Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел  (Прочитано 55039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анжела
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 04 Ноября 2012, 13:11:04 »

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Ответе пожалуйста, кто-нибудь работал с г.п." рассогласование тонких тел ...", если "да", поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1 : 04 Ноября 2012, 16:17:41 »

Степень рассогласования т.тела? (должно быть 0%) Причины рассогласования?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #2 : 05 Ноября 2012, 20:51:08 »

  Еще, надо отдельно диагностировать рассогласование каждого нефизического тела относительно физического.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 05 Ноября 2012, 23:41:40 »

  Еще, надо отдельно диагностировать рассогласование каждого нефизического тела относительно физического.

    ... тонких тел относительно друг друга и относительно эфирного и физического тела.
При составлении принципиальной установки обязательно включаем синхронизацию и гармонизацию связей тонких тел не только относительно друг друга, но и относительно эфирного и физического тела.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #4 : 06 Ноября 2012, 10:29:52 »

 После работы с рассогласованием тонких тел относительно физического всегда идёт сильное улучшение здоровья. Но вот по своему опыту заметила, что периодически рассогласование повторяется. Почему? Я отношу это к переменчивому состоянию окружающего мира, всё относительно стоит на месте, скорее идут постоянные перемены. Может кто знает рецепты к более стабильному состоянию?

  А я любое сложное состояния организма всегда проверяю на возможность пространственного рассогласования.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #5 : 06 Ноября 2012, 12:32:10 »

  А я любое сложное состояния организма всегда проверяю на возможность пространственного рассогласования.

А я проверяю по дополнительной диаграмме, где указаны многолетние возможные ГП, как-то: ЕКР, ТЗ, кластеры Порч (от сокращенного - испорченные программы - образные ЧВ), кармические инграммы (КИ), ПР структура-структура, ПР ЭИД-структура, физическое загрязнение (ФЗ), фундаментальные программы (ФП). Остальное, часто встречающееся: степень достоверности показаний М, "черные" каналы с людьми, эгрегорами, сущности и инфекции - это перед каждым началом работы. Успехов!
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #6 : 06 Ноября 2012, 14:15:02 »

А я проверяю по дополнительной диаграмме, где указаны многолетние возможные ГП, как-то: ЕКР, ТЗ, кластеры Порч (от сокращенного - испорченные программы - образные ЧВ), кармические инграммы (КИ), ПР структура-структура, ПР ЭИД-структура, физическое загрязнение (ФЗ), фундаментальные программы (ФП). Остальное, часто встречающееся: степень достоверности показаний М, "черные" каналы с людьми, эгрегорами, сущности и инфекции - это перед каждым началом работы. Успехов!


 Спасибо!kwdkbad у Вас всегда бодрые и чёткие ответы. Я всегда улыбаюсь, когда их читаю.

   Есть понятие всё обнулили и тогда проще, правда такие противные вещи, как  различные  сущности и ментальные и астральные инфекции всегда близко, одно спасение больше и думать и читать о вечном и светлом. Хорошего Вам и Всем дня!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #7 : 31 Декабря 2012, 19:15:04 »

    ... тонких тел относительно друг друга и относительно эфирного и физического тела.
При составлении принципиальной установки обязательно включаем синхронизацию и гармонизацию связей тонких тел не только относительно друг друга, но и относительно эфирного и физического тела.

   Диагностику рассогласования ТТ относительно друг друга надо проводить в обе стороны (ЭТ относительно АТ, а также АТ относительно ЭТ) или можно только в одну(ЭТ относительно АТ)?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 31 Декабря 2012, 19:55:13 »

   Диагностику рассогласования ТТ относительно друг друга надо проводить в обе стороны (ЭТ относительно АТ, а также АТ относительно ЭТ) или можно только в одну(ЭТ относительно АТ)?


Проверяйте в одну сторону, например, рассогласование эфирного относительно астрального.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 05 Мая 2013, 16:42:11 »

       Каузальное тело является основой для низших по вибрациям тел - ментального, астрального и эфирного. Если каузальное тело смещается, то и остальные тела не могут удержаться вокруг физического тела и смещаются в том же направлении, что и каузальное тело. Такое смещение происходит при негативном внешнем воздействии, либо передаётся родителями. Смещённым может оказаться всё поле, может отдельная его часть, соответствующая какому-то отдельному органу.
       При смещении всего поля или его части нельзя давать энергию в больной орган ни одним из способов - от дополнительной энергии смещение и рассогласование ещё больше увеличится и могут произойти самые непредсказуемые последствия.
                                                                                                                                                                          
К сожалению, рисунок нашла только небольшого размера, но и на нём виден вариант смещения каузального тела - 1 вправо по отношению к физическому. Астральное тело - 2 и эфирное - 3, имея инерцию, отстают в изменениях, но деформируются и искажаются возникшим потоком энергии - 4 к каузальному телу -1.                                                                                                                                                                          (Информация из материалов В.П. Гоча)
                                                   
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 27 Января 2014, 18:03:11 »

Смещённым может оказаться всё поле, может отдельная его часть, соответствующая какому-то отдельному органу.
       При смещении всего поля или его части нельзя давать энергию в больной орган ни одним из способов - от дополнительной энергии смещение и рассогласование ещё больше увеличится и могут произойти самые непредсказуемые последствия.                                            

При работе с какой-либо системой, органом и т.д., проверяйте обязательно наличие смещения, рассогласования тонких тел этой системы, органа и т.д. Работая с энергетическим потенциалом этой системы, органа и т.д., наращивая его энергию, не устанив этого нарушения в её (его) тонких телах (особенно в каузальном теле), можно вместо пользы, усугубить имеющуюся проблему. В диаграмме ГП (рис. 14) сектор "Недоразвитие тонких тел" я расширила, назвав его "Дисгармония тонких тел", понимая под этим любые нарушения (разрывы, сдвиги, рассогласования и т.д.), о которых в т.ч. говорится в этой теме.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #11 : 27 Января 2014, 19:11:17 »

Nataly, как вы правильно сделали, что дополнили этот сектор! Возможно, сколько упущено шансов найти необходимое решение, да ещё вовремя. Как спросишь, так и ответят, а если не спросишь....Спасибо! Цветок
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #12 : 06 Января 2015, 16:38:34 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новичок в ММ, работаю всего месяца 4. Основная моя проблема грибковое поражение ступни и обеих ладоней. Я убирала сначала только лишь грибковую инфекцию (только её показывал М), потом, надеюсь по мере увеличения моих скромных знаний и умений, мне открывались всё новые и новые ГП. И вот теперь "выпао сектор"  - рассогласование тонких тел.
У меня есть все книги Л. Г. Пучко. Перелистала их все. В ММ и РПЧ нашла данные о тонких телах вообще, и в РПЧ нашла тему о рассогласовании энергоинформационного двойника ( стр 111-116). Решила работать по предложенной там схеме. Определили насколько рассогласованы относительно друг друга все тонкие тела, а также относительно эфирного тела. Сейчас, по прочтении данного раздела форума, решила, что надо проверить ещё и относительно физического тела.

А что делать дальше? Проверьте правильность моих рассуждений и, пожалуйста подскажите, как быть, что делать?

Определила маятником с каким рассогласованием работать первым. -- Между интуитивным и каузальным телами. Запросила сколько и какие ГП.-- Их три - стресс, очаги загрязнения и физическая травма. И вот я в тупике.

Именно эти причины могут быть ГП рассогласования ТОНКИХ тел? 

Если да, то что мне делать дальше? Работать с каждой ГП отдельно, или составлять ВР по ПУ со стр 115?

И надо ли определять степень рассогласования тонких тел относительно чакр? Запуталась я окончательно........ Плачущий

Большая просьба к вам, уважаемые "ветераны ММ", распишите мне примерную схему моих действий или подскажите в какой из книг мне найти ответ?

За свой малюсенький срок работы в ММ я уже поняла, что не устранив до конца проблемы в Высшем Я, ЦБК я не смогу излечить себя.

Записан
77777
Гость
« Ответ #13 : 06 Января 2015, 16:57:06 »

Могу предположить, что всё уйдет за пару недель без всяких ВР применяя ежедневно минут по 30 ванны с отваром сосны (сейчас их начнут выкидывать) или крапивы или подорожника. ИМХО.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 06 Января 2015, 22:10:15 »

Определила маятником с каким рассогласованием работать первым. -- Между интуитивным и каузальным телами. Запросила сколько и какие ГП.-- Их три - стресс, очаги загрязнения и физическая травма. И вот я в тупике.
Именно эти причины могут быть ГП рассогласования ТОНКИХ тел?

ГП рассогласования ТТ могут быть разные и в т.ч. те, которые Вы определили.   
Если да, то что мне делать дальше? Работать с каждой ГП отдельно, или составлять ВР по ПУ со стр 115?

Я, к сожалению, не знаю из какой книги Вы указали с.115 и что там за ПУ... Я бы поработала с ГП рассогласования и устранила это рассогласование. Если не убрать ГП, то вскоре тела рассогласуются вновь и т.д. - работа не будет эффективной.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru