Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел  (Прочитано 55047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #15 : 06 Января 2015, 22:59:18 »

Могу предположить, что всё уйдет за пару недель без всяких ВР применяя ежедневно минут по 30 ванны с отваром сосны (сейчас их начнут выкидывать) или крапивы или подорожника. ИМХО.

Увы и Ах - нет у меня возможности принимать ванны, живу в частном доме, можно сказать без удобств. У нас баня.

А разве погружением в отвары можно будет "поставить на место" тонкие тела? Я так поняла, что виброрядами , молитвами или мыслеформами. Разве можно физическим воздействием изменить что либо в тонких материях?  Хотя, может быть и можно, ведь в качестве ГП Л. Г. Пучко указывает и на физическую травму...


Ох, я прямо периодически впадаю в отчаяние - "чем дальше в лес, тем больше дров". Всё запуталось в моей голове......  Обеспокоенный
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #16 : 06 Января 2015, 23:04:44 »

ГП рассогласования ТТ могут быть разные и в т.ч. те, которые Вы определили.    Я, к сожалению, не знаю из какой книги Вы указали с.115 и что там за ПУ... Я бы поработала с ГП рассогласования и устранила это рассогласование. Если не убрать ГП, то вскоре тела рассогласуются вновь и т.д. - работа не будет эффективной.


Это я нашла в РПЧ. А вот ещё, Наталья, подскажите пожалуйста - из своих трех причин я маятником определю с какой начать работать первой, например стресс.

А ГП возникновения этого стресса ведь мне тоже надо будет определять? А их тоже будет несколько.....  и опять по кругу -- с какой первой начать, а там их опять несколько будет, в смысле ГП.
Мне вот непонятно, как определить, что именно этот слой ГП будет конечным для определения причин того же рассогласования?????
Записан
77777
Гость
« Ответ #17 : 07 Января 2015, 08:48:35 »

Озвучено
Основная моя проблема грибковое поражение ступни и обеих ладоней.

предложено
Могу предположить, что всё уйдет за пару недель без всяких ВР применяя ежедневно минут по 30 ванны с отваром сосны (сейчас их начнут выкидывать) или крапивы или подорожника. ИМХО.

найден повод не делать
Увы и Ах - нет у меня возможности принимать ванны, живу в частном доме, можно сказать без удобств. У нас баня.

Не знаю как у Вас, но у нас в деревне ни кто не брезгует тазиками и баками.
Уберете грибки и многое что в жизни станет на место.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #18 : 07 Января 2015, 19:29:26 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новичок в ММ, работаю всего месяца 4. Основная моя проблема грибковое поражение ступни и обеих ладоней. Я убирала сначала только лишь грибковую инфекцию (только её показывал М), потом, надеюсь по мере увеличения моих скромных знаний и умений, мне открывались всё новые и новые ГП. И вот теперь "выпао сектор"  - рассогласование тонких тел.
У меня есть все книги Л. Г. Пучко. Перелистала их все. В ММ и РПЧ нашла данные о тонких телах вообще, и в РПЧ нашла тему о рассогласовании энергоинформационного двойника ( стр 111-116). Решила работать по предложенной там схеме. Определили насколько рассогласованы относительно друг друга все тонкие тела, а также относительно эфирного тела. Сейчас, по прочтении данного раздела форума, решила, что надо проверить ещё и относительно физического тела.

А что делать дальше? Проверьте правильность моих рассуждений и, пожалуйста подскажите, как быть, что делать?

Определила маятником с каким рассогласованием работать первым. -- Между интуитивным и каузальным телами. Запросила сколько и какие ГП.-- Их три - стресс, очаги загрязнения и физическая травма. И вот я в тупике.

Именно эти причины могут быть ГП рассогласования ТОНКИХ тел? 

Если да, то что мне делать дальше? Работать с каждой ГП отдельно, или составлять ВР по ПУ со стр 115?

И надо ли определять степень рассогласования тонких тел относительно чакр? Запуталась я окончательно........ Плачущий

Большая просьба к вам, уважаемые "ветераны ММ", распишите мне примерную схему моих действий или подскажите в какой из книг мне найти ответ?

За свой малюсенький срок работы в ММ я уже поняла, что не устранив до конца проблемы в Высшем Я, ЦБК я не смогу излечить себя.



Уважаемая Светлана. Скорее всего это кто-то из тонкого мира веселится и дает такие ответы. Проверьте еще раз. Я обычно, что бы удостовериться  с кем общаюсь, спрашиваю дату своего рождения, и после этого начинаю работать с М.   
Записан
Sergey_Prylipko
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #19 : 12 Мая 2016, 01:50:55 »

Рассогласование тонких тел это значит что тонкие тела между собой работают не синхронно.Устраняется эта причина одним единственным вибрационным рядом который находится в книге "Биолокация для всех" (голубая палитурка книги) стр.91 в разделе Устранение программ.Удачи вам и самое главное здоровья
Записан
Sergey_Prylipko
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #20 : 12 Мая 2016, 02:00:21 »

"Создаю вибрационный ряд, восстанавливающий вибрации, форму, структуру моих тонких тел, структурные связи и синхронизацию между, например, астральным и физическим телом" или "... между астральным и ментальным телом".

а можна

"Создаю вибрационный ряд, восстанавливающий вибрации, форму, структуру моих тонких тел, структурные связи и синхронизацию между всеми моими тонкими телами

или

"Создаю вибрационный ряд, восстанавливающий вибрации, форму, структуру моих тонких тел, структурные связи и синхронизацию между всеми моими тонкими телами и физическим телом
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #21 : 13 Ноября 2017, 14:19:47 »

Всё проблемы на тонком плане легко убрать с помощью метода «Эмоциональная диагностика» (формула прощения)
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #22 : 15 Ноября 2017, 10:08:48 »

Всё проблемы на тонком плане легко убрать с помощью метода «Эмоциональная диагностика» (формула прощения)

Совершенно с вами согласна, что метод "Эмоциональной диагностики" можно решить очень много проблем. Но люди все разные и тяжесть проблем тоже.
Поэтому я составила диаграмму с методами работы и кроме ВР поставила ФП. И мое подсознание само определяет метод, который наиболее подходит к решению той или иной проблемы.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru