Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #30 : 21 Августа 2011, 08:04:42 »

Дочка спрашивала у подсознания. На самом деле это логично, Вряд ли кто-нибудь, просто так, будет желать нам что-то нехорошее, скорее всего это будет ответная реакция. Например незнакомка, которой в транспорте я случайно наступила на больную ногу и не заметила выдала в ответ ЧМ-ку, но на ногу наступила я, т.е спровоцировала я же. Поэтому в христианстве мы просим прошения за "ненавидящих и обидящих нас". Я тоже человек, подвластный эмоциям, плохому настроению, я тоже грешу, а грех - это не абстрактное понятие оно выражается в мыслях, действиях, намерениях. Поэтому теперь ищу и ликвидирую.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #31 : 02 Ноября 2011, 08:43:24 »

Т.к. не все формы ЧМ и ЧМП структуры есть на диаграмме, то я спросил у М:"Сколько еще неидентифицированных форм ЧМС есть?" Ответ - 7. И эти формы так и называю: 1-я неидентифицированная форма, 2-я и т.д. После длительной работы с ЧМС (4года), я их ликвидирую скопом используя понятие "тонкоматериальные загрязнени" (ТЗ). При выпадении ГП "ЧМ или ЧМП структура", определяем структуру, где она локализована производим чистку ТЗ пространства этой структуры с выявлением ГП наличия ТЗ в данной структуре организма.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #32 : 02 Ноября 2011, 08:48:37 »

Я стала работать с вашей ПУ и у меня перестали выпадать сектора ГП такие как ЧД,ЗД,АС,ЧМ иЧМПС. сразу идет в сектор ТМЗ-тонкоматериальное загрязнение.Толькоя я брала вашу ПУ с определением количества ЧВ. можно новую, последний вариант?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #33 : 02 Ноября 2011, 10:15:42 »

Т.к. не все формы ЧМ и ЧМП структуры есть на диаграмме, то я спросил у М:"Сколько еще неидентифицированных форм ЧМС есть?"


Другие формы ЧМ даны в книге "многомерная медицина" стр.138.
Это: воронка, повязка на глаза, колпак, жгуты(подключение вампиров), ошейник, бревно на плечах, змея под сердцем, веревки, лески( подключение живых), нить (подключение мертвых).
ЧМ "нити" всегда "вешаются" людьми, у которых умерли кровные родственники. Скорее всего это связано с установлением канала с мертвыми в результате незаконченных отношений с умершим, наличием отрицательных эмоций и мыслей у двух сторон. Поэтому становится очевидным необходимость отпущения грехов перед смертью, тогда эмоциональный фон умирающего перестает содержать негатив и уменьшается вероятность подключки к живым людям. Со своей стороны родственники умершего должны проработать свои отношения с этим человеком: прощение и принятие - это самый оптимальный способ ликвидации канала с мертвыми ( становится понятным фраза - "о мертвых говорят или хорошо или ничего").
ЧМ нити очень тяжело ощущаются телом, т.к. энергия постоянно уходит в мир мертвых.

ЧМ "жгуты" приобретаются всегда после общения с врачами.Люди этой профессии всегда накладывают (бессознательно) этот вид ЧМ, даже медсестры в регистратуре. Видимо, это связано с особенностями профессии ( как еще объяснить этот феномен - не знаю).
Некрещеные люди также "вешают" жгуты. Это связано с тем, что они не подключены ни к какому религиозному эгрегору, и их сразу же "подбирают" нечистые силы.

ЧМ "лески, веревки" накладывают почти все люди, у которых есть черные каналы с другими людьми.

Поэтому всегда в конце дня я проверяю наличие данных видов ЧМ - они очень ощутимы для организма в отличие от других видов ЧМ и встречаются довольно часто.


Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 02 Ноября 2011, 13:14:51 »

При ликвидации тонкоматериальных загрязнений (при наличии достаточной предварительной работы по каждому виду ТЗ), определяется только количество данного ТЗ без определения формы, вида, волн, кодов. Ликвидацию ТЗ провожу МФ: "Запускаю программу, работающую только со мной...... с ненарушением Космических законов....с излучением... с Любовью изгоняющую NN земных духов, находящихся в пространстве....в отведенные ВЫСШИМ Разумом слои Космоса, ликвидирующую NN ауральных сущностей, вакуумно аннигилирующую NNЧМ и NNЧМП структур, помогающую NN чужим душам, находящихся в пространстве.., уйти в отведенные..., и трансформирующая в Любовь все негативные структуры, возникшие в результате работы программы и при исцелении организма. Далее, как обычно
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 07 Ноября 2011, 07:30:27 »

Количество неидентифицированных форм ЧМ определял после использования всех известных мне форм, в том числе и тех, которые Вы представили. При использовании понятия тонкоматериальное загрязнеия (ТЗ), надобность в определении форм ЧМ и ЧМП структур отпала. Если выпадает сектор ЧМ или ЧМП структуры, нахожу место их локализации. Далее работаю с этим местом, как с ТЗ, т.е. прихватываю с ЧМ и ЧМП структурами еще и ЗД, АУ и ЧД.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 07 Ноября 2011, 08:06:58 »

Далее работаю с этим местом, как с ТЗ, т.е. прихватываю с ЧМ и ЧМП структурами еще и ЗД, АУ и ЧД.


А почему "прихватываете" только ЗД, АУ и ЧД? Ведь ещё есть много разных ЧВ, которые могут "наслоиться" на ЧМ и ЧМП (ТЗ) и МУЭСы, которые всё это "подерживают".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 07 Ноября 2011, 11:00:08 »

МУЭСов давно не встречал (работаю 6-й год).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #38 : 07 Ноября 2011, 16:58:54 »

МУЭСов давно не встречал (работаю 6-й год).


Если работаете только с собой, то такое вполне вероятно. А как насчёт других ЧВ, кроме АС, ЗД и ЧД? Очень интересно, ответьте, пож-та. 
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #39 : 07 Ноября 2011, 18:17:17 »

Делюсь сегодняшним снятием ЧМ. Было просто плохо и маятник не давал работать. И вдруг - давай! Выявила ЧМ в форме шара + 6 чв  с повр энерго- и инфо- наполнения Духовного тела. Составила ПУ и тут торкнуло на МФ, раньше никогда, хотя давно 1 строка и 1-2 символа в ВР. И тут началось... За неск сек ушло распирание головы, а в пр передн части что-то завозилось, заболело сильно и резко исчезло, потом переместилось в лев затылочную часть с возней без боли и опять почти сразу прошло. Я легла и попыталась расслабиться, что-то испуЖалась. Замерзла, согреваюсь и вдруг чувствую, что пальцы рук, как бы покалывает, как отлежала, прислушалась и поняла, что это энерго-информационная капельница, через час перестало колоть и типа потекло по пальцам и выше и так 3 часа. Сейчас, как после тяжелой болезни состояние, работать не дает, но ВР всё-таки помягче работают, а может я что не так сделала, а может так и надо - прижигаешь рану, а она всё равно ж еще болит некот время. А у вас как МФ работают?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 07 Ноября 2011, 18:38:03 »


Что касается в.р.,- чтобы "помягче работали",- используйте в ПУ фразу,- "Прошу ... ... ... в.р., работающий по принципу- не навреди мне и окружающим живым организмам, с ненарушением природных и космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней, повреждённой среде организма,с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов ..."
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #41 : 07 Ноября 2011, 18:52:46 »

Спасибо, Рамиса, мне всё лучше. Вы вот мне советовали начать с "ВЯ". Вчера не смогла ничего толком, бред сплошной. А вот сегодня ЧМ повредившее Душевное т, ведь оно моё истинное "Я" и как маятник разрешит работать, проверю "ВЯ". Еще прошу Вас написать начало ПУ, кот вы мне дали, у меня только книга ММ пока. Кого прошу...? 
Еще поделюсь, может и не новостью, моя учитель и я соответственно, всегда в ПУ пишет, не выясняя, "...а также повредивший цетры сознания (все перечисляются) и их каналы связи прямой и обр..." 
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #42 : 07 Ноября 2011, 19:35:21 »

И еще. Не поставить ли мне защиту от всего, что "дается" мне лично от дочери, эту чудную ЧМ схлопотала от нее?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #43 : 07 Ноября 2011, 22:12:56 »



При диагностике и в дальнейшей работе в ММ все тонкие тела и "Высшее Я" разделены и имеют свои структуры и каналы связи, как минимум, это удобно для ума. Поэтому, то, что ЧМ повредило душевное тело- это не значит, что оно повредило и "ВЯ".
А начало для ПУ любого- это обращение с просьбой- "Прошу Высший Разум( Бога, Высшие Космические Силы...) помочь мне составить в.р".
Ещё пишут- "Создаю в.р., работающий....".
Вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,65.0.html
- про ПУ к в.р.
Про "повредивший центры сознания- интересное дополнение.
Выявив ЧМ, выясните её форму, время наложения и пр., в этой теме всё это описано.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #44 : 07 Ноября 2011, 22:15:29 »

И еще. Не поставить ли мне защиту от всего, что "дается" мне лично от дочери, эту чудную ЧМ схлопотала от нее?


... не знаю. Убедилась, что единственная надёжная защита - это прозрачность  smile.gif.
Выявите свои грехи, притянувшие ту самую ЧМ, или те ЧМ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru