Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Центры сознания и их каналы управления  (Прочитано 166526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #75 : 03 Октября 2017, 08:31:09 »

День добрый! Хочется спросить у практикующих РЭО по вопросу работы с центрами Сознания. Конкретно по ликвидации рассинхронизации( восстановления) между центрами Сознания,на разных уровнях управления.

seyran1951, очень интересная тема.
А как вы вышли на рассинхронизацию между центрами Сознания?
Я сталкивалась только с повреждениями ЦС и соответственно ЦБК и ПБК.
И можно подробнее как вы убираете рассинхронизацию?  smile.gif
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #76 : 03 Октября 2017, 12:16:19 »

А как вы вышли на рассинхронизацию между центрами Сознания?


Мне тоже интересен этот вопрос  Цветок

Изначально об этом написано во 2-ой книге Пучко (ММ), но и вот здесь тоже: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-31

Цитата:"Что происходит при пространственном рассогласовании двойника?
Прежде всего, происходит рассинхронизация между управлением, которое осуществляется центрами сознания и управления ЦБК и ПБК на всех восьми уровнях, и протеканием физиологических процессов в физической структуре с рассогласованным двойником.
Особенно сильно влияние рассинхронизации между двигательным и инстинктивным центрами сознания, ЦБК и ПБК..."
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #77 : 03 Октября 2017, 13:11:42 »

О работе с центрами сознания и их рассогласовании я рассказывала в теме «физические травмы».
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #78 : 03 Октября 2017, 13:35:42 »

О работе с центрами сознания и их рассогласовании я рассказывала в теме «физические травмы».

Да fatina, вы очень подробно подали информацию.  Я уже читала, но с удовольствием еще раз! Спасибо.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #79 : 03 Октября 2017, 15:13:30 »

seyran1951, очень интересная тема.
А как вы вышли на рассинхронизацию между центрами Сознания?
Я сталкивалась только с повреждениями ЦС и соответственно ЦБК и ПБК.
И можно подробнее как вы убираете рассинхронизацию?  smile.gif


 Добрый день Пика! Цветок К этой работе подвело меня мое ВЯ. С первых чисел июня началась работа по ликвидации ПС двойника в органах физ систем. До этого почти полгода занимались очищением организма от ОЗ, но только загрязнения в виде виде чуж вихревых структур, т е загрязнения не имеющие массу,вес. Они записывались числовыми кодами, последние слои выходили уже без кодов. В основном на уровнях управления - космическом, тонкоматериальном, ядерном, на уровне организма в целом. Ряды работали подолгу от 10 до 14 часов. Почти все 60-70% времени отработки с сильным кризисом на физике. Параллельно в какие-то дни убирали ГП из кармического прошлого- кармические инграммы,проклятия, программы. В мае месяце уже плотно шли только кармические инграммы. Ряды также работали подолгу. Кризисы по разному, иногда из дома невозможно было выйти, такой отток энергии. Слабость,головокружение. Когда в июне начался этап по восстановлению двойника, легче работать не стало. 3 июня увезли в больницу с жутким кризисом( я писал об этом 13 июня). 22 июля такой же кризис с температурой до 39 градусов. с госпитализацией на 4 дня. Восстанавливали двойник гипофиза на космическом уровне управления. Также эти месяцы параллельно,все лето,выходили ГП из прошлого. 22 августа ночью вышла последняя кармическая инграмма. Несколько дней были сильная диарея. В конце августа ликвидировали ПР в тонких телах- между собой, относительно ЦБК, относительно физ тела. В конце первой недели сентября работа с искаженными программами ЦБК,ПБК управляющие кластерами. 11 сентября эта работа была закончена. 12 сентября первый ряд по рассинх. в структурах сознания- В Интелектульный относительно В Эмоционального на космическом уровне управления. Степень рассог. 2%. Работал 14 часов. Кризис с вечера и всю ночь. Такой ряд повторялся еще дважды, но с десятыми долями процентов в рассоглос. Вот так постепенно, в основном по ночам,вскрывалась рассинхронизация в центрах сознания, на разных уровнях управления. Вот вчера восстанавливали Интелектуальный ц относительно Эмоционального ц,на уровнях управления ткани и внутриядерном. Рассинх 0,03%. Такой кризис что до обеда только дома находится. И текст ПУ " с плавной динамикой переходных процессом, без скачков и срывов" , здесь не срабатывает. На все воля Бога! Сегодня восстанавливаем В Эмоциональный ц относительно Полового ц , на ядерном уровне. Сегодня терпимо и можно радоваться жизни. Но эта работа чувствую подходит к концу. Вот примерно, коротком варианте, по такому алгоритму работем с ВЯ. Все непросто на самом деле в реальности. Всем удачи,здоровья, терпения и стремления к успеху. С уважением А.  C цветами Пятачок
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #80 : 05 Октября 2017, 10:19:04 »

Добрый день, seyran1951.
Благодарю, за детальное описание опыта длительной работы.
Я по вашему сообщению и сообщению fatina уже начала составлять алгоритм.
Это моя особенность в работе, люблю писать алгоритмы.
Как я уже писала с рассинхронизацией ЦС я не работала. И поэтому попросила рассказать как выходят на ГП - рассинхронизация?
В чем вопрос?  Шокированный
Каждый многомерщик работает по своим алгоритмам - самый простой от симптома ищем ГП и работаем с ней.
Или же начинает тотально чиститься, так же по алгоритму например - Панорамная чистка.
Вот у меня и был вопрос через какую ГП вы вышли на рассинхронизацию.
Например - ГП - ПРЭД и там искали, а имеется  рассинхронизация  ЦС (далее РЦС).
           или - ГП - рассогласование ТТ - повреждение ЦБК
В моем алгоритме с работой по ПРЭД нет пункта проверки на РЦС.
И еще раз выражаю благодарность вам seyran1951 и fatina  за ценный опыт, которым вы делитесь.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #81 : 05 Октября 2017, 11:09:14 »

 Добрый день Пика! Да,да размышления Ваши правильные. У каждого складывается свой алгоритм в процессе работы. Даже совсем малая величина  рассоглосования в центрах сознания, вызывает сбои в работах ЦБК,ПБК и далее по цепочкам управление в кластерах нарушается. Всего доброго и успехов в работе.  Цветок Пятачок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #82 : 05 Октября 2017, 11:50:17 »


Вот у меня и был вопрос через какую ГП вы вышли на рассинхронизацию.



На рассинхранизацию выходят при ГП " Рассогласование" РПЧ гл. 4.2. Там описаны все случаи опасных рассогласований, в том числе и рассинхранизация ЦС. Но, в идеале, если работать правильно, после каждого ВР надо восстанавливать повреждённые ТМ структуры и связи. Если это делать, то, как отдельная ГП , рассинхранизация выпадает редко. 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #83 : 05 Октября 2017, 13:56:28 »

Даже совсем малая величина  рассоглосования в центрах сознания, вызывает сбои в работах ЦБК,ПБК и далее по цепочкам управление в кластерах нарушается.  Цветок Пятачок

Совершенно согласна. Буду более "бдительна" к такой ГП. Шокированный
На рассинхранизацию выходят при ГП " Рассогласование" РПЧ гл. 4.2. Там описаны все случаи опасных рассогласований, в том числе и рассинхранизация ЦС. 

Да, я перечитала еще раз этот раздел, там именно говорится о рассинхронизации. Господи столько раз читала РПЧ эту главу и не увидела.
И еще важное ваше замечание:
Но, в идеале, если работать правильно, после каждого ВР надо восстанавливать повреждённые ТМ структуры и связи. Если это делать, то, как отдельная ГП , рассинхранизация выпадает редко. 

Я как то слушала вебинар Ирэны Богомоловой где она говорила, что после ликвидации ГП (не одной конечно, может быть один слой или матрешку) надо спрашивать нужен ли восстанавливающие ВР.
Все зависит от степени работы системы самисцеления, сможет ли она справиться с теми повреждениями, которые  нанесли ГП.
Я как правило, когда работаю МФ, в обязательном порядке вписываю заключительную часть "о восстановлении всех поврежденных структур на всех уровнях управления и на всех планах и подпланах существования"
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #84 : 06 Ноября 2017, 22:51:55 »

Нашла в интернете статью об искажении сенсорной  информации у человека , которая навела меня на мысль о том, что ЦС должны быть связаны с соответствующей структурой в головном мозгу. Например- двигательный ЦС- с соответствующим участком двигательной коры, эмоциональный- с лимбической системой  и т.д. Между ЭИ входами и аналитическими центрами   в ГМ есть расстояние в 1,5-3 десятка см.
Какова должна быть скорость проведения импульсов  в системе равновесия,например, чтобы человек мог устойчиво передвигаться, каким образом это работает в ГМ?
В ГМ есть веретенообразные клетки, структура их отличается тем, что в начале и конце-одна клетка, а между ними цепочка с толстой миелиновой намоткой-веретенообразная клетка. В мозгу подобные клетки имеются в разных отделах , обеспечивая координацию работы структур ГМ, анализ поступающей информации,проведение управляющих команд от ЦС, и многое другое.
Например, у аутистов нарушен процесс распознавания лиц, это связано с недостатком веретенообразных клеток в правой лобной и височной части ГМ. Эти клетки страдают при гипоксии ГМ у новорожденных, такие повреждения встречаются у всех людей, у которых были инграммы момента зачатия, пренатального периода, родов, при токсических поражениях, при ДЦП.
Но есть  надежда, тк у человека в мозгу есть собственные стволовые клетки, которые остаются активными от времен формирования зародыша. Они находятся в гипокампе. Как и все стволовые клетки, они могут принять в процессе развития различный  вид, в зависимости от запущенных факторов пролиферации и созревания.
 ТАК ВОТ!!! Эти факторы запускаются через речь!!!
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #85 : 19 Января 2018, 15:05:13 »

Прочитал сообщения на этой ветке и решил поделиться результатами своих исследований структуры СОЗНАНИЯ. Мое ВЯ не разделяет Сознание на некие Центры (высшие, низшие). В нашем эфирном теле (а мое ВЯ называет его - Телом замысла) находятся эфирные органы, которые не имеют аналогов в физическом теле. Т.е. кроме эфирного дубля физического органа существуют эфирные органы, которые такого дубля не имеют. По информации от ВЯ есть эфирные органы, которые управляют работой физиологических систем - таких органов 16, есть еще один ЭО, который осуществляет связь этих 16 ЭО с ВЯ. Есть 6 ЭО которые управляют развитием способностей человека, например - способность к общению с физическим миром, способность к общению с тонким миром, способность к лечению, способность к творчеству, способность видения ауры ...  Эти ЭО являются частью нашего Сознания. Как я понимаю, от активности этих ЭО зависит наша способность к диагностике и лечению.
Записан
Владимир Р.
*
Offline Offline

Сообщений: 130


« Ответ #86 : 19 Апреля 2018, 16:02:42 »

Прочитал сообщения на этой ветке и решил поделиться результатами своих исследований структуры СОЗНАНИЯ. Мое ВЯ не разделяет Сознание на некие Центры (высшие, низшие). В нашем эфирном теле (а мое ВЯ называет его - Телом замысла) находятся эфирные органы, которые не имеют аналогов в физическом теле. Т.е. кроме эфирного дубля физического органа существуют эфирные органы, которые такого дубля не имеют. По информации от ВЯ есть эфирные органы, которые управляют работой физиологических систем - таких органов 16, есть еще один ЭО, который осуществляет связь этих 16 ЭО с ВЯ. Есть 6 ЭО которые управляют развитием способностей человека, например - способность к общению с физическим миром, способность к общению с тонким миром, способность к лечению, способность к творчеству, способность видения ауры ...  Эти ЭО являются частью нашего Сознания. Как я понимаю, от активности этих ЭО зависит наша способность к диагностике и лечению.


 Доброго времени суток! Я думаю эта цитата может дополнить Чеслава;
Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия. У представителей разных народов эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией....
у белых — 16 (шестнадцатеричная система восприятия)
Эту систему восприятия белого человека структурно можно представить следующим образом:
1,2,3,4 — каналы отвечают за восприятие четырёхмерного мира, то есть длина, ширина, глубина, а также — время. Эти каналы работают всегда. Остальные же у большинства белых людей не функционируют или забиты другой ненужной информацией.
5 — канал Душевного восприятия. Сейчас у многих людей он перекрыт или занят политикой.
6 — канал Духовного восприятия. Он перекрыт либо атеизмом, либо забит чуждыми славянину религиозными учениями.
7 — канал многомерности Родовой Памяти. Он загрязнён так называемыми «общечеловеческими ценностями», источниками которых являются средства массовой информации (телевидение, радио, пресса, интернет).
8 — канал Гармонии с Природой — это канал саморегуляции и самовосстановления человеческого организма. У современного человека он занят материалистической медициной, рассматривающей человека только как физическое тело, то есть совокупность физических составляющих.
Первые четыре канала у людей работают с рождения, а 5,6,7,8 каналы славяне старались включать ребёнку до 12 лет, чтобы потом, относительно их, открывались остальные. Функционирование всех каналов восприятия позволяло белому человеку в полной мере увидеть всю красоту окружающего мира, а также всё то, что другие народы, с меньшим количеством каналов, воспринимать не могли.
Для того, чтобы воспринимать мир так, как воспринимали его Предки, современному человеку необходимо включить в работу все каналы восприятия, а для этого он должен изначально работающие каналы очистить от ненужной информации. Когда правильно работают первые 8 каналов, автоматически начинают функционировать и остальные.
 Эта цитата из книги Мировосприятие Славян (Юджизм); Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://rusichi.info/books/371-mirovosprijatie-yudzhizm-slavjan.html,
прошу сильно не пинайте т.к. кому-то её содержание может показаться расистским. И кстати Eloisa выкладывала на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg40008.html#msg40008
диаграмму с изображением чакр из этой книги.
 Проверил у себя М. 1,2,3,4-каналы работают на 100%,  5,6,7,8 каналы открыты на 40-65%, остальные 8 каналов по 10% каждый.
Записан
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #87 : 15 Декабря 2018, 19:56:30 »

Подскажите, пожалуйста, если при диагностике степени избыточности Ян  в Высшем Эмоциональном центре, есть отклонения от нормы, что необходимо с этим делать?
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #88 : 15 Декабря 2018, 23:22:30 »

Избыток Ян по отношению к природному соотношению Инь-ЯН - это всегда перекос в сторону одного из видов агрессии (внутренней, скрытой, подсознательной, бессознательной).  В эмоциональном плане - это  чрезмерность первоэлемента Огонь ,что бывает в нескольких  случаях: сильные радостные переживания/ чрезмерная возбудимость (напр., у детей)/ частая или постоянная раздражительность, как реакция на внешние факторы. Надо определить по диаграмме эмоций. Если  осознать наносимый вред, то тогда, возможно, даже вибрационный ряд не понадобится. 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #89 : 15 Декабря 2018, 23:24:46 »

Подскажите, пожалуйста, если при диагностике степени избыточности Ян  в Высшем Эмоциональном центре, есть отклонения от нормы, что необходимо с этим делать?

Ничего, потому что  соотношение энергий Инь-Ян показывает энергетический баланс, а Инь-Ян в Высшем эмоциональном центре Высшего Я означает только лишь то, что есть две части – активная «мужская» Ян и пассивная «женская» Инь, условно позитивная и негативная.
В Высшем Я энергетический баланс не определяется.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru