Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ДЭИР - "непропускающие" оболочки и пр.  (Прочитано 14951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 11 Января 2012, 19:10:46 »

Думаю, что может, если создадутся определенные предпосылки   Примета в отношениях, но это только мое мнение.
Такие случаи  разрыва отношений между людьми,  я наблюдала неоднократно, но это не явилось проблемой для них, а наоборот, налаживанием новых, более  гармоничных отношений.  

PS.  Вот, подумала и добавляю, в принципе, дело не в оболочке, а в состоянии, которое может вызывать у окружающих неприятие, ведь  привычный энергофон человека после установки оболочки изменился и у него невозможно привычно "потянуть" энергию, подпитаться на халяву,  или у самого деировца поднялись глубинные причины (карма), с которой разобраться надо, всякое может быть, но это не значит, что  это плохо...

Тогда может быть такая ситуация:
Человек поставил себе ДЭИРовскую оболочку, через какое-то время отношения распались, но человек длительное время не занимался этой оболочкой (то есть она распалась), и отношения снова возобновились?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 11 Января 2012, 19:33:33 »

Тогда может быть такая ситуация:
Человек поставил себе ДЭИРовскую оболочку, через какое-то время отношения распались, но человек длительное время не занимался этой оболочкой (то есть она распалась), и отношения снова возобновились?

Saule, милая, я не могу предвидеть всех вариантов развития событий в отношениях! Все зависит от людей, их кармы, получения определенного опыта,  чистоты помыслов, качества общения  и еще Бог знает от чего. И оболочка здесь не играет  ключевой роли, она выполняет  только  защитные функции от  негативного воздействия извне                   ( вампиризм, пробои и прочее) и от самых близких в том числе.
А наши отношения  и их качество  не зависят  от наличия оболочки,  а от состояния эмоционального и психического.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #17 : 11 Января 2012, 21:51:34 »

Рада, Вы работаете по этой системе ДЭИР, ставили себе эту защитную оболочку? Вопрос это не праздный.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #18 : 05 Октября 2014, 10:11:11 »

Рада здравствуйте. Вы не отписались по поводу установления защитной оболочки по системе ДЭИР. И вообще работаете по ней. Я в свое время увлекался по системе Деир только в информативном уровне-читал. Есть основные книги. А можно ли создать ВР на установление защ. оболочки ДЭИР, т.е. в установки задать пораметры как и какие потоки связать! А? Кто как думает, кто пробовал. smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru