Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:40:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #75 : 28 Октября 2013, 17:39:50 »

Приветствую всех! Поясните в чем разница между ЧМ структурой и ЧМ поглощающей структурой?? ......, а с ЧМ не все понятно??? Нифига! 

ЧМ поглощающие структуры - это как бы колпаки, пластыри, которые накладываются на человека, на отдельные его части или органы и полностью блокируют поступления на вход каналов энергии, информации, вещества. Снять эти структуры невозможно, если не выяснить их форму  (диаграмма рис 23, стр 279 "Многомерная медицина")

Многомерная медицина стр. 100.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #76 : 28 Октября 2013, 19:45:13 »

Спасибо за ответ!! smile.gif с ЧМ поглощающей структурой разобрался , а просто ЧМ структура чем отличается от ЧМ поглощающей структуры???
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #77 : 28 Октября 2013, 20:17:40 »

Людмила Григорьевна Пучко о ЧМС и ЧМПС:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-3-2
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #78 : 31 Октября 2013, 09:47:03 »

Приветствую всех! Поясните в чем разница между ЧМ структурой и ЧМ поглощающей структурой?? 

Разница в самой формулировке. ЧМ поглощающая кроме того, что блокирует на вход энергию, вещества и информацию, она еще и откачивает (поглощает) пострадавшего энергию.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #79 : 31 Октября 2013, 11:39:41 »

ЧМ структура чем отличается от ЧМ поглощающей структуры???

   Почитайте внимательно стр.100-102 "Многомерная медицина". Там дается хорошее объяснение, что такое ЧМ структура и особенности ЧМ поглощающей структуры на стр.100.
 
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #80 : 08 Ноября 2013, 09:21:54 »

Спасибо всем!!!! за подсказки C цветами
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #81 : 29 Сентября 2014, 09:25:11 »

Могу дать совет: при определённой продвинутости, переходить к блоку "по выбору ПС", позволяющему не определять конкретный вид ЧВ.
Конкретное определение вида ЧВ и его параметров, радикально тормозит работу по ММ. Разве главнокомандующий даёт себе труд следить за действиями каждого солдата?
Только начинающий должен пройти все этапы точного определения вида ЧВ и его параметров и места локализации. Нельзя на этом этапе долго находиться.
Когда надо выходить на следующий этап - вопрос М(ПС).
Удачи!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #82 : 29 Сентября 2014, 21:57:57 »

   При определенной продвинутости ни одной ЧМС или ЧМПС уже не должно быть, и "главнокомандующему" не придется вовсе выбирать этих солдат, ну разве что придется собирать "вошек" не на своих полях.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #83 : 30 Сентября 2014, 06:50:56 »

Как написано в книгах ЛГП, при удалении ЧМ и ЧМП очень важно установить форму.

Ну а по поводу продвинутости, здесь все индивидуально. У кого то получается применять формулировку "по выбору ПС", у кого то нет.
Главное получать результат на физике.
Всем нам  удачи желаю в поиске новых алгоритмов. Пятачок
Записан
77777
Гость
« Ответ #84 : 02 Октября 2014, 12:15:17 »

Как написано в книгах ЛГП, при удалении ЧМ и ЧМП очень важно установить форму.

Хорошие слова.

Ещё чуть чуть и Чёрную магию с её ЧМ и ЧМП народ будет щелкать как семечки.
Осталось только объединить в творческом сознании пост Царицанина  Король о треугольнике вершиной вверх (Жизнь) и треугольнике вершиной вниз (Смерть) и о том что патоген пользуеться не четко выраженной информационной составляющей.

Подсказка – форма должна содержать не четко выраженное направление треугольника.
А заодно и МУЭС решается по такой же методике, когда он из саногена становиться патогенном
Записан
ленок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #85 : 11 Октября 2014, 14:33:14 »

подскажите, как быть. Снимала мужу ЧМ структуру, у мужа все снялось, буквально через 3 дня у ребенка появляется ЧМПС от отца. Что делать? Как составлять ВР, что бы не навредить не мужу и ребенку. И как так у меня произошло, маятник показывает, что с отца перешло на ребенка. Помогите.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #86 : 11 Октября 2014, 17:07:57 »

Как составлять ВР, что бы не навредить не мужу и ребенку. И как так у меня произошло, маятник показывает, что с отца перешло на ребенка.

Принцип "не навреди" заложен в ПУ, данной в книгах по ММ: "Создаю ВР, работающий только с ФИО, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением космических законов...." Возможно, у ребёнка обнаружилась совсем другая ЧМС, а не та, которую Вы убирали. Возможно, не проверили последствия такой работы для себя, для мужа, для ребёнка.
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #87 : 11 Октября 2014, 20:20:09 »

Составьте веерную диаграмму.Порча, проклятие,Чм  структура и прочие чудесные названия. Все .что нашли у себя прежде чем снимать спросите с помощью маятника  можно ли Вам самим это снять? или надо попросить помощи У Высших сил А потом  обязательно почистить квартиру.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #88 : 11 Октября 2014, 22:07:00 »

Принцип "не навреди" заложен в ПУ, данной в книгах по ММ: "Создаю ВР, работающий только с ФИО, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением космических законов...." Возможно, у ребёнка обнаружилась совсем другая ЧМС, а не та, которую Вы убирали. Возможно, не проверили последствия такой работы для себя, для мужа, для ребёнка.

Nataly,вот я всегда задумывалась над выражением в ПУ-"Не навреди окружающим живым организмам"-но как быть с теми микробами и вирусами,которых мы ликвидируем для того,чтобы выздороветь?Это ведь тоже живые организмы?Я теперь вообще-то в ПУ говорю несколько иначе-"Не навреди окружающим меня людям,животным и тд".Насчет микробов и вирусов-не упоминаю.Чем их будет меньше вокруг,тем лучше)))Хотя мысленно я давно дала своему ПС приказ-полезных для человека-не трогать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #89 : 12 Октября 2014, 11:57:43 »

Nataly,вот я всегда задумывалась над выражением в ПУ-"Не навреди окружающим живым организмам"-но как быть с теми микробами и вирусами,которых мы ликвидируем для того,чтобы выздороветь?

Вопрос, можно сказать, философский и рассуждать на эту тему можно долго, но мир устроен так, что все "питаемся" друг другом и не только в прямом смысле, все "уничтожаем" друг друга периодически. С микробами и вирусами я работаю через восстановление самоочищения и снижение активности работы патогенных возбудителей, гармонизацию их работы с полезными микроорганизмами (по Павлову В.И.), т.е. работаю не через разрушение и ликвидацию, а через гармонизацию и трансформацию.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru