Форум издательства АНС
21 Сентября 2018, 18:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Порчи "подклад" и "непрогляд"  (Прочитано 31825 раз)
karlson
Старожил

« Ответ #30 : 09 Декабря 2015, 22:00:19 »

Да, гарантии нет никакой, и действительно может отвечать кто угодно. Поэтому и сложно бывает выбраться из такой ситуации самостоятельно. С такими проблемами обращаются многие. Понимаешь, что что-то не так, результата нет,  приходится разными способами пробиваться к источнику помех.Вот тогда и приходится искать того, у кого эта информация есть - а она может быть и у АХ и у Духа и Души и БЯ. Хоть кто-то из них но будет свободен от помех. Иногда помогает такой алгоритм:
-ГП определена правильно?  - Да. -МФ (ВР) составлена правильно? - Да. -МФ (ВР) заражены до необходимого и достаточного уровня? -Да. Уровень материализации МФ (ВР)?  0 . Степень блокирования работы МФ (ВР)?  100 % и т.д. То есть встречаются ситуации, когда наше воздействие даже на свой  организм блокируется. Ищем причину блокировки, устраняем её, и появляется результат. Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие, и беда, когда нет времени или возможности своевременно ответить на это противодействие, минимизировать последствия негативного воздействия. Потом приходится долго выкарабкиваться.
Марийка
Ветеран

« Ответ #31 : 10 Декабря 2015, 09:43:17 »

karlson, спасибо вам, как вы во время опять! Недавно чистила ВЯ.  Решила проверить ВЯ после вашего сообщения. Сидит тихонько
эта АС Лживый дух, взявшись за ручку с подружкой-Рептилией. Даже М повеселел после их исчезновения. Цветок
Табиб
Ветеран

« Ответ #32 : 10 Декабря 2015, 13:05:04 »

Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие,

karlson, как Вы объясняете своё высказывание?
 Я пришёл к выводу - чем больше знаешь, тем больше ответственность.
Фрея
*

« Ответ #33 : 10 Декабря 2015, 13:44:28 »

Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие, и беда, когда нет времени или возможности своевременно ответить на это противодействие, минимизировать последствия негативного воздействия. Потом приходится долго выкарабкиваться.

karlson, тоже присоединяюсь к вопросу, что вы имеете ввиду под этими словами?
violetta
Гость
« Ответ #34 : 10 Декабря 2015, 17:21:21 »

Противодействие,я так понимаю,начинают больше оказывать темные силы,а также другие негативные Разумы,Силы ,планеты Земля,Космоса,Вселенной.И не только негативные,но и другие,о которых мы не имеем понятия,но они есть и вмешиваются постоянно в работу оператора.Это могу сказать по своему опыту.Чем выше уровень оператора,тем больше требований к нему предъявляется и периодически идут проверки(как человек реагирует на эти помехи,вызывает ли это у него отриц.эмоции)Если вызывает,то проверку не прошел и будут мешать еще с большей силой.Но защита все равно требуется от разного рода вмешательства,не только темных.
karlson
Старожил

« Ответ #35 : 10 Декабря 2015, 20:02:04 »

Складывается впечатление, что со временем  урок нам задают всё более сложный, и , если не справляешься, получаешь по полной, и урок повторяется снова и снова, пока его не усвоишь. Ведь зачастую мы тянем за ниточку не имея представления, кого мы собственно говоря вытащим, не видя всех причинно-следственных связей и последствий работы. Вроде бы всё просто - соблюдаем технику безопасности - наше ПС гениально, оно всё знает, но далеко не факт, что именно наше ПС отвечает на наши вопросы, и далеко не факт, что мы настолько правильно формулируем вопрос, что полностью исключается возможность истолкования этого вопроса нашим ПС по своему. Отсюда и неизбежные нарушения техники безопасности. Чувствую, что что-то происходит в Пространстве, возрастает какая-то напряжённость, не могу точно сформулировать свои ощущения. Сначала я думал, что это только у меня, но недавно говорил с ещё одним оператором, он тоже обратил на это внимание.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #36 : 10 Декабря 2015, 20:14:58 »

..... Чувствую, что что-то происходит в Пространстве, возрастает какая-то напряжённость, не могу точно сформулировать свои ощущения. Сначала я думал, что это только у меня, но недавно говорил с ещё одним оператором, он тоже обратил на это внимание.

Вы не одиноки в своем подозрении, я также прохожу период таких испытаний.Мешают по всем направлениям.
Последнее время стал обращать внимание на зеркальную сторону "антиличность Я" или "темная часть Я". Зачастую "темное Я" тянет в другую сторону от пути эволюции.
Вибрации "темного Я" сонастроены наверно с вибрациями темных миров, отсюда и брешь в защите организма.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #37 : 10 Декабря 2015, 22:06:21 »

Да, гарантии нет никакой, и действительно может отвечать кто угодно. Поэтому и сложно бывает выбраться из такой ситуации самостоятельно. С такими проблемами обращаются многие. Понимаешь, что что-то не так, результата нет,  приходится разными способами пробиваться к источнику помех.
....

Пришла информация-подсказка.... Вы(Мы) неправильно обращаемся с вопросами.
К кому обращаемся? Может быть к "Высшему Я"? А это Ваше "Высшее Я" или соседа "Высшее Я". К какому Высшее Я, или к какой Душе задан вопрос?
И вот тут  открывается осознание, что мы не идентифицировали к какому "Высшему Я", Душе  или Ангелу-Хранителю обращаемся.
Представим себе, что "ВЯ"миллионы, и задача выбрать единственного "Высшее Я", которое поможет.

Табиб
Ветеран

« Ответ #38 : 11 Декабря 2015, 10:57:50 »

Чувствую, что что-то происходит в Пространстве, возрастает какая-то напряжённость, не могу точно сформулировать свои ощущения.

Я начинаю ощущать это по нескольким критериям:
- Общая "тяжесть" а ауре (пропадает лёгкость);               Наличие подключек НЛО, ретранслятора связанного с тёмными силами, порчи
- Появляется несвойственная нервозность;                       Наличие АУ или программ "ссоры"
- Тянущаяся боль под левой ключицей (сейчас реже);      Наличие разных сущностей (в основном чужих душ
- Лёгкие проблемы с желудком.                                        Аура в форме восьмёрки, как правило порчи
iraber
Ветеран

« Ответ #39 : 11 Декабря 2015, 12:15:47 »

Табиб,если у вас целостная аура, Меркаба крутится нормально, то  ничего не должно прицепляться, чужие души тем более не должны проникать.Если аура неравномерная, то значит в каких-то чакрах есть блокировки, которые мешают достигнуть необходимой частоты и скорости вращения и понижают уровень защиты.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #40 : 11 Декабря 2015, 13:23:06 »

Не один раз и не только в этой теме говорилось о уязвимости человека к вторжению или активации Чужеродных для организма вибраций.
Если не устранить или, хотя бы, не обратить на нее внимание, то работа будет напоминать, лошадь, бегущую в цирке по кругу.
Но, может быть, кому - то и нравиться  такая работа? как говориться: "Не согрешишь - не покаешься"
Есть все время чем заниматься...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #41 : 12 Декабря 2015, 11:53:47 »

Кроме "порчи", которые мы рассматриваем как человеческие отношения, существуют "порчи"-тонкоматериальные, наносимые вражескими силами
ввиде  
Я начинаю ощущать это по нескольким критериям:
.... Наличие подключек НЛО, ретранслятора связанного с тёмными силами, порчи
....  Наличие разных сущностей (в основном чужих душ..)

Но это только малая часть Айсберга негативного воздействия.
Встретились такие виды "порчи", как встроенные энергетические "костыли", которые наносят вред организму и имеющие форму:
 шпага, воткнутая вдоль позвоночника до чакры муладхары; клубок(змеиный) в половых органах; колючки в разных частях тела(шейный отдел позвоночника, солнечное сплетение), рюмка с ядом. Долго не понимал подсказки моей Души, пока все "костыли" небыли нарисованы на бумаге, тогда оценил на какие уловки способны наши "темные друзья".
Я дал свободу руке, и вот что с помощью Души нарисовали  на бумаге,сам не ожидал такого!

Табиб
Ветеран

« Ответ #42 : 21 Декабря 2015, 16:49:39 »

Н. Левашов 
Как работает родовое проклятье и как его можно убрать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #43 : 30 Апреля 2016, 10:36:46 »

Я слышала о таких порчах,мне о них рассказывал человек ,который занимался в школе ДЭИР.Их там этому учили.И Павлов правильно написал,что (не помню в каком году),школа ДЭИР стала инволюционной.

Это неправда. В настоящей шкоде ДЭИР этому не учат, а наоборот: распознать энергоинформационного паразита и устранить его путем вывода за пределы энергооболочки  человека или животного.
То, что некоторые выдают себя за преподавателей ДЭИР, а на самом деле являются черными магами, легло в основу искаженного восприятия этого направления  экстрасенсорики.
Моя покойная мама прошла полный курс обучения ДЭИР еще в то время, когда преподаватели были из организаторов этого направления, учеников Верещагина. Она и понятия не имела, как делается порча, но выявляла и обладала способностями, которым я удивлялась.
По сей день читаешь объявления о наборе на обучение в ДЭИР. Вопрос только в том, кто их обучает и чему?
По методике Пучко разве не организовывают обучение люди, сами не освоившие и не правильно понимающие основы метода люди? Полно их.
 И так же говорят, что метод Пучко - это секта.
 При диагностике часто встречаюсь с разновидностями порчи. В в последнее время так Очень часто. И с очень тяжелыми последствиями, когда на физическом теле произошли такие изменения, можно сказать , необратимые, когда порчу можно снять, а тело вылечить до прежнего состояния -нет.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: