Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:26:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ДЭИР - "непропускающие" оболочки и пр.  (Прочитано 14946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 11 Января 2012, 14:44:07 »

   Очень хотела бы, чтобы знающие немного прояснили ситуацию "не знающим" коим являюсь и я, о ДЭИРе. Что это такое, что это за "не пропускающие" оболочки и т.п.?
   У меня однажды была ситуация, когда я не смогла сделать диагностику одному молодому человеку, который "баловался" наркотиками. Было впечатление, что что-то просто не пускает меня к снятию информации. Его жена мне сказала, что у молодого человека была очень любящая его бабушка-колдунья или ведунья (уже ушедшая в мир иной), которая якобы когда-то ставила какую-то защиту своему внуку.
   Так что это за "не пропускающие" оболочки? Накладываются ли они при накладывании порч? Как можно проникнуть сквозь них?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1 : 11 Января 2012, 16:20:45 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.deir.org/


О ДЭИРе проще всего узнать из их сайта.

Одной общей  фразой можно сказать так - энергетическая работа, направленная, на адаптацию в социуме - защита от энерговоздействий извне,  программирование себя на реализацию своих истинных  целей, ликвидация  выявленных причинно-следственных связей (карма), взаимодействие с окружающими людьми, работа с мировыми течениями (это уже высший пилотаж), ну и т д. Из их форума можно узнать обо всем более подробно.

Да, оболочка устанавливается - замыкание потоков на самих себя из верхних и нижних чакр, такой себе жгут получается, затем силой мысли растягивается вокруг тела, и устанавливается на условный рефлекс, есть у них такая  технология, на контроле оболочку держит ПС, но там нет защиты от считывания инфы извне, она защищает только от воздействия извне и то не всегда, так как мы эмоционально раскрываемся  сами, а значит и потоки размыкаем, потом, правда, они замыкаются, но воздействие извне в такой момент  происходит. А  вообщем, не панацея, как говорят, хотя и работает.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #2 : 11 Января 2012, 16:25:49 »

Школа ДЭИР расшифровывается как школа дальнейшего энергоинформационного развития.
на первой ступени производиться установка "оболочки" - обрезание энергетических связей с эгрегорами, которые не отслеживаются сознанием, которые лишь забирают энергию. После чего чувствуешь себя оторванным от мира некоторое время, зато появляется возможность отслеживать свое поведение
 Я хочу немного подробнее разобрать ту защитную структуру, которую мы устанавливаем на первой ступени ДЭИР, т.е., по-простому, оболочку. Итак, что известно: мы замыкаем чакры Аджна-Свадхистана между собой 2-мя потоками и растягиваем их в сферу вокруг себя. Т.к. аджна - основная чакра, через которую эгрегором закидываются программы, то, замкнув её, получается мнгновенное отсечение от эгрегоров. В жизни ДЭИРовца может наступить период, именуемый "диванной болезнью", т.е. целей, привычно закидываемых эгрегорами, больше в подсознании нет, а новые цели ещё не наработаны и для того, чтобы научиться достигать их немного другим способом и была разработана 2 ступень. Что касается оболочки, то у меня возник такой вопрос:
1) Сфера, образовавшаяся вокруг нас, состоит из элементов ВП и НП. Она заполнена ВП и НП или пустая внутри? По моим догадкам, она, скорее всего, заполнена. Вот почему у меня такие догадки: энергоатаки, проводимые на человека не доходят до человека, потому что не могут пройти через плотный слой оболочки и теряют всю деструктивную информацию по пути прохождения, не доходя до ЭТ. Этим и обеспечивается защита от энергоинформационных поражений. В момент энергоатаки, многие отмечали ощущение "проминания" оболочки, выражающееся и ощущением на физическом теле. Это потому, что атака не может пробить всю оболочку, но какую-то часть оболочки все-таки проходит, давление от оболочки по инерции переходит на физ. тело, этим и вызвано ощущение проминания.

Т.к. оболочка прикрывает только основную часть тела между чакрами Аджна-Свадхистана. А если попробовать через ноги.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rumagic.com/forums/index.php?act=Print&client=printer&f=13&t=3039

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 11 Января 2012, 17:22:39 »

Да, оболочка устанавливается - замыкание потоков на самих себя из верхних и нижних чакр, такой себе жгут получается, затем силой мысли растягивается вокруг тела, и устанавливается на условный рефлекс, есть у них такая  технология, на контроле оболочку держит ПС, но там нет защиты от считывания инфы извне, она защищает только от воздействия извне и то не всегда, так как мы эмоционально раскрываемся  сами, а значит и потоки размыкаем, потом, правда, они замыкаются, но воздействие извне в такой момент  происходит.

А если ПС или ВЯ или что-то еще воспринимает считывание информации как воздействие извне, не может ли в таком случае информация "закрываться"?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #4 : 11 Января 2012, 17:31:53 »

Нет, Saule, при такой технологии создания защитной оболочки, как используется в ДЭИРе это просто невозможно, она защищает только от воздействия извне - эгрегориальное воздействие, вампиризм, порчи, сглазы, ни  ВЯ ни ПС не в состоянии самостоятельно "закрыть" информацию о личности, здесь должна быть хорошая "рукотворная" программа энергетически граммотного человека типа "купол", закрывающий все и вся, я тоже сталкивалась с такими "программами", это не деировские штучки, а магические.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 11 Января 2012, 17:34:02 »

Этим и обеспечивается защита от энергоинформационных поражений. В момент энергоатаки, многие отмечали ощущение "проминания" оболочки, выражающееся и ощущением на физическом теле. Это потому, что атака не может пробить всю оболочку, но какую-то часть оболочки все-таки проходит, давление от оболочки по инерции переходит на физ. тело, этим и вызвано ощущение проминания.

И вот еще вопрос: насколько безобидна такая техника защиты?
В принципе, имеются несколько факторов, обеспечивающих защиту организма от внедрения ЧВ:
1. Базовая программа защиты от внедрения сознательных космических и земных сил зла, заложенная Творцом;
2. Сама аура и астральная защитная оболочка;
3. и другие.
Если мы искусственно ставим какие-то долговременные защитные оболочки, не ослабляет ли это ауру или естественную защиту организма, поскольку защитная функция ауры теряет свой смысл. Не ведет ли это рано или поздно к ослаблению естественной защиты, защитной оболочки ауры вследствие, ну, как бы правильней выразиться, ее "атрофирования"?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 11 Января 2012, 17:48:01 »

... ни  ВЯ ни ПС не в состоянии самостоятельно "закрыть" информацию о личности, здесь должна быть хорошая "рукотворная" программа энергетически граммотного человека типа "купол", закрывающий все и вся, я тоже сталкивалась с такими "программами", это не деировские штучки, а магические.

И как можно распознать и "пробить" такой "купол" РЭО, если к нему обращаются с просьбой помочь?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #7 : 11 Января 2012, 17:49:17 »

Если мы искусственно ставим какие-то долговременные защитные оболочки, не ослабляет ли это ауру или естественную защиту организма, поскольку защитная функция ауры теряет свой смысл. Не ведет ли это рано или поздно к ослаблению защитной оболочки ауры вследствие, ну, как бы правильней выразиться, ее "атрофирования"?


Мне это тоже как-то так представляется. Может произойти  такое "перераспределение" энергопотоков, которое в результате при длительном воздействии приведет не к усилению защиты, а наоборот, к ее ослаблению.

Возможно, специалисты смогли бы прояснить  и такой вопрос: а как убирают у себя ДЭИРовцы эти оболочки? Если они вдруг решат от них отказаться?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 11 Января 2012, 18:07:42 »

Оболочка, которая устанавливается в ДЭИРе не несет негатива, так как с ее помощью восстанавливаеся природный энергопоток  из наших чакр по кольцу, это нормально,  но мы размыкаем эти потоки тогда, когда взаимодействуем с внешним миром, особенно когда не контролируются эмоции.
По крайней мере о  ее вреде за 12 лет существования ДЭИРа я не слышала и она не имеет отношения к   программам Творца, защищающим от космических сил зла, она не направлена на выполнение этих функций и не пересекается по своей сути с ними.
А снять такую оболочку - это разомкнуть потоки, не дать им идти по кольцу,  но зачем? Мы приходим в этот мир с замкнутыми потоками и только потом они размыкаются на маму-папу-детсад-школу-учителей и тд и к 15-18 годам наша энергетика представляет собой рваную субстанцию с кучей повреждений, пробоев и прочих радостей, а потом удивляемся - почему болеем...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #9 : 11 Января 2012, 18:14:39 »

И как можно распознать и "пробить" такой "купол" РЭО, если к нему обращаются с просьбой помочь?

Как пробить такую защиту я не знаю, это нужно знать как она создавалась, какие стихии и силы использовались и в какой последовательности, или, возможно, сам клиент может разрушить ее силой своей мысли или обращением к Высшим силам, если это было сделано против его воли или без его ведома и он не желает далее находиться в таком состоянии, так как он закрыт не только он считывания инфы о нем, а и от всех остальных контактов с миром. 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 11 Января 2012, 18:16:08 »

Благодарю за ответы. С ДЭИРовской оболочкой более менее понятно.
Остался еще вопрос:
Значит, эта оболочка вечная? Ставится один раз и навсегда? Или ее следует поддерживать? Возобновлять, укреплять, восстанавливать? Или она сама каким-то образом поддерживается, ментально, например? Что происходит, если ДЭИРовец раз установил эту оболочку и думать забыл об этом?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 11 Января 2012, 18:19:14 »

Как пробить такую защиту я не знаю, это нужно знать как она создавалась, какие стихии и силы использовались и в какой последовательности, или, возможно, сам клиент может разрушить ее силой своей мысли или обращением к Высшим силам, если это было сделано против его воли или без его ведома и он не желает далее находиться в таком состоянии, так как он закрыт не только он считывания инфы о нем, а и от всех остальных контактов с миром. 

Благодарю.
Приму к сведению такой вариант возможности снятия "купола".
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #12 : 11 Января 2012, 18:22:51 »

Конечно, ее нужно укреплять, подкачивать, отслеживать ее состояние, работать по ее укреплению, а если деировец и думать о ней забыл, то она будет как воздушный шар через месяц  после праздника,  и это уже не оболочка и свои функции не выполняет.
Да, можно и ментально ее поддерживать тоже, но это уже со старших ступеней, там она уже уплотнена и видоизменена.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 11 Января 2012, 18:36:53 »

Одной общей  фразой можно сказать так - энергетическая работа, направленная, на адаптацию в социуме - защита от энерговоздействий извне,  программирование себя на реализацию своих истинных  целей, ликвидация  выявленных причинно-следственных связей (карма), взаимодействие с окружающими людьми, работа с мировыми течениями (это уже высший пилотаж), ну и т д.

Значит, функции у этой оболочки только защитные, и защищает от эгрегоров, которые не распознает ПС, от различных ЧВ (любых по рис.14?) и т.п.
А вот как такая оболочка влияет на отношения с другими людьми? Может ли установка такой оболочки быть причиной разрыва отношений?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 11 Января 2012, 18:51:12 »

А вот как такая оболочка влияет на отношения с другими людьми? Может ли установка такой оболочки быть причиной разрыва отношений?

Думаю, что может, если создадутся определенные предпосылки   Примета в отношениях, но это только мое мнение.
Такие случаи  разрыва отношений между людьми,  я наблюдала неоднократно, но это не явилось проблемой для них, а наоборот, налаживанием новых, более  гармоничных отношений.  

PS.  Вот, подумала и добавляю, в принципе, дело не в оболочке, а в состоянии, которое может вызывать у окружающих неприятие, ведь  привычный энергофон человека после установки оболочки изменился и у него невозможно привычно "потянуть" энергию, подпитаться на халяву,  или у самого деировца поднялись глубинные причины (карма), с которой разобраться надо, всякое может быть, но это не значит, что  это плохо...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru