны 0,00000001см, 0, 000 000 001см, 0,000 000 0001см, 0,000 000 000 01см, 0,000 000 000 001см, 0,000 000 000 0001см; а также добавила в диаграмме 25 волны: 90м, 91м, 92м, 93м, 94м, 95м, 96м, 97м, 98м, 99м, некоторые виды онкологии излучают на этих волнах. Могут быть и другие волны, кратные волне 51.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #301 : 03 Декабря 2013, 18:40:09 »


   В теме "Онкология. Информация к размышлению" есть материал о кубизме, мои посты 79 и 84, за остальных я не отвечаю, может быть они работают еще лучше, чем восстановление кубизма. Я привожу материал из своей практики. Так вот, кубизм надо проверять каждый день, восстанавливая соотношение 27 на 5. Кубизм проверяется на различный уровнях повреждения, начиная с наноуровня, уровня кристаллических решеток дальнего и ближнего порядка и далее на уровнях по диаграмме 15. Сколько дней будет рак в организме, столько дней будет нарушаться кубизм, восстанавливая кубизм, вы помогаете организму в излечении.

   Еще надо проверять каждый день хаос, восстанавливая его уровень до уровня хаоса здоровых тканей, а также нарушение механизма восприятия и трансформации Света, начиная с наноуровня, но об этом позже.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #302 : 22 Декабря 2013, 16:40:49 »

При онкологии весь организм может превратиться в один сплошной очаг токсинов. Что делать?
Всё-таки определиться, какие именно причины интоксикации организма, и какие структуры выделительной системы ответственны за эти боли. Допустим, мочевая кислота выводится почками. Проверяем концентрацию мочевой кислоты в тканях участка с сильной болью и в пространстве лимфы этого участка. Если концентрация в ткани больше, чем в лимфе - налицо нарушение мочекислого обмена - проверяйте  состояние и связь канала мочевого пузыря с болезненным участком физического тела. Устраняйте причины и восстанавливайте обмен. Концентрация мочевой кислоты начинает уменьшаться в ткани и возрастать в лимфе. Но это ещё не всё. Далеко не факт, что транспортная функция лимфы у Вас в порядке, и она доставляет по максимуму мочевую кислоту к почкам. Проверяйте и корректируйте при необходимости. Если к почкам подаётся достаточное количество кислоты, проверяйте, как они работают. Бывает так, что или недостаточное количество энергии поступает через каналы, или нарушение функции Манипуры, или связи с почками, или нарушение функций турецкого седла и щитовидной железы. Проверите всю цепочку - токсины будут уходить, боли уменьшаться. Аналогично проверяем функции печени, канала желчного пузыря. Если печень не справляется с расщеплением и нейтрализацией какого-либо токсина, то она в некоторых случаях сбрасывает их в желчь, а затем в кишечник. Всё бы было хорошо, если бы всегда барьерная функция кишечника была в норме и токсины просто были бы  выведены наружу, но часто из кишечника они повторно всасываются в кровь и снова идут в печень, всё ухудшая состояние. При длительном нахождении инфекции в организме или при нарушении энергетики в тканях скапливается значительное количество ацетона, и часто при этом не выводится с кровью и лимфой . Проверяйте состояние канала трёх обогревателей и его связь с ФТ. Именно этот канал ведает функциями основного обмена. Если Вам удаётся обеспечить очищение от токсинов - боли исчезнут, ведь именно токсины и вызывают раздражение рецепторов и повреждение нервной ткани. Я бы не стал выделять в отдельную категорию боли, связанные с нарушением циркуляции энергии, т.к. в конечном итоге эти нарушения ведут к повреждению обменных процессов в организме и к тому же токсикозу, который в свою очередь приводит к разрушению системы управления организмом - ведь обмен энергиями, информацией, субстанцией и веществом - грани единого целого. Бывает так, что не удаётся локализовать участок ФТ, вызывающий боль. В таких случаях я просто запрашиваю состояние структур организма, вызывающих боль, не называя его конкретно. ПС всё прекрасно понимает. Удачи !
Записан
ket
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #303 : 22 Января 2014, 22:59:15 »

Если есть на форуме кто-нибудь, кому удалось конкретно помочь себе или другому человеку избавиться от рака, подтвержденного гистологически в клинике, или хотя бы затормозить процесс, прошу откликнуться.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #304 : 08 Февраля 2014, 14:40:39 »

Я бы добавил для контроля и значения ОНКОМАРКЕРОВ, например, РЭА, СА-125, СА 19-9 и др.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #305 : 08 Февраля 2014, 20:57:28 »

Еще по онкологии по Павлову 4 книга стр261 Наследственные дегенеративные факторы.Методика устранения причин,вызывающих появление Пространственных Микроорганизмов Рака,Спида и других в Человеке.Методика закрытия каналов прохода Инволюц.Микроорганизмов в Волн,Форму человека и восстановление контроля Человеком открытых космич.каналов.Может,конечно Вы знаете об этом.И еще наличие онкогенов,вызывающих рак.Их должно быть определ.количество,то есть не превышать опред,число.Это тоже по Павлову.Если нужно посмотрю.
Записан
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #306 : 09 Февраля 2014, 10:21:25 »

Все мы разные и возможности у нас разные, задачи тоже у каждого свои. Когда человек полностью раскрывает СВОИ возможности и целиком сосредоточен на решении СВОИХ (БОГОМ поставленных ему задач) у него не возникает зависти, потому что на это просто не хватает времени.
 За 4 месяца столько освоено, столько передумано... Последнее время работаю со своим телом и клеточками его именно таким методом. Оно отзывается.
Позади операция и облучение. Было очень тяжело... Но восстановление идет быстро и это даже немного неожиданно. Наверное еще впереди химиотерапия...немного страшно. Думаю мы справимся.
Хочу еще раз всем сказать огромное спасибо за помощь.
Сделала все, что смогла, хотя порой и не была уверена в том, что делаю все правильно.
Ваши успехи вдохновляли меня.
 C цветами
Записан
violetta
Гость
« Ответ #307 : 09 Февраля 2014, 17:28:01 »

Основные вопросы,которые нужно задать-Как высока активность работы пространственного Микроорганизма Рака(Спида или других)в Волновой Форме ФИО человека и его самости?
Какой уровень открытия порталов прохода Инволюционных Пространственных Микроорганизмав в Волнов.Форму ФИО человека?Выявить причины,устранить способами,имеющимися  в Вашем арсенале,закрыть порталы и восстановить уровень контроля Вол.Формой чел. открытых космич.каналов от проникновения вышеприведенных микроорганизмов.
Потом спросить-Есть ли еще в Волн.Форме чел,Пространственные Микроорганизмы? Если есть ,провести нейтрализацию всех Пространственных Микроорганизмов уже имеющихся в человеке.
Еще проверить-Какой уровень клеточных нарушений Волн.Формы тела ФИО и его самости? если больше 0,устранить.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #308 : 09 Февраля 2014, 17:47:19 »

Активность работы онкогенов клеток тела меняется с возрастом,Если при рождении человека она равна 95-100% и является необходимым условием для роста тела ребенка,то по мере увеличения массы тела ребенка,она снижается и к окончанию его физиолог.роста,по исследованиям Павлова,снижается до уровня 20%для нервных и костных клеток организма и до 40% для остальных клеток организма. Повышенный уровень активности работы онкогенов клеток по сравнению с этими значениями говорит о начале появления опухолей в теле человека.
Еще можно задать такие вопросы-Какой уровень ракового фона  организма у ВФ чел?Как высока активность работы онкогенов клеток тела ВФ чел?В какой физ,сист.повышенная активность работы онкогенов клеток, в каком органе системы?Какой уровень ракового фона крови? Обязательно проверить наличие патогенной микрофлоры и микрофауны в организме.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #309 : 09 Февраля 2014, 18:32:28 »


Позади операция и облучение. Было очень тяжело... Но восстановление идет быстро и это даже немного неожиданно. Наверное еще впереди химиотерапия...немного страшно. Думаю мы справимся.
Хочу еще раз всем сказать огромное спасибо за помощь.
Сделала все, что смогла, хотя порой и не была уверена в том, что делаю все правильно.
Ваши успехи вдохновляли меня.
 C цветами



   Почему химиотерапия? Я не знаю, каким методом вы работали, но онкология хорошо лечится методом ММ. С операцией, если есть большая опухоль и она первичная, и без операции и химиотерапии, если маленькая опухоль или метастазы. Если придется пройти все круги, тогда вопрос: Что вы сделали для своего излечения?
Уважаемая ОГА, я вам когда-то советовала добавить в 25 диаграмму волны от 90м до 100м, через  каждый метр, т,е. 91м, 92м и т.д. Что вы на это можете сказать? Онкология излучает не только на 51 волне, есть еще много других волн.
Записан
OGA
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #310 : 10 Февраля 2014, 04:51:20 »

Да, galuna у меня было проработано очень много волн. Самый первый раз обнаружила 72, потом было поменьше, порядка 7. И только потом я вышла на диапазон 51-52 см. У меня очень маленький опыт работы. Видимо фонит еще и сейчас, тем более, что сейчас энергетика понижена. Операцию сделали в октябре и уже после операции я узнала точно свой диагноз. А в ноябре я начала работать методами ММ. До этого вообще ничего не слышала про ММ. Но наша официальная медицина пропускает всех по стандартной схеме.
Хочу сказать отдельные слова благодарности Бриг. Когда я уже не смогла стоить ВР я перешла на программы. Это действительно работает мгновенно и намного легче, когда тебе тяжело физически.
Записан
ket
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #311 : 20 Февраля 2014, 22:59:04 »

Здесь все пишут, что онкология хорошо лечится ММ. Мой опыт это не подтверждает. Я уже в течение года стараюсь помочь себе после операции  и первичной химиотерапии. На волновом уровне я практически убрала все ГП. Но на физическом уровне быстро прогрессирует онкология. Появились метастазы, и не удается их затормозить. Делала множественные ВР.  блокирующие и ликвидирующие метастазы. Убирала много раз инфекцию, колллективный разум раковых клеток, код болезни. Все безрезультатно. Может быть кто-то подскажет мне какие-то пути. Я уже обращалась на этой же странице за помощью, но никто не ответил. Все-таки еще надеюсь на совет.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #312 : 21 Февраля 2014, 15:16:31 »

Здесь все пишут, что онкология хорошо лечится ММ. Мой опыт это не подтверждает. Я уже в течение года стараюсь помочь себе после операции  и первичной химиотерапии. На волновом уровне я практически убрала все ГП. Но на физическом уровне быстро прогрессирует онкология. Появились метастазы, и не удается их затормозить. Делала множественные ВР.  блокирующие и ликвидирующие метастазы. Убирала много раз инфекцию, колллективный разум раковых клеток, код болезни. Все безрезультатно. Может быть кто-то подскажет мне какие-то пути. Я уже обращалась на этой же странице за помощью, но никто не ответил. Все-таки еще надеюсь на совет.


Уважаемая ket, зайдите в мою тему "Теломераза-аспекты омоложения и онкологии". Почитайте, попробуйте. Мне удалось моему товарищу остановить распространение метастаз именно этим методом. На днях он сделал сцинтографию. В Заключении врач написал, что отрицательной динамики нет (в смысле рак уже не распространяется по организму). Если интересно, подробности в личке...
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #313 : 21 Февраля 2014, 16:37:07 »

Здесь все пишут, что онкология хорошо лечится ММ. Мой опыт это не подтверждает. Я уже в течение года стараюсь помочь себе после операции  и первичной химиотерапии. На волновом уровне я практически убрала все ГП. Но на физическом уровне быстро прогрессирует онкология. Появились метастазы, и не удается их затормозить. Делала множественные ВР.  блокирующие и ликвидирующие метастазы. Убирала много раз инфекцию, колллективный разум раковых клеток, код болезни. Все безрезультатно. Может быть кто-то подскажет мне какие-то пути. Я уже обращалась на этой же странице за помощью, но никто не ответил. Все-таки еще надеюсь на совет.


   Как хорошо вы изучили материальную часть? Это четыре основные книги Пучко. Когда вы хорошо будете знать основы, тогда вы сможете справиться с онкологией. Работали ли вы по алгоритму из книги Многомерная медицина? Я несколько раз работала с онкологией,но никогда не ликвидировала и не блокировала метастазы. Когда вы восстанавливаете организм, метастазы уходят сами. Я при  этом только наблюдаю за их поведением, а это распространение или не распространение очагов токсинов. Когда уберете по всему телу очаги токсинов, а это очаги атипичных клеток. Ни разу не работала с коллективным разумом раковых клеток, ни с кодом болезни. Работала с матрицами главных клеток. Восстанавливала кубизм, об этом есть материал здесь. Убирала ГП злокачественного перерождения тканей. Открытие опухоли, начиная с наноуровня, уровня кристаллических решеток дальнего и ближнего порядка, затем уровни по рис.15. На таких же уровнях Повреждение механизма восприятия и трансформации света.Уровни энтропии, т.е. хаоса, по сравнению с уровнем энтропии нормальных тканей. Про волны, кроме 51 волны, прочитайте выше. Излучение пигментов, излучение жира зверей: волк, барсук, медведь, собака, а также излучение жира орла. Они, т.е. жиры зверей, разбивают длинную раковую клетку на мелкие куски и эти короткие пептиды организм использует для построения нормальных клеток. Работа по рис.1, 1а. Рис. 158 - раковая опухоль не должна иметь связь с чакрами. Проверяете связь раковой опухоли, например, с 10 чакрой по рис 158, прямой и обратный канал. Если есть болезнь, связь обязательно будет. Узнаете ГП этой связи, и убираете глубинные причины этих связей. При  этом я никаких связей не разрывала искусственно. Убираете ГП, связь убирается сама. И так по всем чакрам. Связи по рис.187. Рис. 189. Кластерные связи. И много еще всего. У меня вопросник состоит из четырех листов, все вопросы из этого списка я прогоняла каждый день, если успевала. Если сегодня не успевала, то делала завтра. Задавала каждый день до пятидесяти вопросов, бывало, что тридцать из них восстанавливала.
   Найдите в сети книгу Кутушова "Рак исцелим", там много чего найдете по работе с онкологией.
   И не задавайте вопрос в лоб: кто вылечился от рака? Никто вам не скажет, хотя многие вылечились. Для этого надо мужество. Я тоже долго не решалась рассказывать об этом. А сейчас рассказываю, хочу, чтобы кто-то еще вылечился. И, если вы решаетесь работать с онкологией, вы должны быть вооружены хорошими знаниями основ. И не бегайте по сомнительным темам, материала хватает в темах по онкологии, не теряйте время. И знайте, что при онкологии недопустимо омоложение. Очень много артистов сейчас болеют раком, слишком много омоложающих процедур проводили. И еще, при раке всегда нарушен инстинктивный центр сознания, об этом еще Людмила Григорьевна говорила в отношении артистов, которые больны раком. Это тоже маркер. Пока хватит. Мужества вам и здоровья.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #314 : 21 Февраля 2014, 20:45:06 »

Здесь все пишут, что онкология хорошо лечится ММ. Мой опыт это не подтверждает.

 Работая с онкологическим больным обнаружил нарушение непосредственной связи Духа и Души с телом. Не уточняю специально с каким, т.к. приходится проверять все, а в физическом теле ещё и отдельные органы на разных уровнях управления. Раньше  я как-то не так очевидно задавал вопросы, и если и выпадал этот сектор, скорее всего значительного внимания я этому не уделял.  В этом случае , предполагаю, в распоряжении организма резко ограничивается спектр высокочастотных вибраций, что блокирует возможности организма по обнаружению и ликвидации опухолевых процессов, т.е. организм их просто не видит. Было так,что в пространстве лимфы  следов опухолевых процессов я не видел, а стоило восстановить связи ВЯ с телом - сразу в лимфе появились следы опухоли, т.е. организм начал искать и  уничтожать  клетки опухоли.
 Пока у меня маловато статистики , чтобы со 100% точностью утверждать, что именно нарушение связи ВЯ с телом и подкашивает защитные силы организма, но проверка показала, что во всех известных ранее мне случаях это нарушение имело место, хотя причины, его вызывающие,- разные,  в большинстве случаев записи греха.  По видимому Бог держит над нами защитный зонтик от всех бед. Согрешили - высунулись из-под зонтика - получили в лоб. Покаялись, стёрли записи греха - вернулись под зонтик, под защиту Бога, а Он то уж точно лучше нас знает, как нам помочь.
Простое восстановление в полном объёме как качественно, так и количественно, этой связи, например, дало за 5 дней уменьшение аденомы щитовидной железы в 5 раз, что чётко показывает УЗИ, наблюдаю за процессом дальше. Мало того, эта работа привела к исчезновению уплотнений в груди, хотя я специально не работал над этим, (пока по показаниям маятника,  ждём окончательного исчезновения аденомы).  В первые дни лимфа была буквально забита продуктами распада опухоли, но с уменьшением размера опухоли уменьшается и степень загрязнения лимфы, а сейчас практически сошла на нет.
     Проверяйте, ищите, пробуйте, не опускайте руки. Пробуйте обращаться не к ПС, а к своему Духу, он меньше подвержен на мой взгляд различного рода помехам. Ваша задача - развернуться и сделать первые шаги в сторону зонтика, и Бог пойдёт Вам навстречу. Ведь Он не догоняет только уходящих от Него...
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru