Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:49:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #15 : 24 Марта 2011, 09:56:24 »

Обратите внимание на то, что после удаления ЧМ структуры лучше не рыться в ГП по которым они прицепились, потому как цепочка может быть очень длинной. Лучше сразу запросить "записи каких грехов в моем биокомпьютере стали причиной наложения этой ЧМ?".
Убирая грех, ликвидируя все резонансно-волновые структуры , после ликвидации ЧМ, вы разрушите всю цепочку причин наложения, которая базировалась на грехе. (те причины которые базировались не только на этом грехе а попутно еще имели что-то в основе, могут остаться, но это уже будет связано с другим грехом и другими ситуациями, которые постепенно выползут в диагностике по другим ситуациям).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 24 Марта 2011, 14:37:37 »

Лучше сразу запросить "записи каких грехов в моем биокомпьютере стали причиной наложения этой ЧМ?".Убирая грех, ликвидируя все резонансно-волновые структуры , после ликвидации ЧМ, вы разрушите всю цепочку причин наложения, которая базировалась на грехе.


Думаю, что эту рекомендацию можно отнести не только к работе с ЧМC, но и к работе с любой другой ГП. Сейчас я очень часто при работе с какой-либо проблемой спрашиваю сразу "самую глубинную" причину, не выходя на промежуточные ЧМC, программы и т.д. Как правило, "самой глубинной" причиной оказываются грехи.
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 06 Мая 2011, 18:59:19 »

Вчера, работая по методу Многомерной медицины, нашёл в себе ЧМ-структуру.
Спрашиваю: кто наложил ЧМ? Ответ: человек, которого я знаю и который живет недалеко от меня (впервые я с ним познакомился, будучи уже взрослым).
Спрашиваю: в каком возрасте на меня была наложена эта ЧМ? Ответ: в возрасте 6 лет?!
Перепроверял, ответ тот же. После ликвидации почувствовал реальное улучшение.
Вижу три варианта, почему такое случилось:
1. Такое воздействие на моё прошлое действительно имело место быть.
2. ЧМ-структура была ликвидирована даже с такой ошибкой при диагностике.
3. Никакой ЧМ-структуры не было, а улучшение почувствовал в результате самопрограммирования.

Если почитать «Эниологию» Рогожкина В.Ю., то приходишь к выводу, что негативное воздействие может быть передано как из прошлого в настоящее и будущее, так и из будущего в настоящее и прошлое. То есть, если некто обиделся на кого-либо  в прошлых жизнях, то он может поставить ему  ЧМ или программу в будущих жизнях. Человек спокойно живет до какого-то момента, и вдруг – бац! Программа сработала, как часовая мина. И наоборот, если некто хочет совершить кому-либо гадость в настоящем, он берет и ставит ЧМ в прошлую его жизнь (или в младенчество-детство). А оттуда ЧМ достает человека уже в настоящем.
Это, конечно, уже не бытовая чернуха. Этим, скорее всего, занимаются профессионалы.
А нам нужно при составлении принципиальной установки ликвидировать глубинные причины не только во временном периоде нынешней жизни, но учитывать и прошлые жизни, и даже будущие.
Кто что думает по этому поводу?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #18 : 06 Мая 2011, 19:31:33 »

У меня выходит немного по иному. Подсознание не требует узнавать когда и кем было наложено. Просто убрать как в конкретном случае необходимо (по форме, по названию, ...). Кроме родовых проклятий, там нужно было узнавать по какой линийи, и в каком колене.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 13 Июля 2011, 14:32:19 »

На консультации у Л.А.Ролдугиной, я выразила озабоченность  smile.gif тем, что практически не приходилось работать с ЧМ и ЧМ-поглощающими структурами.Я думала, что что-то не так с показаниями моего маятника.Всё оказалось проще - у меня к ним нет восприимчивости!


Интересно, что может быть невосприимчивость  к каким-то определённым чужеродным вибрациям. Марина, а Вы не задавали вопрос: что именно делает Вас невосприимчивой к ЧМ структурам? Очень интересно, на мой взгляд.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #20 : 13 Июля 2011, 16:42:43 »

Нет - этого вопроса я не задавала и ответа на него не знаю, но я до сих пор крайне редко в своей работе нахожу ЧМ структуры.
Может быть просто пока моё подсознание их не видит, поэтому и не выдаёт.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #21 : 13 Июля 2011, 17:50:52 »

... я до сих пор крайне редко в своей работе нахожу ЧМ структуры.
Может быть просто пока моё подсознание их не видит, поэтому и не выдаёт.

Действительно интересно. Марина, а у других (ведь не только с собой работаете) тоже их не находите?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 13 Июля 2011, 18:19:23 »

Может быть просто пока моё подсознание их не видит, поэтому и не выдаёт.


В этом случае я всегда спрашиваю: какова степень видения моим ПС, допустим, ЧМ-структур? Возможно, что они образовали негативный блок и ПС в этом случае определяет их как блок. На самом деле как-то странно.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #23 : 13 Июля 2011, 18:44:05 »

Действительно интересно. Марина, а у других (ведь не только с собой работаете) тоже их не находите?


Я в последнее время ни с кем, кроме своей собачки, не работаю. У него нахожу.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #24 : 13 Июля 2011, 18:46:55 »

«Видеть»  и распознавать ЧМ (как свои так и чужие)  позволяет хорошо развитое ментальное тело человека, но защищает  от всего этого высокий уровень вибраций самого человека. Это мое мнение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 13 Июля 2011, 18:50:59 »

«Видеть»  и распознавать ЧМ (как свои так и чужие)  позволяет хорошо развитое ментальное тело человека, но защищает  от всего этого высокий уровень вибраций самого человека. Это мое мнение.


Было бы логично, если бы при высоком уровне вибраций была бы не выборочная защита только от ЧМС, а защита от всего негатива.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #26 : 13 Июля 2011, 19:03:55 »

Было бы логично, если бы при высоком уровне вибраций была бы не выборочная защита только от ЧМС, а защита от всего негатива.

Это действительно так. Просто в теме речь идет о ЧМ структурах.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #27 : 18 Августа 2011, 22:26:57 »

У дочери возник вопрос, на который я сама не смогла дать ответ. Она выяснила, что в эпоху до занятий ММ подвесила на своего приятеля ЧМ-ку. С приятелем они расстались, а сейчас возник вопрос можно ли ликвидировать такие ЧМ-ки без согласия? С одной стороны - она автор, а с другой....низззяяя. Как быть?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 18 Августа 2011, 22:42:09 »

Свои ЧМ-чки убирать можно и даже нужно, и не только их, но и программы, проклятия,клише и инграммы. Я это делаю регулярно со всеми своими родственниками и друзьям и - чтобы не болели Подмигивающий
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #29 : 19 Августа 2011, 06:58:55 »

А как вы их находите? Что спрашивать надо у Подсознания?Или это надо родню диагностировать для этого? Шокированный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru