Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Практика применения.  (Прочитано 81383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #15 : 15 Августа 2014, 19:13:47 »

Все это - Маятниковый Самообман.

Спасибо, Чаатра, мне понравилось.
Я буду рассказывать этот анекдот своим пациентам.

А насчет нас с Владимиром не беспокойтесь - в спорах рождается истина.  :)
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #16 : 16 Августа 2014, 10:43:12 »

Павел, назовите хотя бы одну Истину. рожденную в спорах....
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #17 : 16 Августа 2014, 10:45:35 »

Уважаемый Владимир!
Вы считаете, что Бог сознательно заложил в человека устройство, производящее смертельный яд?

Да - есть такие религиозные теории.
Базис их зиждиться на принципе "Чтобы радость встречи с Богом стала максимальной, то надо уйти от него далеко и надолго...
а потом взлакать духовно - соскучится сильно, т.е. искать путь вернуться обратно и с каждым шагом из "темного леса" к Свету
ощущать радость сближения к Богу, т.е. духовный рост и Благодать Божью".
Ева съела яблоко с древа познания добра и зла.... - т.е. вошла в дуальный мир, погрузилась сама (!) в Зло, чтобы
самостоятельно потом пройти путь к Добру. Изгнание из Эдема в частности является символом этого, но не следует понимать изгнание
как отвержение Богом людей с последующим постоянным наказанием, а следует как отдаление с целью последующего сближения и познания себя ...
кто Мы ? зачем Мы ? что делаем ? почему болеем ? как исправить ошибки ?
***
Можно спорить о Саи-Баба жулик он был или правда просвященный но мне понравилась его фраза о Боге
"Сделайте ко Мне один шаг, и Я сделаю к вам сто шагов, пролейте обо Мне одну слезу, и Я пролью о вас сто…"
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #18 : 16 Августа 2014, 10:49:35 »

Дорогой мой друг Rovan Anjey, бог никогда и ни при каких обстоятельствах не льет слезы....
Один из величайших аспектов Бога - БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ. Иначе, это был бы не Бог.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #19 : 16 Августа 2014, 11:37:13 »

Павел, назовите хотя бы одну Истину. рожденную в спорах....

 Наверно этот вопрос относится и ко мне.  Лучше воспринимать Истину, через многогранность восприятия мира. Если бы она была односторонне направленной, то все мыслили одинаково и споров бы не было и люди были биороботами с одной программой. А если мыслят по разному, то это говорит, что люди ещё не биороботы, хотя современные правители СМИ  мечтают, чтобы люди мыслили и реагировали стандартно рационально.  Эта опасней чем ядерная война, так как приведёт к уничтожению человечества, как уникального индивидуума Вселенной. А ведь кому-то это надо?
Поэтому, когда в ходе научного спора люди обмениваются двумя точками зрения, то у каждого возникает ещё одна ТЗ, а возможен ещё их синтез. В результате возникнет три точки зрения, есть из чего выбирать и сопоставлять, что уже защищает человека превратиться в биоробота, у которого всего одна ТЗ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #20 : 16 Августа 2014, 12:04:30 »

Павел, назовите хотя бы одну Истину. рожденную в спорах....

Это же очень просто!  smile.gif

ИСТИНА ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ.

Из этого следует, что всё, что мы делаем, порождает ИСТИНУ, в том числе и наши споры.  Хе - хе
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #21 : 16 Августа 2014, 13:08:19 »

Дорогой мой друг Rovan Anjey, бог никогда и ни при каких обстоятельствах не льет слезы....
Один из величайших аспектов Бога - БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ. Иначе, это был бы не Бог.

"Лить слезы" это образное выражение...мы бы сказали огорчился, опечалился.
Лично я не воспринимаю Бога как Абсолюта без эмоций.... мне ближе разделение его ипостасей на несколько -
например Творец Вселенной (многомерная физика - пространство, время, энергии, материя)
и Бог-Любовь (высшие эмоции, чувства как особые виды энергий, тут же максимальное здоровье человека).
Вот как например древние славяне делили Бога на ипостаси (у греков похожий принцип был):
Сварог - это Творец, а вот его сын Даждьбог - Бог плодородия и солнечного света, живительной силы, покровитель свадеб...
и еще много других Богов в разных "родственных" связях друг с другом и каждый со своими особенностями.
Мы сейчас называем этот ипостасями - т.е. проявлениями Бога в чем либо...
например вы просите Бога помочь изгнать вредную астральную сущность или МУЭС - помощь окажет одна ипостась Бога (у которой свойством является проявление помощи такого вида), просите настроить гармонию в семье - другая, просить о дожде - другая и т.п.
Просите Бога помочь Вам стать ближе к Нему - поможет.... после этого поблагодарите и поделитесь радостью с ним от результатов !
(тут можно вспомнить как Кинслоу описывает эйфочувства при погружении в осознание ...)
***
Человек ведь тоже ипостасен: дома он сын, муж, брат, сват, на улице - прохожий или водитель,
на работе сотрудник\начальник, для государства гражданин, для медиков больной, для автобуса пассажир,
для дома жилец, для магазина покупатель и в каждой ипостаси есть свои свойства, особенности, пространство событий и возможностей...
\\ипостасей может быть несколько в 1 момент времени - например гражданин, покупатель и брат\\
Хотя сам этот человек всегда один и тот же !
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #22 : 16 Августа 2014, 13:23:13 »

Павел, "то, что есть" - это Иллюзия. Но никак не Истина. Потому как все "то, что есть" - все относительно. А Истина не может быть относительной....
Но,  мы можем бесконечно "спорить", так и не дошедши до И...
Потому, предлагаю компромисс - Нас всех излечит ( выправит, приведет к Истине ) ВРЕМЯ.... Хе - хе ОК! ?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #23 : 16 Августа 2014, 14:03:08 »

ЭД - отличная помощь.
у меня на работе одна овца портит все стадо. достала уже. сегодня поработал с маятником, выявил несколько ГП,  в т.ч. "отрицательные мысли" ( ну лезут в голову сами. прям хоть башкой об стену). нашел КП ( вчера) .ОЭ, покаялся ( действительно допустил то, что показал маятник). Сейчас сразу стало легче. Голова просветлела.
В добавок провел небольшой сеанс квантового смещения. так что можно улыбаться ))))   
Делай, что можешь и будь, что будет. ))))

Спасибо , Павел. Этот инструмент ( ЭД) - очень быстрый и действующий (когда диагностика точна).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #24 : 16 Августа 2014, 18:14:19 »

Павел, "то, что есть" - это Иллюзия. Но никак не Истина.

Если вам на голову упадет кирпич, это будет истина или иллюзия?
Потому, предлагаю компромисс - Нас всех излечит ( выправит, приведет к Истине ) ВРЕМЯ....

Меня оно уже излечило ... от иллюзий, поэтому я и занимаюсь ЭД.
Если у вас есть какие-то наработки в области лечения реальных заболеваний, то буду рад почитать об этом в вашей теме, обсуждать же глубокомысленные сентенции не в моих правилах.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #25 : 17 Августа 2014, 12:33:17 »

Не знаю, иллюзорно или нет, но вот только что "добивал" своё стрессовое состояние ( было на 35% уровня) очередным выявлением КП с последующим прочтением ФП. И сразу становится легче по ощущениям. Т.е. результат на уровне явного изменения.
Вчера была своя "партия КП", сегодня - следующая КП, связанная с недавним конфликтом на новой работе.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #26 : 17 Августа 2014, 17:15:53 »

Не знаю, иллюзорно или нет, но вот только что "добивал" своё стрессовое состояние ( было на 35% уровня) очередным выявлением КП с последующим прочтением ФП. И сразу становится легче по ощущениям. Т.е. результат на уровне явного изменения.
Вчера была своя "партия КП", сегодня - следующая КП, связанная с недавним конфликтом на новой работе.

Когда я ОЩУЩАЮ избыточное возбуждение или у меня нарушается сон, я делаю следующее:
1) Проверяю наличие сущностей и духов в астральном и ментальном телах и, если есть, удаляю их оттуда с помощь ЭД. Работаю обязательно с молитвой.
2) Проверяю соотношение входной и выходной энергий нервной системы и головного мозга и восстанавливаю, если оно нарушено (должно быть 50 - 50 по шкале 0 - 100).
3) Проверяю соотношение энергий ИНЬ и ЯН в нервной системе и в головном мозге и восстанавливаю, если нарушено (должно быть 50 - 50 по шкале 0 - 100).
4) Можно проверить соотношение энергий ИНЬ и ЯН в астральном теле.

Срабатывает быстро и эффективно, при этом большая часть времени уходит на устранение помех.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 17 Августа 2014, 21:20:31 »

  Если больному "повезет", и на его пути встретятся Павел или Владимир, или Хелена, или Гала, или кто-то другой, достигшие солидных успехов  в развитии своего Сознания - исцеление, излечение больного будет происходить значительно "веселее" в силу того, что ВРЕМЯ получает дополнительный "тонкий" инструмент для Проявления своих целительных качеств. А то,что Павел или Владимир будут относить положительный результат к динамике размахивания маятником - это в плане достижения Цели - ну, не так уж и важно - чем бы радиэстезист не тешился, лишь бы .....
Лишь бы Павел с Владимиром не сорились...


Уважаемый Чаатра, я оценила Вашу иронию. Никаких солидных успехов в развитии сознания я не добилась. Работаю с эмоциями, но по упрощенной схеме, чем Павел, в силу того, что полтора года назад маятник завис, а процессы в теле продолжались, поэтому пришлось как-то выходить из ситуации - диагностировать  свои эмоции и мысли исходя из сигналов тела. За полтора года наработала привычку, теперь это гораздо легче и быстрее. Как говорится, не было бы счастья...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #28 : 17 Августа 2014, 23:24:56 »

Спасибо, Павел. Конкретный опыт - это беЗценно.
Выявил и устранил еще "группу в полосатых купальниках", благодаря совету.
Всем - спокойной ночи.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #29 : 18 Августа 2014, 06:56:26 »

полтора года назад маятник завис, а процессы в теле продолжались, поэтому пришлось как-то выходить из ситуации - диагностировать  свои эмоции и мысли исходя из сигналов тела.

Это типа "ЭД без маятника" или что-то другое?
Если можно, поделитесь и, желательно, с примером.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru