Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ответы Л.Г. Пучко на вопросы  (Прочитано 491808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 01 Апреля 2010, 10:45:52 »

Нина Григорьевна г. Москва
Вопрос: код здорового организма распространяется ли на скелет, мышцы или только на органы? Что такое аналоговый код?
Ответ: Код здорового организма распространяется на весь организм человека. В аналоговом коде записываются эмоции. Яркий пример - Михаил Зощенко. В 4-х месячном возрасте, во время кормления, его мама испугалась грозы. Ее эмоции (страх) передались ребенку. Это и есть аналоговый код. Зощенко потребовалось 12 лет, чтобы его расшифровать, с помощью вибрационного ряда это можно сделать за 1-2 дня.  

Лидия Юрьевна г. Санкт-Петербург
Вопрос: четное, нечетное или любое количество защитных окружностей у вибрационного ряда? В перспективе реально или нет восстановление утраченных органов?
Ответ: Не важно какое количество. Восстановление утраченных органов реально: есть пример восстановления аппендикса (г.Минск), сейчас идет работа над восстановлением желчного пузыря.

Газизова Раиса Рафаиловна г.Уфа
Вопрос: по данным астрологов период с июня по март 2011 (9 месяцев) характеризуется периодом искажения информации (черная луна в рыбах), каким образом это отразится на канал нашего "Высшего Я" при работе радиэстезическим методом?
Ответ: искажение будет в информационных каналах. В начале работы задаем 3 вопроса: могу ли я работать? Должна ли я работать? Есть ли Акаша? Так Вы проверите, есть ли искажение информации.  

Иванова Людмила Викторовна
Вопрос: у внука заболевание – гиперактивность с дефицитом внимания
+ психозы, энурез, головные боли по ночам, нарушение мозгового кровообращения и пр. Сняла инграммы, программы, даже родовое проклятие, но результата нет. С чего начать? Как ему помочь? Маятник говорит, что я могу и дальше ему помочь, векторы духовной ориентации у нас совпадают.
Ответ: уважаемая Людмила Викторовна, скорее всего, Вы не все инграммы пренатального периода сняли. Обратите внимание на инграмму момента зачатия, т.к. она имеет не только числовой код, но и аналоговый, связанный с отрицательными эмоциями. Вот ее-то и надо снять, учитывая аналоговый код.

Вадим Николаевич
Вопрос:
можно ли снять хроническую боль зуба? Как можно приборно измерить длину волн физических органов организма? Возможно ли приборное воздействие на органы человека для восстановления «правильной» длины волны?
Ответ: Можно, для этого воспользуйтесь схемами, выданными на последнем семинаре.
Вся инженерная техника работает в пределах 1013 Гц, а наши органы имеют длину волны в диапазоне от 1020 до 1040 Гц, поэтому точно измерить техникой длину волн физических органов невозможно. По данной теме прочитайте письмо 38 из новой книги «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы».  

Людмила г.Москва    
Вопрос: если при работе по алгоритму ликвидации алкогольной зависимости одной из глубинных причин является кармические узлы с матерью и отцом того человека, который пьет, и при этом ликвидировать этот узел нельзя, т.к. маятник показывает утяжеление кармы пьющего при разрыве этих узлов – как быть в таком случае? Можно ли освободить человека от алкогольной зависимости?
Ответ: Можно, по алгоритму, который был дан на семинаре 12 декабря 2009г. Этот же алгоритм будет опубликован в новой книге. Но прежде чем приступать к работе, надо ликвидировать черные каналы со свекровью и отцом пьющего.
  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 01 Апреля 2010, 14:51:58 »

Хочу выразить свою благодарность за то, что начата эта рубрика - ответы на вопросы участников семинара. Уверена, что олубликование этих вопросов и ответов очень поможет в работе не только начинающим операторам, но и более опытным. Один мой знакомый только-только начал работу по методике Л.Г.Пучко, пока прочитал только первую книгу, на днях составил себе первый в.р. Сразу возникло множество вопросов. Я конечно же ответила ему на интересовавшие его вопросы от себя. А здесь нашла два ответа  на его вопросы уже от самого автора методики - Людмилы Григорьевны. Это здорово!
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 27 Апреля 2010, 12:30:14 »

Тамара Григорьевна
Вопрос:бывают ли программы (кроме инграмм) пренатального периода? (Ребенок родился инвалидом)
Ответ: бывают, особенно от родственников
Вопрос: как считать "родовое проклятие", например, в 3-м колене?
Ответ: задайте вопрос: в каком колене и по какой линии (материнской или отцовской) было наложено родовое проклятие? Ответ по рис.13 и в системе "да-нет".
Вопрос: имеют ли числовой код земные духи, чужие души?
Ответ: имеют.

К. Альмира г.Москва
Вопрос: расскажите подробнее о рассогласовании командных зон с физическим телом.
Ответ: при рассогласовании командных зон с физическим телом возникают болезни, о которых я писала в "Биолокации для всех" стр.51-54. При ПБФ гомеостазе этих зон меньше 100% или смещении необходимо найти глубинные причины (рис.14) и ликвидировать их ВР. При смещении командных зон при физических травмах необходимо убрать ВР последствия физических травм, вызвавших повреждения в организме (рис.1, 3, 3а, 3б, 4), а затем составить ВР, восстанавливающий положение командной зоны. Далее составить итоговый ВР восстановления протоструктуры архивного двойника (см.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
).  

Зоя Юрьевна г.Москва
Вопрос: как защищаться во время работы с людьми от негативного воздействия, если нет времени составлять ВР?
Ответ: можно с помощью иконы Ангела-хранителя при хорошем канале связи с ним (ПБФ гомеостаз должен быть 100%).
Вопрос: при снятии наведенной негативной программы от конкретного человека, каковы последствия для него?
Ответ: последствие для него - это накопление негативных блоков от разрушений его действий в его банке данных. Подробно см. "Радиэстезическое познание человека" гл.5 стр.129

Захаров Г. Одинцовский район
Вопрос: как выполнить защиту от того, что болезнь иногда от пациента (даже от собаки) возвращается ко мне и надо самому делать подобный ряд?
Ответ: защиту выполнить нельзя, если Ваш организм уязвлен к внедрению того патогенного агента, который имеется в организме больного. Вы вступаете в резонансные волновые взаимодействия. Надо вначале самому избавиться от этого патогенного агента, а потом уже лечить.

Светлана г.Тольятти
Вопрос: на что надо обратить внимание при лечении людей, прошедших Афган, тюрьму, ясновидение, экстрасенсов.
Ответ: обратить внимание на инграммы, программы, ЧМ структуры, общие повреждения тонких тел, и как следствие, внедрение в человека МУЭсов.  
Вопрос: как повреждается подсознание, аура во сне?
Ответ: человек так устроен, что в него Творцом заложено несколько Божественных программ, в т.ч. программа защиты от космических и земных сил зла, которую можно усилить либо молитвами (желательно молитвами перед сном), либо ВР.  
Вопрос: Ваше объяснение 2012 году?
Ответ: мое объяснение 2012 года точно совпадает с «Расшифрованной Библией, или Реквием цивилизации» Александра Лазарев. Да и весь ход событий с 2000 по 2010 совпадает с тем, что там написано.
Вопрос: морфогенный двойник, витальное тело
Ответ: понятийный аппарат «Многомерная медицина» не содержит этих понятий. Я подозреваю, что витальное тело – это энергетическое тело.

Ольга Сергеевна г.Москва
Вопрос: мне поставили диагноз «глаукома». При измерении внутриглазного давления р/э методом показатели в норме. При измерении внутриглазного давления в этот же день у врача, показатели значительно выше моих результатов, измеренных р/э методом. Врач даже предлагает операцию.
Ответ: Вам необходимо определить точность Вашей радиэстезической работы по методике, даваемой на семинаре для продолжающих, разработанной Г.А.Непокойчицким.

Татьяна Васильевна г.Сочи

Вопрос: могут ли ВР помочь в обучении (например, иностранный язык)?
Ответ: могут, если канал связи сознания с подсознанием 100%.
  
Степанова Т.Д. г.Москва
Вопрос: не понятно как работать (последовательность) с кластерами?
Ответ: последовательность работы от 1 пункта до последнего описана в «Многомерном человеке» Параграфы 7.1, 7.2.
 
Погорелов К. г.Реутов
Вопрос: убирая причину болезни Вашей методикой, в какой степени Вы лишаете человека урока через осознание?
Ответ: есть болезни, которые не могут быть сняты одним осознанием, т.к. глубинные причины лежат в моменте зачатия, пренатальном периоде, моменте родов и т.д. Здесь нужно использовать и сознание и подсознание через диаграммы и ВР. Методика никоим образом не лишает, а только помогает осознанию.
Вопрос: прокомментируйте, пожалуйста, возможность изменения информации, хранимой в ДНК, с помощью Вашей методики?
Ответ: восстановление ДНК проводится итоговым ВР, восстанавливающим протоструктуры архивного двойника, в который входит: восстановление структуры стволовых клеток, межтканевой жидкости, глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого тонкого тела, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, клеток ДНК, фантома физического тела, каждой физиологической системы (перечислить все больные органы каждой системы). Итоговый ВР восстановления архивного двойника мы даем на семинаре для продолжающих (см.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
).  
 
Вопрос: можно ли с помощью Вашей методики повлиять на совесть человека?
Ответ: поврежденная совесть выявляется по повреждениям центра «Высший эмоциональный». Найдите количество причин и сами причины повреждений Высшего эмоционального центра. Уберите их ВР и фиксируйте результат.

Александр Алексеевич Белгородская обл.
Вопрос: защита растений от насекомых и грибковых болезней ВР. Отпугивание от комаров и других кровососущих насекомых ВР. Защита жилища от проникновения непрошенных гостей ВР.
Ответ: ВР работает только в ограниченном пространстве, которое Вы хотите защитить (от комаров, насекомых, грибков и т.д.) Оконтурите это пространство. Задайте вопрос: в этом пространстве сформирован коллективный разум насекомых (и других, от которых Вы хотите защититься)? Если да – то в каком диапазоне он работает? Ответ по рис.20.1. На скольких и каких частотах? В скольких диапазонах? Составьте ВР, ликвидирующий этот коллективный разум, работающий на выявленных частотах. А далее составляется ВР, защищающий ограниченное пространство от проникновения интересующих Вас паразитов.    

Добровольская Н.В. г.Волгоград

Вопрос: при составлении кода здоровья получается разное сочетание знаков. Может ли это быть? Можно использовать код здоровья для ликвидации одного заболевания или общего оздоровления?
Ответ: не может. Повторите эксперимент в разное время. Код здоровья не используется для ликвидации причин заболевания, а только в восстановительный период.  
Вопрос:  может ли ВР состоять из одного знака?
Ответ: теоретически - да, практически - очень редко.

Нина Петровна г.Москва

Вопрос: уважаемая Людмила Григорьевна! На других лекциях Вы говорили, что всегда носите икону своего Ангела-Хранителя, и нам надо выбрать своего. Получается, что один и тот же святой может быть Ангелом-Хранителем у миллионов? Ведь людей много, а икон святых – сотни только…
Ответ: Ангел-Хранитель и Святой – это разные религиозные понятия. Ангел-Хранитель дается нам в момент рождения и сопровождает (защищает) нас всю жизнь и после смерти. В Святые человека канонизирует церковь. Изображение Ангела-Хранителя (икона) – одно, а святых сотни и они различаются в зависимости от религиозных конфессий. Я на лекциях говорила о просьбах – обращениях к своему (личному) Ангелу-Хранителю по специальному диалогу.

Надежда Алексеевна
Вопрос: код здорового человека меняется со временем?
Ответ: код здорового организма – это эталон, метка, по которой нас распознают сверху, и он практически не должен меняться.

Михаил Викторович г.Краснодар

Вопрос: каков порядок получения кода доступа и работы с информационным каналом?
Ответ: Многомерная медицина не поощряет вход в информационный канал, т.к. можно там связаться с представителями инфернального мира и получить расстройство психики. Вход в информационный канал мы проводим только через своего, данного Вам Богом от рождения Ангела-Хранителя, предварительно точно убедившись, что Вы беседуете именно с ним.
Вопрос: каковы последствия ликвидации программы «на смерть» для заказчика и мага-исполнителя?
Ответ: если Вы составляете ВР с установкой «ненарушением природных и космических законов, законов нравственного поведения людей, не навреди мне и окружающим живым организмам», то снимая негативную программу, Вы принципиально не можете навредить ни заказчику, ни исполнителю. В дальнейшем, накапливая свой негативный банк данных, они получат возмездие. Как это происходит, у меня написано подробно в книге «Радиэстезическое познание человека» глава 5 стр.129.  
Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.

Жажина С.Г. г.Санкт-Петербург
Вопрос: прошу Вашего совета в составлении алгоритма лечения в ситуации рак шейки матки.
Ответ: алгоритм полностью описан в книге «Многомерная медицина» стр.211-221.  
Записан
dub
Гость
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 15:13:17 »

У меня вопросы к Людмиле Григорьевне. Работаю по вашей методике 5 месяцев, но очень активно. После 2-х месячного тыкания, как слепой котёнок,
пошли видимые результаты. Но есть вопросы ,на которые нет ответов в книгах.
     1. Почему коробку с ВР надо поставить на подоконник (узкий подоконник)? Если стол у окна, то можно ли оставить на столе?
     2. Как правильно ликвидировать эфирную, астральную, ментальную инфекции? Разночтения :  во второй книге (стр. 140) "...они не имеют тела, поэтому не нужно определять длину волны, определить числовой код, если он есть". В 3-ей книге длина волны определяется (стр. 96).
     3. Нельзя спрашивать : "Есть ли у меня аур. сущности?", но почему можно задавать такие вопросы - "Есть ли в организме единый коллективный разум вирусов..." или "Есть ли у меня МУЭС?". По-моему, они из одного файла, но в первом случае - запрещено, во втором - разрешено.
     4. Узи показало - ангиома печени. Как с ней работать, есть ли опыт работы у кого-нибудь?
     5. При определении длины волны по формуле, как узнать, что это - длина волны или половина длины? Это важно при определении онкологии, или диагностику онкологии вести по диапазону Лессура, не пользуясь формулой.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 15:28:03 »

Ответ Людмилы Григорьевны:

1.   можно поставить коробку в любое место, главное, чтобы она не попала в патогенную зону. Для этого задайте вопрос: "Степень моей совместимости с данным конкретным местом?" Ответ по рис. 77 книги "Многомерный человек".

2.   работать нужно по книге "Многомерный человек" стр.190-223
 
3.   все принципиальные установки перечислены на стр.190-223, по ним и надо работать

4.   с ангиомой печени работать так же, как и с любым другим заболеванием книга "Многомерный человек" стр.190-223
 
5.   формулой мы пользуемся всегда, но имеем виду, что диапазон Лессура имеет длину волны пополам
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru