Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:39:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: ЧМ структуры  (Прочитано 169960 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #90 : 12 Октября 2014, 22:30:03 »

Вопрос, можно сказать, философский и рассуждать на эту тему можно долго, но мир устроен так, что все "питаемся" друг другом и не только в прямом смысле, все "уничтожаем" друг друга периодически. С микробами и вирусами я работаю через восстановление самоочищения и снижение активности работы патогенных возбудителей, гармонизацию их работы с полезными микроорганизмами (по Павлову В.И.), т.е. работаю не через разрушение и ликвидацию, а через гармонизацию и трансформацию.


Спасибо за ответ,Nataly!В общем,каждый работает по-своему,так, как подсказывает интуиция.
Записан
химик
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #91 : 26 Января 2015, 14:38:52 »

Три года назад мне пришлось столкнуться с черной магией Вуду, но тогда я спасовала  и ею занимался специалист. Недавно мне снова пришлось столкнуться с этой проблемой и мне удалось справиться! Спешу поделиться. Оказалось , что это ЧМС и ЧМПС в форме паутины! Зная, что накладывают Вуду, протыкая куклу иголками , я пришла к выводу, что проколы это узлы паутины и эти проколы соединяются между собой нитями паутины и опутывают человека. Я работала с Вуду как с ЧМС, но определяла вначале  какие области  были проколоты, сколько проколов и к каким повреждениям это привело как физического тела, так и тонких структур , а затем работала с ними по обычному алгоритму. За последний месяц мне несколько раз пришлось столкнуться с этой проблемой (отголоски трехгодичной давности )  и всё получалось!                                                                
Записан
liliya2002k
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #92 : 01 Февраля 2015, 08:47:13 »

Думаю, что эту рекомендацию можно отнести не только к работе с ЧМC, но и к работе с любой другой ГП. Сейчас я очень часто при работе с какой-либо проблемой спрашиваю сразу "самую глубинную" причину, не выходя на промежуточные ЧМC, программы и т.д. Как правило, "самой глубинной" причиной оказываются грехи.

подскажите ,пожалуйста ,грехи в таком случае ликвидировать отдельным ВР,или они ликвидируются с самой ЧМ при ликвидации структуры?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #93 : 02 Февраля 2015, 13:03:03 »

подскажите ,пожалуйста ,грехи в таком случае ликвидировать отдельным ВР,или они ликвидируются с самой ЧМ при ликвидации структуры?

Скорее наоборот: при отработке греха могут ликвидироваться ГП, наслоившиеся на запись греха. Грехи необходимо отрабатывать осознанием, молитвой и т.д.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #94 : 19 Мая 2015, 23:15:01 »

Приглашаю задуматься: Как Вы думаете, зачем необходимо определить "форму" патогена или чужеродной сущности? например "цепь, змея,.." и т.д.
Какова цель определения  формы?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #95 : 19 Мая 2015, 23:18:49 »

Приглашаю задуматься: Как Вы думаете, зачем необходимо определить "форму" патогена или чужеродной сущности? например "цепь, змея,.." и т.д.
Какова цель определения  формы?


Чтобы представить энергию в организованной форме для сознания, а иначе оно (сознание) не сможет идентифицировать эту энергию.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #96 : 19 Мая 2015, 23:24:56 »

Чтобы представить энергию в организованной форме для сознания, а иначе оно (сознание) не сможет идентифицировать эту энергию.

 Ещё варианты? Почему HellenA считаете, что  форму энергии патогена надо как-то "особо" идентифицировать, а другие энергии  не надо идентифицировать(:.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #97 : 19 Мая 2015, 23:29:18 »

Ещё варианты? Почему HellenA считаете, что  форму энергии патогена надо как-то "особо" идентифицировать, а другие энергии  не надо идентифицировать(:.  

Почему же не надо, мы идентифицируем все виды энергии, с которыми работаем либо в аналоговой форме либо в цифровой. Все, что не представлено сознанию, не существует для него, все что становится представленным, начинает активно взаимодействовать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #98 : 19 Мая 2015, 23:38:35 »

Мне кажется в форме зарыт "ключ" проникновения патогена. Особая "форма" патогена проникает  "по-особому" в структуры нашего организма. Соответственно после идентификации создаются "антибарьеры" заложенные в виде МФ или ВР, и   блокирующие проникновение для конкретной формы.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #99 : 20 Июля 2015, 16:31:43 »

Уважаемы друзья, спешу поделиться с вами следующей важной информацией:
Моя жена стала себя плохо чувствовать, и вот, мы поняли, что не можем сами убрать ЧВ.
Я сам ММ занимаюсь около полугода, и поэтому опыта не так много, и когда возникают серьезные вопросы, то обращаюсь к
одному знатоку ММ.
Он определил у моей жены ЧМС в форме короны.
И самое главное он сказал, что эту ЧВ накладывали осознанно,и что самое интересное в этой короне стоит 5 ловушек.
Прочитав все 4 книги, я такого понятия, как ловушки, не встречал. Соответственно я спросил, что такое эти ловушки и как они работают?
На что он мне ответил, что если снять эту ЧМС с 5-тью ловушками, то могут появиться новые программы, МУЭС, ЧМС,ЧМПС и другие ЧВ в неизвестном кол-ве, которые могут начать разрастаться.
Про алгоритм снятия ЧМС с ловушками он мне не рассказал, сказал лишь что работает с помощью мантр(ВР он практически не использует).

Подскажите кто нибудь сталкивался с ловушками в ЧМС и ЧМПС? и как их ликвидировать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #100 : 20 Июля 2015, 20:02:54 »

Я сам ММ занимаюсь около полугода, и поэтому опыта не так много, и когда возникают серьезные вопросы, то обращаюсь к одному знатоку ММ.
Про алгоритм снятия ЧМС с ловушками он мне не рассказал, сказал лишь что работает с помощью мантр(ВР он практически не использует).
Подскажите кто нибудь сталкивался с ловушками в ЧМС и ЧМПС? и как их ликвидировать?

Никогда не приходилось с этим работать, но, возможно, я просто не знаю этой информации. Обеспокоенный То, что не был рассказан алгоритм знатоком ММ, навевает на мысли, что он хочет, чтобы Вы обратились к нему за оказанием помощи, скорее всего, не бесплатной. Странно рассказывать новичку про непонятные пугающие термины и не сказать как от них избавиться самостоятельно. Работать можно как угодно - мантрами, молитвами, ВР, МФ и т.д. - это лишь методы ликвидации ЧВ. Если я работаю с МФ, а не ВР, алгоритм от этого не меняется.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2147


« Ответ #101 : 20 Июля 2015, 21:11:54 »

Уважаемы друзья, спешу поделиться с вами следующей важной информацией:
Моя жена стала себя плохо чувствовать, и вот, мы поняли, что не можем сами убрать ЧВ.
Я сам ММ занимаюсь около полугода, и поэтому опыта не так много, и когда возникают серьезные вопросы, то обращаюсь к
одному знатоку ММ.
Он определил у моей жены ЧМС в форме короны.
И самое главное он сказал, что эту ЧВ накладывали осознанно,и что самое интересное в этой короне стоит 5 ловушек.
Прочитав все 4 книги, я такого понятия, как ловушки, не встречал. Соответственно я спросил, что такое эти ловушки и как они работают?
Подскажите кто нибудь сталкивался с ловушками в ЧМС и ЧМПС? и как их ликвидировать?

Возможно, под ловушками подразумеваются программы, которые сопровождают некоторые чужеродные воздействия. Прочтите работу Лобышева Сергея о ликвидации порчи, размещенную в книге "Новые алгоритмы Многомерной медицины" (после переиздания - "Проверенные алгоритмы Многомерной медицины") Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #102 : 20 Июля 2015, 23:53:46 »

   Мне такая проблема встречалась, когда ликвидировал профессиональные магические проклятия. Были наложены все составляющие да ещё по 6 слоёв. Вначале боялся подступиться, а потом ничего – примерно по такому алгоритму аккуратно удалось справиться.
   Но колдуньи и колдун (работали бригадно) регулярно их обновляли. Помогло то, что по 9 диаграмме определил кто (кого знал по имени, а остальных по номерам) и ликвидировал с ними каналы связи, а также с теми, кто за ними стоит.
   Теперь тихо и спокойно, если связи не восстановишь. 
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #103 : 22 Июля 2015, 10:09:07 »

Разбираясь с ЧМ структурой, я понял одну очень важную вещь:
Если ЧМПС и ЧМС структуру поставили ритуально(через магию), то ее ликвидировать необходимо только как порчу, имеющую в себе несколько программ(программы Роста,Ядро,Спрут,Стражники и т.д.)Единственное что скорее всего она не бывает комбинированной(я это проверю и в скором времени напишу)
И так же у этой ЧМС\ЧМПС не будет конкретного информационного содержания
Записан
Mercury
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #104 : 25 Июня 2016, 05:52:36 »

Если сам оператор является источником наложения ЧМ и ЧМП, какие вопросы задать ПС, чтобы снизить и убрать вероятности наложения в будущем?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru