Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #120 : 08 Сентября 2018, 23:04:43 »

    В данном случае я присоединяюсь к Рамисе. У STRIY небольшой опыт работы по ММ, и в данном случае не ведется работа с голографическим солитоном, а с отдельной ЧМ структурой в том понимании, которое дается на на стр.101 "ММ" . Поэтому следует еще раз очень внимательно перечитать стр.100-101 "ММ" и снова перепроверить время наложения ЧМС.

 Позвольте не согласиться с таким утверждением " если человек малоопытен, то он имеет дело с простой формой ЧМС".
У Души человека может быть богатый опыт прошлых воплощений, а вот с маятником Личность плохо работает, мало опыта.
 

     Поясню, что я имела в виду, чтобы мой пост был понятен всем и не возникало ненужных разногласий.
     Из вопроса  STRIY можно сделать вывод, что работа ведется не с голографическим солитоном (ГС), а с «простой формой ЧМС», потому что:
1) в вопросе это не указано (про  ГС);
2) при небольшом опыте работы обычно человек снимает верхние слои глубинных причин (ГП) – более простые, которые выдает ему подсознание (ПС), и с которыми на первых порах он может справиться (справиться с ГС у него может не хватить знаний и опыта, и ПС «не спешит» выдавать такие «сложные» ГП, «оставляя» это на потом, когда появится опыт);  
3) степень вИдения глубинных причин при небольшом опыте работы обычно не высокое, это тоже нарабатывается с опытом;
4) очень часто при  небольшом опыте работы по методике ММ «хромает» достоверность показаний маятника в связи с тем, что еще не загружены файлы биокомпьютера необходимой для работы и диагностики информации (и это нормально, это также проходит по мере наработки опыта).
       А главное, что «смущает» - это то, что ЧМС якобы наложена в 3-ем воплощении.  Если бы было указано, что наложена три воплощения назад, меня бы это не особо смутило, а вот то, что ЧМС «тянется» аж с 3-го воплощения - это очень маловероятно. Уверена, что у Души  STRIY достаточно богатый опыт прошлых воплощений (как минимум 21 воплощение, возможно, больше),  - несмотря на небольшой опыт работы по ММ, - и за время этих воплощений Души непременно ЧМС была бы «отработана» или болезнями или другим образом. А та ЧМС, которая диагностирована, наверняка является ЧМС, наложенной уже в этом воплощении.
     Вот примерно таким был ход моих рассуждений. Надеюсь, теперь всем понятно, что я имела в виду.  Подмигивающий
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #121 : 16 Сентября 2018, 14:31:36 »

...  А главное, что «смущает» - это то, что ЧМС якобы наложена в 3-ем воплощении.  Если бы было указано, что наложена три воплощения назад, меня бы это не особо смутило, а вот то, что ЧМС «тянется» аж с 3-го воплощения - это очень маловероятно. Уверена, что у Души  STRIY достаточно богатый опыт прошлых воплощений (как минимум 21 воплощение, возможно, больше),  - несмотря на небольшой опыт работы по ММ, - и за время этих воплощений Души непременно ЧМС была бы «отработана» или болезнями или другим образом. А та ЧМС, которая диагностирована, наверняка является ЧМС, наложенной уже в этом воплощении.
     Вот примерно таким был ход моих рассуждений. Надеюсь, теперь всем понятно, что я имела в виду.  Подмигивающий

Действительно, это трудно понять, что ЧМС так долго держится, если не знать, что раньше практиковались "продажи Души" Сатанаилу. Как же это происходило? Человек мечтает о богатстве, или хочет жениться, а она отказывает, то чтобы достичь желаемое совершался магический ритуал по вызову Сатанаила и заключался договор о продажи души, а взамен будет реализовано желание человека. Очень важно понять, что при этом не совершаются другие ЧМ действия: "привороты", принесения жертв и т.д. Если это делали, то идёт отработка по жизням, а при заключении договора, а порой и в других жизнях это же практиковалось, то независимо от срока, договора существуют и влияют на человека в этой жизни. Были случаи, когда одну душу продавали раз пять и соответственно пять договоров было заключено. наверно Сатанаил не дурак, так он сильней привязывал божественную Душу к себе и мог ею управлять в своих целях.
Поэтому надо проводить диагностику маятником на наличие договора с Сатанаилом и сколько раз, а после, если человек искренне раскаяться пред Богом -Отцом за свою Душу, то можно потребовать вернуть эти договора и их сжечь. Успехов! Примета
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #122 : 17 Сентября 2018, 11:00:08 »

Мне кажется Владимир Ком не совсем прав в части продажи Души. Кто такой человек, и кто такая Душа?
И почему человеческая личность(считай земная личностная оболочка) имеет право выше Души,т.е. продавать то, что оно не сотворяло.
Ведь человек-личность не создавал Душу, и приоритет здесь совсем другой, а именно Душа приходит в воплощение и создает(строит) земное биологическое тело. Без Души нет человека, а остается фантомом, роботом пусть даже в биологической оболочке.
Так что "бог-отец-абсолют" вместе взятые тут ни при чём.
Кстати ущербные договора и нужно закрыть, вне -зависимости когда и при каких обстоятельствах они были достигнуты или сфабрикованы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #123 : 22 Января 2019, 16:32:00 »

Если кто-то обладает большей информацией по первоисточнику информации по ЧМС (почему они так называются, почему не называются порчами и т.д.), буду благодарна.

«Ответ #64 : 19 Июля 2013, 18:18:42» Nataly
Халима Байрамукова, Александр Громаковский "За гранью видимого" 1992 г. В этой книге впервые встретил такое определение негативного воздействия.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #124 : 22 Января 2019, 16:59:04 »

«Ответ #64 : 19 Июля 2013, 18:18:42» Nataly
Халима Байрамукова, Александр Громаковский "За гранью видимого" 1992 г. В этой книге впервые встретил такое определение негативного воздействия.

Спасибо! Поищу книгу :)
Записан
Ksoalka
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #125 : 15 Февраля 2019, 20:20:07 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда я определяю длину волны Голограф.солитона ЧМП по диаграмме: числовые разряды (тысяча, миллион, триллион, миллиард) и (нанометр, ангстрем, см /мм, км и т.д) может выходит длина волны голографиечского солитона ЧПМ в виде тысячи, миллиарда? У меня получилось, например, что выпало 5 длин волн, спрашиваю маятник должна ли определять длину волны по схеме Л=а,вx10-+c, говорит нет...должна определить по этим градациям (тысяча, миллион, триллион, миллиард)...говорит да....
 у меня аж получилась Длина Волны = 1 382 512 418.. Правильно ли это? или я не так что-то делаю? Подскажите пожалуйста!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #126 : 16 Февраля 2019, 10:09:06 »

спрашиваю маятник должна ли определять длину волны по схеме Л=а,вx10-+c, говорит нет...должна определить по этим градациям (тысяча, миллион, триллион, миллиард)...говорит да....

На этом месте я бы задумалась на тему достоверности получаемой информации, т.к. формула универсальна и более удобна в использовании, чем любые другие вычисления, на мой взгляд (ИМХО).
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #127 : 02 Декабря 2019, 17:14:35 »

Добрии день. Кто ликвидируит у Татьяна Хлебцевич описание "присоски"? присоска ето прастим взглядам видни на коже бородавки, родинки черес которие накладаваица ЧМС и откачиваитса енергия.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #128 : 02 Декабря 2019, 18:17:20 »

Вы обращаетесь за ответами на форуме, где работают по методике ЛГПучко, и все ответы можете найти в ее книгах  и на страницах этого форума, в том числе,  как ликвидировать ЧМС и ЧМПС. Если Вас интересуют какие-то авторские методики наподобие методики ЛГПучко, то лучше обратиться к их авторам. Если Вас интересует, что имела ввиду Т.Хлебцевич, обращайтесь с вопросами к ней.
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #129 : 02 Декабря 2019, 20:58:51 »

Спасибо за субиективное мнение.
што думаит другие форумчани, которие в схеме ЧМС форм расширили отдел "другие" и более заинтересовани темои ЧМС ?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #130 : 03 Декабря 2019, 00:37:41 »

Спасибо за субиективное мнение.
што думаит другие форумчани, которие в схеме ЧМС форм расширили отдел "другие" и более заинтересовани темои ЧМС ?

 Вы смешали  вместе  разные подходы, то что рекламирует на "том" сайте и то, что вас интересует тема ЧМС.
Уточните пожалуйста ваш вопрос! На первую часть могу ответить отрывком из текста с того сайта:
== Горжусь вашей смелостью и решимостью добровольно принять крещение и доверить свою судьбу Отцу Небесному! ==
Вот на этом месте -Доверить свою судьбу неизвестному Отцу небесному"- говорит о манипулировании и лучше туда не соваться! Это призыв добровольно отдать свои энергии Магическому Эгрегору.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #131 : 11 Января 2020, 11:42:37 »

Есть ли описание различных форм ЧМ структуры.
Каковы последствия для человека они вызывают (жизненные результаты, повторяющиеся ситуации)?
Я знаю, что "клетка на голове" - подчинение чужих интересов.
Но как действует "пирамида" и другие?!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #132 : 14 Января 2020, 11:29:12 »

Есть ли описание различных форм ЧМ структуры.
Каковы последствия для человека они вызывают (жизненные результаты, повторяющиеся ситуации)?
Я знаю, что "клетка на голове" - подчинение чужих интересов.
Но как действует "пирамида" и другие?!

Не встречала не только описания, но и  определения ЧМПС, кроме как в книгах Л.Г. Пучко. Возможно, пропустила мимо, т.к. в момент принятия информации не интересовал этот вопрос. Посмотрите тему "Порча" - там были какие-то описания типа "Кокона". Для себя разделила эти понятия (ЧМ(П)С и порча), чтобы внести ясность в работу и ЧМПС - прежде всего, форма и, как правило, это не "подчинение чужих интересов" (программа), а такой как бы наброс на ауру, перекрывающий энергию, нарушающий структуру, форму и т.д. Отсюда, работая, допустим, с щитовидной железой, часто обнаруживаю ЧМПС, имеющие отношение к этой области: "ошейник", "удавка" и т.п. Как-то так в моем представлении это работает.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #133 : 14 Января 2020, 12:26:46 »

Проанализируйте, через какую чакру внедряется ЧМ структура, что происходит с этой чакрой; в какие чакры потом проникает и какие чакральные взаимодействия нарушает. Да и в общем плане пройдитесь по всей структуре биокомпьютерного управления, всё увидите.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #134 : 14 Января 2020, 13:25:40 »

Через чакры могут внедряться ЧМС?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru