Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Руны  (Прочитано 26001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« : 09 Февраля 2014, 23:20:01 »

Начала использовать в лечении руны.Здесь уже кто-то из форумчан писал об этом,что руны вставляют в ВР.Так как я работаю МФ,то просто определяю какую руну использовать или несколько рун и кладу на фото, а если за один сеанс нужно несколько проблем устранить, то на листе бумаги пишу данные человека и на этот лист ряды рун.Каждая руна должна иметь определенный цвет при устранении той или иной проблемы,обязательно об этом спрашивать.Потом спросить -сколько времени должна работать руна.Перед тем как работать с рунами нужно почитать про них,заложить файлы в ПС.Рекомендую книги О.Синько Руны-простое начало, Славянские руны,Руны полезное.Вообще у этого автора много книг по рунам.Я прочитала только 2,читаю 3-ю.Очень много интересного и познавательного можно открыть для себя.Энергия рун мощная,творящая.Еще пару лет назад я боялась работать с рунами,начиталась о непредсказуемых последствиях,но если рабоать на исцеление,то ничего нет страшного.А вот по поводу предсказаний с помощью рун,мне думается не стоит этим заниматься.Рекомендую попробовать для исцеления руны,конечно же не забывая о ТБ.
Если кто-то уже давно использует руны,поделитесь пожалуйста,опытом. smile.gif
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1 : 03 Августа 2014, 11:29:51 »

Если кто-то уже давно использует руны,поделитесь пожалуйста,опытом. smile.gif

violetta, я тоже заинтересовалась рунами, но не для гаданий конечно же, а именно для целительских целей и решения проблемных ситуаций.
Толчок дали амулеты в форме гальдраставов. В символах Рун заключается сильная энергия, которую конечно же надо использовать с осторожностью.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 04 Января 2015, 16:46:31 »

      В своей работе использую рунные коды по книгам В.П.Гоча и А.А.Козлова ("Новые руны и рунные технологии", "Преображение рунными кодами" и др.) К сожалению, сами коды из книг копировать запрещается, но те, кого заинтересует эта информация, могут поискать информацию/книги в интернете. Данные коды в небольшом количестве встречаются и в книгах психолога/гирудотерапевта Т.Павловой.
      О рунах можно почитать в Википедии: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%ED%FB

      Руны применяются:
- в качестве алфавита;
- начертание и вырезание на камнях, дереве, орудиях труда и т.д. для придания им особых свойств и защиты;
- раскладка рун - алгоритм движения силы и развития ситуации;
- запись рун лазерным лучом в поверхности, отображающие информацию: экраны мониторов, зеркала, кристаллы, жидкости;
- рунные коды - целенаправленные генераторы электромагнитных и торсионных полей малой мощности, вызывающие явление переноса информационного действия на молекулярно-клеточном уровне, приводящее к упорядочиванию и гармонизации всех полей. Вибрационная частота рунного кода действует по отношению к негативной причине, как адекватная волна, но с противоположным знаком - проявляется эффект наложения и негативная причина нейтрализуется.
      Оказывая влияние на нейронную систему мозга, образуя новые образы, рунные коды вводят внутренний мир человека в резонанс с собой. Это способствует настройке больного органа, системы, всего организма как единого целого на оздоровление и гармонизацию; активизируются жизненные силы и раскрываются определённые качества и аспекты личности.
     В рунных кодах, составленных В.П.Гочем, используется Алфавит Рунного Языка Эльорсибо, который содержит 32 знака, отображающих процессы развития духовного и материального миров и в человеке, выявляя при этом все взаимодействия и взаимосвязи, а также опыт Пути и Со-Творчества человека в Пути.
     Описание рун можно посмотреть по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://sanshesp.narod.ru/sait/all/18/151603_182115.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 05 Января 2015, 18:18:20 »

                                                                                   Работа с рунами
      Руны действуют на мысль, как форма на расплавленный воск, формируя мысли в соответствии с требованиями Неба. Изменение сознания приведёт к изменению во всей жизни: в делах, в отношениях с окружающими.
      Обращение к рунам не терпит суеты, спешки, праздного любопытства, неуважения к ним. Сила, проявляемая рунами через вас, зависит только от вашей чистоты, тонкости вибрации души и полноты Со-Знания.  Момент времени и выбор места в пространстве не влияет на работу с рунами.
      При работе с руной её можно начертить рукой в воздухе, нарисовать на земле, на камне, на бумаге. Руны не выбрасывают, после работы можно сжечь бумагу, на которой писались рунные коды так, как мы поступаем с отработавшими ВР.
      В книгах В.П.Гоча по работе с рунами рекомендуется проговорить название каждой руны из кода и воспроизвести его на бумаге, можно цветными фломастерами, карандашами. Можно носить рунный код с собой, как мы делаем это с ВР. При этом указывается, что самая высокая эффективность работы рунного кода при ношении его в области солнечного сплетения. Также можно нанести на тело с помощью йода.
      При графическом изображении рунного кода высота всех рун, входящих в него, должна быть одинакова. При этом отношение сторон (высота к ширине) каждой руны составляет золотое сечение, т.е. 1,618. Размер рунного кода может быть различным, однако необходимо, чтобы упомянутое соотношение сторон (пропорция) символов поддерживалось неизменным. Поскольку я не встретила подобной рекомендации в книгах Т.Павловой (коды для своих книг она взяла у В.П.Гоча), я задала ей вопрос на эту тему, т.к. сама при написании кодов не соблюдала предложенной пропорции, и получила ответ, что всё работает и без этой рекомендации. Возможно, не так эффективно, но работает.
      Рекомендуется техника безопасности и соблюдение меры:
1. Не работать с большим количеством кодов одновременно.
2. Не носить сразу несколько рунных кодов, особенно в контакте с физическим телом.
3. Взаимодействовать с одним рунным кодом не более одной недели; далее перерыв не менее месяца.
4. Человеку, который не принимает и не понимает рунные коды, лучше не прибегать к их помощи: они в этом случае уходят от взаимодействия, зеркально отражая отношение к ним.
      Подумалось, что 4-й пункт интересно было бы проверить при работе с ВР. Знаю, что далеко не все ждут просьбы для оказания помощи и рисуют ВР своим родным и близким, которые не признают ни ММ, ни ВР...

      
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 06 Января 2015, 22:21:04 »

      С рунными кодами я работаю так: с помощью маятника выясняю как применить код (писать на бумаге, носить как ВР, нарисовать йодом на теле), сколько дней применять рунный код. Если носить, как ВР, то в течение какого промежутка времени. Если писать на бумаге, то сколько раз его прописывать и проговаривать, сколько раз в день  и в течение скольких дней. Обычно это 7-8 дней утром и вечером и как правило, не больше 14 раз. Всё очень индивидуально и для этого у нас есть инструмент для получения необходимой информации. Писать руны удобнее всего на листах в клеточку.
Я пользуюсь кодами из книги "Преображение рунными кодами" В.П.Гоча, А.А.Козлова. Думаю, что можно самим составить подобные коды так, как мы составляем ВР.
      Было бы интересно, чтобы те, кто работает с рунными кодами, написал, как это происходит у него.
      Для выбора готовых кодов использую свои диаграммы:
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #5 : 07 Января 2015, 20:02:41 »

     С рунными кодами я работаю так: с помощью маятника выясняю как применить код (писать на бумаге, носить как ВР, нарисовать йодом на теле), сколько дней применять рунный код. Если носить, как ВР, то в течение какого промежутка времени. Если писать на бумаге, то сколько раз его прописывать и проговаривать, сколько раз в день  и в течение скольких дней. Обычно это 7-8 дней утром и вечером и как правило, не больше 14 раз. Всё очень индивидуально и для этого у нас есть инструмент для получения необходимой информации. Писать руны удобнее всего на листах в клеточку.
Я пользуюсь кодами из книги "Преображение рунными кодами" В.П.Гоча, А.А.Козлова. Думаю, что можно самим составить подобные коды так, как мы составляем ВР.
      Было бы интересно, чтобы те, кто работает с рунными кодами, написал, как это происходит у него.
      Для выбора готовых кодов использую свои диаграммы:


Я с Рунами работаю достаточно давно, использую классический Футарк. Про новоделы В.П.Гоча знаю, но, как я не пытался измерить -  в них нет энергии. В классическом Футарке у каждой Руны есть свой проводник энергии и при активизации Руны, я обращаюсь к этому проводнику. А рунические формулы строю по диаграмме рун, в зависимости от задачи, хотя есть много готовых решений на специализированных форумах.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #6 : 09 Января 2015, 16:20:46 »

Я с Рунами работаю достаточно давно, использую классический Футарк. Про новоделы В.П.Гоча знаю, но, как я не пытался измерить -  в них нет энергии. В классическом Футарке у каждой Руны есть свой проводник энергии и при активизации Руны, я обращаюсь к этому проводнику. А рунические формулы строю по диаграмме рун, в зависимости от задачи, хотя есть много готовых решений на специализированных форумах.

Если давно работаете с Рунами, поделитесь, какие могут возникнуть проблемы; на что обратить внимание намеревающимся приобщиться. Обеспокоенный
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #7 : 12 Января 2015, 13:01:52 »

Если давно работаете с Рунами, поделитесь, какие могут возникнуть проблемы; на что обратить внимание намеревающимся приобщиться. Обеспокоенный

А с какой целью Вы хотите заняться Рунами. Предсказания или использование в магический целях? Кстати, магическое - не есть нечто плохое. Это использование энергии Рун для лечения, создания защиты от внешнего негативного воздействия и т.п.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #8 : 12 Января 2015, 17:23:22 »

А с какой целью Вы хотите заняться Рунами. Предсказания или использование в магический целях? Кстати, магическое - не есть нечто плохое. Это использование энергии Рун для лечения, создания защиты от внешнего негативного воздействия и т.п.

Для лечения хотелось бы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #9 : 12 Января 2015, 21:54:56 »

 Petra , я попробовала разобраться с кодами так, как мы это всегда делаем с любой информацией. Прочитала все ссылки  Nataly, отпечатала сами руны и их смысловые значения, прочертила прямо по изображениям рун пальцем и произнесла их названия и смысловое значение. Спросила , отложилось ли это в моем ПС? Спросила, про эффективность (для меня) применение рун, для решения моей проблемы. Нужно ли мне составить код? Какова эффективность для меня? Составила, как ВР( в 1 строчке 4 символа рунных)-просто записала на бумаге в одну строчку. Нужно ли носить на теле? Или - нарисовать и  произнести? Сколько раз произнести? Сколько раз в день и сколько всего дней? Ну и так далее, что захотелось спросить. Если для Вас эффективность будет высокая, то почему бы не попробовать? Возможно, Ваше ПС и не отзовется на них, когда изучите материал по рунам. Конечно , неплохо бы прочитать Гоча , его книги, но у меня нет такой возможности.
 Так же когда-то мы поступали и с другими символами, и с символами праалфавита, и кристаллами Крайона. У меня праалфавит- самые любимые символы.
Если у кого-то есть другой подход, напишите пожалуйста. 

 
Записан
Fenix
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 21 Февраля 2015, 20:29:52 »

Я с Рунами работаю достаточно давно, использую классический Футарк. Про новоделы В.П.Гоча знаю, но, как я не пытался измерить -  в них нет энергии. В классическом Футарке у каждой Руны есть свой проводник энергии и при активизации Руны, я обращаюсь к этому проводнику. А рунические формулы строю по диаграмме рун, в зависимости от задачи, хотя есть много готовых решений на специализированных форумах.


А можно чуть подробнее о проводнике энергии и активизации рун ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #11 : 25 Апреля 2018, 11:55:39 »

Существует ли порядок написания рун вручную? Как символы праалфавита мы рисуем в определённом порядке, так и у рун, наверное, есть такая последовательность?
Записан
Владимир Р.
*
Offline Offline

Сообщений: 130


« Ответ #12 : 25 Апреля 2018, 17:26:31 »

Существует ли  порядок написания рун вручную? Как символы праалфавита мы рисуем в определённом порядке, так и у рун, наверное, есть такая последовательность?


Как-то мне попадалась одна теория: Руны- это взаимное пересечение струн пространства (суперструн), они пересекаются именно в пространстве, а то как мы их видим, это проекция их на плоскость. А если знать как руна  выглядит в пространстве и представить себя в центре этой руны, то руна может выполнить то действие за которое она отвечает. Сейчас это называется магией. А способ написания может так- же применим как и для буквицы; Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_ist1.html,
хотя попадалась книга в которой объяснялось значение и правило написания каждой линии в буквице.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #13 : 26 Апреля 2018, 11:21:02 »

Как-то мне попадалась одна теория: Руны- это взаимное пересечение струн пространства (суперструн), они пересекаются именно в пространстве, а то как мы их видим, это проекция их на плоскость.......


Красивая теория про "суперструны"! Во!
Почитала некоторые форумы, понравилась фраза, что нужно, рисуя руны, чувствовать "поток" и соответственно этому чертить ту или иную руну. Но это про скандинавские руны.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=58&t=6209&view=print

 Для себя поняла, что необходимо хорошенько изучить руны, запомнить их, а при написании пока использовать маятник, а там ,возможно, и информация какая-то появится.
Владимир , ссылка, которую Вы привели не открывается, так как нужно сделать расстояние между ссылкой и запятой, которая попала в ссылку. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_ist1.html
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #14 : 29 Апреля 2018, 08:21:00 »

.. рисую( провожу пальцем по коже)
.. Прочитала, что с рунами всё не просто. Нарисованные таким образом, действуют они несколько часов, нужно или снова рисовать или переносит уже на бумагу, камень, дерево, заряжать и т.д. -пока ещё только экспериментирую, осторожничаю. 

Галин!
С рунами действительно очень всё не просто, будьте благоразумны и очень очень осторожны и прежде чем рисовать или как-то применять руны - проверьте исследованиями куда и к чему приведет данное действие или применение.
Одно дело их использовать при написании ВР - поскольку здесь выработана ТБ, а другое дело - использовать самостоятельно и непосредственно на себе. Такие способы имеют и отсроченные последствия как на физике так и на тонко-материальном плане.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru