Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:55:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Электроток и АС  (Прочитано 7369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 17 Июля 2014, 15:38:26 »

Добрый день, форумчане!

Года два назад я работала со своими АС, их у меня было 7 шт. При ликвидации 6 из них, ничего не происходило. При ликвидации же последней, пока работал ВР, стали происходить странные, ни с чем несвязанные бесконечные отключения света в нашем доме, а также имело место долговременное отключение общего трансформатора, который находился от нашего дома на расстоянии 3-4 домов, апогеем же стал фейрверк грохота, пламени и искр из общедомового рубильника, который был виден и слышен на соседних улицах, после этого фейерверка, пришлось временно протянуть воздушную переноску от другого дома (т.к. дело было где-то за неделю перед Новым годом) smile.gif Когда после очередного отключения света, я позвонила в горсвет, и диспетчер горсвета ответила, что они сами не знают, что за чертовщина, что творится с нашим домом, я поймала себя на мысли, что возможно причиной всего этого безобразия явился ВР, которым я ликвидировала последнюю АС, .
Были ли у кого-либо такие ситуации именно с электричеством, при ликвидации АС?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1 : 17 Июля 2014, 16:03:31 »

А вы не забыли включить ПУ при составлении ВР
"...без причинения вреда..."
и "... в отведенные Высшим Разумом (Богом) слои Космоса..."  ?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #2 : 17 Июля 2014, 16:26:06 »

В  самые  тяжелые  времена  борьбы  у  меня  появилось  3 000 кв  на  счетчике Шокированный , правда  я  пару  месяцев  просто  не  списывала  показания, но  обычно  при  самой  большой  загрузке у  нас  150 максимум в  месяц.. Уже год  прошел, загадка  так  и не  разрешилась... Знакомый  электрик  сказал, что в  последнее  время  такие  истории  он  слышал  уже, и  он  тоже  связывает  это  с  чертовщиной Злой ..
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #3 : 17 Июля 2014, 17:17:52 »

А вы не забыли включить ПУ при составлении ВР
"...без причинения вреда..."
и "... в отведенные Высшим Разумом (Богом) слои Космоса..."  ?



Нет, нет, не забыла. ПУ составила правильно. В ПУ включено "не навредить мне и окружающим живым организмам", а электронергия неживая, может быть последствия работы ВР каким-то образом отразились на электричестве. Не знаю. Но помню то, что  после таких сюрпризов, со страхом подходила к ликвиации АС у моих родственников  smile.gif
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #4 : 17 Июля 2014, 17:28:16 »

В  самые  тяжелые  времена  борьбы  у  меня  появилось  3 000 кв  на  счетчике Шокированный , правда  я  пару  месяцев  просто  не  списывала  показания, но  обычно  при  самой  большой  загрузке у  нас  150 максимум в  месяц.. Уже год  прошел, загадка  так  и не  разрешилась... Знакомый  электрик  сказал, что в  последнее  время  такие  истории  он  слышал  уже, и  он  тоже  связывает  это  с  чертовщиной Злой ..



 Веселый Вот-вот, для меня такой же загадкой остался мой случай, и мне очень интересно, что могут ли неживые предметы каким-то образом реагировать на ВР? Вот теперь хочу изгнать АС НЛО из ауры моей племянницы, я конечно же буду работать с ней....но немного страшновато  smile.gif
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #5 : 17 Июля 2014, 18:07:04 »

Amina, а Вы действительно уверены в том. что у Вашей племянницы   в ауре  "живут" НЛО и Вам нужно "влезать"? Большая вероятность того, что именно Вы можете "заразить" свою родственницу... И у нее начнутся серьезные пробл. с психикой.
Какая у Вас квалификация, опыт!?

Каждый атом обладает "своим" сознанием... Атом минерала - минеральным.  Т.е. "неживые предметы" вовсе не такие уж неживые. Ваша рука, или нога. или ухо - они какие? Живые?  Коль Вы собрались воевать с НЛО - наверное...  В какой-то мере, стол ( дерево ) на котором Вы намерены рисовть ВР - тоже "живой"
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #6 : 18 Июля 2014, 07:42:54 »

Amina, а Вы действительно уверены в том. что у Вашей племянницы   в ауре  "живут" НЛО и Вам нужно "влезать"? Большая вероятность того, что именно Вы можете "заразить" свою родственницу... И у нее начнутся серьезные пробл. с психикой.
Какая у Вас квалификация, опыт!?

Каждый атом обладает "своим" сознанием... Атом минерала - минеральным.  Т.е. "неживые предметы" вовсе не такие уж неживые. Ваша рука, или нога. или ухо - они какие? Живые?  Коль Вы собрались воевать с НЛО - наверное...  В какой-то мере, стол ( дерево ) на котором Вы намерены рисовть ВР - тоже "живой"

Чаатра, я работаю только около 2 лет, а у моей племянницы проблемы с психикой уже  с детского возраста.
Записан
окно
Гость
« Ответ #7 : 21 Июля 2014, 01:42:52 »

Добрый день, форумчане!

Года два назад я работала со своими АС, их у меня было 7 шт. При ликвидации 6 из них, ничего не происходило. При ликвидации же последней, пока работал ВР, стали происходить странные, ни с чем несвязанные бесконечные отключения света в нашем доме...





      Палагаю нужно поработать с пространством дома и собой. Может что-нибудь из нижеизложенного пригодиться вам в выяснении причины проишедшего. Свято соблюдайте т/б. Не забудьте постоянно проверять уровень готовности своего организма,всех домочадцев на воздействие в/р, МФ. Не допускайте  долговременной перегрузки психического поля,органов своего организма,тех кто живет вместе с Вами, в том числе и "самых лучших".
>Ст./ур. унификации/синхронизации/согласования/гармонии вибраций моего организма с вибрациями дома? Окружаещего пространства дома(природой)?     
           Для начала проверить инстинктивный центр Сознания
>Сколько блоков/центров управления инстинктивного центра Сознания бездействуют? Например -5.
>Сколько каналов управления  блока #1...#5? бездействуют?
При необходимости  посмотреть др. центры  Сознания.
Запросить>Сколько  сколько уровней /видов э /и(энергоинформационной защиты) организма? Помещения? Физиолог. Систем? и т.п. бездействуют? Ск. каналов управления бездействуют?

>Степень /уровень э/и чистоты  дома? Стен,?(каждой, особенно, если в много квартирном доме) Потолков?Пола?
>Ст./ур.  э/и дома/помещения относительно э/и чистоты дома/помещения (например) 5лет назад-2009году? относительно э/и чистоты какого-то др. помещения или места на природе?
   Определить ст.инфекционного фона, инфекций, Сущностей и т.п.. Для убедительности достоверности -сравнить результаты ЗиС(здесь и сейчас) с данными в другое время.

>Сколько видов и их очагов/обителей СОСТАВНЫХ/капсулированных видов/форм патогенных возбудителей, инфекций?  Или
>Ск. предметов/вещей  с очагами  инфекций, чужеродными программами, находится в моем доме/квартире?  Уточнить где?(прихожей, кухне,...) Найти и обезвредить. Возможно, если не испортит вещь, замочить на сутки- двое в концентрированном  растворе соли, обработать огнем. Задача по очистке помещения облегчается, если есть под рукой диаграммы  из 5 ой книги  В.П.Павлова "Пространственно полевая форма человека" . В диаграммах, в частности, имеются сектора с указанием возможных причин загрязнения дома. Приведу несколько выдержек из диаграмм, чтобы сформировать для индивидуальной работы  контрольные вопросы. Отмечу для незнакомых с книгами Валерия Ивановича Павлова, что не надо зацикливаться на, возможно, не понятных определениях как-то "живой свет"-не читайте эти слова; а  в отношении "нег.Вселенная, внеземных Цивилизаций". Ведь кто -то в том числе кошки и собаки, не зная, проходил  по местам ИХ посадки...И как знать? Инволюционный-негативный.
Рис.10 сектор
1.Отбор Силы жизни к другим сущностям
2.Негат.пространственные проходы связей с другим человеком, предметами, пространством.
3.Инволюционные поля Живого Света Ауры  пространства помещения (квартиры)
4.Единый инволюционный мыслеобраз полей Живого  Света  Ауры  полей болезней  планеты а)Земля б)негативной  Вселенной
5.Единый инвол. мыслеобраз полей Жив. Света полей частот отравляющих веществ планеты Земля
10.11.Единый инвол. мыслеобраз полей Жив. Света.а) магии и колдовства Вуду  цивилизации Му б)магии и колдовства религии БОН
12.Единый инвол. мыслеобраз полей Жив.Света магии и колдовства а)всех Земных цивилизации б)Внеземных цивилизаций
21.Инвол. мыслеобраз Жив.Света  форм  Сознаний  некротического мира
Рис.11 сектор
2.Мыслеобраз  инволюционных полей  измерений  одержимости
6.Инвол. поля Жив. Света сознания чужой Души
15.Мыслеобраз инвол. полей света чужеродных энергетических Двойников/фантомов(полагаю на всякий случай дополнительно уточнить из параллельных миров? нег.Вселенной? инферального мира?)
19.Мыслеобраз инвол. полей смерти.
Рис.12 сектор
2.Вампиризм Силы Жизни к полям частот а)негат. Вселенной б)Внеземных цивилизаций
5.-6.Мыслеобраз  инвол. полей Жив. света  а)испуга  б)страха
7.Ед. мыслеобраз полей отравляющих веществ в Ауре  пространства квартиры/дома
12.Единое поле. Отравляющих веществ пространства  квартиры/ дома
15.;17.Формы/фантомы  Сознаний а)Внеземных инвол./нег. Цивилизаций/нег.Вселенной б)Астрал ных измерений в)паралельных миров/измерений
18.-19.Единая аура полей инфекций/нег. Информации/программ/токсинов  а)планеты Земля б)нег.Вселенной в)внеземных Цивилизаций.
 г)астральных  сущностей
21.Единый мыслеобраз  полей частот отравляющих веществ  а)пл.Земля б)нег.Вселенной в)внезем.1 Цивилизаций г)астральн. /эфирных сущностей д)вирусов/микробов е)глистов/нематод
22.;23.Единое  поле частот а)Сатанинских Сил  б)Демонических Сил в)измерений одержания
       
      Думается, на всякий случай, запросить дополнительно
>Сколько? Ст./уровень?Измерений пантеона индуистких Богов? Измерений пантеона египетских богов?Измерений парал.Миров? Измерений астральных сущностей? и т.п. в пространстве квартиры/дома, своего организма и "самых лучших", если имеются.
     Не новость-Сейчас много людей стало выезжать за границу, привозить вещи, сувениры, заниматься магией, только плати и подключат к энергиям и т. д. Энергоинформационной (э/и) грязи много.
    Если не работали с измерениями придется запрашивать ст.видения, ст. получаемой информации об Измерении,сколькозначное число количества,определить количество порталов/проходов/каналов измерений. Сделаете несколько раз-обучите своё ПС надобность отпадет, контролируйте М.
 
    Надеюсь,чтоб многое из вышеперечисленного не оказалось у Вас.
    Поясню,из книг В.И.Павлова использую диаграммы,ряд вопросов по интересующим темам и при диагностике головного мозга, ЦНС обращение к "ВФ книги Знания от Мевланы". При использовании сторонних энергий, особенно по методикам 4-й,5-й книг-перегрузка значительная психического поля организма, ф/с и отдельных органов ф/с, загрязнение пространства помещения тем, что удалялось из организма:сущностями, микробами и т.п.. Так называемый "колодец с очищающим пламенем" не спасал.Но, подчеркну, это мой опыт, моё личное субъективное мнение, как в общем-то и всё сообщение.

    Мне долго пришлось повозиться с удалением Измерения Одержания,одной из причин стало упущения вопросов техники безопасности(т/б). Попросили посмотреть ребенка, а то,что у него связь с черными силами больше 65% было упущено, ещё была не учтена, имеющая у меня перегрузка психического поля.В общем произошло то, о чем  упомянуто, и не раз, в "Живой этике" Рерих-произошла долговременная перегрузка психического поля с активизацией измерений Одержимости, одержателей, образованием ЧКС с богом.
  По Д-77 связь с Богом, с матушкой Землей, ур.Психического поля в минусе,в голове-голоса. От молитв с обращением к Богу ещё больше трясет, слабость, М работает с перебоями. Выходить пришлось из этого состояния, надоумили людзи добрые, молитвами к Архангелу Михаилу,и особенно к Богородице убрать черные каналы связи с Богом, с Землей,связь с одержателями,демонами, их Силами, измерениями.
     Урок получен весьма поучительный и запоминающий.Эх! Не ведалось, что у детей с эпилепсией большой уровень связи с Измерениями Одержимости, Сатанинскихсил, Демонических сил, ЧКС с Богом и Землей... И, если применительно к деньгам говорится:"Просят, плачут-рыдай, но не давай",то для себя пришлось -сделать вывод в рамках биолокации "Просят, плачут-рыдай,  но не делай!"  Техника безопасности прежде всего.

    Полагаю, по  некоторым вопросам посмотреть свой организм, других проживающих в ква3ртире, не забывая о "самых  лучших" -кошек, собак.
При выявлении предмета с нег.вибрациями/информацией/программами выяснить по Д-9, 74, 81 источник(а, возможно, заказчик/инициатор  исполнитель) наложения  чужеродных вибраций. Запросить
>Ст./уровень э/и связи, а также черные каналы/коммуникации  с нег. частью  Сознания и ПС,;с негативным Полем мысли  Сознания и ПС заказчика и исполнителя?  Конечно, ст. видения, ст./ур. получения информации  должны быть максимально  возможными.

        Окончательно очистится от Измерений Одержания получилось, поработав с ними как "СКО Измерений Одержания", ознакомившись с сообщением на сайте, где применение аватар запрещено. В посте предлагалось удаление рожек дьявола-"СКО рожек дьявола".Приведу,с некоторыми дополнениями,исходя из своего опыта,схему работы для очищения от Измерений Одержания помещения.Организм пришлось очищать отдельно,как впрочем от СКО: Люцифера, НЛО, вирусов, глистов, нематод.  Невозврат по СКО рожек дьявола,Измерениям Одержимости,Сатанинских Сил,Люцифера,НЛО,некоторых вирусов 6-8месяцев-с момента введения схемы в работу.

1-Ст. сабботажа/протеста ПС на видение? на получения информации?,о количестве, количестве первопричин/ГП появления/образования/внедрения/экспансии/интервенции/захвата СКО Измерений  Одержимости?(здесь надо определиться с каким видом определения надо будет работать.Напр.задать вопросы-Ст./ур.захвата СКО ИО?=85%/6500у.е.Ст./ур.появленияСКО ИО?=60%/4000у.е. и т.д. Посмотреть на какое слово меньше или совсем нет сабботажа ПС. По отношению к СКО ИО мною будет по умолчанию употребляться=захват. К другим СКО более подходило экспансия. Но в любом случае, если есть сабботаж ПС подбирать определения и/или убирать ГП.)
2-Ст.а)видения б)информации об СКО Измерених Одержания(ИО)?
3-сколькизначное число количества видов/уровней захвата СКО ИО организма? Пусть для примера=3
4-какое 1-е,2-е,3-е число? Для примера 1=1,2=2,3=3. Итого=123

5-далее работа с видом/уровнем захвата СКО ИО организма #1 из123
5.1.Ст./ур.программ защиты захвата СКО ИО #1 из 123?
(в начале, когда начиналась работа с СКО,определялось кол-во волн,а сейчас ур. в у.е=условных еденицах по Д-26, где км переименовано на у.е.
5.2.-Ст./ур.программ активации СКО ИО?
5.3.-Ст./ур.программ архиваторов СКО ИО?
5.4.-Ст./ур.программ механизма самомаскировки СКО ИО?
5.5.-Ст./ур.программ механизма восстановления СКО ИО?
5.6.-Ст./ур.программ механизма воспроизводства СКО ИО #1 из123?

6.Далее работа с видом/уровнем захвата СКО ИО #123 из123 аналогично 5.1.-5.6.
7.Выявление ГП
7.1.-вызвавших уязвимость организма/снизивших уровень защиты от захвата СКО ИО
7.2.-появление/образование ...
7.3-развитие/сохранение...
8.-В какой ф/с?Структуре(органе)?находится точка сборки всего кол-ва ГП(7.1.-7.3.)?
9.-В какой ф/с(органе) находится фокусная точка всего кол-ва ГП(7.1.-7.3)?
      Далее убираете ГП доступными Вам методами, проверяете 3.,5.1.-5.6.,6.1.-6.6.

     Пожелаю Вам плодотворной безопасной работы, найти источники чужеродных вибраций,которыми могут быть в самых неожидаемых местах. Вот самый свежий случай. В процессе написания сообщения, вспомнив о сайте без аватаров,пришлось задать вопрос к некоторым картинкам на нашем форуме
>Ст./ур. э/и чистоты этого изображения?
>Ст./ур. чужеродных вибраций от этого изображения?
   Предчувствия мне не солгали. По Д-77 ответы в минусовой зоне.
Появилась возможность отревизировать состояние э/и защиты.
>Ск.уровней э/и защиты бездействуют?-2
>Ск.каналов управления бездействуют в 1-ом?2-ом? уровне?
Причины-чужеродные низкомоллекулярные соединения,физ.травма  внутреннего органа, опухоль.
>Ск.видов нег.воздействий от картинки?-2.
>Какие? Программы, инграммы.

В общем как говорил в своё время верный ленинец, борец за мир Н.С.Хрущев:
"Наши цели-ясны, задачи-определены. За работу, дорогие товарищи!"
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru