Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Порчи "подклад" и "непрогляд"  (Прочитано 66416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #15 : 24 Июля 2014, 20:41:48 »

1.То есть Вы работаете МФ-ой или обращением к ВСС? Не определяя параметров "непрогляда", не уточняя когда? кем? в какой форме ? и т.д.?

Я работаю МФ, в основном так, как предлагается в "учебнике" Хоопонопоно "Жизнь без ограничений" Джо Витале:
"При решении проблем с помощью обновлённого процесса Хо'опонопоно, врач, прежде всего, подключает свою личность, свой Разум к Первичному Источнику, которые многие называют ЛЮБОВЬ или БОГ. После установки этого соединения врач призывает ЛЮБОВЬ исправить ошибочные, вредные мысли в нём, которые воплотились как проблема для него в первую очередь, и для пациента - во вторую очередь.
«Я раскаиваюсь в тех своих неправильных мыслях, которые стали причиной проблем у меня и моего пациента: пожалуйста, прости меня».
В ответ на покаянную молитву врача с просьбой о прощении ЛЮБОВЬ начинает волшебный процесс превращения греховных мыслей. Во время этого процесса духовного взаимодействия ЛЮБОВЬ сначала нейтрализует негативные эмоции, которые привели к возникновению проблемы: негодование, обида, страх, гнев, осуждение или смятение. Затем ЛЮБОВЬ отправляет нейтрализованную энергию мыслей, оставляя их в состоянии пустоты, вакуума, истинной свободы.
После того как мысли освобождены от негативной нагрузки, стали свободными, ЛЮБОВЬ наполняет их собой. Какой получается результат? Врач или целитель обновляется, восстанавливается в ЛЮБВИ. То же самое происходит и с пациентом, и со всеми, к кому имеет отношение эта проблема. Там, где у пациента было отчаяние, теперь поселяется ЛЮБОВЬ. Там, где в душе было темно, теперь живёт исцеляющий свет ЛЮБВИ."
Никаких параметров, когда, кем, в какой форме? я не определяю. При работе Хоо это не требуется, все прекрасно работает и без этого.
Откуда мне известно, что работает? Я уже писала - в начале, когда задана задача, я чувствую дисгармонию, потом ощущаю, как идет процесс трансформации, довожу его до завершения, пока не почувствую полной Гармонии, перепроверяю несколько раз, если работа не возобновляется и состояние остается гармоничным, значит процесс завершен. Все это каким-то удивительным образом происходит внутри меня, я так чувствую.
Несомненно, Любовь является и Высшей, и Светлой, и Силой, поэтому можно считать это обращением к ВСС.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #16 : 24 Июля 2014, 20:48:17 »

Это утверждение верно лишь в случае понимания под "непроглядом" ЧМ структуры, "закрывающей" какую-либо информацию о другом более серьёзном ЧМ воздействии (порче). Однако выяснилось, что подобные структуры - "шапки-невидимки" могут образовывать раковые клетки (могу предположить, что это не единственные такие объекты) для невозможности их обнаружения системой защиты организма, а также имеются "непрогляды", закрывающие не только порчи, но и любые ГП при работе с какой-либо проблемой, т.е. , задавая вопрос о наличии подобных структур, необходимо уточнять какую именно информацию они скрывают и что это за структуры.  

Nataly, я в данном случае веду речь о "непрогляде" только относительно ЧМ, об остальном судить пока не берусь, но вполне допускаю, что это возможно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #17 : 24 Июля 2014, 21:07:20 »

А у нас приключения продолжаются!
С подачи той же новоявленной ясновидящей выяснилось, что на мягкий подлокотник кресла было налито "нечто", что в течение многих лет фонило со страшной ЧМ силой. Мало того, несмотря на давнюю необходимость и имеющиеся материальные возможности для смены старой мебели на новую, это не было сделано по неизвестной причине. Точнее, известной - человек должен был оставаться в этом старом, уже даже разваливающемся кресле как можно дольше, ЧМ не позволяло от него избавиться. Я просто в шоке! Вот это изобретательность! И это уже не подклад. Как это вообще называется, кто-нибудь знает?
Вот тут становятся очевидны недостатки ММ, ведь "нельзя объять необъятное", хотя расширять кругозор, конечно, требуется. Ведь мне в голову не приходило искать подобные "местоположения" ЧМ. У маятника,увы, меньше возможностей по сравнению с ясновидением. У нас "каков вопрос - таков ответ", а нет вопроса - нет и ответа.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #18 : 25 Июля 2014, 02:27:01 »

Вот тут становятся очевидны недостатки ММ, ведь "нельзя объять необъятное", хотя расширять кругозор, конечно, требуется. Ведь мне в голову не приходило искать подобные "местоположения" ЧМ. У маятника,увы, меньше возможностей по сравнению с ясновидением. У нас "каков вопрос - таков ответ", а нет вопроса - нет и ответа.


Что ж на маятник-то пенять... Мы с чем работаем? С подсознанием! И ясновидение - разновидность работы с подсознанием. У ММ, на мой взгляд, вообще нет недостатков. Очень гармоничная, гибкая методика. А всё потому, что с подсознанием!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #19 : 07 Декабря 2015, 21:04:50 »

Находясь внутри лабиринта, трудно найти выход. Но если посмотреть на лабиринт сверху - выход легко обнаружить. Очевидно, существуют мощные чужеродные вибрации, которые захватывают в свой вихрь и наше подсознание, и в таком случае мы можем  не увидеть ГП из-за сильных помех или из-за того, что диапазон нашего восприятия меньше диапазона излучения ЧВ. И хорошо бы иметь в таком случае точку, откуда можно взглянуть на ситуацию "сверху" и надёжный канал связи с этой точкой. Это могло бы решить много проблем.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #20 : 08 Декабря 2015, 15:46:31 »

Находясь внутри лабиринта, трудно найти выход. Но если посмотреть на лабиринт сверху - выход легко обнаружить. Очевидно, существуют мощные чужеродные вибрации, которые захватывают в свой вихрь и наше подсознание, и в таком случае мы можем  не увидеть ГП из-за сильных помех или из-за того, что диапазон нашего восприятия меньше диапазона излучения ЧВ. И хорошо бы иметь в таком случае точку, откуда можно взглянуть на ситуацию "сверху" и надёжный канал связи с этой точкой. Это могло бы решить много проблем.

Уважаемый karlson, всегда с огромным интересом и вниманием читаю Ваши сообщения. Жаль, что Вы не так часто пишите. Мне нравится Ваш взгляд на многие вещи, заставляет задуматься и кое-что переосмыслить. А Вы нашли эту "точку" или это размышления и поиск?  

 
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #21 : 08 Декабря 2015, 20:09:21 »

Иногда помогает обращение к Ангелу Хранителю, Духу или Душе, прошу их определить ГП нестабильной работы с ПС- как правило это нарушение вертикальных и (или) горизонтальных связей ВЯ, которые полностью или частично блокируют работу с ПС. Если  ПС сыплет огромное количество ГП, а Результата нет, ищи кто или что водит нас за нос. Особенно гаденькое создание - АС Лживый Дух, если поселится в ВЯ - будет давать вместо ПС ответы, похожие на правду, прикидываться кем угодно, только бы не вычислили, и в этом случае как раз и нужен взгляд "со стороны".
Записан
77777
Гость
« Ответ #22 : 08 Декабря 2015, 20:55:05 »

ИМХО из практических методов решения.

1. По методу Л.Г.Пучко - "Серый чулок".
На "ситуацию" натягивается Ментальный "серый чулок" и уже в нём решать ситуацию.

2. Лжеца обозначить и ментально поместить его в форму "Колпак" или "Клетка" (в виде ВР) и держать его там пока решается ситуация.

Есть ещё варианты, но и эти 2 дают достаточный результат в большинстве случаев, если не имеется многоуровневая система управления Лжецом.
Обычно Лжец - это типа "Поиграй со мною" (м.ф. "Маша и Медведь")
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #23 : 08 Декабря 2015, 21:41:21 »

karlson, Царицанин, спасибо за ответы. Но я имела ввиду ситуацию, когда ГП не много, а , наоборот, -мало.
Вы, karlson , пишите, что "..... в таком случае мы можем  не увидеть ГП из-за сильных помех или из-за того, что диапазон нашего восприятия меньше диапазона излучения ЧВ. И хорошо бы иметь в таком случае точку, откуда можно взглянуть на ситуацию "сверху"....
 
Иногда помогает обращение к Ангелу Хранителю, Духу или Душе, прошу их определить ГП нестабильной работы с ПС- как правило это нарушение вертикальных и (или) горизонтальных связей ВЯ, которые полностью или частично блокируют работу с ПС.

 Если я правильно Вас поняла, то для Вас "точка, откуда можно взглянуть на ситуацию "сверху"- это АХ, Дух или Душа ?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #24 : 09 Декабря 2015, 19:15:17 »

Иногда помогает обращение к Ангелу Хранителю, Духу или Душе, прошу их определить ГП нестабильной работы с ПС- как правило это нарушение вертикальных и (или) горизонтальных связей ВЯ, которые полностью или частично блокируют работу с ПС. Если  ПС сыплет огромное количество ГП, а Результата нет, ищи кто или что водит нас за нос. Особенно гаденькое создание - АС Лживый Дух, если поселится в ВЯ - будет давать вместо ПС ответы, похожие на правду, прикидываться кем угодно, только бы не вычислили, и в этом случае как раз и нужен взгляд "со стороны".

 Если Лживый Дух крепко окутывает, то тут нет гарантии, что именно Ангел Хранитель Вам отвечает, ведь именно Лжец будет прикидываться кем угодно, в том числе и АХ.
Здесь также, если  на самом деле нарушены вертикальные связи, то достучаться до Ангела Хранителя будет проблематично.
Что делать в таком случае? Не спрашивая никого, начинайте действовать самостоятельно в плане очистки структур организма от непрошенных гостей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #25 : 09 Декабря 2015, 22:00:19 »

Да, гарантии нет никакой, и действительно может отвечать кто угодно. Поэтому и сложно бывает выбраться из такой ситуации самостоятельно. С такими проблемами обращаются многие. Понимаешь, что что-то не так, результата нет,  приходится разными способами пробиваться к источнику помех.Вот тогда и приходится искать того, у кого эта информация есть - а она может быть и у АХ и у Духа и Души и БЯ. Хоть кто-то из них но будет свободен от помех. Иногда помогает такой алгоритм:
-ГП определена правильно?  - Да. -МФ (ВР) составлена правильно? - Да. -МФ (ВР) заражены до необходимого и достаточного уровня? -Да. Уровень материализации МФ (ВР)?  0 . Степень блокирования работы МФ (ВР)?  100 % и т.д. То есть встречаются ситуации, когда наше воздействие даже на свой  организм блокируется. Ищем причину блокировки, устраняем её, и появляется результат. Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие, и беда, когда нет времени или возможности своевременно ответить на это противодействие, минимизировать последствия негативного воздействия. Потом приходится долго выкарабкиваться.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #26 : 10 Декабря 2015, 13:05:04 »

Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие,

karlson, как Вы объясняете своё высказывание?
 Я пришёл к выводу - чем больше знаешь, тем больше ответственность.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #27 : 10 Декабря 2015, 13:44:28 »

Причём, чем больше работаю, чем выше результативность, тем сильнее противодействие, и беда, когда нет времени или возможности своевременно ответить на это противодействие, минимизировать последствия негативного воздействия. Потом приходится долго выкарабкиваться.

karlson, тоже присоединяюсь к вопросу, что вы имеете ввиду под этими словами?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #28 : 10 Декабря 2015, 17:21:21 »

Противодействие,я так понимаю,начинают больше оказывать темные силы,а также другие негативные Разумы,Силы ,планеты Земля,Космоса,Вселенной.И не только негативные,но и другие,о которых мы не имеем понятия,но они есть и вмешиваются постоянно в работу оператора.Это могу сказать по своему опыту.Чем выше уровень оператора,тем больше требований к нему предъявляется и периодически идут проверки(как человек реагирует на эти помехи,вызывает ли это у него отриц.эмоции)Если вызывает,то проверку не прошел и будут мешать еще с большей силой.Но защита все равно требуется от разного рода вмешательства,не только темных.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #29 : 10 Декабря 2015, 20:02:04 »

Складывается впечатление, что со временем  урок нам задают всё более сложный, и , если не справляешься, получаешь по полной, и урок повторяется снова и снова, пока его не усвоишь. Ведь зачастую мы тянем за ниточку не имея представления, кого мы собственно говоря вытащим, не видя всех причинно-следственных связей и последствий работы. Вроде бы всё просто - соблюдаем технику безопасности - наше ПС гениально, оно всё знает, но далеко не факт, что именно наше ПС отвечает на наши вопросы, и далеко не факт, что мы настолько правильно формулируем вопрос, что полностью исключается возможность истолкования этого вопроса нашим ПС по своему. Отсюда и неизбежные нарушения техники безопасности. Чувствую, что что-то происходит в Пространстве, возрастает какая-то напряжённость, не могу точно сформулировать свои ощущения. Сначала я думал, что это только у меня, но недавно говорил с ещё одним оператором, он тоже обратил на это внимание.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru