Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:50:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #45 : 08 Ноября 2011, 10:17:31 »

Что касается в.р.,- чтобы "помягче работали",- используйте в ПУ фразу,- "Прошу ... ... ... в.р., работающий по принципу- не навреди мне и окружающим живым организмам, с ненарушением природных и космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней, повреждённой среде организма,с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов ..."

Все это же вставляю в МФ.То же работает.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 08 Ноября 2011, 23:00:10 »

И еще. Не поставить ли мне защиту от всего, что "дается" мне лично от дочери, эту чудную ЧМ схлопотала от нее?

С кровными родственниками защиты не работают. Слишком много общих кармических записей. Единственное спасение - положительный настрой ко всем родственникам. Любая отрицательная мысль или эмоция - черный канал со всякой бякой гарантирован, а убирать придется долго.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #47 : 13 Ноября 2011, 19:05:06 »

А как задаётся вопрос, чтобы найти свои ЧМки?  Шокированный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #48 : 13 Ноября 2011, 19:08:51 »


Если при работе с проблемой у Вас выпала по диаграмме 14-ой, ЧМ- как глубинная причина, запрашиваете их количество.
Или же, запрашиваете, сколько ЧМ разрушают мой организм, к примеру?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #49 : 25 Ноября 2011, 15:30:55 »

А почему "прихватываете" только ЗД, АУ и ЧД? Ведь ещё есть много разных ЧВ, которые могут "наслоиться" на ЧМ и ЧМП (ТЗ) и МУЭСы, которые всё это "подерживают".


На другие ЧВ имеются другие способы, например для порч, кодов болезней. А ТЗ - это ТЗ, т.е. некий кластер негатива, который может, именно мной, массировано ликвидироваться с помощью выбранного способа. Чтобы выйти на некий глобальный уровень - надо работать. Человек - вершина, равен Творцу - и ему надо работать, как Творцу, т.е. с большими массивами информации, используя гениальное ПС. Это предпосылка для радикального ускорения работы по ММ. Главное - не зарываться!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #50 : 21 Февраля 2012, 07:34:38 »

Если при работе с проблемой у Вас выпала по диаграмме 14-ой, ЧМ- как глубинная причина, запрашиваете их количество.
Или же, запрашиваете, сколько ЧМ разрушают мой организм, к примеру?

 Нет, я не заморачиваюсь только на одной ЧМ и даже не их кучи. ИМХО, надо сразу переходить на ликвидацию ТЗ в данной структуре организма. Если ТЗ опять появятся в данной струкутуре - то ищите и ликвидируйте ГП этого явления. Обоснование: Разные ГП понакидали свои порции ГП - поэтому в этой мутной воде не найти действительных концов, следовательно, ликвидируем ТЗ без выяснения ГП. Если накопление ТЗ происходит повторно - тогда ГП для ПС ясны и мы действительно уберем корень их проявления! Успехов!
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #51 : 22 Февраля 2012, 11:40:31 »

Просветите, что имеется в виду под TЗ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 22 Февраля 2012, 16:50:16 »

Просветите, что имеется в виду под TЗ?


Насколько я понимаю, ТЗ - тонкоматериальные загрязнения.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #53 : 22 Февраля 2012, 17:39:32 »

Насколько я понимаю, ТЗ - тонкоматериальные загрязнения.

Nataly, Вы абсолютно правильно  понимаете язык kwdkbad.


.... И эти формы так и называю: 1-я неидентифицированная форма, 2-я и т.д. После длительной работы с ЧМС (4года), я их ликвидирую скопом используя понятие "тонкоматериальные загрязнени" (ТЗ). При выпадении ГП "ЧМ или ЧМП структура", определяем структуру, где она локализована производим чистку ТЗ пространства этой структуры с выявлением ГП наличия ТЗ в данной структуре организма.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #54 : 24 Февраля 2012, 08:16:24 »

Могу добавить: тонкоматериальные загрязнения (ТЗ) - это, ИМХО: земные духи (ЗД), ауральные сущности (АС), ЧМ и ЧМП структуры и чужие души (ЧД). ЗД - с Любовью изгоняются и направляются в слои Космоса, АС - ликвидируются, ЧМ и ЧМП структуры - вакуумно аннигилирутся, ЧД - оказывается помощь в отправке в уготованные для них слои Космоса. При этом, не надо пугаться больших чисел количества данного вида ТЗ - миллионы или миллиарды - ПС знает, сколько в действительности. Спрося М о возможности такой работы, в ПУ указывается: пространство структуры организма, где обитает ТЗ, вид негатива и его количество. На первых порах работаем с ВР, а в дальнейшем - МФ. По всем неясностям - спрашивайте свое ПС "можно-не можно делать так".
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #55 : 24 Февраля 2012, 12:03:35 »

.... АС - ликвидируются,...

Кроме НЛО и Лицифера.
 Эти сущности отправляются в отведённые Богом слои Космоса, как и земные духи и чужие души.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #56 : 14 Марта 2012, 22:39:18 »

... ЧД - оказывается помощь в отправке в уготованные для них слои Космоса. ...


Да, Вы правильно заметили,- в случае чужих душ составляется в.р., помогающий ЧД уйти из ауры в отведённые Богом слои Космоса, что ЗД изгоняются и направляются в отведённые Богом слои Космоса, также, как "НЛО" и "Люцифер". Эти моменты, действительно, надо понимать.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #57 : 08 Марта 2013, 15:00:15 »

С 8 марта, поздравляю прекрасных дам! Пятачок
Возвращаясь к старому, уточните пжлст, - я нашел ЧП поглощающую структуру и ее форму, которая стопорит движение на физ плане, и состоит в 2-х голографических солитонах. Первый состоит из 31 ЧМ, а ядром является совсем другая ЧМка.
У меня вопрос: Достаточно ли будет убрать солитоны выяснив ядра и их причины и следствия, для того что бы ушла находящаяся в солитоне ЧМ поглощающая структура?
И второй вопрос: могут ли ЧМ структуры и ЧМ поглощающие структуры находиться в одном солитоне?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #58 : 08 Марта 2013, 16:10:39 »

У меня вопрос: Достаточно ли будет убрать солитоны выяснив ядра и их причины и следствия, для того что бы ушла находящаяся в солитоне ЧМ поглощающая структура?
И второй вопрос: могут ли ЧМ структуры и ЧМ поглощающие структуры находиться в одном солитоне?


1. Бывает по-разному. Поэтому, когда ГС убран, проверьте, осталась ли запись ЧВ где-либо и если осталась, то выясняйте где и на каком уровне управления и отдельно "дочищайте".
2. Могут.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #59 : 09 Марта 2013, 11:44:39 »

Спасибо за ответ. А что такое ЧВ ?
К сожалению не могу быстро сказать результат, т.к. на выяснение всех тонкостей уходит по нескольку дней (от 2-х до 4-х). Да и сама установка в последствии занимает по листу...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru