Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 07:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ket
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #315 : 25 Февраля 2014, 19:05:02 »

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Пытаюсь рекомендации, новые для меня использовать, понимая, что имею не слишком много времени. У меня вопрос и благодарность , в частности, к Galuna. Я не знаю, что такое матрица главных клеток, как с ней работать и как восстанавливать кубизм. Я понимаю, что для этого нужно, по-видимому, читать какую-то специальную литературу. Но может быть, чтобы начать работать, вы мне что-то подскажете. Я работала по книгам Пучко и больше для составления ВР использовала "Многомерный человек", а также вебиинар по онкологи Богомоловой. С уважением
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #316 : 28 Марта 2014, 18:24:20 »

Открытие опухоли, начиная с наноуровня, уровня кристаллических решеток дальнего и ближнего порядка, затем уровни по рис.15. На таких же уровнях Повреждение механизма восприятия и трансформации света.Уровни энтропии, т.е. хаоса, по сравнению с уровнем энтропии нормальных тканей. Про волны, кроме 51 волны, прочитайте выше.



  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая galuna, пожалуйста, объясните, что есть наноуровень? Уровень молекулы и атома? Что есть кристаллические решетки дальнего и ближнего порядка? Как замерять уровень энтропии? Что есть механизм восприятия и трансформации света? Спасибо.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #317 : 28 Марта 2014, 19:30:46 »

Думаю мы справимся.
Хочу еще раз всем сказать огромное спасибо за помощь.
Сделала все, что смогла, хотя порой и не была уверена в том, что делаю все правильно.
Ваши успехи вдохновляли меня.
 C цветами


Добрый вечер, OGA !
   Вы просто обязаны справиться с этой задачей. Эта задача кармическая и прописана у Вас в Программе Судьбы. Поэтому очень внимательно продиагностируйте кармические причины, делающие Ваш организм уязвимым к образованию раковых опухолей. Как правило это тяжкие кармические грехи, связывающие Вас с ближайшими родственниками (кармузлы) и родовые проклятия. Без устранения этих первопричин исцеление будет проблематичным. Устраните первопричины, следствие (рак) автоматически ликвидиру-
ется организмом. Причинно-следственные связи никто не отменял во всех проблемах, включая раковое заболевание.
   Рак это наказание за грубое нарушение Космических законов. Перед диагностикой задайте своему Божественному Я (ВЯ):
- Степень видения мною кармических причин, вызывающих у меня онкологическое заболевание?
Если меньше 100 %, то задаете своему БЯ/ВЯ следующий вопрос:
- Какие ГП препятствуют моему видению ГП, вызывающих у меня онкологическое заболевание?/первая?/вторая? и т. д.
   Выявленные ГП устраняете и продолжаете диагностику и ликвидацию ГП, сделавших Вас уязвимым к онкологии. Однако встречаются случаи, когда в ЦБК файлы записей кармических и иных причин стерты в результате различного рода природных катаклизмов, например, смена полюсов Земли в Ваших прошлых воплощениях. Как действовать в таком случае? Обращаться напрямую к Единому Господу Богу Вселенной.
Но перед этим позаботитесь устранить ГП, повреждающие Ваши каналы связи с Единым Господом Богом Вселенной. Да поможет Вам Господь и Пресвятая Богородица!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Я ПОПРОСИЛ У БОГА.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попросил у бога (читает Алан Албегов)

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #318 : 09 Сентября 2014, 22:45:36 »

Ещё убрали рассогласования и очаги загрязнений, а потом помогла облепиха и конечно в.р. по ликвидации Кол-го разума рака(470 знаков эн. и инф. коды) Сейчас волны ушли.

     Международная группа ученых выдвинула новую концепцию исследования рака.Американские и израильские ученые из трех университетов предложили исследовать рак с точки зрения колонии взаимодействующих клеток, принимающих коллективные решения, сообщает EurekAlert!. Статья с соответствующими выводами опубликована в последнем номере журнала Trends in Microbiology. (Примечание: инф. из статьи проф. М.В.Кутушова от 08.12.2012 г.).
     Исследователи из университетов Райса (Rice University), Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University) и Тель-Авивского университета (Tel Aviv University) собрали и проанализировали научные исследования, доказывающие существование так называемого социального поведения раковых клеток. «Эти клетки ведут сложную социальную жизнь. Мы должны выйти за рамки представлений о том, что рак — это сборище отдельных клеток, случайно вышедших из-под контроля», — подчеркнул один из соавторов публикации, директор Центра теоретической и биологической физики университета Райса Герберт Левин (Herbert Levine).
      По мнению авторов статьи, на сегодняшний день существует множество доказательств, что клетки злокачественных опухолей используют развитую систему коммуникаций. При помощи такой системы они «договариваются» о совместной «работе»: метастазировании, выработке устойчивости к лекарствам и так далее. В частности, отмечают ученые, было доказано, что раковые клетки взаимодействуют, чтобы избежать разрушительного действия химиотерапевтических препаратов.
      Некоторые типы раковых клеток могут обнаруживать присутствие химиотерапии, после чего посылают сигнал тревоги остальным клеткам опухоли. Получив предупреждение, клетки опухоли переходят в так называемое состояние покоя, при котором сохраняют жизнеспособность, но не могут делиться. Если опасность миновала, все клетки опухоли также получают соответствующий сигнал и возвращаются в свое обычное состояние.
      В статье приводится ряд примеров, доказывающих сходство «общественной жизни» бактериальных клеток в колониях и раковых клеток в опухолях.
      Социальное поведение микроорганизмов считается научно доказанным. Как правило, у микробов выделяют два вида коммуникации: обмен сигналами через межклеточные контакты (контактная коммуникация) и обмен различными сигнальными веществами (дистантная химическая коммуникация). На основе последней бактериальные сообщества могут принимать решения «демократическим» путем.
      «Сходство между общественным поведением бактерий и раковых клеток заставляет предположить, что бактерии могут служить ценной моделью для изучения социального поведения раковых клеток. Мы считаем, что этот подход может оказаться очень ценным в изучении таких сложных проблем, как метастазирование, рецидив и множественная лекарственная устойчивость рака», -отметил один из соавторов работы, профессор Дональд Коффи (Donald Coffey) из университета Джонса Хопкинса.
       Если ученым удастся установить способы, при помощи которых можно нарушать «переговоры» опухолевых клеток, или же посылать ложные сигналы, то лечение рака станет гораздо более успешным, полагают авторы публикации. «К примеру, таким образом мы сможем предотвратить переход клеток в состояние покоя или, напротив, вызвать их «пробуждение», после чего провести успешную химиотерапию», — считает Эшель Бен-Якоб (Eshel Ben-Jacob) из университета Райса.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cancerstop.eu/rol-pitaniya-i-bakterij-v-malignizatsii-somaticheskih-kletok/
 (Проф. М.В.Кутушов).

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #319 : 09 Сентября 2014, 23:07:47 »

«К примеру, таким образом мы сможем предотвратить переход клеток в состояние покоя или, напротив, вызвать их «пробуждение», после чего провести успешную химиотерапию», — считает Эшель Бен-Якоб (Eshel Ben-Jacob) из университета Райса.

Следует обратить внимание, что при наличии ЕКР раковых клеток порой невозможно определить их наличие. Не знаю, так ли они умны, что даже при диагностике, а не только при традиционном лечении, "переходят" в состояние покоя и маскируются под здоровые клетки, но этот факт присутствует и я знаю не один такой пример и уверена, что и среди форумчан найдутся похожие случаи.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #320 : 10 Сентября 2014, 00:08:29 »

     Международная группа ученых выдвинула новую концепцию исследования рака.Американские и израильские ученые из трех университетов предложили исследовать рак с точки зрения колонии взаимодействующих клеток, принимающих коллективные решения, сообщает EurekAlert!. Статья с соответствующими выводами опубликована в последнем номере журнала Trends in Microbiology. (Примечание: инф. из статьи проф. М.В.Кутушова от 08.12.2012 г.).
.... Если ученым удастся установить способы, при помощи которых можно нарушать «переговоры» опухолевых клеток, или же посылать ложные сигналы, то лечение рака станет гораздо более успешным, полагают авторы публикации. «К примеру, таким образом мы сможем предотвратить переход клеток в состояние покоя или, напротив, вызвать их «пробуждение», после чего провести успешную химиотерапию», — считает Эшель Бен-Якоб (Eshel Ben-Jacob) из университета Райса.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cancerstop.eu/rol-pitaniya-i-bakterij-v-malignizatsii-somaticheskih-kletok/
 (Проф. М.В.Кутушов).


 Логика учёных не верная, так как они рассуждают, как "технари" - нарушить связь, а потом убить.  Они не понимают, что имеют дело с иной формой Разума, который отличается от Разума всех клеток организма. ММ должно выработать Духовный алгоритм работы с онкологией. Для начала рассмотрим, как мыслят все клетки тела. Они произошли от одной материнской клетки с добавлением генетического материала от отца.  Но даже если их триллион, всё равно это общее информационное поле, которое так же обменивается информацией и энергией. Они себя чувствуют и осознают, как одно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и это состояние можно выразить одним словом "МЫ".
  Теперь рассмотрим, что происходит, когда в организме появляется хотя бы одна онкологическая клетка. Она чувствует себя вне общего коллектива и "говорит" - "Я"! Если из неё разовьётся опухоль, то вся колония этих клеток, всё равно кричат "Я"! Они тоже представляют ЕДИНЫЙ организм внутри другого ЕДИНОГО организма, но с противоположными знаками и принципами БЫТИЯ. Назовём одних "донорами", а новообразования "вампирами" и будем близки к истине, так как раковая опухоль паразитирует в теле. Можно сказать ещё и то, что мышление организма настроен на общую работу, а раковые клетки настроены на потребление и жить за счёт жизни других. Вам это ничего не напоминает?
 Конечно, скажете вы, так живут многие люди! Одни трудятся и создают весь совокупный продукт потребления, а другие ничего не делают, но стараются всякими хитростями получить всё себе "любимому". Но ведь именно у закоренелых эгоистов и начинает развиваться раковые опухоли! Я бы сказал, что рак это болезнь эгоистов! Так мышление человека настраивает клетки организма на разные способы существования: у добрых и трудолюбивых людей  и клетки организма весело трудятся на благо всего организма, помогая справиться с проблемами, а эгоистичных и злых обязательно находится клетка, которая станет такой же эгоистичной злой по отношению ко всем клеткам, не понимая, что "съедая" других, погибнет и она.  Что же в этом случае делать?
Для начала, надо себя диагностировать. Человек должен услышать звучание "МЫ" во всём теле, что свидетельствует о здоровом организме. Если услышите  ещё голоса, которые кричат "Я", то значит идёт процесс образования раковой опухоли. Начните анализ собственного мышления, в чём вы проявляете эгоизм, по отношению к кому и почему. Искренне в этом раскайтесь перед Богом и попросите прощение за свой эгоизм (см. тему "Тотальное покаяние"). Следующий этап, это надо поговорить с клетками опухоли, чтобы и они раскаялись и перестали "Якать", тоже начали петь вместе со всеми "МЫ"!  Обычно, за долгое время злости и обид накапливается Энергия Сознательной Агрессии, поэтому её надо убрать с помощью способа Санатана Саи Сандживини (см. тему). И последний этап, это поддержание клеток организма Жизненной Силой, которая была поглощена раковыми клетками (в той же теме). Обязательно надо проверить М наличие духа "земного элемента рака" и убрать по той системе. На более глубоком уровне надо очистить свой род и негативную карму души. Всё это вместе и приведёт к излечению от "неизлечимой" для материалистов- врачей. Каково будет их удивление, когда анализы онкологии не обнаружат. Обычно они говорят, что ошиблись в первый раз. Ну и пусть так верят, вы сами верьте в свои силы!
Главное справиться  со своим ЭГОИЗМОМ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
ЕленаД
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #321 : 03 Марта 2015, 13:06:30 »

Прошу Вас, опытные операторы, откликнитесь. Срочно нужна помощь девочке 2г.11мес. Опухоль ствола головного мозга. Сами мы пытались лечить с помошью вибрационных рядов, молитв, покаяний. Выяснили глубинные причины, такие как смещение энергитического двойника, инграмма, программа. Стала работать чакра сахасрара, до этого она была полностью перекрыта, но сама опухоль растет , хотя на рассасывание и восстановление органа головного мозга делали ряд, который работал целую неделю. Сделали МРТ через месяц, но она выросла. Что делать, подскажите. Прошу помогите правильно воспользотаться методикой!!!!  Я мать, ребенка, молюсь Господу каждый день, прошу Вас помогите, душа разрывается!!!!!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #322 : 03 Марта 2015, 14:01:04 »

 Перед работой с этой патологией, для ускорения процесса работы с дочерью, задайте вопрос о нелюбви к дочери в %%, не пугаясь,если она не 0%.
Далее ГП... После достижения 0% - основная работа.
Наличие каналов отбора энергии.
При работе, соблюдайте ТБ, читая перед работой "Отче Наш"( позволяет увеличить уровень психической энергии) и спрашивая о кармических последствиях Вашего действа для Вас и для дочери.
Работаем, следя за уровнем психической энергии (не менее 30%). Показателем недостаточности уровня психической энергии, может служить замедление (неуверенность) определения сектора, слишком длинная цепочка ГП...

Предлагаю пропобовать применить ГП под названием "Блокировка"(препятствие).
Сначала определите возможные блокировки исцелительных процессов в виде списка.Сделайте от руки веерную диаграмму блокирования процессов, помогающих исцелению из списка, например, рассасывание опухоли , исцеление, гомеостаз, в общем, переберите все возможные списки, диаграммы, задавая вопрос: "Это слово подходит для обозачения блокировки?"
Затем задайте вопрос: "С какой блокировкой необходимо работать?"
И М выбрать из диаграммы вид блокировки.
Далее, цепочка ГП, доходя до грехов.

Можно просто задать вопрос, например, "Проблема такой-то структуры, являющейся ГП опухоли" или пролема самой, тревожащей структуры., принимая её за 100%. Далее по алгоритму, определяем цепочку ГП. Ликвидируем.
Но это не значит, что "дело в шляпе"!
В виду онкологического процесса - работы - море. Медицинские показания можно проверять М, при наличии ТБ.
Удачи!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #323 : 03 Марта 2015, 14:49:48 »

Все советы и подсказки очень хороши,но согласитесь многое зависит от уровня оператора, а мы не знаем какой уровень у мамы этой девочки.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #324 : 03 Марта 2015, 22:44:59 »

Прошу Вас, опытные операторы, откликнитесь. Срочно нужна помощь девочке 2г.11мес. Опухоль ствола головного мозга. Сами мы пытались лечить с помошью вибрационных рядов, молитв, покаяний. Выяснили глубинные причины, такие как смещение энергитического двойника, инграмма, программа. Стала работать чакра сахасрара, до этого она была полностью перекрыта, но сама опухоль растет , хотя на рассасывание и восстановление органа головного мозга делали ряд, который работал целую неделю. Сделали МРТ через месяц, но она выросла. Что делать, подскажите. Прошу помогите правильно воспользотаться методикой!!!!  Я мать, ребенка, молюсь Господу каждый день, прошу Вас помогите, душа разрывается!!!!!

Елена, сопереживаю вашему горю. Имея некоторый опыт в работе с онкологией позволю себе дать Вам некоторые советы. Принимая во внимание факт, что опухоль продолжает расти несмотря на ВР, думаю, что Вам не стоит надеяться на исцеление с помощью этого метода, Вы будете напрасно терять время. В свое время я вместе с мамой ставила ВР для ликвидации онкологического процесса, параллельно нашим усилиям опухоль росла не по дням, а по часам. За полгода она заполнила орган, врачами было принято решение об удалении органа. Если врачи предлагают какие-либо медицинские меры, не отказывайтесь, время идет на считанные дни.

В вашем случае я бы порекомендовала Вам походить на исповеди и причастие в храм. Вы мать, у Вас есть связь с ребенком, поэтому работайте с собой - это принесет больше пользы. Гарантии на выздоровление не даст никто, но шанс есть. Бывали случаи, что дети выздоравливали, когда матери ходили на исповедь и причастие. Расскажите батюшке ваш случай, я думаю, они найдут нужные советы как Вам не впасть в отчаяние - это самое опасное сейчас для Вас. Возможно, они посоветуют водить на причастие и самого ребенка.
Методами ММ Вы можете работать с собой( это принесет больше результата, чем работа с ребенком - его болезнь скорее была дана не для него, а для Вас как матери) - выясняйте какие грехи рода привели к данному заболеванию и работайте с ними теми способами ликвидации, какие укажет маятник - на мой взгляд самый результативный способ - молитвы и покаяние. По моему опыту к онкологии приводят хронические обиды, ненависть, чувство вины, сожаление, высокомерие, зависть, проклятия.
Терпения Вам.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #325 : 04 Марта 2015, 11:05:59 »

Елена Д, если вы в Москве или области, сходите обязательно на службу к иконе Всецарица, 2й Красносельский пер., д.7 . Помогает при онкозаболеваниях. Сама там была, молилась о своих родственниках с онкопроблемами. Или найдите эту икону и молитву , молитесь дома. В молитве есть такие слова:..." ум и руки врачующих нас благослови, пусть послужат орудием Всемощного Христа Спаса нашего..." А материнская молитва о ребенке -самая сильная.Боритесь за свою деточку.Бог Вам в помощь!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #326 : 04 Марта 2015, 11:53:36 »

Согласен с постом от HellenA, действительно хочется пожелать ЕленеД терпения и мужества.
Судя по посту kwdkbad, у него заблокирована еще одна фундаментальная программа - программа ума и такта. Написать матери о процентах нелюбви к родному ребенку - ни ума, ни такта. Злой
Я знал одну женщину, когда она родила сына, аутизм и даун в одном флаконе, врачи ей сказали - больше недели не выживет. Благодаря любви этой простой украинской женщины, он жил до 9 лет, потом я потерял их из вида. У него не работало ничего, единственное что получалось - пускать пузыри из слюны. И каждый день в хорошую погоду, если он не болел, она гуляла с ним. Сначала с четвертого этажа спускалась коляска, а потом она привязывала его к спине и спускалась с ним, подъем происходил в обратной последовательности. А когда она узнала, что в Киев приезжает на консультации московский светило, она заняла денег у соседей, чтобы свозить его к нему. Потом год отдавала долги с пенсии. И не было на свете для нее милее и краше ее сына. Это МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ!
Я прекрасно понимаю, что нарываюсь на очередной бан за неуважительное отношение к форумчанам, вы же, kwdkbad, своим постом наплевали в Душу матери больного ребенка.  Пишу для того, чтобы вы, kwdkbad, поняли, большинство ваших постов - ФЛУД, и их можно безболезненно удалить и форум от этого ничего не потеряет.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #327 : 04 Марта 2015, 13:15:31 »

Согласен с постом от HellenA, действительно хочется пожелать ЕленеД терпения и мужества.
Судя по посту kwdkbad, у него заблокирована еще одна фундаментальная программа - программа ума и такта. Написать матери о процентах нелюбви к родному ребенку - ни ума, ни такта.

Прежде чем флудить, спросите у М - как у Вас обстоят дела в этом вопросе..
Я исхожу из своего опыта, а не из инстинктивных и идеальных соображений. Читайте, хотя бы Некрасова, его произведение "Материнская любовь" и делайте выводы.
Действительно, Ваши посты можно было бы удалить. Кроме попыток подколоть - ничего не вижу.
Можно написать о проценте любви.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #328 : 04 Марта 2015, 13:19:50 »


Судя по посту kwdkbad, у него заблокирована еще одна фундаментальная программа - программа ума и такта. Написать матери о процентах нелюбви к родному ребенку - ни ума, ни такта. Злой
.....Это МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ!
Я прекрасно понимаю, что нарываюсь на очередной бан за неуважительное отношение к форумчанам, вы же, kwdkbad, своим постом наплевали в Душу матери больного ребенка.  Пишу для того, чтобы вы, kwdkbad, поняли, большинство ваших постов - ФЛУД, и их можно безболезненно удалить и форум от этого ничего не потеряет.

   По поводу материнской любви никто не спорит...
   А Вы не пробовали рассмотреть "нелюбовь к ребенку" как программу ,заложенную в Подсознание? Как программу, обусловившую наличие кармического долга матери перед ребенком за нелюбовь, предательство, измену и т.п. в предыдущих воплощениях?
   Мне приходилось сталкиваться с тем, что тяжелейшая астма была связана у ребенка с тем, что его мать совершила самоубийство в предыдущем  воплощении, будучи беременной.Он был не рожденным ребенком той женщины... Смешно? Или странно? Но реальные приступы ребенка снимали гомеопатические конституциональные препараты матери. А все проблемы со здоровьем решились только после основательной чистки этой кармической "картинки".
   По всякому бывает... Но карма матери, кармические взаимоотношения между нею и ребенком, родовая карма совершенно-по-другому "высвечивают" ситуацию... А kwdkbad очень мягко предупредил, как я считаю... И Hellena дала достаточно полный перечень необходимых работ хотя бы на первое время...
   Что ж Вы так "наезжаете"-то? Нет
Записан
77777
Гость
« Ответ #329 : 04 Марта 2015, 13:39:58 »

ЕленаД.
1.   Успокойтесь и придите в эмоциональное равновесие через ВР, молитвы, причастие, исповедь, заказ молебнов, сорокоустов.

2.   Проверить место максимального пребывания ребенка (в основном место сна), на геопатогенное воздействие. Возможно, простая перестановка мебели или переезд на жительство к бабушкам-дедушкам облегчит состояние и позволит убрать причины уязвимости к геопатогенному воздействию. Геопатогенная зона создаёт Эфирную Сущность, которая разумна и имеет программу выживания.

3.   Подобрать травушки-муравушки работающие на одной волне, но в противофазе с болезнью.

4.   По рис. 39 подобрать наиболее подходящий из арсенала Многомерной Медицины (как сплава традиционной и народной) метод, наиболее ускоряющий излечение. Не обязательно это будет ВР. Кстати в этой диаграмме НЕТ Ритуального Метода упомянутого в БДВ, например (отливка воском).

5.   Всё таки более тщательно проверить наличие ПФиФ и очагов загрязнения.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru