Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:32:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Руны  (Прочитано 25998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 29 Апреля 2018, 08:34:14 »

Как - то в своей работе мне пришлось столкнуться с рунами. Моя покойная мама очень хорошо с ними работала и понимала их "язык".
 Однажды я вписала в сектор диаграммы по выбору вида ВР - руны.  Тут же не пришлось ждать - "маятник" тут же стал тыкать носиком в этот сектор. Руны есть новые и старые. Из обоих видов я сделала диаграмму и выбирала . Но мне выпадало использовать не единичные руны, а ряд рун. В ряду есть свой смысл взаимодействия рун между собой: 1-я - открывает, последняя - замыкает. Поэтому пришлось тщательно изучить смысловое значение каждой руны и понять смысл рунного ряда. Только тогда приходила помощь. Очень интересно.
 Так же, где располагать рунные ряды? так же рисовала отдельную диаграмму для мест использования, в которую вписывала сектора со всевозможными значениями. Выпало, что нужно рисовать на определенном участке физ.тела. Так же учитывала цвет, которым рисовались руны. Каждая мелочь, казалось бы, должна быть учтена. Это напрямую касается эффекта и результата.
 Потом они, руны, как - то от меня так и "ушли". Теперь бывает только отдельным символом в строке ВР.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #16 : 29 Апреля 2018, 09:58:58 »

Катриона и fatina, спасибо большое за ответы. C цветами Мне было очень интересно их прочитать. Меня почему-то волнуют эти руны, особенно славянские. Жаль, что раньше не начала к ним приглядываться.
Катриона, степень безопасности я проверяла, а вот про "отсроченные последствия" не догадалась спросить.Спасибо, буду внимательнее.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 29 Апреля 2018, 11:58:38 »

Катриона и fatina, спасибо большое за ответы. C цветами Мне было очень интересно их прочитать. Меня почему-то волнуют эти руны, особенно славянские. Жаль, что раньше не начала к ним приглядываться.
Катриона, степень безопасности я проверяла, а вот про "отсроченные последствия" не догадалась спросить.Спасибо, буду внимательнее.


На форумах по биолокации много есть информации о работе с рунами, стоит только поискать и найдется множество способов, в том числе и уже универсальные рунические коды с целенаправленным направлением применения и симптоматики.
 Но я, такой уж мой принцип, не шаблонирую ничего, относительно своего организма, поэтому стала искать индивидуальное применение рунических кодов, разложив принцип их выбора и составления через метод ММ.
 Были и ВР с руническими кодами, которые работали минуты , а восстановление занимало часы. После которых были значительные результаты. Старалась вникать в смысловое значение руны и делать определенные выводы для себя, чтобы не сопротивляться (бывает самосаботаж сознания) работе с организмом энергетики рун.
 Рисовала на теле в области тимуса (вилочковая железа), на области Центра Хары, даже на лбу (работали секунды!), но потом подумала, что это, возможно, Игра с моим сознанием кого - то из параллельного мира и эти эксперименты прекратила. Так как первоисточник Информации о Рунах дошел до нас уже с искаженным состоянием описания и энергопотенциал невозможно измерить (из - за недостаточности информации), лучше было все это закончить, дабы не "заходить в дебри" и привязаться к неизведанному.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #18 : 30 Апреля 2018, 10:03:55 »

1. Но я, такой уж мой принцип, не шаблонирую ничего, относительно своего организма, поэтому стала искать индивидуальное применение рунических кодов, разложив принцип их выбора и составления через метод ММ.
2.  Так как первоисточник Информации о Рунах дошел до нас уже с искаженным состоянием описания и энергопотенциал невозможно измерить (из - за недостаточности информации), лучше было все это закончить, дабы не "заходить в дебри" и привязаться к неизведанному.

1.Я тоже предпочитаю сама составлять рунические коды и выбирать руны с помощью маятника.
2. Вот тут неоднозначно всё. Ведь, например, символы праалфавита, предложенные Л.Г.Пучко, мы тоже изучали сначала внимательно и осторожно, а сейчас-это мои любимые символы. Если есть интерес к чему-то, наверное, стоит заниматься, но соблюдая ТБ и ориентируясь на собственную интуицию.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #19 : 01 Мая 2018, 20:23:14 »

Хочу поделиться результатом применения РУН для развития творческих способностей у ребенка. Внучке 6,5 лет. Занимается фигурным катанием, пением и, где-то с 5,5 лет начал заниматься с ней шахматами. По началу шахматы ее не особенно привлекли, так играла со мной временами, но самостоятельно к ним не подходила. В феврале этого года выяснил (общаясь с ВЯ внучки) какие творческие способности заложены в ней. Оказалось - пение, игра на музыкальных инструментах (флейта и гусли) и шахматы. Посмотрел уровень активизации программы "игра в шахматы" - оказалось - 30%.  Решил составить рунескрипт на активизацию этой программы. Составил, активизировал и дал внучке поносить. Вот теперь, спустя 2,5 месяца могу констатировать - существенно вырос интерес к этой игре. Теперь сама приходит поиграть в шахматы, решает задачки на мат в 2 хода влет. Программа "игра в шахматы" активирована на 100% А в шахматной школе уже обыгрывает мальчиков однолеток.  Счастлив
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru