Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #60 : 09 Марта 2013, 11:50:46 »

А что такое ЧВ ?


ЧВ- чужеродные вибрации. ( из инграмм, программ, грехов, ЧМ-структур, сущностей всякого рода и пр.)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #61 : 19 Июля 2013, 00:26:18 »

Другие формы ЧМ даны в книге "многомерная медицина" стр.138.
Это: воронка, повязка на глаза, колпак, жгуты(подключение вампиров), ошейник, бревно на плечах, змея под сердцем, веревки, лески( подключение живых), нить (подключение мертвых).


       В РПЧ (стр. 92) указан ещё один вид ЧМС: астральная сеть. Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается. Происходит это обычно в так называемые (по лунному астрологическому календарю) сатанинские дни и приводит к психическому расстройству.
       Необходимо задать вопрос: Степень загрязнения организма астральной сетью?

Из темы "Сектор "другие" в диаграммах": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,139.30.html


Когда выпадает сектор "другие" при определении формы ЧМС
Известно, что очень важно для ликвидации ЧМС определить ее форму.
Ряд форм ЧМС у Пучко даны, в т.ч. со ссылкой на целителя Б.С. Пашкова. К сожалению, этот перечень не исчерпывающий. С миру по нитке, из разных источников "выискала" еще и такие формы ЧМС:кокон, дротик, игла, сапоги, перчатки, наперсток, веретено.



Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #62 : 19 Июля 2013, 09:10:53 »

     
       Необходимо задать вопрос: Степень загрязнения организма астральной сетью?




Спасибо, Nataly, а дальше-то что с этим делать?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #63 : 19 Июля 2013, 12:37:32 »

А когда работаешь с ТЗ, ИМХО, такие детали, как форма ЗД, АС,ЧМ и ЧМС, ЧД - не имеют значения - Вы с каждой из них работали до оскомины. Определение деталей оставляем ПС: по выбору ПС. Работа идет от простого к сложному: сначала работаем с каждым видом (с одной ЧВ), выявляя всю ее подноготную. Затем с группой ЧВ одного вида. Затем с ЧВ разных форм, локализованных в одном месте проявления, и, наконец, с ТЗ, состоящих из всех видов ЧВ=ЗД, АС, ЧМ, ЧМС и ЗД, без определения количества и форм, имеющих одно место проявления. Сеть ли то, или гарпун.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #64 : 19 Июля 2013, 19:18:42 »

Спасибо, Nataly, а дальше-то что с этим делать?

Если я правильно поняла из информации, данной Л.Г.Пучко, "астральная сеть" - одна из форм ЧМС, с которой надо работать точно так, как с любой другой. При степени загрязнения больше 0% надо её удалить, ликвидировать, аннигилировать и т.д. Я все ЧМС (ЧМПС) растворяю и трансформирую в Любовь. Можно выяснить ГП, делающие Вас уязвимой для подобных ЧМС. В моей практике такой вид ЧМС встречался только один раз и очень давно.
Следует иметь ввиду, что ЧМС (ЧМПС) могут быть кармическими, т.е. при выяснении времени их наложения, если это необходимо, надо учитывать, что такое возможно."С ними надо работать точно так же, как и в настоящем воплощении, но с указанием времени зарождения этих записей (то есть: в скольких и каких воплощениях они наложены, за какие грехи)" (Л.Г.Пучко "РПЧ" стр. 87).
Надо сказать, что название "ЧМС (ЧМПС)" я встречала только в книгах Л.Г.Пучко и больше нигде. Не смогла я найти и информацию про целителя Пашкова Б.С., по информации которого Л.Г. Пучко указала возможные "другие" формы ЧМС (ЧМПС). Если кто-то обладает большей информацией по первоисточнику информации по ЧМС (почему они так называются, почему не называются порчами и т.д.), буду благодарна.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #65 : 19 Июля 2013, 22:50:37 »

А когда работаешь с ТЗ, ИМХО, такие детали, как форма ЗД, АС,ЧМ и ЧМС, ЧД - не имеют значения - Вы с каждой из них работали до оскомины.

Моё ПС, к сожалению,  всё время "требует" определения формы ЧМС. Вероятно, в ПС "заложилась" информация от Л.Г. Пучко о том, что "снять эти энергетические структуры невозможно, если не выяснить их форму" (ММ, стр. 100). Когда в качестве ГП определяется ЧМС, я выясняю в этом ли воплощении они мной "приобретены", сколько форм ЧМС, затем выясняю сколько ЧМС конкретной формы повреждает организм на всех уровнях существования и управления. Если необходимо, выясняю через кого "приходят" ЧМС и ликвидирую все ЧМС конкретной формы вместе с негативными каналами.
Можно по диаграмме 0-100% выяснить степень загрязнения организма ЧМС (ЧМПС) и целенаправленно поработать с ними.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #66 : 20 Июля 2013, 08:05:05 »

Вчера я обнаружила у себя ЧМС (впервые)-"шар", у родственника -десять  ЧМС. Состояние было усталое, не хотелось ликвидировать. Положила своё фото на нейтрализатор, прочитала молитву, "поговорила" от себя. Тоже проделала с родственником. Улетели все ЧМС вместе с наслоениями. Проверю ещё.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #67 : 20 Июля 2013, 17:53:20 »

Положила своё фото на нейтрализатор, прочитала молитву, "поговорила" от себя. Тоже проделала с родственником. Улетели все ЧМС вместе с наслоениями. Проверю ещё.

А "наслоения" Вы тоже как-то определяли? Проверьте обязательно эффективность такой работы, т.к., если не убрать ГП, делающие Вас уязвимой к подобным ЧМС, то они могут возникнуть ещё, а могут вновь спуститься и "улетевшие" на другой, более высокий уровень.  
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #68 : 20 Июля 2013, 18:25:20 »

Nataly, я спрашивала, сколько ЧВ наслоилось на эти ЧМС. Причины уязвимости узнала. У меня никогда не выползали ЧМС и ЧМПС. Причина -инграммы, их я убрала раньше. Про ЧМС в голову не пришло. Fly подсказала. Решила проэкспериментировать с нейтрализатором. Надо доработать этот способ, правильно вы сказали. Будем дорабатывать, чтобы откатов не было.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #69 : 20 Июля 2013, 18:33:28 »

Надо доработать этот способ, правильно вы сказали. Будем дорабатывать, чтобы откатов не было.

Думаю, что правильнее было бы выяснить всю необходимую информацию, включить её в МФ (вы же всё равно что-то проговариваете, как я поняла) и для лучшего результата использовать нейтрализатор и тогда всё должно получиться, как мне кажется, просто прекрасно. smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #70 : 22 Июля 2013, 07:58:42 »

Моё ПС, к сожалению,  всё время "требует" определения формы ЧМС. Вероятно, в ПС "заложилась" информация от Л.Г. Пучко о том, что "снять эти энергетические структуры невозможно, если не выяснить их форму" (ММ, стр. 100).

 Видимо, Вы мало работали с ЧМС, не перешли на групповую ликвидацию их. При хорошей прработке для ПС не надо определять форму - она уже в его "библиотеке". Если при аннигиляции ЧМС, как части ТЗ, у Вас уйдет симптом - тогда не надо спрашивать - определение формы ЧМС. Ведь для чего введено понятие - ТЗ? Для групповой ликвидации ЗД, АС, ЧМ и ЧМП, ЗД, объединенных местом локализации, и, в конечном счете, значительного ускорения работы! Не забудьте об увеличении глубины сканирования ГП. Полагаю, что это поможет и работе фундаментальных программ, заложенных Творцом, а значит повышению результативности их автоматической работы.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #71 : 22 Июля 2013, 08:48:02 »

Думаю, что правильнее было бы выяснить всю необходимую информацию, включить её в МФ (вы же всё равно что-то проговариваете, как я поняла) и для лучшего результата использовать нейтрализатор и тогда всё должно получиться, как мне кажется, просто прекрасно. smile.gif

  А насколько важна форма груши? Которую Вы хотели бы съесть. Главное содержание. А вообще главное в этом вопросе , уровень влияния на точку приложения. Вот если с этим разобраться, то скорость действительно взлетит во много раз.
  Приятного полета. Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #72 : 22 Июля 2013, 12:23:27 »

  Главное содержание.

    Я бы охотно согласилась с этим, если бы речь не шла о ЧМС. Дело в том, что ЧМС не имеет выраженного информационного содержания. Она имеет только выраженную ФОРМУ. Снять эти структуры невозможно, если не выясните форму. Читайте внимательно "Многомерная медицина" стр.100-102. Если же Вы находите содержание ЧМС, то это уже не ЧМС, вы ее путаете с чем-то другим, с другими чужеродными вибрациями, поскольку в ваших файлах "записана" ошибочная информация. Возможно, это уже мелкие "порчи", программы, а не ЧМС. Часто программы и ЧМ структуры находятся в общем голографическом солитоне, образуя единое целое, и вот тогда их можно снять одним махом, убрав весь голографический солитон, ядром которого является программа, на которую наслоились ЧМС и ЧМПС.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #73 : 23 Июля 2013, 13:20:45 »

   Я бы охотно согласилась с этим, если бы речь не шла о ЧМС. Дело в том, что ЧМС не имеет выраженного информационного содержания. Она имеет только выраженную ФОРМУ. Снять эти структуры невозможно, если не выясните форму. Читайте внимательно "Многомерная медицина" стр.100-102. Если же Вы находите содержание ЧМС, то это уже не ЧМС, вы ее путаете с чем-то другим, с другими чужеродными вибрациями, поскольку в ваших файлах "записана" ошибочная информация. Возможно, это уже мелкие "порчи", программы, а не ЧМС. Часто программы и ЧМ структуры находятся в общем голографическом солитоне, образуя единое целое, и вот тогда их можно снять одним махом, убрав весь голографический солитон, ядром которого является программа, на которую наслоились ЧМС и ЧМПС.

   Чтобы у нас был конструктивный разговор , его могли оценить и понять многие форумчане, я выложу следующую информацию. Она не окончательная, но проверенная.
 1. Первый уровень влияния ЧМС, это уровень АС и темной стороны всех эгрегоров. Я не буду расширять этот список, он ничего не поменяет по сути.
 2. Космические каналы ЧМС влияния. Вот это уже посерьезней таракан.
 3. Вселенские каналы ЧМС влияния.  С этим можно столкнуться, когда дашь отпор 2 уровню.
 4. Это стражи. Я о них писал уже. Они у каждого человека есть. Я еще не видел таких, у кого они отсутствовали.
 И теперь задайте простой вопрос, с каким из этих уровней Вы можете работать? Вот этот ответ и будет точкой отсчета в разговоре.
 Скажу более. Этот список гораздо больше и знать его пока всем не стоит. Всему свое время.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #74 : 28 Октября 2013, 16:23:00 »

Приветствую всех! Поясните в чем разница между ЧМ структурой и ЧМ поглощающей структурой?? С наведенными программами все понятно-это порчи, сглаз, злоба, на смерть итд , а с ЧМ не все понятно??? Нифига! 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru