Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 30 Марта 2010, 18:15:42 »

Две ЧМ поглощающие структуры восьмилетней давности, одна леска(подключение животных), другая нить(подключение мертвых). Сделаны профессионалом по заказу конкурентов. Маятник в обоих случаях показывает, что повреждений организма не было. Это как так может быть? Или профессионалы могут ЧМ так филигранно ставить?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 30 Марта 2010, 18:27:14 »

Игорь, отвечает подсознание. Как подсознание может указать, что не было повреждения организма после ЧМ? Вопрос, кто врет? Вывод ясен.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 30 Марта 2010, 19:39:00 »

Так вот что меня и удивило. Вопрос: Центры сознания были повреждены? Ответ: Нет. Вопрос: Центры сознания были временно закапсулированы? Ответ: Да.  Я к тому, что может профессионал и заказ выполнить и человеку не навредить, на брать грех на душу?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 30 Марта 2010, 21:33:09 »

Игорь, я думаю что любое насильное вмешательство является нарушением свободной воли человека. Поэтому, на мой взгляд, насильные действия подпадают под причинно-следственные последствия. А на счет центров сознания, лучше подобрать другой вопрос, типа "Какая степень нарушения функциональности центра....", так как в действительности сам центр не был поврежден, а вот функции...
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #4 : 31 Марта 2010, 14:13:32 »

По всей видимости, вы правы. Три стражника у этой ЧМ поглощающей в форме нити - три составные ауральные сущности. По-видимому, они так бодро мне отвечают.
Записан
fota
Гость
« Ответ #5 : 06 Июня 2010, 11:57:37 »

Известно, что очень важно для ликвидации ЧМС определить ее форму.
Ряд форм ЧМС у Пучко даны, в т.ч. со ссылкой на целителя Б.С. Пашкова. К сожалению, этот перечень не исчерпывающий. С миру по нитке, из разных источников "выискала" еще и такие формы ЧМС:кокон, дротик, игла, сапоги, перчатки, наперсток, веретено.
 Может, кто-то знает и другие формы - поделитесь, плз!!!! smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 11:48:30 »

На консультации у Л.А.Ролдугиной, я выразила озабоченность  smile.gif тем, что практически не приходилось работать с ЧМ и ЧМ-поглощающими структурами.
Я думала, что что-то не так с показаниями моего маятника.
Всё оказалось проще - у меня к ним нет восприимчивости!
Отсюда я делаю вывод, что тем людям, которые часто притягивают их, надо эту восприимчивость снижать.
Как?  Ну, наверное, по обычной схеме - выяснив гл. причины и ликвидировав их. smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 08 Сентября 2010, 13:43:21 »

После просмотра пару новомодных фильмов о вампирах снимал с себя ЧМки.. После этого начал более избирательно относится к просмотрам фильмов.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #8 : 27 Января 2011, 22:13:15 »

Друзья, при работе обнаружил большое количество ЧМс "на смерть". Как их быстро убрать? Подскажите пожалуйста. Распространяется ли на них понятие СКО или единого коллективного разума. Что-то у меня ум за разум зашел и не пойму, как это убрать быстро, эффективно и безвозвратно. Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 27 Января 2011, 23:03:42 »

Попробуйте задать вопрос, сколькими в.р. можно убрать ЧМСки.
Не исключено, что они все находятся в составе одного голографического солитона (может быть и в составе нескольких). Тогда это убирается очень легко и быстро, одним в.р.
Только необходимо выяснить, сколько ядер у этого голографического солитона, выяснить содержание этих ядер, затем выясняется, на скольких и каких волнах работает голографический солитон, его меcтонахождение, числовые коды информационной и энергетической составляющей солитона.
Пример в книге "Многомерная медицина" глава 5.стр.123 5 этап.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 28 Января 2011, 06:00:48 »

Друзья, при работе обнаружил большое количество ЧМс "на смерть". Как их быстро убрать? Подскажите пожалуйста. Распространяется ли на них понятие СКО или единого коллективного разума. Что-то у меня ум за разум зашел и не пойму, как это убрать быстро, эффективно и безвозвратно. Спасибо.

ЧМс не имеют конкретного информационного содержания.
Вы применили диаграмму для наведенных программ, а не для ЧМ.
В случае ЧМс необходимо уточнять их форму по диаграмме N8.
Проштудируйте еще раз понятия про ЧМ ( лучше из книги "многомерная медицина") и проведите повторную диагностику уже с учетом точных знаний о ЧМ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 28 Января 2011, 13:31:00 »

Да, совершенно верно, ЧМС не имеют форму "на смерть", это касается содержания программ.
Я обратила внимание только на вопрос, как быстрее и эфективнее убрать ЧМС.
Но то, что я написала про голографический солитон, касается также и программ для их более быстрого и эффективного устранения.
Про ЧМС внимательно почитайте "ММ" стр.100.
О быстром очищении всего полевого негатива (ЧМС, инграмм, программ) имеется письмо №5 во второй книге "Вопросов и ответов", почитайте, может быть, станет более понятно, как быстро и эффективно снять весь полевой негатив.
От себя хочу добавить:
чтобы это все не возвращалось - ЧМС, программы, инграммы и пр., выясняйте причины своей уязвимости к ним и ликвидируйте их.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 29 Января 2011, 14:19:25 »

Друзья, при работе обнаружил большое количество ЧМс "на смерть". Как их быстро убрать? Подскажите пожалуйста. Распространяется ли на них понятие СКО или единого коллективного разума.


Да, ЧМС могут образовать СКО.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #13 : 29 Января 2011, 19:06:21 »

Да, ЧМС могут образовать СКО.

Спасибо. Вот этого я и добивался. Теперь подскажите, пожалуйста, что далее делать с этими СКО.
Вообще-то я плохо понимаю, что это такое - СКО. И конечно, не понимаю, что с этим делать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 29 Января 2011, 20:06:58 »

Спасибо. Вот этого я и добивался. Теперь подскажите, пожалуйста, что далее делать с этими СКО.Вообще-то я плохо понимаю, что это такое - СКО. И конечно, не понимаю, что с этим делать.


С тем, что такое СКО можно ознакомиться, например, в книге "РПЧ" Пучко Л.Г. на стр. 93. Если нет этой книги, то поищите в других её книгах или просто сделайте запрос в интернете. Для ликвидации СКО можно использовать ПУ, данную на стр. 169 книги "Многомерный человек" Пучко Л.Г. Я, правда, в ПУ добавляю ещё аннигиляцию всех МУЭС, поддерживающих СКО.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru