Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Порчи "подклад" и "непрогляд"  (Прочитано 66368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 08 Ноября 2013, 16:22:21 »

      За последнее время два раза пришлось "встретиться" с ситуацией, когда при явных проблемах  никак не получалось выяснить ГП  и провести правильную диагностику  при том, что в диагностике принимали участие три достаточно опытных оператора. Прошло немного времени и ответ на поставленный вопрос был дан через неожиданную "случайную" встречу, что было интересно и я ещё раз  смогла убедиться, что в нужный момент помощь всегда приходит в виде знаков, подсказок и т.д. и необходимо лишь уметь их распознать и быть готовым к этому. В моём случае это был рассказ подвозившего меня знакомого, который в пути рассказывал мне о том, как много лет назад учился экстрасенсорике и о причинах своего ухода из той школы. В т.ч. он рассказал, что когда дело в обучении дошло до техник, применяемых в целях постоянного возврата к одному и тому же целителю (экстрасенсу) и  техник, направленных на то, чтобы никакой другой целитель (экстрасенс) не смог провести диагностику, выявить нарушения и помочь, знакомый принял решение уходить из этой школы. Метод состоял в накладывании на человека неких структур, которые я для себя назвала порчами, чтобы не было путаницы с известными нам из книг по ММ ЧМС и ЧМПС, т.к. это не одно и тоже. Для меня были важны название структур и задачи, которые они выполняли. Знакомый назвал две такие структуры: "шапка-невидимка" и "вуаль". Думаю, что этим список подобных структур-порч не ограничивается. Я, конечно же, вернувшись домой, сразу проверила эту информацию, которая полностью подтвердилась в тех двух случаях. Было убрано порядка 20 таких "шапок-невидимок" и, думаю, что это не все имеющиеся в наличии "шапки", что послойно они будут показываться ещё и ещё. И после этого информация "пошла" и ситуация начала проясняться. Возможно, это сможет помочь кому-то в работе. В любом случае, теперь я всегда проверяю наличие таких скрывающих информацию структур-порч.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1 : 08 Ноября 2013, 20:02:21 »

Я слышала о таких порчах,мне о них рассказывал человек ,который занимался в школе ДЭИР.Их там этому учили.И Павлов правильно написал,что (не помню в каком году),школа ДЭИР стала инволюционной.
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : 09 Ноября 2013, 01:42:47 »

Данная разновидность негативных воздействий называется "непрогляд". Одна разновидность "непроглядов" закрывает работу колдуна (порчу), а другая разновидность закрывает самого колдуна от просмотра того, кто будет проводить диагностику испорченного человека, пытаясь определить "автора произведения".

Мне кажется, что методом ММ можно и эту проблему победить.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 08 Января 2014, 15:38:07 »

Знакомый назвал две такие структуры: "шапка-невидимка" и "вуаль". Думаю, что этим список подобных структур-порч не ограничивается.

Действительно, как оказалось впоследствии, существует множество разнообразных структур-порч, целью которых является скрытие достоверной информации о состоянии диагностируемого и увод в сторону от решаемой проблемы. Вот некоторые из них, кроме уже указанных "шапки-невидимки", "вуали" и "непрогляда":
- "щит" -  сквозь щит невозможно "увидеть" с помощью ясновидения то, что сохраняется внутри (заклятье, проклятье, порча и т.д.);
- "куб" - ЧВ заключёны в большой куб из вечного, нетающего и несокрушимого льда, который становится непрозрачным при попытке рассмотреть, что находится внутри;
- "антискан" - заговор, препятствующий !видению" информации;
-  "снежный барс" -  не только прячет, но еще и по ложным следам водить может;
- "замок" - скрывает магическую работу, возможен удар по тому, кто пытается "сломать". Уводит мысли просматривающего в другую сторону.
- "воронка" -  трудно человека просматривать и делать диагностику, а что видно - то в искаженном свете.

Уверена, что это далеко не полный список подобных магических структур.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #4 : 08 Января 2014, 17:17:53 »

Уверена, что это далеко не полный список подобных магических структур.


Спасибо. Ценная информация. Так это что все-таки такое, как правильно идентифицировать эти структуры: как порчи, как ЧМ структуры, как деструктивные программы?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 08 Января 2014, 19:33:38 »

Так это что все-таки такое, как правильно идентифицировать эти структуры: как порчи, как ЧМ структуры, как деструктивные программы?

Я условно назвала их "структуры, скрывающие информацию" и включила сектор с аналогичным названием в рис. 14. Их можно было бы назвать и ЧМС и порчей, но тогда получилась бы некая путаница с понятиями, т.к. ЧМС есть у Л.Г. Пучко, а обычная порча всё же отличается от этих структур своими задачами. Главное, чтобы в ПС была заложена информации о том, что такие структуры могут иметь место, а уж как их назвать, как мне кажется, не столько важно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #6 : 21 Июля 2014, 17:19:53 »

На мой взгляд, наступило время "великого очищения" - всплывают доселе неизвестные неприглядные факты в политической, общественной и будничной жизни. Наблюдается активизация ЧМ структур и важно максимально от этого очиститься.
Хочу вновь обратить ваше внимание на необходимость проверить наличие структур с общим названием "непрогляд" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.msg67588.html#msg67588

И еще. Думаю, вы знаете, что такое подклад. Не всегда есть возможность его найти и уничтожить. На днях мне пришлось аннулировать (так подсказал маятник) подклад в другом городе. Это возможно. Смертельная опасность грозила моему близкому родственнику, но мы успели.
Будьте бдительны, берегите себя и своих близких.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 21 Июля 2014, 19:48:51 »

Думаю, вы знаете, что такое подклад. Не всегда есть возможность его найти и уничтожить. На днях мне пришлось аннулировать (так подсказал маятник) подклад в другом городе. Это возможно.

Правильно ли я поняла, что подклад не искали, не уточняли что это за вещь, а МФ (ВР) его аннулировали на тонком плане? На физичексом он как был в этом случае, так и остался.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #8 : 22 Июля 2014, 08:32:13 »

В общем смысле, да. Дело было так:
Мою знакомую, у которой в последнее время "просыпаются" способности ясновидения, стало преследовать видение рассыпанной черной земли в определенном месте. Она позвонила мне и сказала, что это связано с моим родственником, которого она также знает. Сначала я как бы отмахнулась, не придав должного значения. Но она позвонила снова и продолжала настаивать, сказала, что ей не дают покоя, что постоянно перед ее глазами эта картинка. Тогда я села за маятник. Выяснилось, что подклад сделан совсем недавно на смерть, его опасность - 100%. Подклад находится в другом городе, сам родственник далеко, в длительной командировке, его мама преклонных лет найти, собрать и обезвредить вряд ли сможет. Вот и пришлось мне, испросив разрешения и насколько результативна будет такая работа (М показал 100%) действовать по обстоятельствам. Сначала я выяснила, с какой формулировкой следует работать - нейтрализовать, аннулировать? М уверенно показал аннулировать. Я работала МФ на аннулирование ЧМ составляющей, ЧМ воздействия этой земли на человека, пока не почувствовала, что достаточно. Перепроверила, все получилось. Ясновидящая также подтвердила, что опасности больше нет.
Вот такой новый опыт я получила. Ранее такого делать не приходилось.
Правильно ли я поняла, что подклад не искали, не уточняли что это за вещь, а МФ (ВР) его аннулировали на тонком плане? На физическом он как был в этом случае, так и остался.

Действительно, на физике подклад как был, так и остался на том же месте, но он обезврежен, теперь это просто чистая земля. На тонком плане было снято, аннулировано ЧМ воздействие, наложенное на него. В данном случае, благодаря ясновидению, мы знали, что это кладбищенская земля.
Но я думаю, что можно, предварительно обязательно сняв "непрогляд", спросить сколько подкладов сделано на того-то или находится там-то. И работать с этим, так же, как сделала я, на ликвидацию ЧМ составляющей, даже не найдя и не зная конкретно, что это, называя просто "подклад". Такую проверку я сейчас делаю в отношении себя и своих близких. Уже обнаружила кое-что. Рекомендую и вам проверить наличие оного в вашем окружении. "Лучше перебдеть, чем недобдеть".
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #9 : 22 Июля 2014, 19:48:52 »


Но я думаю, что можно, предварительно обязательно сняв "непрогляд", спросить сколько подкладов сделано на того-то или находится там-то. И работать с этим, так же, как сделала я, на ликвидацию ЧМ составляющей, даже не найдя и не зная конкретно, что это, называя просто "подклад". Такую проверку я сейчас делаю в отношении себя и своих близких. Уже обнаружила кое-что. Рекомендую и вам проверить наличие оного в вашем окружении. "Лучше перебдеть, чем недобдеть".

Айшат, спасибо, интересный опыт. И понятно рассказана работа с "подкладом". C цветами Не могли бы Вы еще рассказать, как работали с "непроглядом", как его снимали?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #10 : 22 Июля 2014, 21:23:51 »

Много раз сталкивалась с ситуацией, когда впоследствии оказывалось, что не видела или неправильно видела положение дел с ЧМ воздействием. Долго не понимала, с чем это связано, пока не прочитала на форуме про "непрогляд" (спасибо коллегам). Все стало ясно. Несколько раз воспользовалась этой информацией, снимала "непрогляд" и дальше нормально работала.
ЧМ воздействие чрезвычайно распространено, доставляет людям большие страдания и по здоровью, и по жизни. А очищение от ЧМ практически сразу дает ощутимый результат, серьезное облегчение, но очищение чрезвычайно затруднено, если установлена определенная защита.
Те, кто занимается подобным, практически всегда ставят "замки", "непрогляд" и подобное, скрывая свое воздействие и автора, они заинтересованы в том, чтобы не определялось, кем наложено ЧМ воздействие и чтобы оно не было снято. Это своего рода морок, он мешает либо делает невозможной правильную дивгностику, поэтому без его ликвидации остальная работа "околобесполезна". ИМХО.
Как снимаю? Прошу очистить от "непрогляда" и подобных установок для получения достоверной информации.
Намереваюсь в дальнейшем прежде всего просматривать человека на наличие "непроглядов" (их может быть множество) и подкладов и лишь затем работать с ЧМ. Объясню свою мысль и предлагаю обсудить.
1. Наличие "непрогляда" уже говорит о том, что на человека было совершено преднамеренное ЧМ воздействие, иначе зачем устанавливать "непрогляд".
2. Подклад, как я понимаю, это своего рода излучатель, причем не однократного, а длительного воздействия. Мы, к примеру, ликвидируем ЧМС, а объект, насылающий эти ЧМС остается вне нашего внимания. Поэтому, я считаю, прежде всего необходимо просматривать и прорабатывать "непрогляд" и подклады и только затем приступать к прочему ЧМ. Полагаю, что так будет эффективнее.
А ваше мнение?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #11 : 22 Июля 2014, 22:58:20 »


Как снимаю? Прошу очистить от "непрогляда" и подобных установок для получения достоверной информации.
Намереваюсь в дальнейшем прежде всего просматривать человека на наличие "непроглядов" (их может быть множество) и подкладов и лишь затем работать с ЧМ. Объясню свою мысль и предлагаю обсудить.
1. Наличие "непрогляда" уже говорит о том, что на человека было совершено преднамеренное ЧМ воздействие, иначе зачем устанавливать "непрогляд".
2. Подклад, как я понимаю, это своего рода излучатель, причем не однократного, а длительного воздействия. Мы, к примеру, ликвидируем ЧМС, а объект, насылающий эти ЧМС остается вне нашего внимания. Поэтому, я считаю, прежде всего необходимо просматривать и прорабатывать "непрогляд" и подклады и только затем приступать к прочему ЧМ. Полагаю, что так будет эффективнее.
А ваше мнение?

1.То есть Вы работаете МФ-ой или обращением к ВСС? Не определяя параметров "непрогляда", не уточняя когда? кем? в какой форме ? и т.д.?
2.Совершенно логичны Ваши выводы о необходимости проработать "непрогляд" и "подклады". Видимо, я столкнулась именно с такой проблемой, так как недавно обнаружила порчу, ликвидированную 4 года назад,как программу . То ли я не всё учла тогда, то ли ,действительно, был применен "непрогляд" и прочее. Вот и хочется разобраться ,как работать с такой структурой, скрывающей информацию? Я еще не работала с такой проблемой, поэтому очень интересен любой опыт и подсказки.
Спасибо. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 22 Июля 2014, 23:27:11 »

Наличие "непрогляда" уже говорит о том, что на человека было совершено преднамеренное ЧМ воздействие, иначе зачем устанавливать "непрогляд".

Это утверждение верно лишь в случае понимания под "непроглядом" ЧМ структуры, "закрывающей" какую-либо информацию о другом более серьёзном ЧМ воздействии (порче). При этом мне для ликвидации подобной структуры необходимо определить в какой форме она была сделана (как обозначена). Однако выяснилось, что подобные структуры - "шапки-невидимки" могут образовывать раковые клетки (могу предположить, что это не единственные такие объекты) для невозможности их обнаружения системой защиты организма (ответ 306): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24.msg66463.html#msg66463
, а также имеются "непрогляды", закрывающие не только порчи, но и любые ГП при работе с какой-либо проблемой, т.е. , задавая вопрос о наличии подобных структур, необходимо уточнять какую именно информацию они скрывают и что это за структуры.  

Подклад, как я понимаю, это своего рода излучатель, причем не однократного, а длительного воздействия. Мы, к примеру, ликвидируем ЧМС, а объект, насылающий эти ЧМС остается вне нашего внимания. Поэтому, я считаю, прежде всего необходимо просматривать и прорабатывать "непрогляд" и подклады и только затем приступать к прочему ЧМ. Полагаю, что так будет эффективнее.А ваше мнение?

Совершенно согласна с тем, что начинать работу надо с выявления любых "непроглядов" (назову так условно любые структуры, скрывающие информацию о чём-либо или о ком-либо). С "подкладами" специально не работаю - они "находятся" в диаграмме "Порчи" и выявляются при выяснении какая именно порча наносит повреждения. При этом "подкладом" может оказаться не только специальный предмет, специально кем-то "подложенный", но и любая вещь (предмет), приносящий снижение энергетики, наносящий вред здоровью и т.д. В случаях, с которыми я работала, такими "подкладами" оказались совершенно безобидные на первый взгляд предметы - статуэтка, привезённая из Азии, и прибор, который должен был привлекать энергию в пространство квартиры и был приобретён лично владельцем этого прибора, но в какой-то момент начавший привлекать энергию к возникшей проблеме и таким образом её усиливать.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #13 : 23 Июля 2014, 00:24:09 »

"Рекомендую проверять наличие таких "шапок" на всех уровнях управления и существования организма, спрашивать в каких системах и в органах каких систем имеются такие структуры, которые не позволяют получить истинную информацию о состоянии организма и вводят в заблуждение относительно наличия проблемы в т.ч. с раковым фоном. Т.е., прежде, чем начинать работать с этой темой, выяснить наличие подобных структур."- цитата  Nataly.

Nataly, вот определили Вы название какой-то "шапки"(из тех, что Вы описали в теме "Порчи"), что она делает ,какую несет информацию, проверили уровни управления и существования организма на наличие в них этих "шапок". Дальше ликвидируете эту "шапку" или
работаете с этой шапкой ,как с ЧМ структурой?(определяете форму ЧМ структуры, определяете коды, волны....). Или для этих "шапок" Вы нашли какие-то другие характеристики? Спасибо. C цветами
 

 
 
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 23 Июля 2014, 13:53:44 »

Nataly, вот определили Вы название какой-то "шапки"(из тех, что Вы описали в теме "Порчи"), что она делает ,какую несет информацию, проверили уровни управления и существования организма на наличие в них этих "шапок". Дальше ликвидируете эту "шапку" или работаете с этой шапкой ,как с ЧМ структурой?(определяете форму ЧМ структуры, определяете коды, волны....). Или для этих "шапок" Вы нашли какие-то другие характеристики?

Галин, допустим, я работаю с какой-то проблемой (болезнью, ситуацией). Задаю вопрос: сколько видов ЧМ структур, скрывающих истинную информацию о ГП, вызывающих (проблема, болезнь, симптом  и т.д.) повреждает многомерный организм (ФИО) на всех уровнях его управления и существования? Например: 2. Тогда выясняю названия: замок и шапка-невидимка. Далее выясняю сколько каких именно. Например: замок - 2; шапка-невидимка- 5. Далее уточняю, надо ли вычислять волны, коды и т.д., могу ли я сразу убрать все эти структуры. И обязательно выясняю через какие каналы они внедряются и поддерживаются и также убираю все каналы и с конкретным человеком, и с эгрегорами, через которые идёт это внедрение.
И в завершении любой такой работы я отрабатываю горизонтальные связи с этим человеком, чтобы он стал для меня "нейтральным". Иначе вполне вероятно скорое повторение подобной ситуации.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru